Четверг | 28.03.2024 |19:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
ЮгиСообщение # 31 Воскресенье, 28.03.2010, 14:44
Удаленные
Quote (ZetsubouKri)
Я не постила полгода и меня даже приглашать перестали, лол.

Я как бы не уловила смысла
 
ZeblaskyСообщение # 32 Воскресенье, 28.03.2010, 16:01
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я час не постила и про моего перса благополучно забыли

Зато не будет того, когда персонажи одного участника уйдут глубоко в дебри своих идей, да так, что тем, кто не был там с самого начала, не присоединиться. ДЖ - это проще, следовательно эффективнее.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 33 Воскресенье, 28.03.2010, 16:18
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
ДЖ - это проще, следовательно эффективнее.

Зато не каждый нововошедший понимал, что творится в ДЖ, потому не мог нормально влиться в сюжет.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ZeblaskyСообщение # 34 Воскресенье, 28.03.2010, 16:20
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
не каждый нововошедший понимал, что творится в ДЖ

А теперь представь, что будет, если мы каждому(!) юзеру дадим право придумывать свой мир.
Кто разберется в таком хаосе?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 35 Воскресенье, 28.03.2010, 16:20
Удаленные
Quote (Skyblaze)
Зато не будет того, когда персонажи одного участника уйдут глубоко в дебри своих идей, да так, что тем, кто не был там с самого начала, не присоединиться.

Это бывает редко. Чаще всего народ ждёт пинка.
Quote (Skyblaze)
ДЖ - это проще, следовательно эффективнее.

Ога. Кому как. Создайте себе тему ДЖ тут и играйте.
 
ZeblaskyСообщение # 36 Воскресенье, 28.03.2010, 17:18
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
в одной теме описывалось несколько разных територий

Не, территория-то всегда была одна) Поляна, окруженная горами. Вокруг неё все и происходило.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 37 Воскресенье, 28.03.2010, 17:41
Удаленные
Quote (Skyblaze)
Не, территория-то всегда была одна)

Скай я дольше тебя в рольку играла. И мы несколько раз затрагивали разные територии. Если ты не знаешь, не говори.
 
ZeblaskyСообщение # 38 Воскресенье, 28.03.2010, 17:48
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
И мы несколько раз затрагивали разные територии.

Ну потом-то полгода играли на одной) И хорошо так играли...
Айн, ладно, начнем, а потом посмотрим, как пойдет...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 39 Вторник, 30.03.2010, 16:34
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Так, рассписал свой список возможных изменений, если, конечно, в рольку будут играть:
1: Для начала мы создадим раздел, где будет обсуждаться ролеваяи её правила. Там вы сможете обсудить нюансы правил, дать пожелания для рольки и принять участвия в творческих работах для ролевой.
2: Создать раздел с анкетами наших персонажей. Там каждый создаст одну тему для всех своих персонажей и, так же, другие (даже не играющие пользователи) смогут задать вопросы автору персонажа или обсудить его с автором и другими пользователями.
3: Я хочу провести творческий конкурс для пользователей. Он заключается в следующем: вы должны составить красивое описание вашего мира (точнее, материка, в нашей ролевой их будет 3), можете, если вам хочется конечно, найти изображение этого мира или самим его сделать. Вобщем, вам нужно написать более подробно о мире. Не надо описывать, что "где-то там-то возвышается одинокая гора, рядом с ней - выженный лес" и так далее, и уж тем более не надо писать "красивый мир, трава и цветочки". Расскажите нам о мире, который вы бы хотели увидеть и поделиться с нами.
4: (это тоже относится к конкурсу) Победители конкурса будут не только награждены, но им так же будет дано право модерировать свой мир. Мы создадим отдельную группу Game-Masters, в которую будут добавлены игроки, победившие в конкурсе. Данная группа будет иметь все права модератора ТОЛЬКО в разделе того мира, которые он\она\они сделали (да-да, вы не ошиблись. Вы можете написать свой мир вместе с кем-то (только желательно, чтобы этот кто-то так же был из этого сайта))
5: Так же будет сделан центральный мир, ака сам Авалар (мир Спайро). Этот мир будет по принципу нашей старой ДЖ.

Так...вроде всё сказал...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 40 Вторник, 30.03.2010, 17:51
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Я тут уже около 60, и в ролевой не один человек не отписался. Это так специально задумано? :) И еще, что такое
Quote (Дрейк)
ДЖ
 
КеншинСообщение # 41 Вторник, 30.03.2010, 18:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Драконья Жизнь - это первая здесь ролька. Она была ввиде одной темы.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 42 Вторник, 30.03.2010, 18:22
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, столько идей по поводу изменения...
Я думаю изменения стоит принести в силу. Я постараюсь что-нибудь написать про материк, опираясь на мир своего персонажа... Конечно с географией я не дружу, и чтобы материк выглядел правдоподобно мне понадобится корректировка в "локациях" (территориях) этого материка. Быть может я просто подробно опишу одну территорию ) Но по крайней мере постараюсь что-нибудь написать ) Правда от меня больше бы пользы было если бы я кому-то помогал работать над материком, ибо начинать с нуля у меня порой не очень хорошо выходит ><


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Вторник, 30.03.2010, 18:26
 
ДрайкСообщение # 43 Среда, 31.03.2010, 08:00
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
вот я тут прочетал всё и заметил что тут есть тёмные, нейтральные и сетлые земли но оних там нечего не написано хоть просто картинку вставели подходящую чтоб ланшафт знать =( и ещо всё произходит в городке близ рилмса и все туда приходят грусные пытаясь привлеч к себе внимание но первым редко кто пойдёт и заэтого получается грусная картина
и нет веселья позитива и тд (и изаэтого игра становится не интересной =))
вот вроде всё своё мнение сказал =)))


Сообщение отредактировал Dante - Среда, 31.03.2010, 08:02
 
КеншинСообщение # 44 Среда, 31.03.2010, 10:14
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dante)
вот я тут прочетал всё и заметил что тут есть тёмные, нейтральные и сетлые земли но оних там нечего не написано хоть просто картинку вставели подходящую чтоб ланшафт знать =( и ещо всё произходит в городке близ рилмса и все туда приходят грусные пытаясь привлеч к себе внимание но первым редко кто пойдёт и заэтого получается грусная картина и нет веселья позитива и тд (и изаэтого игра становится не интересной =)) вот вроде всё своё мнение сказал =)))

Я вроде выложил своё предложение, как можно приукрасить рольку...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ДрайкСообщение # 45 Среда, 31.03.2010, 20:27
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
вот у меня вопрос по ролевой в правилах написанно что можно всем кроме людей значит демонам пихожим на людей как у меня в подписи и на авке можно???
скрины из игры Devil May Cry 4
http://s55.radikal.ru/i147/1003/32/39cdfa66d133t.jpg
http://i056.radikal.ru/1003/97/ceebe44292edt.jpg
http://i076.radikal.ru/1003/f3/14789e0cb458t.jpg
а вот его настоящий вид (демон )
http://s50.radikal.ru/i130/1003/94/0e28616c4926t.jpg
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация