Суббота | 20.04.2024 |08:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
GospelСообщение # 16 Воскресенье, 22.11.2009, 12:46
Удаленные
Lappochka))), http://spyro.ucoz.ru/forum/11-40-1
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 17 Воскресенье, 06.12.2009, 20:38
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
А почему людей-то нельзя?


= 3.00
 
ТсадеСообщение # 18 Воскресенье, 06.12.2009, 20:57
Удаленные
1. Люди запрещены правилами. У нас ролько по Спайро, а не флудо-хламо-ролька ни о чём.
2. Раз не встречал, значит нет. Если бы люди были в игре о них было бы упоминание. Но такого не было.
3. Спорить с администрации по поводу правил - запрещено :3
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 19 Воскресенье, 06.12.2009, 21:04
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Тсаде
Что значит в твоем понимании "спор"? Я лишь задал задал вопрос, и именно администратор начал спор, после чего перешел на грубый тон и угрозы. Т.е. администрация в праве провоцировать участников? Что же за форум у вас такой! Где здесь демократия?!



= 3.00
 
ДрейкСообщение # 20 Воскресенье, 06.12.2009, 21:06
Удаленные
Бородач,
1: Я тебе 2 раза сказал, чтобы ты сначало поиграл в игры Спайро, чтобы говорить, почему людей там нету. Ты меня не послушал.
2: Грубого тона тут нету. Тебе всё описали по-пунктно.
3: Сейчас ты начинаешь спорить с модератором.
4: Ещё 1 возражение сюда - помолчишь.
 
ТсадеСообщение # 21 Воскресенье, 06.12.2009, 21:07
Удаленные
Quote (Бородач)
Я лишь задал задал

На вопрос последовал ответ.
Quote (Бородач)
после чего перешел на грубый тон и угрозы.

Потому что правила созданы не для обсуждения. И никаких угроз тут не было. К тому же лезть в чужую личную жизнь уголовная отвественность знаетели. И не каждому это приятно.
Quote (Бородач)
администрация в праве провоцировать участников?

Вы сами себя провоцируете...
Quote (Бородач)
Где здесь демократия?!

Демократия, а не охлократия)
 
TimTheFoxСообщение # 22 Воскресенье, 06.12.2009, 21:12
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ой, ой, не нравится мне это все. Тем более слово "демократия". Вероятно, я слишком подозрительным стал, но после всего, что тут произошло - слова "анонимус" и "демократия" для меня как ругательные. Хотя демократия, безусловно, есть, будет и была на сайте, но в меру, модераторы и администраторы всегда будут модераторами и администраторами. Совпадение, что ты, Бородач, заговорил о демократии именно сейчас, или нет, но я тебя взял на заметку.
П.С. и вообще, какой администратор тебе спор начал? Модератор тогда уж, хотя она не начинала. На модераторов не наезжать, они и так сильно устают. А то и впрямь администраторы вступят в сей "разговорчик", например я.
 
YamsСообщение # 23 Понедельник, 07.12.2009, 02:10
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Я не собираюсь спорить и уж тем более говорить об изменении правил - думаю это меня не касается, но справедливости ради должен заметить, что люди в играх о Спайро встречаются. Кто такие по вашему мнению Хэндел, Грета, Агент Зеро, Мэр Метроспидвея, Следопыт Бэзил, охотник на золотого гуся Джек, а также многочисленные пещерные люди? Тот же Иети - тоже человек, пусть и снежный. Вы можете сказать, что мол "какие же это люди, они не очень-то на них похожи", но согласитесь, что ведь и многие другие персонажи не очень подходят под представления, которые традиционно складываются у людей, о том или ином виде. У неосведомленного человека даже Спайро может вызвать сомнения в том, что он дракон, однако, он им является. Вообще персонажей, обладающих явными антропоморфными признаками, в играх очень много, просто из-за гротескного и причудливо-мультяшного стиля это как бы уходит на второй, если не на последний, план.

Quote (Тсаде)
У нас ролько по Спайро, а не флудо-хламо-ролька ни о чём.

Я понимаю, какое у нас у всех тут отношение к драконам, но, IMHO, не думаю, что стоит отождествлять желание некоторых ползователей добавить в Ролевую элементы игр о Спайро (которые может и не очень хорошо вписываются в Драконий Мир, но зато напрямую относятся к Миру Спайро), с желанием добавить какой-то хлам или флуд. Я думаю, всё равно таких людей, которые заостряют внимание именно на этом, будет очень мало, а основное и центральное внимание будет уделено конечно же драконам.

На всякий случай, ещё раз повторяю:

Quote (Тсаде)
Люди запрещены правилами.

Quote (Тсаде)
Спорить с администрации по поводу правил

Я не собираюсь спорить, обсуждать что-то или (упаси Боже) требовать изменений в правилах - меня это не касается. Я просто констатирую, что люди в играх о Спайро встречаются. Если кто-то не согласен, пусть поиграет в какую-нибудь игру и напишет мне в личку своё мнение. Буду рад услышать любые версии. =)
Но в ЛС, чтоб без флуда.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ТсадеСообщение # 24 Понедельник, 07.12.2009, 07:28
Удаленные
Quote (spyro)
охотник на золотого гуся Джек

Кстати, я тоже про него вспомнила.
Но, всё на этом обсуждение присудствия в рольке людей, окончено. Их там нет и точка. Если вам так дотошно хочеться знать почему, пишите Серрии и спрашивайте у них (Инсомниак их туда доблестно добавлял)
 
КеншинСообщение # 25 Воскресенье, 28.03.2010, 12:01
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Драконы и драгонессы, я решил спросить, как вам будут такие изменения:
1: Убрать ограничение по рассам, пусть даже будут люди, не особо важно.
2: Убрать ограничение по технологиям, можете быть хоть терминатором из 23 века.
3: Лоакции на ваше усмотрение, придумайте местность.
4: Разбить рольку на разделы, каждый раздел - это каждый мир. В каждом мире будут разные времена и места для отдыха\разлвечений.
Ваши мнения?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
RubyСообщение # 26 Воскресенье, 28.03.2010, 13:42
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
1: Убрать ограничение по рассам, пусть даже будут люди, не особо важно.

Неплохо,чтобы были люди,но
Quote (spyro)
(которые может и не очень хорошо вписываются в Драконий Мир, но зато напрямую относятся к Миру Спайро),

То есть,чтобы хоть как-то..Канону соответствовали что ли?
Quote (Дрейк)
2: Убрать ограничение по технологиям, можете быть хоть терминатором из 23 века.

Думаю,что многих это обрадует.(личо для меня ээто не играет большой роли)
Quote (Дрейк)
3: Лоакции на ваше усмотрение, придумайте местность.

*мечтает*
Quote (Дрейк)
4: Разбить рольку на разделы, каждый раздел - это каждый мир. В каждом мире будут разные времена и места для отдыха\разлвечений.

Это вообще круто!Чтобы была ПОЛНОЦЕННАЯ ролька,а не отросток флуда.
 
ЮгиСообщение # 27 Воскресенье, 28.03.2010, 14:04
Удаленные
Quote (Ruby)
Это вообще круто!Чтобы была ПОЛНОЦЕННАЯ ролька,а не отросток флуда.

Я думаю, может на миры Спайро или даже на вселенные? Там олд Спайро и легендовский. Ну, как-то так.
 
RubyСообщение # 28 Воскресенье, 28.03.2010, 14:15
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я думаю, может на миры Спайро или даже на вселенные? Там олд Спайро и легендовский. Ну, как-то так.

Знаешь,а ты права.Так будет логичнее,ведь вселенные олд Спайро и легендовского абсолютно разные....
 
ZeblaskyСообщение # 29 Воскресенье, 28.03.2010, 14:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
По мне же лучше всего будет просто вернуть старую Драконью жизнь - она оказалась жизнеспособнее всего nod-s
В ней легко присоединиться новичку и, если что, не страшно, если отсутствовал целый месяц)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AkaiСообщение # 30 Воскресенье, 28.03.2010, 14:41
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Лучше да, вернуть дж. Я не постила полгода и меня даже приглашать перестали, лол.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация