Четверг | 28.03.2024 |17:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
КеншинСообщение # 46 Среда, 31.03.2010, 20:32
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Dante, во-первых, тэги [IMG] использовать запрещено.
во-вторых, слишком большая картинка в подписи, я уже говорил, не выставлять её.

В-третьих
Quote (Dante)
вот у меня вопрос по ролевой в правилах написанно что можно всем кроме людей значит демонам пихожим на людей как у меня в подписи и на авке можно???

можно. Я собираюсь убрать ограничение, людей тоже можно будет. главное, со способностями не переборщи.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ДрайкСообщение # 47 Суббота, 03.04.2010, 09:39
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
способности точно такиеже как и в игре быстры ловкия что если постарается то может увернутся от пули
имеет демоническую силу что может взять монстра с 2-3 эт дом и поднять даже кинуть (ну недолеко в игре долко не кидал ) http://i066.radikal.ru/1004/54/96c4c61e4774.jpg
убить трудно живучий не стражно если его ктото проткнёт мечом но умрёт если порвать его на куски
вооружение мечь , пистолет 2 шт есть магический выстрел который небольшого врага откинет назад метров на 5 примерно . потом незнаю как назвать а картинку ыложу
http://s58.radikal.ru/i160/1004/97/e13ad22d787e.jpg
и
неболшой но классный кубик (рубика хех) который можен пересобратся в хрен стреляющую быстро и ракетную установку ай н там написано что 666 применений Оо
кртинку потом выложу =)
 
KaroСообщение # 48 Суббота, 03.04.2010, 10:09
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Я тут подуумал...а может... сделать так что бы в ролевой были квесты? сюжетные и дополнительные если кто хочет. идея брпедовая, но если правильно сделать....

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ДрайкСообщение # 49 Суббота, 03.04.2010, 10:44
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
о а вот это мысль ток проблема есть кто зд авать будет и тд ???

Добавлено (03.04.2010, 10:44)
---------------------------------------------
а и карт мало =((( для этого хотяб шт 10 было =))

 
КенарСообщение # 50 Суббота, 03.04.2010, 13:25
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dante)
http://s58.radikal.ru/i160/1004/97/e13ad22d787e.jpg

Гильгамеш.. да.. серьезная штука...

Quote (Dante)
666 применений

Это действительно так, но так же известно, что не известно какие эти пременения, и как они скажутся на применившем их )) Поэтому Данте пользуется только 4мя её видами (если не ошибаюсь). Пандора считается оружием мира демонов, быть может поэтому Данте не дано использование остальных её видов, поскольку он лишь полудемон )
(Но это лишь моя догадка)

Quote (Dante)
неболшой но классный кубик (рубика хех) который можен пересобратся в хрен стреляющую быстро и ракетную установку

Этот кубик называется Ящик Пандоры, приобретенный Данте в бою с демоном по имени Дагос если не ошибаюсь:
http://www.psu.com/media/devil-may-cry-4/devil-may-cry-4-ss-393.jpg

Ты забыл упомянуть Люцифера и Дэвил Триггер (Демонический облик)

П.С. Я думаю персонаж слишком сильный, он спокойно справился бы и без дополнительного оружия приобретенного в борьбе с демонами. Стандартного оружия, демонической силы и демонического облика ему более чем хватило бы )) Один ящик Пандоры чего стоит "Сила Пандоры огромна, она может в одно мгновение уничтожить всех врагов вокруг." )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ДрайкСообщение # 51 Суббота, 03.04.2010, 13:36
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
но он действует чем физой ракеты пули можно с курса сбить например приспомощи магии =)
 
ЮгиСообщение # 52 Суббота, 03.04.2010, 14:02
Удаленные
Quote (Karo)
сделать так что бы в ролевой были квесты?

Можно.
Так Девил Мэй Край обсуждайте во флуде.
 
KaroСообщение # 53 Суббота, 03.04.2010, 15:08
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Можно.

тогда...хмм... я сразу сейчас начинаю обдумывать как обустроить этовсё, к вечеру ещё предложу по поводу квестов.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КенарСообщение # 54 Среда, 21.04.2010, 16:54
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Для начала предлагаю переименовать форум самой ролевой, то бишь Долина Авалар, ибо сам мир так не называется. И потом, если предложение о создании 3х материков (Один легендовский, один оригинальный (как я понял... то бишь это не совсем материк, а скорее несколько мелких материков... ибо мир драконов же тоже отдельный материк... если это не он сам) и 1 материк созданный игроками (пользователями или Рилмовцами)), то тогда не состыковка выходит. Но это лишь предложение.

Quote (Кенар)
Быть может я просто подробно опишу одну территорию )

Ну это конечно даже не территория, но честно, особо времени не было. Да и сил. Я лишь преложу (я не настаиваю)/ опишу, быть может кто разовьет описание территории:

Болотистая долина
Недалеко от скалистых гор окружающих большую часть материка находится заросшая местность охватывающая приличную территорию. Многие странники услышавшие легенду о неком артефакте находящемся в этих землях, сразу отправлялись на его поиски, кто из-за денег, а кто из-за желания его изучить и раскрыть тайну, но не многие возвращались отсюда. Многочисленные болота попадающиеся в самых не ожидаемых местах и хищники наполняющие этот лес одни из основных причин гибели путешественников, но не только болота и дикие животные приносят этому лесу дурную репутацию. Большая часть болот скрывает и множество смертельных ловушек, оставленных диким и агрессивным племенем живущим в глубинах леса и очевидно охраняющих артефакт, за которым охотятся многие странники. Не многие выжили после встречи с этим племенем, чтобы рассказать подробно о них. Они безжалостно расправляются со всеми кто подходит достаточно близко к их территории не оставляя свидетелей, поэтому почти никто не видел их вблизи чтобы рассказать. Чистую воду тут практически невозможно найти, но эта территория богата живительной растительностью, из-за чего многие алхимики задерживаются здесь чтобы пополнить запасы элексиров и ингредиентов для них. На окраине долины есть забегаловка в которой останавливаются путники и где рассказывают легенды об этом племени и артефакте который они охраняют.

П.С. Конечно этого мало, но я дал идею для развития, и писал это не для конкурса.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZeblaskyСообщение # 55 Среда, 21.04.2010, 18:52
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кен, это все конечно весьма интересно, но для начала я предлагаю обойтись даже 1 локацией(то бишь Долиной). А по мере раскрутки ролевой можно будет их потихоньку добавлять и развивать мир ролевой)

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 56 Понедельник, 26.04.2010, 22:02
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Забавно. Сначала создаете супер пафосных персонажей с имба скиллами, а в самой ролевой пишите про то как они кувыркаются, ловят чипсы, в воюют с чайками. Это все, конечно, очень интересно и увлекательно, ага.


= 3.00
 
ZeblaskyСообщение # 57 Вторник, 27.04.2010, 11:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
супер пафосных персонажей с имба скиллами

Ну, для начала, таких персонажей создавать запрещенно правилами. Да и к тому же, так просто неинтересно.

Quote (Бородач)
самой ролевой пишите про то как они кувыркаются, ловят чипсы, в воюют с чайками

Ну, чего только от безделья в начале ролевой не придумаешь err Ну, это только раскрутка, дальше, когда вступает несколько игроков, становится интереснее.
А вообще, товарищ, вы просто соль ролевой не уловили. У нас это, по сути, поединок фантазии, равно как и словесной. То есть, весьма увлекательное состязание между игроками. Просто их пока еще не хватает, к сожалению, вот и приходится "играть со стенкой".


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СаираСообщение # 58 Четверг, 29.04.2010, 14:29
Аватар Саира
Стрекоза
Житель Города
«12»
Где: Не в городе Драконов
Как создать отдельную тему для анкет своих персонажей?

Сообщение отредактировал Саира - Четверг, 29.04.2010, 14:30
 
КеншинСообщение # 59 Четверг, 29.04.2010, 15:00
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Саира, в разделе Анкеты наших персонажей вы создаёте тему с названием "Персонажи [ваш регистрационный ник]" и там оставляете описания ваших персонажей.
Так же вот правила данного раздела:
http://www.spyro-realms.com/forum/29-572-1



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Черная_ночьСообщение # 60 Пятница, 04.06.2010, 23:18
Аватар Черная_ночь
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Можно спросить?А когда моего персонажа примут?
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация