Пятница | 29.03.2024 |10:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
Предложения по улучшений ролевой игры.
у6Ер-К0ТСообщение # 166 Четверг, 28.04.2011, 19:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
у6Ер-К0Т, как отыгрывающий за Эсфайр(коей Моргомир уже успел навредить) вполне поддерживаю эту затею. Интересные сюжеты считаю только нужными, тем более что в последнее время как-то скучноватой стала игра.

Да. Вот на Шедоувене вообще остановилась ролевая, как, между прочим и в Аргентуме.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DeineriСообщение # 167 Четверг, 28.04.2011, 19:22
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, насчет Аргентума я заметил давно)))

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 168 Четверг, 28.04.2011, 19:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я в принципе не против, но сейчас Моргомир мне нужен для давно готовящегося сюжета - он довольно долог (Учитывая то, как быстро мы играем), а ещё у Тенза поломка - а он нужен для проведения и его активации. Кроме того, желающих убить МОргомира уже многовато, а Алхимик готовит даже специальный квест - потому договаривайся ещё и с ним хД

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 169 Четверг, 28.04.2011, 19:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Я в принципе не против, но сейчас Моргомир мне нужен для давно готовящегося сюжета - он довольно долог (Учитывая то, как быстро мы играем), а ещё у Тенза поломка - а он нужен для проведения и его активации. Кроме того, желающих убить МОргомира уже многовато, а Алхимик готовит даже специальный квест - потому договаривайся ещё и с ним хД

А ты сам подумай, сколько времени уйдет на выполнение моего эвента. Ведь части заклинания не будут валяться, где попало, а в хорошо спрятанных и защищенных местах. А Башня Кобальт - и то дело очень высокая - 10 километров! Это будет долго - забираться на нее (может, стоит поставить счетчик этажей? Я уже определился с кол-вом этажей - ровно 1000)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 170 Четверг, 28.04.2011, 19:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
со своим приемником

Вряд ли. Старый батя Ваш ещё держится на посту, и задёшево его не возьмёшь >D
Алсо, у6Ер-К0Т, идея, конечно, неплохая, но особо высокомерное быдло(Заметьте, я не сказал, кто это я сам этого не знаю, просто представь себе, что такое вообще существует) может потребовать, чтобы такие эвенты проводились и для их персов. Вот тогда Хаул точно потребуется новый солдат, учитывая, что ей поможет и старый. Так что прежде, чем я тоже дам добро, торжественно поклянись, что ты тоже будешь гасить срачи по поводу того, что "В честь перса Анка сделали эвент, а в честь моего недоперса не сделали".
Быть может, я зря беспокоюсь, но мне не хочется на пару с Хаул расхлёбывать подобную кашу, если народ ВНЕЗАПНО станет гиперактивным.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 171 Четверг, 28.04.2011, 19:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
А ты сам подумай, сколько времени уйдет на выполнение моего эвента.

КотЭ, ты не понял... Это может затянуться на месяцы - что говорить о конце, если неизвестно, когда будет начало? Плюс - сейчас пойдут здачи, сессии, практики и прочий геморрой. Я к тому, чтобы ты был готов к отложению пуска своего эвента.
Quote (Washington)
сли народ ВНЕЗАПНО станет гиперактивным.

Ну, если они придумают хороший сюжет - можно и ввести. Но на это особо рассчитывать не приходится))


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 172 Четверг, 28.04.2011, 19:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Washington, я бы лично таких в гроб загнал бы. Знаешь, я уже повидал немало троллей за свою интернетную 6-летнюю жизнь (да, это правда: Я впервые стал пользоваться инетом сам в 8 лет). А с 13 лет вообще стал серьезным. Так что...
Торжественно клянусь своим компьютером, своим тортиком, своим мозгом и своей репутацией, что я буду гасить всех троллей, которые попытаются выслать трололо, нубство, флейм, оффтоп и флуд в адрес эвента!

Добавлено (28.04.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Ankalagon)
КотЭ, ты не понял... Это может затянуться на месяцы - что говорить о конце, если неизвестно, когда будет начало? Плюс - сейчас пойдут здачи, сессии, практики и прочий геморрой. Я к тому, чтобы ты был готов к отложению пуска своего эвента.

Знаю... Я понимаю, что у всех есть проблемы в личной жизни, в том числе и у меня.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 173 Четверг, 28.04.2011, 19:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
ПОСТ ПЕРЕДАН ОТ АЛХИМИКА - САМ ОН НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ

Алхимик (18:38) :
История с убиением Моргомира началась уже давно, но в ролевой ещё не проявлялись явные признаки сего, кроме некоторых событий в Затерянном Саду... Сие пока не имеет отношения к нему вообще, но в дальнейшем именно оно и поспособствует... На данном этапе Терил пытается узнать всё о таинственных рунах, о которых чисто из ихнего определения никто ничего не знает - они пространственные, и таких ещё просто не существовало ни в одном мире... Когда сие будет на конечном этапе, Терилу и ещё нескольким "избранным", пострадавшим от Моргомира (кто это будет - пока не известно ещё) выпадет шанс поспособствовать Терилу... По сути - им необходимо будет лишь объединить некие силы, которые имеют отношение к рунам и помогут вытянуть душу из тела Моргомира, после чего Терил зашвырнёт её в иное измерение и время, а может даже и альтернативную вселенную (куда конкретно пока не скажу - будет потом сюрприз!)...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 174 Четверг, 28.04.2011, 19:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, ну раз такое дело...
Может, договориться с Алом, что заклинание, о котором я говорю - и будут эти руны? (Он наверняка откажется).


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
FENIXСообщение # 175 Четверг, 28.04.2011, 19:50
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Так я попытался прочесть тему сначала и сжёг свой моск. Пожайлуста введите в курс дела.
П.С. Гдет бросилось в глаза что нужны злодеи, у меня есть трое претендентов



Забанен. Без права на прощения
 
у6Ер-К0ТСообщение # 176 Четверг, 28.04.2011, 19:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Гдет бросилось в глаза что нужны злодеи, у меня есть трое претендентов

Нелио и Эспириенс я знаю, а кто третий? Вроде остальные у тебя - добрячки...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 177 Четверг, 28.04.2011, 20:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Торжественно клянусь своим компьютером, своим тортиком, своим мозгом и своей репутацией, что я буду гасить всех троллей, которые попытаются выслать трололо, нубство, флейм, оффтоп и флуд в адрес эвента!

Вот это я понимаю - дело!
Окей, если Хаул не против, эвент можно запускать прямо сейчас. Я постараюсь лично проследить, чтобы он был успешно проведён.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 178 Четверг, 28.04.2011, 20:21
Удаленные
Quote (Washington)
Окей, если Хаул не против

Нет, не против.
Только я тут играю в ГБА, буду немного тормозить.
 
AnkalagonСообщение # 179 Четверг, 28.04.2011, 20:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Окей, если Хаул не против, эвент можно запускать прямо сейчас

Quote (Хаул)
Нет, не против.
Только я тут играю в ГБА, буду немного тормозить.

Эй-эй-эй, ну вы разогнались! хД
Ещё сюжет толком не продуман, точнее, есть лишь наброски. Моргомир в глубокой заднице, и нет информации, когда он оттуда выйдет, и плюс он мне пока нужен, и в ближайшее время "не освободится". Причины я уже упоминал.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 180 Четверг, 28.04.2011, 20:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Моргомир в глубокой заднице, и нет информации, когда он оттуда выйдет,


Алсо, Ankalagon, раз уж так, то обязательно постучи в личку, как всё начнётся.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация