Суббота | 04.05.2024 |01:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
GotmogСообщение # 391 Воскресенье, 13.02.2011, 14:38
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
А как их удерживать? Ведь будь то сам Сатана, если он покинул локацию, другие игроки туда войдут и "власть зла" окончена.

А как же перебежчики? Ну или просто наместники, с гарнизоном.
 
AnkalagonСообщение # 392 Воскресенье, 13.02.2011, 14:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
А как же перебежчики? Ну или просто наместники, с гарнизоном.

Персонажи всегда раскидают NPC. Да и так просто никто гарнизона "не выпишет", тем более что им "командовать" должен ГМ.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 393 Воскресенье, 13.02.2011, 14:48
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Персонажи всегда раскидают NPC

А почему наместники должны быть НПС? Наоборот, интереснее будет если и наместники, и сопротивляющиеся будут персонажами.
Quote (Ankalagon)
Да и так просто никто гарнизона "не выпишет"

Но как же это предложение:
Quote (Skyblaze)
А вообще, можно дать захватчику ораву ботов-обезьян в помощь, чтобы насаждал свой закон силой, терроризровал игроков и провоцировал их на ответные акции.

Quote (Ankalagon)
тем более что им "командовать" должен ГМ

Почему? Почему не сам наместник? Если наместник силён в управлении, то и локация будет в подчинении, а если нет, то и отвоюют её.
Quote (Ankalagon)
уговорите АМС

Кого уговорить?
Quote (Ankalagon)
Но никто не мешает вам указать как способность то, что он может перемещаться между мирами.

Так я и говорю, что можно как в оригинальном Спайро сделать эти три мира мирами домашними, и порталиться между ними, но не имея определённых способностей.
 
AnkalagonСообщение # 394 Воскресенье, 13.02.2011, 15:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Кого уговорить?

Админо-Модераторский Состав. То есть в основном товарища Вашингтона и Хаул - так как они "заведущие" ролевой. А после них уже остальные.
Quote (Gotmog)
Почему? Почему не сам наместник? Если наместник силён в управлении, то и локация будет в подчинении, а если нет, то и отвоюют её.

Опять-таки - это уже по разрешению ГМов. Дадут добро - пусть командует.
Quote (Gotmog)
А почему наместники должны быть НПС? Наоборот, интереснее будет если и наместники, и сопротивляющиеся будут персонажами.

Можно. Но их ограниченное количество - 5 игроков в локации.
Quote (Gotmog)
ак я и говорю, что можно как в оригинальном Спайро сделать эти три мира мирами домашними, и порталиться между ними, но не имея определённых способностей.

Как бэ я уже говорил, что если захватчику приётся иметь дело с одним и тем же персонажем, который находится в разных мирах одновременно, бардак выйдет.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 395 Воскресенье, 13.02.2011, 15:11
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Как бэ я уже говорил, что если захватчику приётся иметь дело с одним и тем же персонажем, который находится в разных мирах одновременно, бардак выйдет.

Так то оно так, но сами хозяева персонажей могут не допускать бардак.
 
AnkalagonСообщение # 396 Воскресенье, 13.02.2011, 15:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Так то оно так, но сами хозяева персонажей могут не допускать бардак.

То есть часть игроков окажется "вне" событий. А это около 40%.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 397 Воскресенье, 13.02.2011, 15:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
если начнётся мировой захват, то так интересней будет.

Если бы ты немного поиграл в ролевую, то понял, что мясо на фашистской почве - худшее, что можно придумать. У нас был уже один такой(Правда, сейчас он глубоко обижен на то, что я дисквалифицировал его на 3 месяца), так он предлагал как раз такой эвент: мол, нарисовывается группа драконов, которая начинает захватывать локации. Все дружно его не поддержали.
Quote (Gotmog)
На это случай персонаж может сбежать, может присоединиться, может сопротивляться, или просто умереть.

Суть в том, что никто не захочет присоединиться к "Злодею". Все дружно будут крошить его, в этом я уверен.
Quote (Ankalagon)
Персонажи всегда раскидают NPC.

Нет. В Мире Спайро постоянных NPC нет и не будет. Есть только неписи, которых бьют игроки во время эвентов, и то такой эвент в последний раз был в июне.
Quote (Ankalagon)
А после них уже остальные.

Скай лишь поставил ролевую на ноги, Кену, судя по его активности, вообще всё равно, Спейс даже официально печётся только о благополучии спайровских подфорумов, Спай и Эвил в танке. Поэтому только я и Хаул.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 398 Воскресенье, 13.02.2011, 15:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Скай лишь поставил ролевую на ноги, Кену, судя по его активности, вообще всё равно, Спейс даже официально печётся только о благополучии спайровских подфорумов, Спай и Эвил в танке. Поэтому только я и Хаул.

Потому я и написал - что в основном ты и Хаул, а дальше как вы решите.
Quote (Washington)
Нет. В Мире Спайро постоянных NPC нет и не будет. Есть только неписи, которых бьют игроки во время эвентов, и то такой эвент в последний раз был в июне.

Неа. Я пришёл осенью, и в ноябре вроде был эвент-босс в Терассе Бамбук. А потом в Храме Духов, но там был мирный эвент.
Quote (Washington)
Суть в том, что никто не захочет присоединиться к "Злодею". Все дружно будут крошить его, в этом я уверен.

Знаю минимум 3, кто даст своих персонажей... Даже 4!
Quote (Washington)
так он предлагал как раз такой эвент: мол, нарисовывается группа драконов, которая начинает захватывать локации. Все дружно его не поддержали.

Между прочим в Шедоувене такое пришлось бы ко двору... Кто-то обещал что Свобода будет воевать чуть ли не со всеми
Quote (Washington)
Если бы ты немного поиграл в ролевую, то понял, что мясо на фашистской почве - худшее, что можно придумать

Поэтому и надо подумать заранее, что да как чтобы не вышло мяса да и ещё на такой почве.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 399 Воскресенье, 13.02.2011, 15:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Неа. Я пришёл осенью, и в ноябре вроде был эвент-босс в Терассе Бамбук. А потом в Храме Духов, но там был мирный эвент.

Ну не знаю, я за МС долго не следил.
Quote (Ankalagon)
Знаю минимум 3, кто даст своих персонажей... Даже 4!

На деле они тоже либо займут нейтральную позицию, либо вместе со всеми настучат злюке. Ведь Шедоувен тоже так ждали, что по идее, сейчас он в количестве ходов должен был обогнать Мир Спайро. А на деле это самая неторопливая ролевая.
Quote (Ankalagon)
Кто-то обещал что Свобода будет воевать чуть ли не со всеми



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 400 Воскресенье, 13.02.2011, 15:58
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
На деле они тоже либо займут нейтральную позицию, либо вместе со всеми настучат злюке. Ведь Шедоувен тоже так ждали, что по идее, сейчас он в количестве ходов должен был обогнать Мир Спайро. А на деле это самая неторопливая ролевая.

Не, Ваш, в этом я могу ручаться... кроме 4.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 401 Понедельник, 14.02.2011, 12:10
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Правда, сейчас он глубоко обижен на то, что я дисквалифицировал его на 3 месяца

Это тонкий намёк?
Quote (Washington)
мясо на фашистской почве

Это не совсем то, что я предлагаю. Я подумал, и решил, что лучше чтоб у злодея была главная задача не захватить мир, а уничтожить, например всех драконов. В таком случае в нейтралитете будет сложно остаться. А насчёт того, перейдёт на сторону злодея кто-нибудь или нет, то можно запустить опрос.

Добавлено (14.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Ankalagon)
Создайте хороший сценарий

То есть если дадут добро, то я должен буду придумать злодея, его способности, и его появление в мире?
 
AnkalagonСообщение # 402 Понедельник, 14.02.2011, 12:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
То есть если дадут добро, то я должен буду придумать злодея, его способности, и его появление в мире?

Сперва лучше сперва продумать хотя бы в общем плане, чтобы АМС хотя бы примерно знал, что это будет. Не могут же они соглашаться на кота в мешке! А потом уже дорабатывать, если дан "зелёный свет", или же кардинально что-то менять.
Quote (Gotmog)
Это тонкий намёк?

Нет, это не про вас)
Quote (Gotmog)
Я подумал, и решил, что лучше чтоб у злодея была главная задача не захватить мир, а уничтожить, например всех драконов

Ну это уже смахивает на геноцид... Тоже получается, что особого развития сюжетной линии нет. Почему, зачем ему это надо? Да и в таком случае на него тут же навалится толпа)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 403 Понедельник, 14.02.2011, 12:37
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Ну это уже смахивает на геноцид...

Это хорошее средство против нейтралитета, и потом не обязательно уничтожение драконов, это я пример привёл. Можно, например, чтоб это было какое-то существо, стремящееся к полному разрушению мира.

Добавлено (14.02.2011, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Ankalagon)
Знаю минимум 3, кто даст своих персонажей... Даже 4!

А вдруг этого будет мало, а вдруг больше никто не согласится, надо это как-то узнать, но как?


Сообщение отредактировал Gotmog - Понедельник, 14.02.2011, 18:08
 
AnkalagonСообщение # 404 Понедельник, 14.02.2011, 12:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
А вдруг этого будет мало, а вдруг больше никто не согласится, надо это как-то узнать, но как?

Если в этом появится смысл, можно устроить опрос... или так опросить народ.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 405 Понедельник, 14.02.2011, 13:32
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
лучше сперва продумать хотя бы в общем плане

Что именно продумать? Главного злодея? Его биографию, способности, характер, его появление в мире и поведение? Так что ли?


Сообщение отредактировал Gotmog - Понедельник, 14.02.2011, 13:32
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация