Пятница | 29.03.2024 |17:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Древняя крепость
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 15.08.2010, 18:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Величественная крепость, возвышающаяся над скалой. Кому принадлежит крепость - неизвестно. О том, что она заброшена, говорит кое-где потрескавшаяся плитка и густые лианы опутывающие колоны. Недалеко от крепости маленькое кладбище с пышным садом, где растут цветы и деревья. Не смотря на то, что это кладбище, здесь очень красиво и приятно. Вся территория крепости хорошо освещается солнцем, её атмосфера словно пропитана добротой. Внутри есть алтарь, молитвенный зал и огромный собор в котором расположено сердце крепости - её библиотека. При входе туда на стене висит табличка с надписью: “Здесь ты найдешь ответ на любой вопрос…”
Воздействие:
Дружелюбна: светлым.
Враждебна: тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Понедельник, 30.08.2010, 22:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ксавьер подходил к храму. Взглянув на табличку, он усмехнулся:
-Вот и отлично. Надеюсь, это правда.-и вошёл внутрь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 3 Понедельник, 30.08.2010, 23:05
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Дон неторопливо подлетала к храму. Надо же, какой он красивый. Есть что поизучать думаю.....

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Вторник, 31.08.2010, 09:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ксавьер сразу же заметил Дон, но она не показалась ему слишком опасной. "Надеюсь, она мне не помешает" - Ксавьер пошёл дальше, но, дойдя до библиотеки, растерялся.
-Где ж мне искать его???


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 5 Вторник, 31.08.2010, 09:56
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Приземлившись Дон осмотрелась. С чего же начать....с чего...наверное сначала зайду в библиотеку, нужно найти что-то о темных драконах... драгонесса подошла к Ксавьеру Привет. Ты не знаешь, здесь есть какая-то информация о темных драконах?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Вторник, 31.08.2010, 10:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Простите, но я никогда не бывал здесь раньше...Мне нужно искать информацию."Чёрт. Она не сможет мне помочь. Видно, мне действительно придётся перерыть всю библиотеку вверх дном. Хотя... Результат будет того стоить."-Ксавьер продолжил поиски.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 7 Вторник, 31.08.2010, 10:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
А что ты ищешь? Может я смогу помочь...я тоже здесь никогда не была, но люблю помогать.. Дон стало интересно.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Вторник, 31.08.2010, 10:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Это долгая история... Но если вам так интересно, то недавно произошло убийство. Всё, что мне известно про убийцу - тот факт, что он и с моей семьей покончил. Я должен покарать его, так или иначе. Здесь я надеюсь найти информацию про него.-Ксавьер вопросительно взглянул на Дон.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 9 Вторник, 31.08.2010, 10:29
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Даже так...не знаю может ли быть информация о нем в этой библиотеке. Кстати меня зовут Дон, и давай на "ты" перейдем. А то я себя чувствую намного старше чем на самом деле. улыбнулась Дон.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Вторник, 31.08.2010, 10:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хорошо, на "ты" так на "ты".-это был один из редких случаев, когда Ксавьер улыбается.-Я бы мог и сам найти то, что мне нужно, но я не имею ни малейшего понятия, где такого рода информация может быть.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 11 Вторник, 31.08.2010, 10:39
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ты хочешь узнать его местонахождение или узнать больше? Биографию и т.д....Как я вижу ты редко улыбался, и чувствую большую душевную боль... Дон оглядывала Ксавьера.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 12 Вторник, 31.08.2010, 10:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Душевная боль? Есть. Но моей семьи уже не вернёшь.-Ксавьер вздохнул.-Мне нужно узнать, где он находится сейчас и куда направляется. Этого будет достаточно.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 13 Вторник, 31.08.2010, 10:46
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Вот как....а что же будет когда ты его убьешь? Что потом? Как же в книгах может быть такая информация..... Дон была очень сильно удивлена.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Вторник, 31.08.2010, 10:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-После того, как я его убью, мне должно стать легче. На его совести самое дорогое, что у меня было. А в книгах вполне может быть такая информация. Я не разбираюсь во всяких магических штучках, но подозреваю - есть такая книга, где написано всё о каждом...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 15 Вторник, 31.08.2010, 11:06
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
А как будешь жить потом? Чем заниматься будешь? Если есть такая книга, то найти её будет непросто. Дон была настроена решительно.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация