Пятница | 29.03.2024 |03:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » Летопись

    Чистка завершена

    Сегодня была произведена так долго ожидаемая чистка. Были удалены все пользователи с нулями постов (осталось только пять таковых, которые недавно заходили на сайт) и те, кто имел один-два поста, но совершенно не содержательных или с оскорблениями и давно не появлялись на сайте. Поздравляю тех, кто прошел чистку - отныне вы полноправные пользователи этого сайта!))

    Просмотров: 1502 | Добавил: TimTheFox | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (3)

    Новогодний Конкурс!

    Ну вот, дошли лапы и до этого. Официально объявляем (мы - это я и Спай) второй конкурс под названием "Один кадр из жизни" открытым!
    Суть будет состоять в том, чтобы написать короткий рассказ про Спайро и Ко.

    Условия конкурса:

    1. Первым делом будет проверяться орфография. У работ с наименьшим количеством ошибок увеличиваются шансы победы.
    2. Тема - то, как Спайро и Ко отмечали Новый Год. Можете взять старую, новую серию или перемешать их. Никаких фанперсонажей.
    3. Рассказ должен быть не более трёх страниц в Ворде. Все работы больше будут автоматически удаляться.
    4. В рассказе должен быть юмор. Ненавязчивый, легкий, смешной. Не надо перебарщивать.
    5. Конкурс отрывается сегодня, итоги будут подведены 10 января. Времени у вас - завались.
    6. И наконец про то, куда их выкладывать. http://spyro.ucoz.ru/forum/19-293-1 - только сюда.
      Приз будет сюрпризом. И никому ничего не скажу! XD

    Зима и вопросы по сайту

    Собственно говоря, запозднился я, конечно, но все же - со вторым (уже XD) днем зимы! Несколько неделек до Нового Года осталось, надо бы уже нам начать шевелиться. Ибо еще даже ничего не готово, а хочется провести Новый Год весело. Вообще, конечно, кое какие задумки уже есть - я надеюсь устроить еще один конкурс с довольно неплохим призом, потом можно будет устроить небольшой сюрприз, даже знаю какой... Ждем, ждем. Ну, и оформление сайта соответствующее мы сделаем, конечно)

    Теперь не по зиме. Стал замечать, что на форуме идут дискуссии на тему "Переезд сайта и покупка новых доменов". Переезжать мы точно никуда не будем, это сто процентов. Разве что в далеком будущем. Насчет покупки домена - безусловно, это привлечет нескольких новых пользователей, но будет больше риск посещения спамеров. Да и это платно. Так что и этого мы, скорее всего, делать не будем.

    И на последок - уже спрашивают, есть ли у нас баннер. Он есть с начала существования сайта, но еще раз помещу его сюда -
    Код для вставки -
    [url="http://spyro.ucoz.ru/"][img]http://i015.radikal.ru/0803/74/790de85395f0.jpg[/img][/url]

    Также в качестве предновогоднего маленького сюрприза сделал анимированный логотипчик для сайта) Так же поэксперементировал с меню. Да и вообще с дизайном XD
    ЛЮДИ! Дизайн находится ПОД РАЗРАБОТКОЙ! Поэтому если вы где-то увидите что-нибудь не замененное или из прошлого дизайна, ТУТ ЖЕ пишите мне письмо, это НЕДОРАБОТКИ!

    РОМ "Рассвета" уже на сайте, а так же итоги конкурса

    Итак, конкурс закончен, победитель Spyro23! Что же, все было честно, он получает свой заслуженный статус "Искатель Сокровищ"!) А так же ром игры уже на сайте! Что ж, игра мне очень понравилась. Вроде не так уж и сложно, мол, просто перепрыгнул через врага и все, ан нет, через некоторых фиг перепрыгнешь XD Боссы тоже не такие уж и легкие. Красивая графика, модельки. Вобщем, все очень и очень достойно.

    UPD.: а так же версия для PS2 уже добавлена в файлы в список торрентов с играми для Ps1\PS2!

    UPD.: теперь у нас есть песня из концовки третьей Легенды! Все бегом в раздел файлов.

    РОМ "Рассвета" для XBOX уже доступен для скачки

    ДА, свершилось! Версия пока что только для XBOX:
    http://www.torrentz.ru/torrent/2946612/3//Legend.of.Spyro.Dawn.of.Dragon.RF-XBOX360.html
    Попозже напишу побольше.

    UPD: так, ну, как и обещал, пишу больше. XD Ром был обнаружен мной в шесть часов утра совершенно случайно, когда я смотрел, не появился ли ром для Нинтендо ДС. И сразу выложил новость и ссылку сюда. Файл этот не относится к нашему конкурсу, так как это ром для ХБОКС 360, а не для ДС, так что не расслабляйтесь)) Но самое главное - ром вышел!
    UPD2: ссылка на торрент заменена рабочей, так как с той игра не качалась.
    П.С.: похоже, наш конкурс еще около дня продолжится XD Что-то не торопятся, однако, американцы дампить ром.

    Добавлена программа для записи ромов игр на диск для игры на чипованных приставках.

    Логотипы сайта и выход Рассвета Дракона

    Итак, как вы видите, у нас новый логотипчик by Я. XD Но у Спай также суперское лого, и у нас с ней встал вопрос: что делать? И мы решили: так ведь пусть на главной странице останется мое лого, а на форум мы повесим ее! Короче, теперь у нас (скорее всего теперь так будет всегда) будет висеть два разных логотипа - на сайте и на форуме. Теперь мы живем ярче, люди! XD Если хотите, что бы ваше лого висело на сайте или на форуме, просто отошлите мне заявку, и мы со Спай это обсудим. Логотип меняется каждый месяц, так что флаг вам в руки! На ближайший месяц логотип уже есть. Пока что могут быть глюки с логотипом на форуме, не обращайте внимания, мы в процессе замены.
    UPD: все, готово! Смотрим)

    Также сегодня официально вышла третья Легенда - Рассвет Дракона. Так же сегодня будут подведены итоги конкурса "Искатель Сокровищ", так что не спите, все в ваших руках! Все выкладывать сюда: http://spyro.ucoz.ru/forum/19-263-1 И помните - Спайро и этот сайт всегда с вами и за вас! ^^

    П.С. Надо бы мне потом отпраздновать повышение до администратора. XD Так же теперь у нас есть альбом (!!!), куда все желающие могут загружать свои рисунки. НО: модерироваться будет все довольно строго) Далее, будут включены еще некоторые функции сайта. Например, теперь у нас можно посмотреть, кто сейчас находится на сайте (справа страницы).

    А так же я официально объявляю, что теперь я активно буду стараться раскручивать сайт. Для начала:

    1. Лого;
    2. Конкурсы;
    3. Заменены ВСЕ нерабочие ссылки в файлах;
    4. Добавлена заставка для компьютера по теме DOTD;
    5. Добавлен архив с всеми тремя Легендами для телефона, в архиве так же есть программа, позволяющая запускать игры для телефона на компьютере (устанавливаем ее, потом скачиваем игру для мобильного телефона, кликаем на нее два раза, ставим галочку напротив пункта "Выбрать вручную", далее ищем в списке программу, которую вы устанавливали и нажимаем "ОК". Если в списке прграммы нет, нажимаем под ним кнопку "Найти вручную" или что-то такое, ищем ее, выбираем и нажимаем "ОК".)
    6. Добавлен архиватор WinRAR для того, чтобы извлекать игры из архивов.
    7. Добавлена программа для закачки торрентов (файлы, из которых скачиваются игры).
    8. Добавлены ссылки на скачку торрентов с играми о Спайро на ПС1 и ПС2;
    9. Добавлены Вечная Ночь и Новое Начало для ГБА.

    Конкурс "Искатель Сокровищ"

    Итак, как мы все знаем, послепослезавтра, то есть во вторник 21 числа, выйдет третья Легенда о Спайро. И я думаю, большинство из нас с большим нетерпением ждут ее, не так ли? ^__- На форуме тема разрослась до размеров ЦИСа, скоро в нее он весь влезет, в самой теме куча новостей, скриншотов и много всего другого, и вообще мы тут как на иголках сидим. И я решил провести конкурс. Думаю, все хотят как - нибудь попасть в историю сайта? И вот, с сегодняшнего дня конкурс вступает в действие! Конкурс с призами, пусть и не материальными, но все же. Условия конкурса:
    1) Каждый сам за себя. В команды не объединяться!
    2) Сайты тоже ищем сами.
    3) И главное правило и условие - НАЙТИ ПЕРВЫМ РОМ ИГРЫ ДЛЯ NINTENDO DS И ВЫЛОЖИТЬ В ТЕМУ НА ФОРУМЕ. Те, кто первым найдет игру:
    1) Имя его будет жирным шрифтом висеть в новости.
    2) Ему будет дан личный статус "Искатель Сокровищ".
    Администраторы и Модераторы НЕ УЧАВСТВУЮТ В КОНКУРСЕ. ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
    Итак, ищем ром игры, выкладываем ссылку на скачку на форум, получаем личный статус. КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ, И ПУСТЬ ВЕЗДЕ ВАМ СОПУТСТВУЕТ ТЕНЬ НАШЕГО ДРАКОНЧИКА! ^^
    РОМ - ФАЙЛ ИГРЫ, КОТОРЫЙ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ И КОТОРЫЙ МЫ, СОБСТВЕННО, И ЗАПУСКАЕМ НА ЭМУЛЯТОРАХ, НАПРИМЕР.
    ЭМУЛЯТОР - ПРОГРАММА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ЗАПУСКАЕТСЯ РОМ ИГРЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ.

    Юбилей Спайро!

    Сегодня особый день для всех Спайрофанов: ровно 10 лет назад - 10 Сентября 1998 года вышла первая игра о всеми любимом Дракончике! С этой знаменательной датой мы все вместе поздравляем нашего кумира, и желаем ему оставаться для нас и для многих других таким же значительным и дарить нам еще много часов радости и улыбок! Пусть вселенная Спайро процветает еще много-много лет!

    Вы можете присоединиться к поздравлениям на нашем форуме!

    « 1 2 ... 9 10 11 12 13 »