Пятница | 17.05.2024 |12:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
BlazeСообщение # 151 Среда, 11.02.2009, 19:09
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю. У меня тоже ПС2, но атака на кружке, на квадрате дыхание.

 
AurumСообщение # 152 Среда, 11.02.2009, 19:33
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
У меня тоже ПС2, но атака на кружке, на квадрате дыхание.

Значит я с Рассветом попутал wacko Ах да, точно, там же наоборот biggrin Постоянно путаюсь когда части легенды меняю. Просто ещё и по привычке квадрат написал (так в большинстве игр wink ).
 
ЭнанСообщение # 153 Четверг, 12.02.2009, 15:03
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Ура-а-а! Получилось! Там была ошибка в тексте, надо было просто резко дернуть пультом вниз! Уф-ф. biggrin



 
LelushСообщение # 154 Вторник, 24.02.2009, 16:57
Удаленные
Никто не знает: 1. как пройти огненного голема в 5-ом уровне при подъёме где это связано с лианами. 2. с помощью чего надо победить босса с крансным шлемом на голове во 2-ом уровне (после того, как спасаешь деревню)?
 
RubyСообщение # 155 Вторник, 24.02.2009, 17:06
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Lelush, еммм... Вобще-то ,изза такого тему не создают.Заходи СЮДА http://spyro.ucoz.ru/forum/13-26-1 и задавай свой вопрос.
 
PlayernikitaСообщение # 156 Пятница, 06.03.2009, 23:46
Удаленные
Ребят, я тут новенький, прошу не обзывать. Так вот, у меня возникла проблема.
Игра "ЛЕГЕНДА О СПАЙРО: ВЕЧНАЯ НОЧЬ".
Место происшествия:
Глава 2. Салютус посоветовал спайро пойти в долину какой то-реки и найти то большое дерево, которое снилось ему в снах. Так вот, после места, где надо обойти пиратский корабль местных жителей, а потом пройти ещё, есть зона с кучей больших деревьев и пропастью по всей зоне. Над было поскакать по деревьям и дойти до большого, в котором есть дупло. Проблема как раз внутри этого дерева. Я захожу туда, и виже перед собой пустое дупло. Сразу-же появляются 2 лесных монстра . Я мочу их, мочу, мочу, но они постоянно поевляются снова и снова. Причём сразу парами. Только потом я заметил какую-то плоскую летающую платформу рядом с окном. Что я не пытался сделать, не понятно что это. Запрыгнуть на неё невозможно.... Если подвести противника под неё, тоже ничего нет... Помогите мне плииииз... Что в этом чёртовом дупле над делать?
 
СпайСообщение # 157 Суббота, 07.03.2009, 00:44
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita. Нужно просто бить этих монстров пока они не кончатся, тогда платформа опустится и можно будет выйти.

Прошу быть внимательнее, такие вопросы задают в этой теме: http://spyro.ucoz.ru/forum/13-75-1


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
PlayernikitaСообщение # 158 Суббота, 21.03.2009, 15:29
Удаленные
Прошу мне помочь. У меня возникла проблема в игре "ВЕЧНАЯ НОЧЬ". help Вы наверно знаете главного босса на белых островах. Это какоё-то стихийный дракон, который постоянно меняет цвет и очень сильно похож на Синдер. Вы не подскажите мне, как его пройти? Прроблема в том, что у меня почемуто не отоброжается его индикатор жизней, и поэтому я не знаю, действуют ли мои удары! Как его бить - такой стихией какого он цвета, или наоборот, такой стихией, которая не такого цвета как он? Заранее спасибо за понимание и помощь.
 
СпайСообщение # 159 Суббота, 21.03.2009, 15:35
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
такой стихией какого он цвета


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
SpectreСообщение # 160 Воскресенье, 31.05.2009, 07:05
Удаленные
Кто нибудь помогите пожалуйста с прохождением 3 Легенды на PS2... застрял вроде на 2 этапе Ночной Кристальный лес.. немогу найти куда надо идти .. нашол 2 куска доспех, один в гуще леса а другой возле какойто бронебойной мухи . Дальше нашол место где Хантер просил свалить дерево через реку . Пройдя через реку наткнулся на скалу с лианами . Но на серидине скалы лиана кончается и нужно прышками цепляться за другие кусочки лиан которые находятся выше... но проблема в том что не получается до них допрыгнуть... * в этом месте справа есть ещё мини пещерка с кристалом удлинением жизни *
 
СпайСообщение # 161 Воскресенье, 31.05.2009, 12:32
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spectre)
Кто нибудь помогите пожалуйста с прохождением 3 Легенды на PS2... застрял вроде на 2 этапе Ночной Кристальный лес.. немогу найти куда надо идти .. нашол 2 куска доспех, один в гуще леса а другой возле какойто бронебойной мухи . Дальше нашол место где Хантер просил свалить дерево через реку . Пройдя через реку наткнулся на скалу с лианами . Но на серидине скалы лиана кончается и нужно прышками цепляться за другие кусочки лиан которые находятся выше... но проблема в том что не получается до них допрыгнуть... * в этом месте справа есть ещё мини пещерка с кристалом удлинением жизни *

Доползаешь до самого верха лианы, потом отцепляешься от неё нижним персонажем, зажимаешь за него крест и аналогом крутишься вокруг и цепляешься за другие лианы.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
SpectreСообщение # 162 Понедельник, 01.06.2009, 07:01
Удаленные
Вон как даже.. не знал о таком приемчике.. спасибки !
 
StrangerСообщение # 163 Понедельник, 01.06.2009, 15:35
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Кстати данный приём в исполнении Спайро и использовании дыханий понадобится ещё покрайнеймере в двух-трёх местах
 
ПикачуСообщение # 164 Четверг, 18.06.2009, 20:37
Удаленные
Люди!Помогите!Я не могу пройти уровень в 3-ей легенде (The Legend of Spyro:Dawn of the Dragon).Там в Городе драконов,там когда спасаешь катапульту и всём такое,а после там типа арены и в начале большой зелёный монстр,а потом надо захлопнуть двери что бы другие монстры не лезли,но скока я ни сидела,сколько не двигала всё равно они открывают дверь и оттуда приходят новые монстры.Помогите пожалуйста с этим!Заранее огромное СПАСИБИЩЕ!!!
 
ДаркиСообщение # 165 Четверг, 18.06.2009, 21:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Пикачу, там по бокам еще и факелы надо зажечь!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация