Среда | 24.04.2024 |03:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Зачем? (Зачем?! Зачем?! Зачем?!...)
Зачем?
ЭнанСообщение # 16 Четверг, 17.12.2009, 16:40
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Помойму, Сиерра хотела поднять Спайро на более взрослый уровень (Что собсно и получилось. Как сказали на одном форуме: "Геймер младше 10 лет вообще не разберётся с сюжетом.")
Может, конечно, что сюжет просто писали другие люди и потому игра другой и получилось. Ну сами подумайте: характер у всех другой, дизайн тоже, только имена оставили. Возможно сцернаристы вообще про первые игры ни чего не знали(хотя это мало вероятно), их просто поставили перед фактом: "Вот вам дракон, пишите сюжет!".
Хотя всё это догадки и мнения, кроме самой Сиерры на этот вопрос точно не кто не ответит...
В любом случае получилась игра очень даже... По крайнеё мере сей-час легенда мне больше нрава! И я уже давно её закоренелый фанат. nod-e




 
ХаулСообщение # 17 Суббота, 02.01.2010, 13:33
Удаленные
Quote (Энан)
Помойму, Сиерра хотела поднять Спайро на более взрослый уровень

Да. Они добавили туда много эпики и размышлений "обо всём"
Quote (Энан)
Может, конечно, что сюжет просто писали другие люди и потому игра другой и получилось. Ну сами подумайте: характер у всех другой, дизайн тоже, только имена оставили. Возможно сцернаристы вообще про первые игры ни чего не знали(хотя это мало вероятно), их просто поставили перед фактом: "Вот вам дракон, пишите сюжет!".

Конечно всё в том то делали другие люди. Для одних фиолетовый дракон - детская игрушка. для других фиолеторвый (депресивный цвет (не я это придумала)) дракон (могущественный мифический разумный зверь) - сложная история понятия своей цели в этой жизни. Лично я это взрослением не назову, скорее просто взгляд с другой стороны)
Quote (Энан)
В любом случае получилась игра очень даже... По крайнеё мере сей-час легенда мне больше нрава! И я уже давно её закоренелый фанат.

Кому как снова же)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Пятница, 05.02.2010, 10:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ээээх,Легенду-то не обязательно было отрывать от предыдущих частей...Можно же было её как-то связать с ними...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Суббота, 06.02.2010, 11:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
И ни одна скотобаза не выкупит у Сиерры ни Спайро,ни Креша.Свинство!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Понедельник, 08.02.2010, 22:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Вот былоб у меня сто тыщ мильонов, я бы выкупила Спайро

Да если бы у меня просто было бы столько денег,сколько хватило бы,чтобы заткнуть жадность этих засранцев(не обязательно сто тысяч миллионов:Если они бы потребовали миллионов пятьдесят,я бы хотел столько же),я бы выкупил Спайро и просто подарил бы серию кому-нибудь из старых разработчиков(Хотя у меня нет гарантии,что они снова не сдадут его этим неудачникам)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 21 Понедельник, 08.02.2010, 23:54
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Я наоборот рад, что Сиэрра (хотя я не рад, что именно она!) выпустила другую версию Спайро. В ином случае, я думаю, я врятли бы тогда познакомился бы со Спайро поближе. Меня привлекла именно эпика легенды и серьёзность Спайро. Хотя да, связать две разные части можно, только сложно.
Я был бы даже не против, если бы выпустили отдельные игры о Синдер подобного рода...хотя бы мини.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 22 Пятница, 28.05.2010, 22:57
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Почему все набросились на Sierra. Это ведь отличная компания, которая славилась своими квестами.
Зачем они переделали франчайз? Причем кардинально, с новым сюжетом, героями, локацими..?
А все для того, чтобы отделить старую игры, от новых. Вот возьмем, например, Hiro's tail. Там есть Профессор, Манибегс, Гнасти Гнорк. Но если ты не играл, в предыдущие часть, то понять, кто это такие не просто. Они будут лишь обычными NPC.
Разница между выходом Spyro the Dragon и Legend of Spyro - 8 лет. То есть уже выросло новое поколение игроков, которые о Спайро ничего не знают.
Почему игра получила атмосферу фентези, похожую на Властелин колец? После Властелина колец, Гарри Поттера очень модным стало фентези. Только сейчас эта мода постепенно начинает уходить.
Почему не объединили сюжет с предыдущими частями? Это для того, чтобы создать трилогию (да, да влияние Властелина колец), а предыдущие части в нее совсем не вписывались. Уж больно разные миры.


Сообщение отредактировал Serlutin - Суббота, 29.05.2010, 12:42
 
SerЫj_JoЖСообщение # 23 Суббота, 29.05.2010, 09:40
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Хех, а мне вобще кажется этот перезапуск хорошей идеей. Свежие идеи, новый сюжет, другой стиль игры и т.д. и т.п.

Drakus Violetus Minor
 
ZeblaskyСообщение # 24 Суббота, 29.05.2010, 21:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Свежие идеи, новый сюжет, другой стиль игры и т.д. и т.п.

Вообще, как я уже где-то говорил, классический Спайро по сути исчерпал себя на 3 части. Поэтому новое радикальное начало было просто необходимо, вопрос стоял лишь в том, каким оно должно быть.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 25 Воскресенье, 30.05.2010, 04:46
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, насчёт исчерпал ли себя классический Спайро сказать не могу, есть другое мнение, но высказать его пока не могу, тк не во все части играл...

Drakus Violetus Minor
 
morze180299Сообщение # 26 Вторник, 07.06.2011, 20:11
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
по мне так перерождение франчайза было хорошей идеей.новая история,новые персонажи,новая игра

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
GotmogСообщение # 27 Вторник, 07.06.2011, 21:18
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Всё-таки зря не решили (или не смогли) продолжить сюжет оригинала. Вовсе необязательно было делать новые части по образу и подобию первых игр, но можно было не придумывать заново появление Спайро, не переделывать мир, не переиначивать способности Спайро, не изменять характера персонажей, не забывать старых злодеев. Если бы этого не сделали, то, думаю, было бы несравненно лучше.
 
SerlutinСообщение # 28 Среда, 08.06.2011, 00:30
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Всё-таки зря не решили (или не смогли) продолжить сюжет оригинала.

Почему же? Такая игра была: Spyro: A Hero's Tail. Она уже не была похоже на первые части, но в тоже время использовала тот же мир, тех же злодеев. Однако игра не получила столько большой популярности, как хотелось бы. Поэтому и решили сделать перезапуск. С новым сюжетом, с знаменитыми актёрами и т.д.
 
GotmogСообщение # 29 Среда, 08.06.2011, 09:22
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Такая игра была: Spyro: A Hero's Tail.

Она была, но её делали не Инсомниак и не Сьерра. У Сьерры получилось бы сделать хорошую игру, у них и идей много и графических возможностей тоже.
 
SerlutinСообщение # 30 Среда, 08.06.2011, 11:15
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
не Сьерра

Ну вообще то Сьерра. Вернее разработчики не пойми кто, но как бы кураторы Сьерра, как и в Легенде.

А Insomniac ещё после третьей части сказали, что не видят в игре потенциала. Поэтому они и в титрах попрощались и в эпилоге.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Зачем? (Зачем?! Зачем?! Зачем?!...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация