Пятница | 19.04.2024 |07:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2009 » Ноябрь » 16

    Перестройка сайта

    Как вы, наверное, уже заметили, за эту ночь произошла довольно серьезная реконструкция сайта. Сразу приношу извинения перед Спай - Спай, просто поверь мне, прости, что не посоветовался, но думаю, ты оценишь это - это подарок для тебя) Не грусти, все будет Кока-Кола.)

    Итак, что же произошло? Ну ,конечно же, ПОЛНОСТЬЮ переписан код формы входа. Теперь справа есть мини-профиль - и вы всегда сможете получить доступ куда угодно лишь одним нажатием, не бегая на форум) (ы, прям реклама xD). Кстати, насчет форума - информеры я убрал, т.к. они по сути оказались бесполезны - нарушали дизайн и показывали обновления только того материала с форума, что виден гостям, а видно им мало. НО ЗАТО! Зато я сделал надпись "Новые сообщения" красной, дабы вы не забывали регулярно в нее тыкать и следить за последними новостями.)

    Из мелких изменений - статистика «Кто онлайн» теперь слева (чтобы не прокручивать страницу в конец, и панелька теперь всегда перед вашими глазами), и в ней убран тот жуткий серый разделитель-черточка :З

    Из важных объявлений\сообщений: теперь аватарка может быть максимум 190*190 пикселя, поэтому Дрейк и Хаул, смените аватарки. И у кого стоят аватарки больше указанного размера - тоже смените.

    И еще из важного. Планка запрета на раздел «Не о Спайро» еще снижена. Теперь для доступа «Обо всем» надо набрать не менее 300 сообщений (цифра будет колебаться в зависимости от того, насколько активны вы были в этих разделах ранее), а для доступа в раздел «Тапки» - 600. Это окончательное решение.

    ДАЛЕЕ, ПО ДИЗАЙНУ!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ЭТИ ДВА ПОСТА:
    http://spyro.ucoz.ru/forum/19-481-58643-16-1258322738
    http://spyro.ucoz.ru/forum/19-481-58645-16-1258334279
    И процитирую свою же фразу: «И пусть после всех этих разъяснений хоть кто еще задаст хоть один вопрос, который мы сейчас обговорили, - пеняйте на себя.» Пора бы читать, а не лениться искать ответы на свои вопросы.

    Ну, и как повелось, есть мелкие, почти незаметные, однако приятные изменения\добавления в кодах. Короче, мелкие полезные и визуальные фишки добавлены :З Поработал и с FAQ, а так же с панелькой на форуме (которая под шапкой).

    Сайт превращается в действительно полноценное первое русское комьюнити. Тут еще дорабатывать и дорабатывать, но обещаю - на Новый Год сайт будет не узнать, и счетчик посетителей побьет все планки. Это и будет нашим подарком вам... Блин, какого черта - всех с процветанием сайта! =^^=

    П.С. а вообще, я официально объявляю (хотя это уже около месяца назад началось xD), что началась операция "Комьюнити")

    Просмотров: 1255 | Добавил: TimTheFox | Дата: 16.11.2009
    Всего комментариев: 3
    1 Тампли   (16.11.2009 04:16) [Материал]
    А что...неплохо.

    2 TimTheFox   (16.11.2009 04:28) [Материал]
    ...Мдо. *язвительно* Спасибо за похвалу...

    3 TimTheFox   (16.11.2009 15:35) [Материал]
    Да, это все написано в довольно нескромной форме, так как я этим кодом горжусь и не скрываю. Я любитель, а не профессионал, а этот код я писал часа два с половиной, плюс мелкие добавления.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: