Четверг | 25.04.2024 |14:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2010 » Декабрь » 20

    Подведение итогов конкурса, прошедшего года, смысла жизни и всего остального.

    Spyro

    Что ж, подходит конец как и года, так и новогоднего конкурса. Для начала, поговорим о втором.

    В этот раз действительно было нелегко выбрать победителей – работы были на диво хороши. Решив по максимально возможному минимуму обижать участников конкурса, мы дали первое место сразу двум участникам – Дарки и Спай. Работа Спай теперь будет висеть на главной, а рисунок Дарки пусть украшает форум. Остальным товарищам тоже по наградке и по фразе "у вас впереди будет ещё много подобных шансов".

    Далее, итоги года. Уже третий раз наш сайт отмечает новый год, а 8 февраля ему самому исполнится 3 года. Солидный срок, не правда ли? Должен отметить, за это время мы преодолели немало трудностей и получили немало удовольствия, обитая на данном ресурсе. Что же можно отдельно сказать о прошедшем годе? Признаю, его начало было весьма трудным и неоднозначным для сайта и для всего сообщества. Казалось, что добрая атмосфера и сообщество будут уничтожены навсегда, а некоторые старые пользователи после пережитого так толком и не вернулись на сайт. Но всё же, трудности всегда бывают на жизненном пути, и чем сильнее они, тем большего почёта заслуживают те, кто преодолел их. И мы сумели прорваться через них, извлечь каждый для себя урок, и в разы приумножить достояние нашего ресурса, сделав общение на нём как можно более стабильным и интересным, развив ролевую и просто восстановив светлую атмосферу, пусть и немного не такую, как прежде. Но всё же, редкое интернет-сообщество может похвастаться тем, что есть у нас. И я думаю, что при таком раскладе большинству обитателей сайта будет только радостно встречать на нём Новый год. Но нам ещё есть куда двигаться до совершенства. Хоть мы и не можем изменить сразу весь мир, но мы можем изменить себя, а через себя изменить и других. И об этом хотелось сказать отдельно.

    Наш сайт всегда отличался доброй атмосферой, дружелюбием, терпеливостью и бескорыстной помощью его обитателей. Поддержание этого зависит главным образом от вас, юзеров. И я понимаю, что иногда негативные эмоции берут над вами контроль в особых ситуациях, но всё же хотелось, чтобы такие ситуации были как можно реже. Не то, чтобы они бывали часто сейчас, считайте это просто общим предостережением. К примеру, не стоит злиться на некоторых новичков – конечно, их неграмотность и незнание очевидных для вас вещей может раздражать, но надо понимать, что их действия происходят не со зла, а от того, что может быть они впервые зарегистрировались на форуме и не знают основных положений интернет культуры. И если терпеливо помочь им, то они наверняка надолго останутся благодарными вам и станут хорошими юзерами. Таких примеров множество, поэтому хотелось, чтобы об этом не забывали. Также старайтесь всегда относиться к вашим собеседникам с уважением. И да, не думайте, что я против хороших споров, вовсе нет. Из уважения к мнению оппонента не следуе ... Читать целиком →

    Просмотров: 1848 | Добавил: Zeblasky | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (14)