Четверг | 28.03.2024 |12:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
DizСообщение # 61 Пятница, 04.06.2010, 23:31
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Когда его посмотрит Модер, чаше всего это Хаул, так что жди )
 
Черная_ночьСообщение # 62 Пятница, 04.06.2010, 23:32
Аватар Черная_ночь
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Qemist, Спасибо)Подожду Хаул)
 
lexsus9797Сообщение # 63 Вторник, 29.06.2010, 13:45
Аватар lexsus9797
Стрекоза
Житель Города
«17»
Где: Не в городе Драконов
А как когда создаёшь анкету поместить фотографию с внешним видом?
 
КеншинСообщение # 64 Вторник, 29.06.2010, 13:47
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
lexsus9797, заливаете рисунок с внешним видом вашего персонажа на www.radikal.ru, заранее убирая все галочки перед заливкой изображения. После того, как изображение будет залито, выбираете самую первую ссылку без каких-либо кодов и просто вставляете эту ссылку напротив строчки "Внешний вид" вашего персонажа.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
lexsus9797Сообщение # 65 Вторник, 29.06.2010, 14:45
Аватар lexsus9797
Стрекоза
Житель Города
«17»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, Я понял. Спасибо.
Дрейк, Спасибо.

Добавлено (29.06.2010, 14:45)
---------------------------------------------
А как теперь создать анкету?

 
КеншинСообщение # 66 Вторник, 29.06.2010, 15:03
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
lexsus9797, в разделе "Анкеты игровых персонажей" создаёте новую тему с названием "Персонажи [ваш регистрационный ник без квадратных скобок]". Там заполняете анкету по примеру: http://www.spyro-realms.com/forum/29-40-212-16-1203004410


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 67 Четверг, 08.07.2010, 23:56
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Слово "Злизии" ассоциируется у меня с гарипотером.
Quote
Этот мир был создан в пространственном разрыве между прошлым и будующим.

Почему бы просто не написать что-нибудь более простое типа параллельного измерения. И почему разрыв пространственный, если разрыв между прошлым и будущем. Не знаю, но по моему такой разрыв принято называть времянным.
Лично я не представляю себе что это.

Город Даланид

Quote
В городе царится хаос и индустрия.

Разве это не взаимоисключающие понятия? Как может развиваться индустрия где царит хаос?
Quote
Некоторые работают на закрытых заводах, создавая разную сельхоз продукцию для Исурата

Лично мне не понятно как можно создавать сельхоз продукцию на заводах посреди города.
Quote
Даланид - огромный мегаполис с величественными небоскрёбами, обгаженными улицами и обосранными до ужаса жителями. Правда некоторые скрывают свои лица, стараясь не подавать ничего подозрительного, а типичные жители города - всякого рода пьяницы, наркоманы, туниянцы и серийные убийцы. В городе каждый день торгуют людьми, убивают, воруют. Это столица для пиратов, убийц и других подобных существ.

Кто тогда на заводах работает?
Quote
Заводы и фабрики находятся именно на стороне армии. Правительства здесь как такового нету, ибо этим городом правит лишь смерть и разруха.

Кто же тогда армией управляет, если правительства нету? Пафосная мадам Смерть и ее кузина Разруха?

Город Гаруфэн

Quote
Он находится на самом севере планеты

Интересно, где это у планеты находится "самый север"?
Quote
, в горной местности, где круглые сутки зима.

А у меня зимой зима тоже круглые сутки бывает. А сейчас вот лето, день и ночь одно лето.
Quote
Город предсталяет собой большой купол с крышей

Крыша над куполом?
Quote
за куполом находятся дома и поселения.

Наверно все-таки под куполом, который с крышей.
Quote
В купол можно попасть только по тонелям, ибо за куполом температура достигает -250°C, и это при спокойно погоде. В бурю температура падает ещё ниже.

Мда, -250, это, конечно, сурово. Очень. Надеюсь что в бурю температура все же не опустится до абсолютного нуля.

Город Исурат

Quote
Тут производятся практически все продукты и овощи, ибо здесь чудесная земля для этого.

Я всегда знал, что овощи к продуктам не имеют никакого отношения.

Посёлок Фиаргарден

Quote
Музыкальная тема местности: http://dl.dropbox.com/u....eat.mp3 (саундтрэк из анимэ Bleach)

Отвратительный трек.



= 3.00


Сообщение отредактировал Бородач - Пятница, 09.07.2010, 01:41
 
КеншинСообщение # 68 Пятница, 09.07.2010, 00:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Лично я не представляю себе что это.

А я хочу воссоздать описание реального мира? Вроде нет, это моя фантазия на данный момент.
Quote (Бородач)
Разве это не взаимоисключающие понятия? Как может развиваться индустрия где царит хаос?

Quote (Бородач)
Лично мне не понятно как можно создавать сельхоз продукцию на заводах посреди города.

Ты читал как следует? Фабрики и заводы находятся на охраняемой армией территории, до того как хаос проходит на другой стороне города.
Quote (Бородач)
Кто тогда на заводах работает?

Добровольцы из армии, либо наказанные. Так же пленники из второй половины города.
Quote (Бородач)
Кто же тогда армией управляет, если правительства нету? Пафосная мадам Смерть и ее кузина Разруха?

Там нет правительства, но есть командиры подразделений, капитаны и так далее. Им дали с других правительств 1 приказ - держать заводы в безопасности и при случае искоренить всех на второй половине города. Но самим городом никто не правит.

Quote (Бородач)
Интересно, где это у планеты находится "самый север"?

Где-то на севере. Исправил.
Quote (Бородач)
А у меня зимой зима тоже круглые сутки бывает. А сейчас вот лето, день и ночь одно лето.

Хорошо, квадратные сутки. Не мог же я написать "круглые времена года".
Quote (Бородач)
Крыша над куполом?

Имею ввиду, что снаружи здание купольное, а внутри крыша ровная, то есть имеет несколько слоёв.
Quote (Бородач)
Мда, -250, это, конечно, сурово. Очень. Надеюсь что в бурю температура все же не опустится до абсолютного нуля.

Quote (Бородач)
Я всегда знал, что овощи к продуктам не имеют никакого отношения.

Quote (Бородач)
Отвратительные трек.

Пустые коменты.
Насчёт трэка - я здесь не спрашивал мнение о трэках - раз. Два - он и должен примерно таким быть, посёлок этот тебе не райское местечко.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 69 Пятница, 09.07.2010, 00:26
Удаленные
Quote (Бородач)
А у меня зимой зима тоже круглые сутки бывает

Quote (Дрейк)
Хорошо, квадратные сутки

Треугольные окей?
По мне надо написать Круглый год и всё
 
КеншинСообщение # 70 Пятница, 09.07.2010, 00:31
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Треугольные окей?
По мне надо написать Круглый год и всё

Да хоть пентагральные или гистрагральные. Написал "Всегда". Отвяньте.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ZeblaskyСообщение # 71 Пятница, 09.07.2010, 00:50
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Пустые коменты.

Ну, если хотя бы учесть, что уже при −218 °C кислород становится твёрдым, −220 °C средняя температура на пустом Плутоне(дальше ещё страшнее), и то, что продукты и фрукты не синонимы, то не такие уж и пустые.
Просто на планете, где есть атмосфера и кислород, такие температуры на поверхности просто невозможны. А учитывая то, что фрукты являются продуктами, союз "И" между ними неуместен.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 72 Пятница, 09.07.2010, 00:53
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Ну, если хотя бы учесть, что уже при −218 °C кислород становится твёрдым, −220 °C средняя температура на пустом Плутоне(дальше ещё страшнее)

Температуру я загнул по одной простой причине - мир нереальный, что я пишу. У нас же не присутствует магия, а там присутствует, Этот маленький дизбаланс повлиял на природу планеты.
Quote (Skyblaze)
продукты и фрукты не синонимы

Продукты - это обобщённо. Под понятием "продукт" могут попадать - хлеб или кисломолочные продукты. Это по твоему фрукты, расстущие на кустах и деревьях?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 73 Пятница, 09.07.2010, 00:54
Удаленные
Quote (Skyblaze)
Ну, если хотя бы учесть, что уже при −218 °C кислород становится твёрдым, −220 °C средняя температура на пустом Плутоне(дальше ещё страшнее)

Что-то этого я не усмотрела раньше. И да при абсолютном нуле местности с жизнью быть не может. Но никто не отвергал жизнь при абсолютном нуле. ЗАпускали в космос какие-то басктерии которые вернулись живыми. Но они впадали в спячку
 
ZeblaskyСообщение # 74 Пятница, 09.07.2010, 01:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
У нас же не присутствует магия, а там присутствует

Ну магия сама по себе не нарушает к чертям основные природные законы физики, её можно таки в них впихнуть. Да даже просто при такой температуре невозможно существовать существам с красной и не очень кровью. А бактерии да, они выживут, им особо ничего и не надо.

Quote (Дрейк)
Под понятием "продукт" могут попадать - хлеб или кисломолочные продукты

А также ещё до черта разнообразнейших вещей, сформулированных здесь. То есть да, в том числе и фрукты.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 75 Пятница, 09.07.2010, 01:10
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Да даже просто при такой температуре невозможно существовать существам с красной и не очень кровью.

Закалённые в холоде, плюс обладающие магией, защищающей от сильного холода.
К тому же, чем тебе элементали льда не существа? Плюс, они чистый сгусток магической энергии, а это не кислород.
Quote (Skyblaze)
А также ещё до черта разнообразнейших вещей, сформулированных здесь. То есть да, в том числе и фрукты.

Спасибо, о великий и всемогущий Капитан Очевидность, я бы без тебя не узнал.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация