Суббота | 20.04.2024 |17:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
КеншинСообщение # 91 Понедельник, 12.07.2010, 10:22
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Spyro3, если ваш персонаж принят в ролеву, заходите в одну из локаций в этом разделе: http://www.spyro-realms.com/forum/30 и оставляете сообщение с текстом, как ваш персонаж появляется в данной локации.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DeineriСообщение # 92 Пятница, 16.07.2010, 01:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ролевка это классно) ниче сложного

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 93 Воскресенье, 18.07.2010, 21:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
лимит персонажей увеличен до 4-х. при условии что 4-ый не боевой

А вот такой у меня вопрос есть.
Можно ли мне считать небоевым Пирана,если я отберу у него возможность швыряться молниями?Будет ли он считаться за боевого персонажа,имея навыки в механике и программировании?Мне это очень интересно,поскольку у меня в разработке есть новый персонаж.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 94 Понедельник, 19.07.2010, 10:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
пассивные навыки не в счёт. То есть там разбираться в технике можно, НО использовать технику в бою нельзя. Это уже боевой персонаж

Можно ещё кое-что уточнить?Если мой персонаж может создать/модифицировать боевую технику для другого моего персонажа,будет ли он считаться за боевого,если сам он её не использует?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 95 Понедельник, 19.07.2010, 10:26
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Можно ещё кое-что уточнить?Если мой персонаж может создать/модифицировать боевую технику для другого моего персонажа,будет ли он считаться за боевого,если сам он её не использует?

Логически, я думаю, что нет. Это типа торговца или кузнеца в РПГ игре. Он может продать тебе оружие, может улучшить, может ремонтировать, но никак не может помочь тебе в бою, используя своё модифицированное оружие.
Хотя, это при условии, что он применяет своё "пассивное" свойство (вот это ремонтирование и создание боевой техники) только в спокойное время, а во время боёв пытается убежать и ничего не предпринимает. Если он во время боя будет собирать пушку, то он уже будет считаться боевым.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 96 Суббота, 24.07.2010, 12:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ещё вопросЕГ.Что за Мир Падшего Стиха и какое отношение он имеет к Спайро?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 97 Суббота, 24.07.2010, 12:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, к Спайро он не имеет никакого отношения, но этот мир сделал Qemist, а никто никому не запрещал делать свои миры. На данный момент Мир Падшего Стиха, как и Злизий, находится в состоянии доработки.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DizСообщение # 98 Суббота, 24.07.2010, 12:32
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Да доработать нужно. А я шас на работу как на зло... а там Комп полетел .__________. возможно если будет работать напишу и доработаю.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 99 Суббота, 24.07.2010, 12:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
а никто никому не запрещал делать свои миры.

Ну если каждый участник...Ладно,опустим участников,но даже если каждый админ,модер,почётный житель и герой города сделает по своему миру,получится Over 30 ролевых.А это уже,простите,грязь.
Ну да ладно,дело ваше.Но вопрос такой - получается,каждый может придумать свой мир и его включат в ролевую?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 100 Суббота, 24.07.2010, 12:54
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Ну если каждый участник...Ладно,опустим участников,но даже если каждый админ,модер,почётный житель и герой города сделает по своему миру,получится Over 30 ролевых.А это уже,простите,грязь.

Я разрешил создание своих миров ещё с самого оживления этой ролевой, но почему-то никто не оживился. На данный момент ролевая Квемиста только создана, но не принята. И на данный момент его ролевая - единственная принятая. Если напишет кто-нибудь ещё, я могу убрать например Злизий, мне это ничего не стоит.
А максимум доступных ролек, созданных пользователями - 3 (это не считая мир Спайро). Так что ВСЕ миры я точно принимать не буду. Возможно даже дам голосование за лучшие миры.
Quote (Washington1996)
Но вопрос такой - получается,каждый может придумать свой мир и его включат в ролевую?

Да, абсолютно каждый. Я никому не запрещал, просто не факт, что ваш мир будет принят. Для начала - полное описание мира, более подробное, и сразу к миру не меньше 7 локаций.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 101 Суббота, 24.07.2010, 13:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, а как насчёт сделать мир классического Спайро,м?А то дискриминация какая-то получается:Злизий и Мир Падшего Стиха есть,а мира классического Спайро нет ._.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 102 Суббота, 24.07.2010, 13:33
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, никто не запрещал создавать локации из мира классического Спайро и "Мире Спайро", ибо я-то не играл в классического Спайро, потому я не знаю, какие там локации.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 103 Суббота, 24.07.2010, 13:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, ну раз так то я готов взяться за создание локаций.Дальше - в ЛС?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 104 Суббота, 24.07.2010, 13:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, ога, жду с нетерпением.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DizСообщение # 105 Суббота, 24.07.2010, 13:55
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Не знаю. Меня мир Квемиста не впечатлил.

Хаул я знаю) просто я задумывал этот мир как тайное место а не открытую территорию, которая под защитой а не открыта, там много загадок и секретов и т.д. так что это тока все обдумывается :3
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация