Пятница | 29.03.2024 |05:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Перья в The legend of Spyro The Eternal Night (Проблемы с перьями? Вот решение проблемы...)
Перья в The legend of Spyro The Eternal Night
ArcusСообщение # 1 Четверг, 03.03.2011, 20:09
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
На уровне «Храм»

1. Пропустить это перо невозможно, оно находится сразу за статуей дракона, как раз на вашем пути.
2. Чтобы добраться до этого пера, нужно прыгнуть на ветку дерева (осторожно оно начнёт опускаться вниз), а затем прыгнуть на платформу с пером.
3. Чтобы добраться до этого пера придётся много прыгать. Итак, прыгайте на маленькую платформу, далее на ветку, а с ней на небольшой столбик. С этого столбика прыгайте на следующую ветку, а с неё на платформу с пером (или сначала на другой столб, а с него на платформу с пером, как вам удобнее).
4. Прыгайте на самый маленький столбик, затем на чуть больший, развернитесь и прыгайте на ещё больший столб, а потом на самый высокий столб, с него прыгайте на столб с пером.
5. С того места которое указано на скриншоте спуститесь вниз и по тропинке поверните налево, нам будет перо.

На уровне «Древняя роща»

6. Сразу после подъёма через водопад, пройдите немного вперёд и вправо, до места, указанном на скриншоте. Перепрыгните через 2 платформы, на третьем будет перо.
7. Разрушьте данный объект и найдёте седьмое перо.
8. Справа от дороги вы заметите дерево с трещиной, сломайте его и прыгайте на него. Поверните камеру к платформам, прыгайте на левую платформу, затем впереди стоящую, далее прыгайте направо, потом налево и прыгайте через две платформы вперёд, на третьей будет перо. Последовательность платформ: слева –> слева –> справа –> слева –> слева –> слева -> слева с пером.

На уровне «Подземная роща»

9. Прыгайте на пень справа, он начнёт медленно погружаться в воду, в это время из воды вылезут другие пни, вот по ним то и нужно прыгать пока не доберётесь до пера, оно висит в воздухе.
10. На месте, показанном, на скриншоте поворачивайте направо. Прыгайте на правую медузу, далее, вы увидите летающую по кругу медузу, прыгайте на неё и вы увидите пёрышко, подпрыгивайте вверх и хватайте её (обязательно используйте замедление времени, так проще).
11. Видите на скриншоте пёрышко? Так вот проходите мимо него до дерева слева, разрушайте его, поворачивайте назад и влево, вы увидите платформу с пером, прыгайте туда и забирайте его.
12. Видите корабль? Прыгайте туда с помощью создания ледяных платформ на воде. Как только попали на корабль, разрушьте ящик и вы найдёте пёрышко.
13. С того же места прыгайте на деревянные перила, с них на плавающий коробки, а потом создайте несколько ледяных платформ и прыгайте на высокую платформу, там вы найдёте пёрышко.

На уровне «Арена Фельмут»

14. Чтоб найти это перо необходимо немного побегать и пострелять. Итак с того места, которое вы видите на скриншоте необходимо пробежать вперёд во вторую комнату справа, там вы найдёте корзину с ядрами (как только возьмёте ядро на вас нападёт призрак. Он неуязвим к физической атаке, но его легко убить дыханием). Как только вышли поворачивайте направо в ближайшую открытую дверь. Там найдёте пушку, которую нужно зарядить и выстрелить ядром. После этого можете забрать перо.
15. Теперь возвращайтесь на место где брали ядро, возьмите его и на выходе из комнаты, поверните налево и идите в ближайшую дверь. Там снова зарядите пушку и разрушьте препятствие. Далее снова повторите манипуляции и выстрелите ещё раз. Можете забрать перо.
16. На палубе вы увидите перо заваленное досками. Как его достать? Для начала возьмите ядро, ударив по переключателю. Теперь бегите к пушке, заряжайте её и производите выстрел, ядро разрушит доски, и вы сможете забрать перо.
17. Очень аккуратно пройдитесь по доске и вы получите перо. Это место находится на самом верху мачты.
18. Разрушьте этот сундук и получите перо. Сундук находится на верхней палубе рядом с 3-мя большими противниками.

На уровне «Флот пиратов»

19. Разбейте этот сундук и получите перо.
20. Сожгите центральный стог сена. Появится кнопка. Нажимайте на неё, останавливайте время и бегом в открытую дверь в полу на палубе. В маленькой комнатке вы найдёте сундук, а в нём перо.
21. Прыгайте по этим шлюпкам пока не дойдёте до пера, потом забирайте его.
22. Разбейте пол и получите перо.
23. Сломайте большой сундук и возьмите пёрышко. Данный сундук находится на последнем корабле этого уровня, прямо перед боем с Скаабом.

На уровне «Небесные пещеры»

24. Пропустить это перо невозможно. Как только вы его возьмёте, оживят статуи, и начнётся простенький бой. Кстати, если присмотритесь, то на этом скриншоте увидите 25 перо.
25. Чтобы добраться до этого пера, прыгайте на качели, далее прыгайте через две летающие платформы, а потом опять на качели. С них прыгайте вверх и захватите перо.
26. Прыгайте на статую воина, а с него по 4-м веткам к перу и забирайте его.
27. Перо находится на локации земли. Подпрыгивайте на колонну, а с неё по 3-м веткам добирайтесь до пера и берите его.
28. Перо находится на локации земли. Прыгайте на качели, с них на платформу, а с неё по 3-м веткам прыжками к перу и забирайте его.
29. Перо находится на локации земли. Чтобы получить это перо, вам нужно передвинуть статую на кнопку, далее запрыгнуть на неё, потом на ветки дерева и уже по ним добраться до платформы с пером и забрать его
30. Перо находится на локации огня. За этим камнем находится перо, достаньте его с помощью двойного прыжка.
31. Перо находится на локации льда. Для начала вам нужно активировать все три выключателя. Два из них активируются закатыванием шарика (после чего на него нужно кинуть Хладобомбу), а третий активируется броском хладобомбы на переключатель, расположенный на стене. Что бы до него добраться, прыгайте на книгу, спускайтесь вниз и вы там его найдёте. Далее, после его активации, поднимайтесь наверх по летающим книгам, бегите по маленькому бордюру до пера и забирайте его.
32. Перо находится на локации электричества. Сразу после боя с двумя големами, повернитесь назад, и вы увидите небольшую стенку закрывающую перо, разрушьте её и заберите перышко.
33. Перо находится на локации электричества. Пододвиньте статую на белый ореол, далее запрыгивайте на неё, а с неё прыгайте и забирайте перо.

На уровне «Горная крепость»

34. Чтобы добраться до пера, перелетите на дерево, на нижнюю площадку. Далее прыгайте по платформам вверх до лианы, преграждающей путь. Уничтожьте её, поднимайтесь наверх и сломайте дерево, затем возьмите перо.
35. От места, которое показано на скриншоте, поверните направо, бегите вперед и вы найдёте маленькое пространство, где будет перо. Забирайте его.
36. Просто спарите с уступа вниз за пером, приземляться нужно будет на небольшую платформу внизу. Будьте аккуратны, т.к. промахнуться мимо пера довольно легко.
37. Спуститесь вниз и заберите перо.
38. Вы не пропустите это перо, т.к. оно находится рядом с выходом, в комнате с лазером. Перепрыгивайте через бордюр и забирайте его. Но будьте крайне аккуратны, т.к. Спайро может попасть под луч лазера.
39. Предпоследнее перо. После боя с ассасином относительно ворот поверните налево и бегите вперёд. Посмотрите вниз, там будет перо, спланируйте вниз и заберите его.
40. Ну, наконец-то, последнее перо в The legend of Spyro: The Eternal Night. Возвращайтесь к воротам, теперь поверните направо и прыгайте на летающую платформу. Дождитесь, пока она максимально поднимется вверх, и вы увидите большой уступ, где находится перо. Перелетите туда и заберите перо.

P.S. Огромная благодарность DreadArkive за видео на Ютубе. Именно оно помогло мне создать этот гайд.
P.P.S. Итак, это последняя статья по ВН. А вот остальные статьи по ВН. Маски, Боссы, дыхания.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 03.03.2011, 20:30
 
ЛенаСообщение # 2 Четверг, 31.03.2011, 21:24
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
мне на перья всё равно было,они что то дают?зачем они нужны?

Спайро рулит!!!
 
ДаркиСообщение # 3 Четверг, 31.03.2011, 21:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
мне на перья всё равно было,они что то дают?зачем они нужны?

Каждое перо открывает в галлерее 5 картинок(концепт артов)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ЛенаСообщение # 4 Суббота, 09.04.2011, 21:27
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
их можно и в инете найти....

Спайро рулит!!!
 
ArcusСообщение # 5 Пятница, 15.04.2011, 13:10
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
их можно и в инете найти....

Да, да, да, а ещё их можно найти в видео прохождении на Ютубе. Я же хотел создать статью по этим перьям, для того чтобы было удобно искать.
Quote (Лена)
мне на перья всё равно было,они что то дают?зачем они нужны?

Как сказала Дарки, для открывания картинок, плюс для понтов и для статистики.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 6 Среда, 20.04.2011, 14:25
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, Благодоря тебе.Я наконец-то смогу открыть все 200 картинок.
 
ArcusСообщение # 7 Среда, 20.04.2011, 15:41
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Spyrofan, ой ну спасибо (: погоди, скоро будут новые статьи по третьей легенде (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ЛенаСообщение # 8 Четверг, 23.06.2011, 15:30
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
я нашла только половину перьв,остальные просто не замечала=((

Спайро рулит!!!
 
AnkalagonСообщение # 9 Четверг, 23.06.2011, 16:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Помню, когда играл на эмуле, то чуть ли ни каждый заокулок обшаривал. А потом как-то пропустил одно (Думал потом забрать, но назад уже не пустили, а последнее сохранение було ой как далеко!), и уже попросту забил на эти перья. Попалось - хорошо, нет - ну и ладно. Да и не знал тогда, какой от этого толк.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
567098Сообщение # 10 Понедельник, 27.06.2011, 16:25
Аватар 567098
Стрекоза
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
ты шито?перья ооочень полезная вещ...там меню игры нажим.дополнения выбираеш сахраненую игру потом гарилею и там столько картинок спайро.....

Слався Спайро наш дорогой , Слався Спайро мы гордимся тобой! , Спаркс вместе с ним в воде и на суше, А Сындер его в обьятьях задушит!
 
_KIRA777_Сообщение # 11 Вторник, 13.09.2011, 17:23
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Первое время я их не собирала, ну или точнее просто не находила)))

А я приперся
 
STALKER_007Сообщение # 12 Вторник, 13.09.2011, 17:34
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
Первое время я их не собирала, ну или точнее просто не находила)))


Как это так?) Некоторые перья достаточно легко найти, а самое первое - вообще невозможно пропустить
 
_KIRA777_Сообщение # 13 Вторник, 13.09.2011, 17:35
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
а самое первое - вообще невозможно пропустить

Это единственное перо которое я нашла
Quote (STALKER_007)
Как это так?

Просто так получалось, увы


А я приперся
 
РунетСообщение # 14 Вторник, 13.09.2011, 17:36
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, спасибо-долго не могла найти некоторые перья...

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
STALKER_007Сообщение # 15 Вторник, 13.09.2011, 17:37
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
Это единственное перо которое я нашла


А вообще сколько нашли?) Я вроде 41...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Перья в The legend of Spyro The Eternal Night (Проблемы с перьями? Вот решение проблемы...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация