Пятница | 26.04.2024 |00:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Книги и фанфики о Спайро
NikСообщение # 31 Вторник, 05.05.2009, 15:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну я о томже, я просто думаю что темку стоит переиминовать, кажется так будет правельней happy Спай спасибо что прислушалась, ну чтож теперь у нашего ворума есть практически все необходимое(фанфики какникак очень важная тема на многих форумах особено если это фан форум) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 05.05.2009, 15:55
 
ДаркиСообщение # 32 Вторник, 05.05.2009, 17:25
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
:Dark-Cynder: знаеш это не совсем книга, не подумай ничего такого просто это скорее фанфик,

wink не согласна и готова оспорить.Да-места и персонажи похожи,но эта реально написанная книга,которая имеет продолжение


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 33 Вторник, 05.05.2009, 17:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ну знаеш книга это официалное издание, а фанфик это расказ или даже своя история про любимого героя. вот когда её отпечатоют и разрабочики признают её официалной(хотя помойму обычной публикации и так будет достаточно) вот тогда это точно будет книга, я нехочу сказть ничего плохова, расказ отличный я просто называю вещи соими именами happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 34 Вторник, 05.05.2009, 17:35
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, книга может и любитльской быть.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 35 Вторник, 05.05.2009, 17:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну помойму любителская книга это и есть фанфик, яж про это и толкую, фанфик это любитеский разказ или книга happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 36 Вторник, 05.05.2009, 17:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
ну помойму любителская книга это и есть фанфик, яж про это и толкую, фанфик это любитеский разказ или книга

Nik, ты прекрасно знаешь-со мной спорить бесполезно.Вот никто не видел второй том "мертвых душ",тоесть Гоголь написал это только для себя, но это же книга!!!
Тем боее,если есть хоть один читатель,не считая автора, то это КНИГА


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 37 Вторник, 05.05.2009, 17:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну как знаеш но помойму это всётаки фанфик, ну а что касается второго тома то он так и не смог стать книгой ибо втор его уничтожил так и не сумев издать, а так думай как знаеш, толко вот что если пишеш по уже существующей истории книгу старайся делать так что её история совпадала с историей легенды иначе это будет просто фанфик, например если Синдер учили крылатые волки дыханию ветра то поясни когда инено и знай если это было то до того как Спайро и Синдер были заключены на три года в кристали иначи будет нестыковка сама понимаеш, общем совет мой заключается в том что он не силно расходился с оригиналом иначе это будет фанфиком ибо только в них автор может полностю расходится с оригиналом ну ты меня понела happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 38 Среда, 06.05.2009, 10:10
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
ну как знаеш но помойму это всётаки фанфик, ну а что касается второго тома то он так и не смог стать книгой ибо втор его уничтожил так и не сумев издать, а так думай как знаеш, толко вот что если пишеш по уже существующей истории книгу старайся делать так что её история совпадала с историей легенды иначе это будет просто фанфик, например если Синдер учили крылатые волки дыханию ветра то поясни когда инено и знай если это было то до того как Спайро и Синдер были заключены на три года в кристали иначи будет нестыковка сама понимаеш, общем совет мой заключается в том что он не силно расходился с оригиналом иначе это будет фанфиком ибо только в них автор может полностю расходится с оригиналом ну ты меня понела

Я не могу не расходится с оригиналом.у меня ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!!!Не волки научили Синдер дыханию ветра,они ей эту стихию подарили,как своей приемной дочери!Еще ода это ее родная стихия,а две остальные-подарок угадайте кого!
И почему не со стыковка?!Терпение мой друг!Нельзя торопить время, а тем более рыться в моей фантазии!

Добавлено (06.05.2009, 10:10)
---------------------------------------------
Вот именно по этому у меня не фанфик.У меня есть изворот первых двух легенд,тогда может станет понятней кто такая Сиар,Откуда туда пришел Кейн,что вообще Синдер делала с Хранителями,когда отдыхала(отвечаю- играла в шахматы,только Игнайтес обыграл ее)Что общего у Сирилла и Сиар,И что же это за Северные земли!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 39 Среда, 06.05.2009, 14:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: незнаю делай как хочеш, но если будеш так силно расходится с оригиналом то это уже точно сто процентов фанфик будет, я просто говорю факты и только

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 40 Пятница, 17.07.2009, 23:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
И так мне нужен ваш совет:я написала произведение ОГРОМНОГО содержания буков,которое имеет стихотворное и лирическое содержание.Но оно имеет две альтернативных концовки:как трагедия,или как счастливая история.Какую лучше выложить??

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 41 Пятница, 17.07.2009, 23:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
...ммм...А почему не миксовать обе? Например, сначала трагичная концовка, а затем машиной времени или чем-нить подобным всё исправляется? А можно и трагичную концовку преподнести таким образом, что получится что-то позитивное. А можно...не, вариантов куча. Не стоит останавливаться на штампах "трагедия-хеппи энд". Но...без конкретного материала ничего больше не могу сказать. Тчк.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТамплиСообщение # 42 Понедельник, 16.11.2009, 17:58
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Спайро и Синдер идут по тёмному коридору.В пасти у Спайро корзинка.Синдер нервно оглянулась и спросила:
-Ты уверен,что здесь безопасно?
Спайро:Конечно уверен!Малефор сюда не сюнеться!
Синдер:Не буть идиотом,Спайро.Ты понимаеш,что я имею в виду.
Спайро:Ты права.Просто я хочу сохранить нашу семью.
Синдер:Я понимаю.
*И они мило поцеловались*
Потом Спайро ложит корзинку и говорит:
-Нам пора,Синдер.
Она грустно смотрит на него.Потом на корзину.
-Прощайте,малыши.
Они плачуть.И говорят:
-Мы вернёмся!
Они улетають.А порыв ветра срывает ткань.
Оказываеться в корзинке два фиолетовых яйца
....
...Женщина в капюшоне и в чёрной одежде поднимаеться по ступенкам.
В её руках-жезл Зловещего когтя.
Она встаёт на платформу и произносит заклинание:
"Энтуэ анатера лионе Малефор"
С платформы поднимаеться столб света...
...С столба поднялась призрачная фигура.
Она взмахнула крыльями и взревела:
"Аааааааааарррргг,Я СНОВА ЖИВ!ЭТИ НАИВНЫЕ ГЛУБЦЫ ХРАНИТЕЛИ БЫЛИ УВЕРЕНЫ,
ЧТО ТЕ ДВОЕ ОДОЛЕЛИ МЕНЯ!!!ХАХХХАХХХА*у автора мурашки по коже и гребень дыбом*
Смерть:Да,Мастер.
Малефор:Ах да,спасибо за воскрешение,мой верный слуга...И продолжитель моего рода*у автора отвисла челюсть*
Смерть:Думаю,для всех Хранителей это будет неожиданным ударом в спину...
Малефор:Что ты имееш в виду?
Смерть:У меня для вас подарок.Он вам понравиться.
Смерть:*крик*ВВЕДИТЕ ИХ!
*звук шагов*
Вурдалак:Вот они,моя Госпожа!
Малефор:*очень злобный смех*
В комнату вошли тёмные драконы:
Спайро и Синдер:ЖДЁМ ВАШИХ ПРИКАЗАНИЙ,МАСТЕР!!!
.....
Хранители были в отчаянии.Ещё один фиодетовый дракон стал на сторону зла...
Но была ЕЩЁ одна проблема......Люди начали вытеснять драконов.
Драконы не знали что делать...Но им на помощь пришли Хранители.
Они изучили звёздное небо и нашли планету,в созвездии Весов,на которой не было жизни.И перешли туда.
С помощью магии они оживили эту планету.
И,так как они не знали про детей Спайро и Синдер,то создали "Мировое Древо Жизни".Сие Древо и поддерживало,и защищало планету.Но если оно погибнет-погибнет и планета.
Древо назва
ли Анамерон.
Как яйца могли оказались на Драголане?
Это получилось случайно.
Вурдалаки таки проникли в пещеру.И УКРАЛИ(стырили)корзинку!!!
Они отнесли их на Драголан.
И спрятали в руинах Йоры.
Как думаете,они Хозяевам сказали про яйца?Нет...
А почему?Потому, что они не дураки, померать не хотели... или просто не успели?
Неее...Они-просто КРЕТИНЫ!!!
Сказали-бы про яйца.......И не было-б Легенды.
По пути в Тёмную Цитадель они всё же додумали сказать Хозяевам про находку...Но....Там по пути была таверна "Дохлый мерин"...
Зашли туда и напились гномьего эля-ооочень крепкого пойла...
по пути в бордель зашли..."Паладинская радость"...И им отшибло память...
Смерть Террадора ...Анамерон был ранен.Серьёзно ранен.И мог погибнуть за несколько мнгновений...Террадор выступил вперёд.Он знал свою судьбу.Прокричав последние слова,он использовал ВСЮ СВОЮ
ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ на Анамероне.Он воссоединился с ним в одно целое.
Произошёл магический взрыв и всех воинов Тьмы выкинуло из Острова жизни.Возник Великий Жизненный Барьер...
Дракона Террадора не стало.Но душа его живёт в Древе.
В ту же ночь,в то же мнгновение яйцо с его сыном Тхором вылупилось.
Смерть Сирила
...Переход через горы и без того труден и узок...
Сирилу,Арлестону и Вольтеру пришлось выбрать этот путь.Они искали Игнитуса.Но....Их ждала засада...Воины Тьмы пустили в ход страшную и ужасную машину для убийства.Горного тролля.
Сирил пролетел вперёд.Его миссией было защитить Арлестона.
Ему пришлось оттолкнуть их-Горный Тролль уже видел свою жертву...
Он схватил Сирила.
Сначало он сжал его в кулак.Затем схватил его за хвост и кидал во все стороны...
Уже почти бездыханое тело он бросил себе под ноги.Потом наступил на Сирила ногой.
И пнул в пропасть....
...............
Тело Сирила падало медленно,будто колебясь...А потом быстрее...и изчезло в темноте.
....................................................
Ну чтож.....Пинайте!!!Да да так как это никакой не фанфик!Ну же!Пинайте хвостами...


 
ДаркиСообщение # 43 Понедельник, 16.11.2009, 18:06
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спайро_Тамплиор)
Ну чтож.....Пинайте!!!Да да так как это никакой не фанфик!Ну же!Пинайте хвостами...

Первая ошибка-пинают ногами,хвостами бьют
Спайро_Тамплиор, неплохо. Видно пишешь что то типа театральной постановки?Да,неплохо.Даже сказалабы,что мне нравится.
Давай в следующий раз отредактируй.Много ошибок.

Что касается самого произведения...Опять дети. Самая любимая тема для фанфиков сейчас....

Quote (Спайро_Тамплиор)
В комнату вошли тёмные драконы:

Quote (Спайро_Тамплиор)
Спайро и Синдер:ЖДЁМ ВАШИХ ПРИКАЗАНИЙ,МАСТЕР!!!

*читатель нервно перебирает свою память**читатель подходит к автору и дает шоколадку с коньяком*
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Quote (Спайро_Тамплиор)
Хранители были в отчаянии.Ещё один фиодетовый дракон стал на сторону зла...
Но была ЕЩЁ одна проблема......Люди начали вытеснять драконов.

Откуда там люди?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 44 Понедельник, 16.11.2009, 18:25
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тема "дети" это чистое продолжение Легенды перса просто зовут так-Спайро Тамплиор....
Просто это особенный Спайро.Он с братом унаследовал черты и отца и матери.....ба,башка уже не варит.....
....
Малефор сильно интересный перс чтобы усё так закончилось.....оттого он будет оживлён на долгие 13 частей.....
....
А в ДотД нам типа расскази кто на планете живёт.....Просто драконы не знали о существовании людей,а те не знали про ихнее...но после почти взрыва планеты люди искали причину...и нашли драконов.
...
Ба.Голова после бессоных ночей совсем не варит.....Ну так вы мой аккаунт удалите?


 
ДаркиСообщение # 45 Понедельник, 16.11.2009, 18:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спайро_Тамплиор)
Ба.Голова после бессоных ночей совсем не варит.....Ну так вы мой аккаунт удалите?

Пока я не увижу всех 13 частей-нет.но решать не мне.
Quote (Спайро_Тамплиор)
А в ДотД нам типа расскази кто на планете живёт.....Просто драконы не знали о существовании людей,а те не знали про ихнее...но после почти взрыва планеты люди искали причину...и нашли драконов.

Ну...там вроде на планете был один большой материк...Что то типа Пангеи.
Quote (Спайро_Тамплиор)

Малефор сильно интересный перс чтобы усё так закончилось.

Совершенно согласна. Очень.
Quote (Спайро_Тамплиор)
Тема "дети" это чистое продолжение Легенды перса просто зовут так-Спайро Тамплиор....
Просто это особенный Спайро.Он с братом унаследовал черты и отца и матери.....ба,башка уже не варит.....

бывает.Отдохни,вздохни.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация