Пятница | 19.04.2024 |14:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
дрэгорСообщение # 436 Среда, 30.03.2011, 19:48
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Прости но просто не одна из моих анкет не была без притензий,поэтому хотел все узнать сразу.уже вроде все учтено и все продумано,все до мельчайших подробностей.а нет!гм посмотрел и нашел ошибку.вот и сейчас было бы тоже самое.лимит установлю.и еще один вопрос.у дракона может быть холодное оружие?
 
ZeblaskyСообщение # 437 Среда, 30.03.2011, 19:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
дрэгор, а также огнестрел, музыкальные инструменты, лазерные винтовки и много чего X) Только играть за них надо как за драконов, а не как за людей с крыльями. То есть, не забывать об особенностях анатомии и психологии.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
дрэгорСообщение # 438 Среда, 30.03.2011, 20:08
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Серьезно? О.о
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 439 Среда, 30.03.2011, 20:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
дрэгор, можно писать больше слов в постах? >_<
Но раз уж речь о том - да, серьёзно. Посмотрите хотя бы тему с моими анкетами, и поймёте, что Скай сказал это на полном серьёзе)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
дрэгорСообщение # 440 Среда, 30.03.2011, 20:34
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Отлично:)обойдусь стальными перчатками с выдвижными когтями и острыми железными вставками на костные верхние основания крыльев для атаки на лету и когда лапы заняты:)а здесь существуют такие школы магии как псионика,хаос,техномагия?
 
ZeblaskyСообщение # 441 Среда, 30.03.2011, 20:40
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (дрэгор)
псионика,

Это используется, остальное вроде как нет, но кто мешает самому это ввести?)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
дрэгорСообщение # 442 Среда, 30.03.2011, 20:52
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Так,проблем с магией нету.класс:)раса может быть любая?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 443 Среда, 30.03.2011, 20:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (дрэгор)
раса может быть любая?

[ирония]Нет, блин. И синий текст в первом сообщении темы - ложь.[/ирония]


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
дрэгорСообщение # 444 Среда, 30.03.2011, 21:04
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Хм...значит возьму себе два персонажа-дракон и носферату.думают все знают что это такое.вполне интересная раса
 
YamsСообщение # 445 Среда, 30.03.2011, 21:51
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
У меня будет один вопрос — я уверен, что он уже поднимался кем-либо ранее, но честно признаюсь, что за 3 года я успел потерять нить развития правил нашей Ролевой. Вопрос: допускается ли участие персонажей-предметов? Возможно, без речевых навыков. Только лишь мыслящих и передвигающихся? Спасибо.


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 446 Среда, 30.03.2011, 22:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Yams)
Вопрос: допускается ли участие персонажей-предметов?

Допускается. Допускается участие любых персонажей, лишь бы они не мешали игрокам. Если ты сможешь интересно отыграть немого перса, ты вряд ли кому-нибудь помешаешь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 447 Четверг, 31.03.2011, 00:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Если ты сможешь интересно отыграть немого перса

Привет, я стул. Да, я самый обыкновенный мыслящий стул. Чего вы удивляетесь. В мире, где иногда мирно, а иногда не очень соседствуют люди, роботы, драконы и эльфы, может жить и стул. Расскажу немного о себе. Я тёмный, но не негр. И никогда не зовите меня негром. Я жутко обижаюсь, когда меня называют негром. Я просто покрашен тёмным лаком. Но не негр. Вы слышите? Ой, кажется на меня хотят сесть. Нет, только не он. Вы посмотрите, он весит целую тонну. Да если он сядет на меня своей громадной... ааа... У меня от боли все ножки скрипят. Я сейчас развалюсь. Зачем он столько в детстве каши ел? Вот чем родители думают, когда там сильно кормят своих детей. Подумали бы лучше о нас, о стульях. Знаете, как сложно... вот, блин, он ещё начал качаться. Ай, ой, ай, ой. Сейчас мои задние ножки сломаются пополам. Что это? Нет, только не жвачка. Либо он сейчас завернёт её в бумажку и пойдёт выкинет в мусорку, либо... Я так и знал. Вы бы знали, как это противно стоять, когда на тебе прилеплены жвачки. Сразу начинаешь чувствовать себя неловко. Стыдно, даже. Эх, посмотрите вон на тот прекрасную банкеточку. Её шёлковая красная обивка прекрасна. Я уже неделю пытаюсь к ней поближе придвинуться, но всё не получается. А теперь как? Я весь в жвачке подвинусь к ней, а она будет смеяться. А я ещё и чёрный. Почему меня на заводе сделали чёрным, ведь куча стульев покрашены светлым лаком, так нет же. Чем тёмный лак лучше светлого? Тем что на меня можно в темноте не заметить? Да. После таких мыслей хочется развалиться на части и не видеть этот жестокий мир. Но нет, меня очень хорошо проклеили, так что развалюсь я не скоро. Спеть песню что-ли? Скрип, скрип, скрииип; скрип, скрип, хрум, скрип, скрииип.
---
Не обращайте внимания, это у меня что-то воображение разыгралось :-)
 
дрэгорСообщение # 448 Четверг, 31.03.2011, 01:01
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Хм...у меня как то однажды тоже фантазия розыгралась,и так что я смог создать собственную хорошо продуманную расу :)
 
YamsСообщение # 449 Четверг, 31.03.2011, 01:18
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Washington, спасибо.
Serlutin, да, что-то в этом духе я и имел в виду) Только мой персонаж вряд ли будет настолько полезен и практичен для других, как этот твой Обыкновенный Мыслящий Стул) [/оффтоп]



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
дрэгорСообщение # 450 Четверг, 31.03.2011, 06:29
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
Ах да и еще вопрос-проводят ли здесь полноценные квесты которые по своей длительности могут идти месяцы?
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация