Пятница | 29.03.2024 |00:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » Летопись

    Официальный трейлер The Legend of Spyro: Dawn of Dragon

    Вышел в свет полноценный официальный трейлер The Legend of Spyro: Dawn of Dragon. Эпическая кульминация Легенды о Спайро уже близко - игра выйдет уже этой Осенью! А пока вы можете скачать трейлер в среднем качестве у нас в разделе Видео.
    Просмотров: 2419 | Добавил: Квитрон | Дата: 03.09.2008 | Комментарии (3)

    Новая мини-игра на Spyro's lair.

    На официальном сайте Spyro lair в разделе Activities появилась новая игра Wings of Fury. В ней можно играть за Спайро или за Синдер. Пока насчитал 10 уровней и 1 босса. Красные камни прибавляют здоровье, зеленые - позволяют использовать магию.

    Чистота - залог здоровья!

    Важная новость для посетителей форума: в ближайшее время будет проведена масштабная чистка пользователей - все пользователи которые зарегистрировались но не оставляли никаких сообщений на форуме и т.д. будут полностью удалены из базы данных. Более новым участникам скорее всего будут разосланы предупредительные письма. Если вы не хотите что бы вашу учетную запись удалили, то свяжитесь с администрацией.

    Последние Апрельские новости

    Итак, у нас для вас две новости, одна про наш сайт, а вторая про франчайз Спайро как таковой.

    1) Благодаря таланту нашей главной Админши Спай, у сайта Spyro Realms новое лого, сделанное в стиле The Legend of Spyro Series. Лого будет меняться через время, что бы все были довольны.

    2) Появились новые сведенья о новейшей игре сериала - The Legend of Spyro: Darkest Hour, которая выйдет этой осенью. Во-первых, никакая это не Darkest Hour вовсе, как выяснилось, игра носит гордое звание The Legend of Spyro: Dawn of Dragon. Во-вторых, появились первые скриншоты из версий PS3/Xbox360 и DS, по поводу первых хочется отметить отличную графику, красивое окружение и все прелести эстетики и прочих внешних качеств игры. Игровые персонажи - Spyro и Cynder изменились, они стали старше, и теперь могут спокойно летать по локациям, одна из особенностей этой части. Так же подтвердилась информация об актерах, Спайро снова будет озвучивать Elijah Wood. За более подробными новостями и скриншотами идите на Форум.

    P.S. не забывайте следить за обновлением файлов в новости, которая чуть ниже.

    Файлы на сайте... обнова

    21 Марта
    Итак, в разделе файлов появился раздел Видео, в котором все желающие пользователи могут скачать сцены из игр Спайро. Пока что там есть только Интро из пяти игр и одна катсцена, но если сможем найти источники, то добавим еще.

    25 Марта
    Залит полный саундтрек Spyro the Dragon (Spyro 1), все игровые треки и плюс треки которые не вошли в игру.

    26 Марта
    Залит полный саундтрек Spyro: Year of the Dragon (Spyro 3).

    28 Марта
    Залит полный саундтрек Spyro: A Hero's Tail (Spyro 5), кроме первых двух треков, поскольку это просто звуки играющие во время показа лого разработчиков.

    29 Апреля
    Залит полный саундтрек Spyro: Enter the Dragonfly (Spyro 4), плюс бонусные треки не вошедшие в игру.

    13 Мая
    Снова обнова, на этот раз добавлены бонусные треки Spyro 3 из Greatest Hits Version.

    Да прибудет с вами сила Дракона!... и прочих рептилий.

    Новое имя Сайта

    Мы поменяли имя - теперь наш сайт носит звание Spyro Realms. Так же у нас новая кнопка:

    Ее адрес:

    Code
    [url="http://spyro.ucoz.ru/"][img]http://www.spyro-realms.com/img/button/realms.jpg[/img][/url]

    Если вы хотите развить наш сайт,то вставьте эту кнопку в подпись на других форумах,дневниках и т.д..

    Требование к пользователям

    Внимание всем кто зарегистрировался или хочет зарегистрировался на нашем сайте.
    Все зарегистрированные пользователи имеющие 0 постов на форуме, которые не будут оставлять там посты в течении 2 недель будут оповещены Администрацией. Требуемое количество постов - 15. Если пользователь не ответит на письмо Администрации в течении трех дней, то будет удален из списка зарегистрированных участников.
    Более подробную информацию можно узнать на форуме.

    С Уважением, Администрация Spyro Realms.

    Просмотров: 1960 | Добавил: Квитрон | Дата: 25.02.2008
    « 1 2 ... 10 11 12 13 »