Пятница | 29.03.2024 |11:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
Предложения по улучшений ролевой игры.
КеншинСообщение # 1 Вторник, 11.05.2010, 21:58
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Данная тема создана для пользователей, у которых появились идеи по улучшению ролевой. Все ваши идеи будут рассматриваться модераторами и другими пользователями, так же выставляться на обсуждение.

Кстати, продолжается конкурс на лучшую работу нового мира. Напомню её требования:
Вам надо придумать свой мир. Свои локации в этом мире. Ваши идеи можете выкладывать прямо сюда, ввиде текстового документа. Если ваш мир будет неплохим, то мы создадим вам раздел с этим миром и сделаем вас ГМом в этом разделе - вы сможете создавать свои локации и следить за тем, как играют игроки в вашем мире.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 2 Среда, 12.05.2010, 00:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Хоть я пока и не играю, но идея у меня есть.
Почему бы к каждой локации не привязать картинку (150х150, все по правилам). И немного расширить описание, а то слишком сухо звучит.
И еще, ну это позднее, если ролевая разовьется, то неплохо бы создать карту мира.
 
КеншинСообщение # 3 Среда, 12.05.2010, 00:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Почему бы к каждой локации не привязать картинку (150х150, все по правилам). И немного расширить описание, а то слишком сухо звучит.

Картинка по желанию создателя. Он может её нарисовать, если ему сложно описать, а некоторым нравится описывать "Тёмные пепельные леса, гуляющий по пустынным равнинам холодный мрачный ветер, несущий за собой лёгкий ужас земель" ну и так далее)
Quote (Serlutin)
И еще, ну это позднее, если ролевая разовьется, то неплохо бы создать карту мира.

Карта по миру Спайро где-то было, её только порыться и добыть. А вот по остальным мирам будет туговато...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 4 Среда, 12.05.2010, 20:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Не, а я про то, чтобы была и картинка и описание. Ведь в анкетах наравне с описанием, у многих есть изображение. Также и в мирах.
А про карту, сделать одну общую карту всей ролевки. (типа такой на картинку случайно наткнулся, так что это просто пример)
Но об этом еще очень рано задумываться. Вот когда будет несколько разделов (если будет), а в каждой будет по несколько тем, то тогда и надо задумываться как ее делать.
 
RubyСообщение # 5 Среда, 12.05.2010, 20:06
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Карта по миру Спайро где-то было

Та-дам) http://i001.radikal.ru/0909/96/8d548e327e3a.jpg
 
КеншинСообщение # 6 Среда, 12.05.2010, 23:14
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Ruby, спасибо, я её прикарманю х)
Quote (Serlutin)
А про карту, сделать одну общую карту всей ролевки. (типа такой на картинку случайно наткнулся, так что это просто пример)

Общую можно попробовать сделать, может таже из ММОРПГ вырывать будем...но сначало нужно описание, а потом уже карта.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 7 Среда, 12.05.2010, 23:50
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
У юкоза есть поддержка HTML кодов в постах. Но я пока не тестировал и не знаю возможно ли сделать так, чтобы при нажатии на определенную область картинки, переходить как по ссылке. То есть тыкнул на гору, переместился в тему про горы. Ну это ладно, это на потом.
 
КеншинСообщение # 8 Четверг, 13.05.2010, 00:01
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, было дело, и такое работает. Правда сайт, на котором такое было, сейчас уже не существует. Но могу уверить тебя, такое возможно.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 9 Четверг, 13.05.2010, 00:27
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
По поводу карты Руби (чего-то я долго отсутствовал), там циферки... моя погрешность ^^'' Когда ещё на Ролевой Легендовской сидели, я отмечал территории, несколько были выдуманными, так что если нужна чистая карта без циферок, могу скинуть.

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КеншинСообщение # 10 Четверг, 13.05.2010, 08:30
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Кенар, давай, скинь, но с цифрами я тоже сохраню. Заодно, Кен, напиши в аську, у меня по поводу местностей ещё вопросы есть.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 11 Четверг, 13.05.2010, 21:22
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Хм, почему бы не сделать анкеты скрытыми (описание, расу и возраст можно оставить)? Точнее не совсем скрытыми, а чтоб смотреть их могли только те кто управляет игрой. Так ведь будет интереснее, когда не знаешь о биографии, способностях и характере того с кем играешь (это и реалистичнее), всё узнавать будешь постепенно, а чтобы всё было по честному управляющий игрой будет сравнивать то что в анкете и то что в игре

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 12 Четверг, 13.05.2010, 21:29
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
nonun, если бы ролька у нас была массивной и с большим количеством пользователей, такое бы правило было бы вполне приемлемым, но здесь по сути почти никто силами не мериется.
Есть одна такая ролевая, где все умения определённого персонажа знает только хозяин такого персонажа и ясное дело - ГМ. Но в этой ролевой ужасный подсчёт действий, строгие правила и ГМы. У нас более свободная игра. Она более творческая.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 13 Четверг, 13.05.2010, 21:31
Удаленные
Quote (Дрейк)
о в этой ролевой ужасный подсчёт действий, строгие правила и ГМы

Я могу вам даже показать таблицу где высчитываеться урон и шанс попадания. там всё просчитано и то что попал ты во врага или нет пишет только гм.
 
nonunСообщение # 14 Четверг, 13.05.2010, 21:55
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
где высчитываеться урон и шанс попадания.

Ещё бы кубики кидали
Quote (Дрейк)
Но в этой ролевой ужасный подсчёт действий, строгие правила и ГМы

Ну это уже слишком


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 15 Четверг, 13.05.2010, 21:57
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Ну это уже слишком

Вот потому на нашей такого не стоит делать х) У нас попроще будет (точнее, намного проще ._.)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация