Четверг | 28.03.2024 |11:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Spyro the dragon : Gold time (Очередная фан игра.)
Spyro the dragon : Gold time
Ivan_ProskaterСообщение # 1 Понедельник, 20.04.2015, 10:57
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Spyro the dragon : Gold time - это очередной фанатский проект. Игра является продолжением Spyro : Year of the Dragon.
Движок : Unity3d
Ссылка на alpha 0.1 https://yadi.sk/d/hPEIm9jkg6zMS
 Alpha 0.1 версия
 -Есть 3 уровня. 2 из них- это домашние миры.
- Враги (Правда как валенки).
- Самоцветы.
- Куча глюков.
Скриншоты:
http://prntscr.com/6vy9p5
http://prntscr.com/6vy9t4
Помощь тоже приветствуется.



мяу мяу мяу мяу


Сообщение отредактировал Ivan_Proskater - Понедельник, 20.04.2015, 16:53
 
RiptoM@XFlyСообщение # 2 Среда, 22.04.2015, 09:48
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Вау, молодец, продолжай в том же духе

Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
Ivan_ProskaterСообщение # 3 Среда, 22.04.2015, 10:25
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
RiptoM@XFly,  спасибо! Буду стараться))


мяу мяу мяу мяу
 
MrDarkСообщение # 4 Понедельник, 04.05.2015, 13:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ivan_Proskater, весьма хорошее начало. Чем-то напоминает другую фан-игру про Спайро (лень название вспоминать), она и сделана на этом же движке. Я искренне надеюсь, что ты не забросишь это дело, и мы увидим завершённую игру о Спайро ,которая даст по щам этим Скайлендерсам (ненавижу их)!
 
Ivan_ProskaterСообщение # 5 Понедельник, 04.05.2015, 19:29
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
MrDark, спасибо!) Буду стараться))


мяу мяу мяу мяу
 
IchigooСообщение # 6 Пятница, 15.05.2015, 15:47
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Ivan_Proskater, весьма хорошее начало. Чем-то напоминает другую фан-игру про Спайро (лень название вспоминать), она и сделана на этом же движке. Я искренне надеюсь, что ты не забросишь это дело, и мы увидим завершённую игру о Спайро ,которая даст по щам этим Скайлендерсам (ненавижу их)!
+++ скайлендерсы, это просто издевательство над чувствами олфагов.  Если все будет ок, то я только присоединюсь к Ваньке-сан)
 
Ivan_ProskaterСообщение # 7 Воскресенье, 28.06.2015, 21:49
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Давненько новостей не было.
Вот вам видео , тестировал уровень.

Сейчас , я не занимаюсь разработкой игры. Почему? Потому что , конец учебного года , тему догонять. Я 23 мая улетаю к себе на родину. Вот там я , точней мы с Ichigoo продолжим разрабатывать. (Отдельное ему спасибо).
А сейчас , я принимаю любую помощь! Предлагайте свои миры , врагов и боссов.

Добавлено (28.06.2015, 21:49)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток, важная новость для этого, маленького, проекта. Процесс разработки игры приостановлен. Причина: со мной случился несчастный случай(не буду говорить какой, мне самому страшно). 
Что я успел сделать за это время:
1) Полностью переписать контроллер. Теперь управление Спайро намного приятней, можно играть на гейм-паде.
2) События (Диалоги и т.д)
3)... Пусть будет это сюрпризом.
Спасибо за внимание. (А хотя, кому я это пишу? Всё равно никто не читает..... =( Как-то абидна. Пичалька.)



мяу мяу мяу мяу
 
SpyroforeverСообщение # 8 Понедельник, 29.06.2015, 12:04
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
(А хотя, кому я это пишу? Всё равно никто не читает..... =( Как-то абидна. Пичалька.)
Как никто не читает? Мне вот очень интересно, да ии не только мне я думаю! У вас всё очень хорошо получается, и надеюсь что после несчастного случая вы оправитесь и вновь возьмётесь за проект.Желаю вам удачи!


Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
Ivan_ProskaterСообщение # 9 Четверг, 09.07.2015, 09:31
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов

Обновление!
Вышла новая версия Spyro the Dragon : Gold time. Сегодняшняя версия Alpha 0.2!
Что было добавлено:
-События (Диалоги!(Не доработана!!)) 
-Один новый мир с интересным заданием!
-Предыстория!(Не доработана!!!)
-Новое управление 
Ссылочка на скачивание:
https://yadi.sk/d/EyYwVMk9hkqC3
Требуется помощь!
Нужен один человек, который поможет доработать сюжет, нормально составить диалог (а не как я на скорую руку), поможет с 3д моделями.



мяу мяу мяу мяу
 
MrDarkСообщение # 10 Четверг, 09.07.2015, 09:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Могу помочь с сюжетом и диалогами, так как свой проект пока заморозил до лучших времён. 3д модели - уже не ко мне.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 11 Четверг, 09.07.2015, 10:14
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Могу помочь с сюжетом и диалогами
Жди ответ в лс, ок?



мяу мяу мяу мяу
 
gitgegСообщение # 12 Четверг, 09.07.2015, 12:45
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Люблю придумывать сюжеты для чего угодно, но они никогда не были использованы(

 
Ivan_ProskaterСообщение # 13 Среда, 15.07.2015, 02:56
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg, вы можете принять участие :)

Добавлено (15.07.2015, 02:56)
---------------------------------------------

Докладываю, что успел сделать за всю ночь. А теперь, я спать.



мяу мяу мяу мяу
 
Тигрёнок13Сообщение # 14 Среда, 22.07.2015, 07:21
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Привет. Сперва небольшой оффтоп, я тут давно не был. Гош, последнее сообщение, оставленное мною на форуме, сделано в 2012 году, надо же. Так что можешь гордиться собой - ты привлёк внимание пользователя, сидевшего 3 года в "только читаю".
Окей, я бы хотел добавить немного критики в чан ламповости и подлизничества. Прости, я хотел написать это грубее, но правила есть правила. Вообще, не принимай близко к сердцу, если мой пост покажется тебе дискредитирующим. Я оцениваю твоё поделие по двум бездарным скриншотам в шапке и видеороликам и сейчас этот набор ассетов не представляет из себя даже намёка на игру. Видишь ли, нельзя просто натаскать чужих моделек и назвать это фанатской игрой. На данном этапе даже нет смысла девлог создавать, тем более, я уверен, дело это забросится через год -- другой, если ранее не охладеешь.
Я сказал про бездарные скриншоты. Картинка плачевна - тебе нужно найти художника, который подсказал бы тебе, как эту картинку исправить. Набор моделек без теней, бликов и прочих игр со света не вызывает приятного ощущения. Я не знаю, как с твоим движком дела с шейдерами обстоят и почему ты работаешь с сырой картинкой. Добавь хотя бы теней. Ещё тебе нужен дизайнер, который сделал бы тебе меню и прочее. Это может сделать и художник, который упомянут чуть выше. Явно вижу, что у тебя опыта работы со цветом и графикой нет, поэтому не протився от помощи, если предложат, и критики.
Понимаю, игра на этапе, но в ней нет анимации, движение камеры просто катастрофически неуютное - здесь я говорю о моменте полёта во втором видео - это смотрится очень плохо. Геймплея нет в принципе. Никакой миссии, никакого экшона, никаких эмоций. Первое видео, эта чёрная фигурка, похожая на крипера, почему она просто следует за гг, не атакует и никак не взаимодействует? Мало того, её преследование раздражает - она мельтешит и занимает часть экрана.
Да, игра сырая, но тем не менее, ты кидаешься делать новый уровень. С какой-то стороны это хорошо, что ты везде делаешь немного, но нет ощущения, что это играбельно. И опять же, уровень - набор островов. Всё. Так не должно быть, уровень не должен просто представлять из себя набор глыб, у него должна быть своя логика и почва для каких-то паззлов.

Если на чистоту, все фанатские проекты по Спайро, мягко говоря, ни на что не годятся. Ни один из них не достиг даже намёка на уровень оригинальной трилогии. Это трепетание на красивые хай-поли модельки, но в сущности бездушность и отсутствие художественного взгляда. Все идут по одной тропе - замахиваются на что-то грандиозное, но закономерно остывают через некоторое время. И ты не исключение. Я не говорю, что тебе стоит бросать проект, ведь ты наберёшься какого-то опыта для работы в дальнейшем. Просто когда поймёшь, что тыкаешь палкой в труп, остановись и сделай что-то небольшое, но качественное. Ты грустишь из-за того, что "Всё равно никто не читает..... =( ", но по-сути обсуждать нечего. Автор Спайро Эклипс, если не ошибаюсь в названии, собрал большую публику, прости, даунов, западающих на его сырое поделие, но в итоге не привёл работу к успеху. И ради чего это создавалось? И что было обсуждать, что было боготворить? Не обольщайся, люди хотят выглядеть дружелюбными, поэтому изредка тебе будут писать хорошие комментарии, но всегда помни о том, что тебе есть над чем работать и до достижения чего-то тебе предстоит проделать огромный путь. Удачи с поиском художников и других творческих людей.

И ещё. Вылей сюжет, который у тебя есть в тему или на пейстбин. Это стоило сделать ещё в шапке. И вообще, как долго ты делаешь в игры, чем ещё помимо таскания ассетов занимаешься?
 
Ivan_ProskaterСообщение # 15 Среда, 22.07.2015, 10:19
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Тигрёнок13, спасибо за столь строгую оценку, буду "биться бошкой об стенку", чтобы сделать игру лучше.
Цитата Тигрёнок13 ()
И вообще, как долго ты делаешь в игры
2 года. (Да, да, да, вы скажите: "2 года? Что-то не верится!" или "2 года стажа, а игру написать нормально не можешь!")
Цитата Тигрёнок13 ()
чем ещё помимо таскания ассетов занимаешься?
Ничем. 
Ассеты таскаю, потому что, я ,толком-то, нормального ничего не сделаю. 3д модели? Учился моделировать, результат: фиг!. Кодинг? Только малые знания С# , а по Unity3D, я ничего не понимаю.
И вообще, создаю игру, так ,как считаю, я не ставил себе цель сделать её супер-пупер. И если учесть мой возраст(15 лет), то можно было ещё строже сделать оценку)))
Ах, да, скриншоты делал через Lightshot.



мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Spyro the dragon : Gold time (Очередная фан игра.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация