Пятница | 26.04.2024 |00:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
nonunСообщение # 106 Понедельник, 26.07.2010, 00:24
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
drink третья ролевая намечается штоли?

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 107 Понедельник, 26.07.2010, 00:28
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
третья ролевая намечается штоли?

Я уже давно пускал конкурс на создание своих миров, и вот только Квем решил в нём учавствовать.
Это будет просто третий мир, смесь обычного мира с боевым. То есть кое-какие правила он будет иметь, как в Злизие, а кое-какие - как в Мире Спайро. Просто за миром будет следить Квем и через нас его изменять.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 108 Понедельник, 26.07.2010, 12:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Как насчёт увеличить время на ход?
Просто дело такое : я тупо банально иду спать(Потребность,всё-таки),просыпаюсь,включаю комп и...Обнаруживаю,что я будто в другом мире.Все события прошли мимо.
А всё почему?Потому что ночью в ролевую играет несколько человек,которые имеют право пропустить мой ход,если я не похожу в течение 10 минут.Что же мне теперь,не спать,что ли?Приковать себя к компу цепями и сидеть,пока глаза не вылезут?Нет,я не говорю,что,мол,ждите меня годами,но не находиться же мне вечно в онлайне?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 109 Понедельник, 26.07.2010, 12:15
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
А всё почему?Потому что ночью в ролевую играет несколько человек,которые имеют право пропустить мой ход,если я не похожу в течение 10 минут.Что же мне теперь,не спать,что ли?Приковать себя к компу цепями и сидеть,пока глаза не вылезут?Нет,я не говорю,что,мол,ждите меня годами,но не находиться же мне вечно в онлайне?

Вааще-то это правило запрещено, если один из игроков ушёл по срочным делам. Его обязаны ждать, тем более, что пропуска ходов разрешены только если согласяться модеры или ГМы. Если же это было нарушено, вы можете сообщить об этом ГМам или модерам лично.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 110 Понедельник, 26.07.2010, 12:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Если же это было нарушено, вы можете сообщить об этом ГМам или модерам лично.

Странно,такого нарушения вчера вечером никто не заметил...
http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_8444259_840068.png
Я согласен ещё на пропуск одного хода,но ведь их может быть и больше!АБИЖЕНЫЙАБИЖЕНЫЙАБИЖЕНЫЙАБИЖЕНЫЙОЧЕНЬОЧЕН!!!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 111 Четверг, 26.08.2010, 11:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Риторический вопрос по последовательности ходов :)

Вот недавно гамал в одной локе с Феном и Сапфиром. Сапфир вышел, его вычеркнули из последовательности - но в таком случае, кто ходит следующим?
Я думаю, ответ таков : тот, кто должен ходить после Сапфира, если бы он не вышел. Но если мы уже не помним, кто за кем ходил в то время?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 112 Четверг, 26.08.2010, 11:34
Удаленные
Quote (Washington)
Но если мы уже не помним, кто за кем ходил в то время?

Блин, Ваш в первом посту последовательность. Кто после Сапфира тот и ходит. У вас что первый пост в теме чтоли испарился?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 113 Четверг, 26.08.2010, 12:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
У вас что первый пост в теме чтоли испарился?

Не испарился, но и Сапфира там больше нет. Потому и спрашиваю.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 114 Четверг, 26.08.2010, 14:35
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Washington, А не ты ходишь? Фен то надолго ушел. Очередь была вроде Фен, Ты а потом я. т.к феникса нету то твой ход

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 115 Четверг, 26.08.2010, 14:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Sapphire, посмотрев предыдущие посты, я сделал вывод, что сейчас очередь Фена.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 116 Воскресенье, 12.09.2010, 13:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Будьте добры, создайте тему "Переходы между локациями" в Фоггофсоулсе :3

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 117 Воскресенье, 12.09.2010, 13:53
Удаленные
Quote (Washington)
Будьте добры, создайте тему "Переходы между локациями" в Фоггофсоулсе :3

Сделала. Можете писать [50 символов]
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 118 Понедельник, 13.09.2010, 20:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
У меня есть небольшое предложение.
Вот ролевой присвоен рейтинг 12+, так? Согласен, в какой-то мере это должно защитить ролевую от флуда. Но согласитесь, встречаются люди не по годам умные или глупые.
Поэтому я предлагаю ввести ограничение не по годам, а по чему-то ещё. Скажем, по группам. Однако этот вариант, я думаю, нам не катит : участник может оставить 10 красивых псто и начать испепелять читабельность ролевой. Сделать ролевую только для Почётных Жителей и выше тоже не пойдёт - хотя я за "Здоровый" путь к почётке, всё-таки разбавить "Дневную рутину" парой ходов, будучи простым пользователем, и я был не прочь.
Предлагаю ввести ограничение по постам - разрешить играть в ролевую только людям, набравшим более 50-100 постов(Сколько именно - решать не мне). Вряд ли какой-нибудь флудер сможет таким образом проскочить в ролёвку, не набрав 20% замечаний, да и это отличная защита от людей, пришедших на сайт только для ФРПГ - двух зайцев сразу убиваем =) Что скажет АМС?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 119 Понедельник, 13.09.2010, 20:10
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Предлагаю ввести ограничение по постам - разрешить играть в ролевую только людям, набравшим более 50-100 постов(Сколько именно - решать не мне). Вряд ли какой-нибудь флудер сможет таким образом проскочить в ролёвку, не набрав 20% замечаний, да и это отличная защита от людей, пришедших на сайт только для ФРПГ - двух зайцев сразу убиваем =) Что скажет АМС?

Не соглашусь. NC-12 рейтинг стоит просто, как предупредительный, в остальном мы будем упираться на сами посты пользователя, на вопросы, которые он задаёт и на то, как он умеет вести обсуждение.
Плюс ко всему, не будут приниматься игроки, в профиле которых не стоит дата рождения и возраст.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 120 Вторник, 14.09.2010, 21:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Плюс ко всему, не будут приниматься игроки, в профиле которых не стоит дата рождения и возраст.

Эта система морально устарела, во всяком случае, в интернете. Неужели вы наивно полагаете, что возрастной ограничитель помешает пользователям младше 12 лет сыграть в ролевую? Они могут запросто выставить себе в профиле стопицот 12 лет и пойти играть в ролевую. Это ограничение как деревянный забор для танка, понимаете?
Кроме того, как гласит Лурка или ещё что-то там, "Унылая школота иногда завышает себе возраст в профиле, чтобы казаться круче". Можно сказать "Но это же Лурка!", но тем не менее, это правда.
Кроме того, возраст - это не показатель грамотности и интеллекта человека, а всего лишь физические данные. Есть такие товарищи, которым ~14-18 лет, но вечно нарушающие правила ролевой и являющиеся скучнейшими оппонентами(Такие и у нас есть, но на личности переходить не буду, дабы избежать троллинга). А есть "Мелкие", хорошо пишущие посты и так же хорошо играющие в ролевую(Опять же, на личности не перехожу).
Вывод : классическая пословица. О человеке судят не по годам, а по делам. И если возраст можно подделать за 10-15 секунд, то качество постов подделать нельзя. Обычную "Мелкоту" видно издалека, ну а если человек пишет хорошие, осмысленные посты на остальном форуме, то возраст уже не имеет значения.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация