Четверг | 28.03.2024 |12:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
ЮгиСообщение # 481 Воскресенье, 29.05.2011, 21:12
Удаленные
Тем что никто не хочет СЕЙЧАС этим заниматься. Ролевая будет переделываться где-то в июле. Ваше сейчашние предложения это звон в пустыне. Никто ничего не будет делать (у меня ИГА на носу) Так что просто потерпите, сначала Серлютин сделает что он хотел, потом заваливайте предложениями.
Но вот только без надменного тона очень умного человека. Ничего не знаете о нашем сайте, не надо кричать как лучше.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 482 Воскресенье, 29.05.2011, 21:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
ГМ в роли Спайро? Угадайте препядствие: лень!

И не только, кстати. Я мог бы взять на себя такую честь, но боюсь ужасного отыгрыша дракончика с моей стороны. Скажем так, это слишком большая ответственность для любого человека. Я ещё не пробовал проводить эвент со Спайро, но уже знаю результат: провалишь дело - и всё, по твою душу уже явились недоброжелатели с вилами и факелами, недовольные тем, что "Такому бездарному ГМу поручили отыгрывать такого легендарного перса".
Quote (Sleepy)
без Спайро, без сюжета, без игры

Вопрос: а нужно ли всё это?
Спайро, как я уже написал, никто не будет отыгрывать добровольно. Точнее, есть такие, но я бы не рискнул поручить им отыграть даже глубоко второстепенных персонажей - монахов из Колоссуса, например.
Что подразумевается под словом "Без игры", мне непонятно. Вроде играем - МС стоит на втором месте по популярности после "Тапок".
А сюжет... Задумайтесь, а нужен ли?
Зачем, по сути, нужен сюжет? Чтобы ролевая была не похожа на туеву хучу других ролевых. Наша же ролевая - монополистическая. Единственные её соперники - недоролевая на SCB, в которой последний пост был написан более полугода назад, и ещё одна, чуть получше, но на умершем и забальзамированном SFL.
Тем более, знаете, почему StD стоит на втором месте по популярности после YOTD? Потому что там нет никакого сюжета. Есть простейшее интро и такое же простейшее завершение - а то время, которое стоит между ними, игрок просто наслаждается своей драконностью. Так же и здесь.
Quote (Sleepy)
темы почти не обсуждаются, зато игровой раздел всегда в активе.

Вот знаете, так думали многие особо активные спайрофаны. И скажу смело, все они ошибаются.
Сейчас темы почти не обсуждаются, да(Хотя это ещё как посмотреть - там набираются стабильные 30-50 постов в день). Однако если бы не было ролевой, пришлось бы выкинуть слово "Почти". Вот и смотрите, что получается.
Quote (Sleepy)
Что изменится, если кто-то будет управлять Гретой, или Metalhead, или Злым Йети?

Очень многое.
Если бы, например, Сим отыгрывал Джульетту из второй части, Сапфир - агента Зеро, а Серл - какого-нибудь монаха из Колоссуса, получилась бы не ролевая по Спайро, а ещё больший бред, чем она есть сейчас.
Следовательно, к каждому персонажу надо тщательно подбирать игрока, который достойно отыграл бы его. А учитывая, что персонажей много, что выбор сделать очень трудно и что ГМ всего лишь человек и тоже может ошибиться, это представляется почти невозможным.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SleepyСообщение # 483 Воскресенье, 29.05.2011, 22:14
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Создание гармоничной игры с правильно отыгранными персонажами и интересным сюжетом вполне возможно и несложно, стоит "управляющим" только чуть постараться. Кто-то там собирался летом делать ролевую по "SYOTD", думаю из этого выйдет что-то стоящее. Остается только ждать. Думаю затейнику стоит создать тему, посвященную этой идее.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация