Четверг | 02.05.2024 |17:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
StrangerСообщение # 166 Четверг, 18.06.2009, 21:40
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Потом помоги кротам закрыть дверь, и продолжай закрывать если снова откроется, до тех пор пока магма не дойдёт до середины ворот
 
ПикачуСообщение # 167 Четверг, 18.06.2009, 23:36
Удаленные
Cyber_lizard,:Dark-Cynder:, СПАСИБО!Разобралася!СПАСИБО!

Добавлено (18.06.2009, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (:Dark-Cynder:)
там по бокам еще и факелы надо зажечь!

А их надо огнём Спайро зажеч?

 
StrangerСообщение # 168 Пятница, 19.06.2009, 11:15
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Пикачу)
А их надо огнём Спайро зажеч?

Да
 
defaultNick9895Сообщение # 169 Вторник, 23.06.2009, 02:29
Удаленные
привет всем)))) к сожалению, первый раз у ВАс на сайте)))) посоветовали к вам прийти , ибо вы все знаете о Спайро)))) жа сейчас играю в Legend of Spyro: the Eternal Night, и застряла на одном уровне с пиратами...просто не врублюсь.. там стрекоза))) помогает показать путь... на яшик запрыгнуть... а что потом то... то? если кто понял о чем я.. откликнетесь...я попробую описать подробнее...плииииииз))
P.S.играю на Wii , но думаю прохождения не отличаются)))


Сообщение отредактировал defaultNick9895 - Вторник, 23.06.2009, 02:31
 
StrangerСообщение # 170 Вторник, 23.06.2009, 11:01
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Можешь поточнее сказать на каком именно уровне (в лесу, на корабле......)
 
defaultNick9895Сообщение # 171 Пятница, 26.06.2009, 02:11
Удаленные
привет)) вот фиша в ентом и есть что корабля добраться не могу... .. там надо было попрыгать через воду на льдине... потом на берегу дралась с пиратами... и стрекоза показала что нужно залезть на ящик.. на сколько я понимаю мне надо на корабль.. но я не понимаю как на него добраться...вообще я сейчас на берегу...и много ящиков...
 
СпайСообщение # 172 Пятница, 26.06.2009, 02:18
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (defaultNick9895)
привет)) вот фиша в ентом и есть что корабля добраться не могу... .. там надо было попрыгать через воду на льдине... потом на берегу дралась с пиратами... и стрекоза показала что нужно залезть на ящик.. на сколько я понимаю мне надо на корабль.. но я не понимаю как на него добраться...вообще я сейчас на берегу...и много ящиков...

Следуй за стрекозой. И ещё, ты подожгла шнур?


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
StrangerСообщение # 173 Пятница, 26.06.2009, 10:36
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Думаю вот то что тебе нужно

 
ПикачуСообщение # 174 Понедельник, 29.06.2009, 14:26
Удаленные
Люди!Простите что я опять отнимаю у вас время,но мне нужна помощь!В 3-ей легенде (рождение дракона) там где надо драться с Големом в Городе Драконов когда на самом верху я уже,то там у него на голове типа источник тёмной магии надо убить,а я не могу туда добраться ни как до головы,бью его,бью,а результата ни какого.Мож кто подскажите стратегию против него
П.С. Там глава "Атака Голема" (Chapter Attack of the Golem)
 
StrangerСообщение # 175 Понедельник, 29.06.2009, 14:44
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Надо бить его кулаки когда они на земле, потом когда он положит свою руку окло края надо подбежать к ней и нажать круг и выплонить несложное QTE, после этого повторить всё сначала, удачи wink
 
FayferСообщение # 176 Понедельник, 29.06.2009, 23:54
Удаленные
Лично у меня в 3 легенде одна стратегия против толпы мелких гадов:добратся до средины кодла и мочить взрывами тени happy А ещо,когда,например,нужно опустить рычаг,а тебе мешают ,опять же разок подорвать тенью и преспокойно продолжать happy
 
ПикачуСообщение # 177 Вторник, 30.06.2009, 00:55
Удаленные
Cyber_lizard, Синдэр, большое "СПС" обоим!
 
defaultNick9895Сообщение # 178 Вторник, 30.06.2009, 21:47
Удаленные
Cyber_lizard, Спай, спасибоооооо))))))))))))) я просто не на тот конец коробля летала....спасибо))
 
ПикачуСообщение # 179 Вторник, 30.06.2009, 22:17
Удаленные
Привет!Мне нужна ваша помощь!Там где после драки с Големом (Глава:Атака Голема или Chapter:Attack of the Golem) надо открыть врата и там четыре статуи драконов и там надо вставить алмазы.Два у мя уже вставлены,потом я куда-то как-то спустилась и там лазы таки зелёные как нажимаешь на ПС2 на кружок и лезешь по ним.А дальше там нада куда-то перелезть (наверно) и там задание называется Elemental Swing (Типа качели элементов) и я не знаю кем это делать Синдер или Спайро и ваще ничё там не понятно.Если кто-то понял где это я,то ответьте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Пикачу - Среда, 01.07.2009, 18:29
 
StrangerСообщение # 180 Среда, 01.07.2009, 21:54
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Значит, так, надо Синдер прицепить в центре круга, потом переключиться на Спайро, утежелиться (кажется квадратом) и сделать полный оборот дыша в это время пламенем, удачи wink

Сообщение отредактировал Cyber_lizard - Среда, 01.07.2009, 21:58
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация