Вторник | 16.04.2024 |09:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
NikСообщение # 31 Пятница, 24.04.2009, 22:51
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
к слову ребята, хотите выложу некоторые ролики с героями, чтоб о них вы имеи лудшее представление когда будите читать аник?(:Dark-Cynder: ну загляни в личку, мне это ну очень важно чесно!)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 32 Пятница, 24.04.2009, 22:52
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, да глянула я уже...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 33 Суббота, 25.04.2009, 19:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: спасибо, ну что выкласть ролики о героях?

Добавлено (25.04.2009, 13:47)
---------------------------------------------
такс, уже додумываю аник и начинаю по тихоньку печатать

Добавлено (25.04.2009, 16:28)
---------------------------------------------
так аник находится в разработке уже напечатал одну часть, к слову я решил заменить Роршоха(так как он невписуется в компаию ибо все персы ктоме него игровые) на Данте, герои ещё не вышедшей игры в стиле Гот оф Вар и является своего рода экранизецией знаменитого романа-трагикомедии о девяти кругах ада, повествует игра о том как какято с..лочь утащила душу умершей жены Данте из в рая в ад, тот собствено ринулся спасать душу умершей жёнушки и теперь ему в ходе игры придётся пройти все девять кругов ада, вобщем сама игра обещает быть интересной, сам герой никто иной как паладин-крестоносец и воружно он распятием и касой саой смерти которую он отабара прям в начале игры(это был показано в трелере). вод собствено сам трелер чтоб вы имели предстваление о герое:

http://www.youtube.com/watch?v=Vmmy11cF1Ls

короче ждите уже печатаю и постараюсь сёдня вечером выложить, а вось и раноше happy

Добавлено (25.04.2009, 19:36)
---------------------------------------------
такс ну вот я закончил, оценивайте:
прошло некоторое время с тех событий что были в мире драконов, Хрониклёр-Игнайтес поручил Спайро и Синдер новую экспедицию, но только они покинули родные земли как Мальфор снова за старое, Хранители собрались, чтоб обдумать план защиты:
Терадор: ну это уже наглость, Спайро изгнал его одни раз, потом второй, а он всё идёт и идёт, я даже не знаю что делать! наших героев нет, нам поручино защищать города и мы не можем вступить в схватку, а я уже не знаю кого призвать, Игнайтес ну зачем ты ушел!?
Инайтес(неожиданно появившись в зале): никуда я не ушел, блин ну ничего без меня не можете придумать, ну повысили меня по службе, не могу же я на двух работах быть! ладно помогу, есть у меня пара знакомых которые мне очень обязаны, я кактораз помог каждому из них в их проблемах теперь у них должок, хотите героев будут вам герои!
Игнайтес стал открывать портал, тем времинем в логове Мальфора, главный виномник собрал всех своих коллег по злодейству
Мальфор: друзья мои, раньше мы все работали по одиночке, но теперь всё меняется, мы обединимся, захватим эти земли, а когда Спайро вернётся он и его мерзкая подружка попадут прям нам в лапы БУХАХАХАХАХАХАХА
Ред: эй а кто главным будет!?
Мальфор: догадайтесь с трёх раз(и показует на себя)
Ред: нет братан так не пойдёт, я тоже может быть хочу быть гланым
Рипто: я тоже!
Колдунья: и я!
Мальформ: МОЛЧАТЬ! я первым всё придумал, я вас всех собрал, я придумал плна как захватить эти земли, у меня самая чумовая армия, и я такой красивы!
Ред(шопотом): на щет последнего я сомневаюсь
Мальформ: что ты сказал?!
Ред: ничё-ничё !
Мальфор: я даже название придумал! оно будет отражать всю нашу злую сущьность, всю нашу жестокость, само наше злодейство!
Злыдни хором(с большым любопытством): НУ И ЧТО ЗА НГАЗВАНИЕ!?
Мальфор: Г.О.М.И.К.И.!!!
Ред: ты чё с дуба упал, каким боком это подчёркивает наши сущьности? я лично не гомик!
Колдунья и Нептунья: а мы вообще то дамы!
Малфомр: о перых (показуя на Нептунью и Колдуью) вы на дам не очень похожи, а во вторых не гомики а Г.О.М.И.К.И.– ГЛОБАЛЬНАЯ. ОРГАНИЗАЦИЯ. МАССОВЫХ. ИНТРИГ.КАРУБЦИЙ.ИЗНЕЧТОЖЕНИЙ!
Ред: нет всёрано не годится. надо менять название!
Малформ: не могу!
Ред: почему?
Мальформ: я уже намечатал наше название, на всех ручка, накрейках, сувенирах и даже майки выпускаю!
Ред: а ты у нас спрашивал пред тем как название наше рекламировать?!
Мальфор: да забейте, поверьте когда мои планы начнут действовать, на название внимание никто обращать не будет!
Рипто: и всё же я не согласен, я должен быть лидером! я самый калоритный из всех и у меня есть большая травма получена в детстве!
Малформ: это какая ещё травма?
Рипто: дело было очень давно…..
события пререходят в прошлое, где идёт цыркавое представление
Выступают гимнасты.
Рипто из зала:
- О пид@ров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пид@ры, сплошные пид@ры.
Конфирансье:
- Сейчас перед Вами выступят клоуны.
Рипто из зала:
- Вот пи@ров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пи@ров нет, спошные пи@ры.
Конфирансье:
-А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой.
Тишина в зале.
Рипто из зала:
- Пи@ры куда Вы меня тащите, пи@ры.
события снова проходят в нашем времени
Рипто: вот так и было! у меня из за этих пи@рв теперь черепно мозгвая травма и три перелома которые досихпор незажили!
Мальфор: придурак, лидер калоритен когда у него в душе есть травма, а не физически
Рипто: и всё же я думаю….
Мальфор пускает в него пару фаербрлов и тот затыкается
Мальфор: ну есть ещё желающие на место лидера?
все молчат
Мальфор: отлично! а теперь….
Шпион: извените милорд!
Мальфор: ну что ещё?
Шпион: сер, наши враги снова призывают!
Малфор: как? опять? я думал у них фантазия изсякла уже! и что ты увидел?
Шпион: я вам всё сейчас покажу, я установил в храме магическую камеру, и вот теперь мы сможем прослидить!
Гнасти грок: ура! кино смотреть будем!
Ред: жаль колы и попкорма нет
все злыдни принялись мотреть то что происходит в храме, а в этот момент Игнайтес закончил свой ритуал и его должники появились перед хранителями
Игнайтес: приветствую вас герои!
Кратос: такс, парень сразу говари кого мочить и мы пойдёи мне ещё одного бога на олимпе кокнуть надо так что чем быстрей тем лудше!
Данте: было бы здорово еслиб по быстрей яж ещё жену не нашёл
Сирил: извените мистер рыцарь за вопрос, может это не дело но где ваша жена?
Данте: умерла
Сирил: о очень жаль, но поймите смерть надо переживать и жить дальше…
Данте6 да знаю-знаю просто какято с..лоч уташила душу моей жины из рая в ад вот и метаюсь по пустоше!
Сирил: о так вы ад видели!
Данте: ну допустим
Сирил: а как там?
Данте: а тебе зачем?
Сирил: ну понимайте, я верующий и своим ученикам всегда говарю что если будете делать плохо попадёте в ад, вот мне чисто в воспитатеных целях интересно
Данте: ну как, вобщем неахти, нет кое как существовать можно если необращать внимание на то что тебя ктот пытаеся сесть. задушить, прирезать, за тобой постаяно гоняются разные гады наровящиме тебя поджарить, и то что ты там просто обречён на вечные муки и страдания, а в остальном ничё(и привёл краткое описание ада)
Сирил на несколко минут стоял блендный а потом со всех ног побежал молится
Геральд: а у вас в это мире девушки есть, ну в смысле человеческие?
Игнайтес: извените тут людей как таковой нет
Гералд: Кратос! скотина! ты же мне говарил что тут много грудастых девак с личиками Андженины Джоли!
Кратос: ну извени! перепутал значит!
Геральд: ты хоть понимаеш что я уже давно ни с кем не спал! а когда у мне долго нет женщин я сплю со всем что шевелится!
Кратос: так друзья! не шевелитесь!
Геральд: а смешно значит! ну ничё вот когда это начнётся потом не жалуйся!
тут приходит Эмбер и видит наших гостей, решив поболтать с прибывшими подходит к последнему из четвёрки который молчиливо чтото высматривал и о чёмто думал
Эмбер: сдроавствуйте! меня зовут Эмбер! а вас как?
Альтаир(воанодушно практически необращая на собеседницу внимания): Альтаир
Эмбер: красивое имя, знайте у мня есть кумиры их завут Спайро и Синдер, они мои саамы любимые герои я когда вырасту тоже хочу быть такой как они оважной и силной, и чтоб как Синдер найти настоящую любовь! хотите я покажу их фотку?
Игнайтес(бледный):НЕНАДООООООО!!!!!!!!
Хранители: что такое? она же просто фотку хотела показать
Игнайтес: понимайте у Альтаира есть такой своеобразный «рефлекс киллера»
Хранители: что за «рефлекс киллера»?
Игнайтес: когда он смотрит на чюто фотку он сразу мысленно планирует убить того кто изображён на ней
когда хранители это услышали они сразу кинулись искать все старые фото Мальфора, принесли Альтаиру целый Альбом где Малформ есть и спереди и сзади и с других ракурсов, тот же долго на них смотрит что думает, разглядует
Альтаир(закончив разглядванье): чешуя на шее вроде тонкая, помойму хватит только скрытого клинка, хотя можно и кинжалом чтоб наверняка…
ну вобщем веденные в курс дела герои потпраевлись в догору, а тем времинем в логове злыдни внимателно следили за событиями, и после того что они увидели и как бы это по мягко говоря обо…ались от испуга, ведь как оказалось каждый из них был пропаном видео играх ибо из них они черпали вдохновение(ведь в играх так много злодеев), и принять то что им придётся мочится с смамыми свирепыми героями видео игр им было както очковать
Малеформ(придя в себя обращается к Рипто): ну какие приказания командир
Рипто: с какого я теперь командир, тыж у нас суперкрутой злыдень всего мира драконов, ты и веди
Малеформ: я решил появить благосклонность и одать это право тебе
Рипто: нет спасибо! я всегда предпочитал скромность, вот лудше путь Ред будет
Ред: ну вот всегда я левый, ой! который час мне же надо собаку кормить!
Мальформ: у тебя нет собаки!
Ред: да?! ну значет время завести собаку!(быстренько вылетел из зала в неизвестном напралении)
тут и Нетунья с Колдуньей решили уносить ноги
Мальформ: вы куда?!
Нептунья и Колдунья: мы уходим в церковь, будем монашками, после того что мы услышали о аде нам туда совсем не хочется, темболие преждевременно!
Мальфор: а ну вернитесь! мыже Г.О.М.И.К.И.!!!
Нептунья и Колдунья: вот вы гомики, а мы хоти побыть натуралками, а ещё лудше живыми натуралками!
Мальформ: предательницы! ну Рипто будь хоть советником если лидером быть не хочеш! что делать будем?!
Рипто: обявляю коричневый код, а мне пора сменить бельишко! (и с разбегу выпрыгивает из окна)
Малформ: блин вы что испугались каких то там бугёв, взять тогоже Альтаира, да он хиляк!!
тут Малформа, по пбывает свой зор в верх и видит обезяну(судя посему бывшего подчиненного Галла) в кастюме похожем на костюм Альтаира
Обезяна: Альтаир рулит!!! а ты козёл!!!!!( и убегает от солдат Галла темже способом что и Альтаир, а именно по кршам,лазаньем по стенам и перепригиваньем через здания, пока полностю не скрылся из виду)
Малфрм(в шоке): кто это был?!
Галл: фанаты
Мальформ(оглядывась вокруг): ну Галл из всей нашей организации остались только мы
Галл(с тоской в голосе): ну и какие прказы будут мой лорд?
Малформ: призывай вех! голема, разрушителя , нет сразу разрушителя без Голема ну и аримю всю что у нас есть и всю эту бригаду поставь на защиту крепости!
Галл(с ещё болшей тоской): как прикажите
в это время наши герои уже идут к логову
Кратос: ну всё ребята почти пришли, нам осталось только кокнуть гада и отправимся
Данте: эй а где Геральд? Альтаир ты его видел?
Альтаир: когда я на задание я ни о чём не думаю кроме жертвы
Данте: ладно проехали, а ты Кратос?
Кратос: я его вижу, вот он! эй! кто это его провожает?
Альтаир,Кратос и Данте видят такую картину, Геральд идёт кним а его проважает толпа девочек геардов из деревни Хнтера(причём они проважают его воздушными поцелуями, строят глазки и у всех до единой румянцы) да и сам Геральд был почему то довольный
Кратос: Геральд! где ты был?
Геральд: да я решил зайти в месную деревушку в надежде найти чегобы выпить, а там какойто чудик зелёный(ну знайте такие монстры из третьей легенды которые на горилл похожи) ну я его и кокнул в благодарность меня как облепили месные девушки, а я так уже ни с кем не спал очень долго неотказался
Кратос: Гералд! ну ты и извращенец!
Гералд: сам виноват, я же ясно сказал. когда я ни с кем не сплю очень долго то я сплю со всем что шевелится!
Данте: ребята потом раздерётесь, я нашол путь в логово!
герои подходят к порталу у которого стоит медведь в смокинге и с мешком в руке
Манибенгс: сдраствуйте! вы хотите попасть в логово? у меня есть портал ведущий прям в зал к Мальфору
Данте: о какая удача!
Мани: но сначало вам надо заплатить…
Кратос: так и знал что это не халява, ну финансист, сколко хочеш?
Мани: пустяк! всего 109957638643685400000000000 камней!
Герои хором: СКОКА!!!!!!??????
Данте: ну это же грабёж, даже болше, где мы возьмём такую суму?
Мани: ну можите быть мои верными слугами после миссии!
Кратос: знаешь ты! да я тебя….
Альтаир: давай я поговарю с ним (подходит очень близко к Мани) мы согласны….
Остальные: ЧТО??!??!?!
Мани: отлично, вы должны…
Альтаир: он сначало я тоже возьму у тебя коечто…
Мани: и что же?
Альтаир: твою жизнь (кокает мани при помощи скрытого клинка)
Кратос: Альтаир ты что сдурел?! ты же не убиваеш невинных!
Альтаир: тот кто гонит такие цены не может быть невинным!
Кратос(вдумчиво): хотя ты в чёмто прав, но что нам с трупом делать?
Данте(пытаясь хоть чемто поравить ситвацию без всяких плохих мыслей): может посмотрим его бумажник?(ну кто его семя, надоже послать саболенованья)
Кратос: зачем?
Геральд(опередив Данте): а может там бабки есть!
четвёрка за секунду обчистила бывшего богача
Кратос: зацените у меня целы мешо преданного
Гералд: а у меня смокинг!
Альтаир: ну всё хватит мешкать пошли в портал, разберёмся с гадом!
герои проходят через портал и попадают в зал Мальфора
Мальфор(испуганно): как вы сюда попали!?
Кратос: не важно не важно! ты кто?
Малфор: кто я?!(гордо) я и мои единомышленники именуем себя Г.О.М.И.К.И.
Кратос: ну то что ты гомик это я вижу имя у тебя есть?
Мальфор: не гомики!!!!!! а Г.О.М.И.К.И.!!!!!!!!!
Кратос: мне пофиг! имя!
Малформ: я Мальфор, темный владыка, император разрушения и…..
Кратос(перебивая Мальфора): о! значит это
тебя мы кокнуть должны! ребята, за дело!
Малформ: вызывайте разрушителя!
Кратос: боюсь он не придёт!
Мальформ: это почему же?
Кратос: я на него своих титанов натравил!
Малформ: и что это значит?
Кратос: ппец твоему разрушителю! вот что значит!
Мальфор: выпускайте деманов!
Альтаир: боюсь и тоже не будет!
Мальформ: а это почему?
Альтаир: я наведался им в бараки….
Мальформ: ну…
Альтаир: …теперь это морг!
Малфор: вы думайте что победили! нет! у меня есть элитный отряд чёрных драгонес!
Геральд: боюсь и их не будет!
Малформ: а это почему?
Гералд(похотливо): ну я хихихихи…… скажем так! я с ними очень близко познакомился и…..
Кратос(перебивая): Геральд, я понимаю что у тебя баб долго не было но это уже откровенный разврат!
Геральд: зато эффективно!
Малформ: ААААААААААААА! ГАЛЛ!!!!!!! АНУ ИДИ СЮДА И ПРИКОНЧИ ИХ!!!!!
Данте: не хочу обламывать в четвёртый раз но и он не придёт
Малформ: ты его что убил!?
Данте: ни я! глупость!
Малформ: в смысле?
Данте: да он на меня в поясе шахида поперся, но пояс сработал ранше времени и…. ну вобщем глупая, нелепая смерть
Альтаир: ну всё кокаем его и дамой
Малформ: не походите!
Кратос: ну всё ты тру…..
Кратос поскальзывается на чем то жёлтом но успевает устоять на ногах
Мальформ: извеняюсь…
Кратос: ах ты сволочь(про себя: хорошо что мне не впервой с сыкунами дела иметь)!!!!!!!!! да я тебя за……
второй раз подсказывается но уже на чём то коричневом и падает прям на жёлтое
Малформ: ещё раз извеняюсь….
Кратос(в бешенстве): НУ ВСЁ ЧМО!!!!!!!!!! ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ, Я ТЕБЯ ПОВЕШУ ЩАС!!!!!!!!!!! ЭТОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫ КОСТЮМ!!!!!!! МУЖИКИ ВАЛИМ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
Малформ: стойте! ещё шаг и я прочту заклинание и этот мир будет медленно умирать, только смерть пурпурного дракона может остановить это!
Кратос: вот именно, только смерть пурпурного дракона, а ты пурпурный дракон так что в любом случае тебя кокать!
Мальформ: о чёрт!
все четверо гонятся за Мальфорам, Кратос пытаеся задеть его мечами Афины, Геральд атакует магией, Альтаир бежит по крышам пытаясь найти хорошее место для атаки кинжалом, а Данте пытается задеть горе владыку кассой, Малформ спукается в катакомбы(ранше это было место последнего сражения Мальфора со Спайро и Синдер) Малформ читает какето заклинание и появляюся фиолетовыи духи(ну те что занали Мальфора в бездну) с реди которых был Игнайтес
Игнайтес: что за….?! Мальфор?!
Мальформ(умоляя): Игнайтес унеси мне обратно в бездну!
Инайтес(ошарашено): ты же вроде не хотел туда возвращатся?!
Мальформ: пофиг что я хотел! унеси мне туда лишбы по дальше от них!
ну тот жалился и натравил на него призраков что те его забрали
Мальфор(издевательски показует средний палиц четвёрке и издевателки смеётся): ха ха-ха ха-ха-Ха Ха-ха-ха
и исчезает из виду
Кратос: кажется нас обламали ребята, ведь жерта ушла…
Альтаир(ухмыляясь): не думаю..
Кратос: Альтаир, что ты задумал?
Альтаир ухмыльнулся ещё силнее, а тем времинем в аду
Мальфор: ну хоть здесь и хренова, но лудше так чем угодить в лапы к этим маньякам, впервые в жиздни я! великий Мальфор! смог обхитрить своих врагов БУХАХАХАХАХАХАХА
Альтаир: ну я не был бы так уверен
Мальфор в страхе резко оборачивается
Мальфор: к-к-к-к-как вы здесь оказались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кратос: ну я экс-бог и могу перемещатся по загробным мирам, Данте всёрано сдесь свю жену ищет, а Альтаир и Герал сюда на экскурсию прибыли, ну ребята, сели я правельно помню он нам ф..к показал, давайте покажем нашему другу как мы его рады видеть!
Мальформ: нет не подходите нет нет-нет-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
конец


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 34 Суббота, 25.04.2009, 19:45
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Такс...Что тут у нас....*напечатала* Пойду прочитаю и вернусь с рецензией

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 35 Суббота, 25.04.2009, 19:57
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
так ребята а вто вам мой сюрприз! ещё одни аник! заценивайте:

повесть о жителях Авалара:

аваларские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента

аваларские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint

аваларские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах

аваларские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры

аваларские драконы настолько суровы, что Чак Норрис признал себя аваларским драконам

аваларская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной

аваларские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана

аваларская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие

аваларские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги

аваларские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Аволаре не ругается матом

аваларские драконы настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета

аваларские эмо настолько суровы что пи..ят гопников

аваларские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру

аваларские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы

аваларский отбеливатель Ас настока суров, что тетя Ася е..ла в рот приезжать

аваларские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи

аваларские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу

аваларские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате

Добавлено (25.04.2009, 19:57)
---------------------------------------------
о ещё одни придумал:

аваларские ассассины настолько суровые,что дерутся не мечами,а арматурой.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 25.04.2009, 19:53
 
ДаркиСообщение # 36 Суббота, 25.04.2009, 20:02
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
аваларские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента

Президента?А Аваларские гаишники еще остались?
Quote (Nik)
аваларские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint

Железные парни!
Quote (Nik)
аваларские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах

Которые сперли у драконов!
Quote (Nik)
аваларские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры

???
Quote (Nik)
аваларские драконы настолько суровы, что Чак Норрис признал себя аваларским драконам

wacko Какой кОшмар
Quote (Nik)
аваларская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной

А я думую-чего это иногда смеюсь внезапно....

Quote (Nik)
аваларские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана

???
Quote (Nik)
аваларская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие

Русская им еще задаст!*а может Авалары русскую водку пьют???*
Quote (Nik)
аваларские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги

Так вот кто живет в Бутово!!!

Quote (Nik)
аваларские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Аволаре не ругается матом

*Поехала послушать*

Quote (Nik)
аваларские драконы настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета

ТУ-104 самый лучший самолет...
Quote (Nik)
аваларские эмо настолько суровы что пи..ят гопников

*решила не проверять*

Quote (Nik)
аваларские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру

Синдер что ли?

Quote (Nik)
аваларские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы

Представляю этих сатанистов...

Quote (Nik)
аваларские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи

Настоящие люди!

Quote (Nik)
аваларские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу

А Аваларские собаки настолько суровы, что ждут почтальонов!
Quote (Nik)
аваларские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате

Может это была вольная борьба?

Добавлено (25.04.2009, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Nik)
аваларские ассассины настолько суровые,что дерутся не мечами,а арматурой.

*Стала Аваларским асассином*


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 37 Суббота, 25.04.2009, 20:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: спасибо за комен второму анику happy , а как первый?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 38 Суббота, 25.04.2009, 20:10
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, проникаюсь к первому

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 39 Суббота, 25.04.2009, 20:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: жду с нетерпением рецензии happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 40 Суббота, 25.04.2009, 22:11
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
такс ну вот я закончил, оценивайте: прошло некоторое время с тех событий что были в мире драконов, Хрониклёр-Игнайтес поручил Спайро и Синдер новую экспедицию, но только они покинули родные земли как Мальфор снова за старое, Хранители собрались, чтоб обдумать план защиты: Терадор: ну это уже наглость, Спайро изгнал его одни раз, потом второй, а он всё идёт и идёт, я даже не знаю что делать! наших героев нет, нам поручино защищать города и мы не можем вступить в схватку, а я уже не знаю кого призвать, Игнайтес ну зачем ты ушел!? Инайтес(неожиданно появившись в зале): никуда я не ушел, блин ну ничего без меня не можете придумать, ну повысили меня по службе, не могу же я на двух работах быть! ладно помогу, есть у меня пара знакомых которые мне очень обязаны, я кактораз помог каждому из них в их проблемах теперь у них должок, хотите героев будут вам герои! Игнайтес стал открывать портал, тем времинем в логове Мальфора, главный виномник собрал всех своих коллег по злодейству Мальфор: друзья мои, раньше мы все работали по одиночке, но теперь всё меняется, мы обединимся, захватим эти земли, а когда Спайро вернётся он и его мерзкая подружка попадут прям нам в лапы БУХАХАХАХАХАХАХА Ред: эй а кто главным будет!? Мальфор: догадайтесь с трёх раз(и показует на себя) Ред: нет братан так не пойдёт, я тоже может быть хочу быть гланым Рипто: я тоже! Колдунья: и я! Мальформ: МОЛЧАТЬ! я первым всё придумал, я вас всех собрал, я придумал плна как захватить эти земли, у меня самая чумовая армия, и я такой красивы! Ред(шопотом): на щет последнего я сомневаюсь Мальформ: что ты сказал?! Ред: ничё-ничё ! Мальфор: я даже название придумал! оно будет отражать всю нашу злую сущьность, всю нашу жестокость, само наше злодейство! Злыдни хором(с большым любопытством): НУ И ЧТО ЗА НГАЗВАНИЕ!? Мальфор: Г.О.М.И.К.И.!!! Ред: ты чё с дуба упал, каким боком это подчёркивает наши сущьности? я лично не гомик! Колдунья и Нептунья: а мы вообще то дамы! Малфомр: о перых (показуя на Нептунью и Колдуью) вы на дам не очень похожи, а во вторых не гомики а Г.О.М.И.К.И.– ГЛОБАЛЬНАЯ. ОРГАНИЗАЦИЯ. МАССОВЫХ. ИНТРИГ.КАРУБЦИЙ.ИЗНЕЧТОЖЕНИЙ! Ред: нет всёрано не годится. надо менять название! Малформ: не могу! Ред: почему? Мальформ: я уже намечатал наше название, на всех ручка, накрейках, сувенирах и даже майки выпускаю! Ред: а ты у нас спрашивал пред тем как название наше рекламировать?! Мальфор: да забейте, поверьте когда мои планы начнут действовать, на название внимание никто обращать не будет! Рипто: и всё же я не согласен, я должен быть лидером! я самый калоритный из всех и у меня есть большая травма получена в детстве! Малформ: это какая ещё травма? Рипто: дело было очень давно….. события пререходят в прошлое, где идёт цыркавое представление Выступают гимнасты. Рипто из зала: - О пид@ров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пид@ры, сплошные пид@ры. Конфирансье: - Сейчас перед Вами выступят клоуны. Рипто из зала: - Вот пи@ров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пи@ров нет, спошные пи@ры. Конфирансье: -А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой. Тишина в зале. Рипто из зала: - Пи@ры куда Вы меня тащите, пи@ры. события снова проходят в нашем времени Рипто: вот так и было! у меня из за этих пи@рв теперь черепно мозгвая травма и три перелома которые досихпор незажили! Мальфор: придурак, лидер калоритен когда у него в душе есть травма, а не физически Рипто: и всё же я думаю…. Мальфор пускает в него пару фаербрлов и тот затыкается Мальфор: ну есть ещё желающие на место лидера? все молчат Мальфор: отлично! а теперь…. Шпион: извените милорд! Мальфор: ну что ещё? Шпион: сер, наши враги снова призывают! Малфор: как? опять? я думал у них фантазия изсякла уже! и что ты увидел? Шпион: я вам всё сейчас покажу, я установил в храме магическую камеру, и вот теперь мы сможем прослидить! Гнасти грок: ура! кино смотреть будем! Ред: жаль колы и попкорма нет все злыдни принялись мотреть то что происходит в храме, а в этот момент Игнайтес закончил свой ритуал и его должники появились перед хранителями Игнайтес: приветствую вас герои! Кратос: такс, парень сразу говари кого мочить и мы пойдёи мне ещё одного бога на олимпе кокнуть надо так что чем быстрей тем лудше! Данте: было бы здорово еслиб по быстрей яж ещё жену не нашёл Сирил: извените мистер рыцарь за вопрос, может это не дело но где ваша жена? Данте: умерла Сирил: о очень жаль, но поймите смерть надо переживать и жить дальше… Данте6 да знаю-знаю просто какято с..лоч уташила душу моей жины из рая в ад вот и метаюсь по пустоше! Сирил: о так вы ад видели! Данте: ну допустим Сирил: а как там? Данте: а тебе зачем? Сирил: ну понимайте, я верующий и своим ученикам всегда говарю что если будете делать плохо попадёте в ад, вот мне чисто в воспитатеных целях интересно Данте: ну как, вобщем неахти, нет кое как существовать можно если необращать внимание на то что тебя ктот пытаеся сесть. задушить, прирезать, за тобой постаяно гоняются разные гады наровящиме тебя поджарить, и то что ты там просто обречён на вечные муки и страдания, а в остальном ничё(и привёл краткое описание ада) Сирил на несколко минут стоял блендный а потом со всех ног побежал молится Геральд: а у вас в это мире девушки есть, ну в смысле человеческие? Игнайтес: извените тут людей как таковой нет Гералд: Кратос! скотина! ты же мне говарил что тут много грудастых девак с личиками Андженины Джоли! Кратос: ну извени! перепутал значит! Геральд: ты хоть понимаеш что я уже давно ни с кем не спал! а когда у мне долго нет женщин я сплю со всем что шевелится! Кратос: так друзья! не шевелитесь! Геральд: а смешно значит! ну ничё вот когда это начнётся потом не жалуйся! тут приходит Эмбер и видит наших гостей, решив поболтать с прибывшими подходит к последнему из четвёрки который молчиливо чтото высматривал и о чёмто думал Эмбер: сдроавствуйте! меня зовут Эмбер! а вас как? Альтаир(воанодушно практически необращая на собеседницу внимания): Альтаир Эмбер: красивое имя, знайте у мня есть кумиры их завут Спайро и Синдер, они мои саамы любимые герои я когда вырасту тоже хочу быть такой как они оважной и силной, и чтоб как Синдер найти настоящую любовь! хотите я покажу их фотку? Игнайтес(бледный):НЕНАДООООООО!!!!!!!! Хранители: что такое? она же просто фотку хотела показать Игнайтес: понимайте у Альтаира есть такой своеобразный «рефлекс киллера» Хранители: что за «рефлекс киллера»? Игнайтес: когда он смотрит на чюто фотку он сразу мысленно планирует убить того кто изображён на ней когда хранители это услышали они сразу кинулись искать все старые фото Мальфора, принесли Альтаиру целый Альбом где Малформ есть и спереди и сзади и с других ракурсов, тот же долго на них смотрит что думает, разглядует Альтаир(закончив разглядванье): чешуя на шее вроде тонкая, помойму хватит только скрытого клинка, хотя можно и кинжалом чтоб наверняка… ну вобщем веденные в курс дела герои потпраевлись в догору, а тем времинем в логове злыдни внимателно следили за событиями, и после того что они увидели и как бы это по мягко говоря обо…ались от испуга, ведь как оказалось каждый из них был пропаном видео играх ибо из них они черпали вдохновение(ведь в играх так много злодеев), и принять то что им придётся мочится с смамыми свирепыми героями видео игр им было както очковать Малеформ(придя в себя обращается к Рипто): ну какие приказания командир Рипто: с какого я теперь командир, тыж у нас суперкрутой злыдень всего мира драконов, ты и веди Малеформ: я решил появить благосклонность и одать это право тебе Рипто: нет спасибо! я всегда предпочитал скромность, вот лудше путь Ред будет Ред: ну вот всегда я левый, ой! который час мне же надо собаку кормить! Мальформ: у тебя нет собаки! Ред: да?! ну значет время завести собаку!(быстренько вылетел из зала в неизвестном напралении) тут и Нетунья с Колдуньей решили уносить ноги Мальформ: вы куда?! Нептунья и Колдунья: мы уходим в церковь, будем монашками, после того что мы услышали о аде нам туда совсем не хочется, темболие преждевременно! Мальфор: а ну вернитесь! мыже Г.О.М.И.К.И.!!! Нептунья и Колдунья: вот вы гомики, а мы хоти побыть натуралками, а ещё лудше живыми натуралками! Мальформ: предательницы! ну Рипто будь хоть советником если лидером быть не хочеш! что делать будем?! Рипто: обявляю коричневый код, а мне пора сменить бельишко! (и с разбегу выпрыгивает из окна) Малформ: блин вы что испугались каких то там бугёв, взять тогоже Альтаира, да он хиляк!! тут Малформа, по пбывает свой зор в верх и видит обезяну(судя посему бывшего подчиненного Галла) в кастюме похожем на костюм Альтаира Обезяна: Альтаир рулит!!! а ты козёл!!!!!( и убегает от солдат Галла темже способом что и Альтаир, а именно по кршам,лазаньем по стенам и перепригиваньем через здания, пока полностю не скрылся из виду) Малфрм(в шоке): кто это был?! Галл: фанаты Мальформ(оглядывась вокруг): ну Галл из всей нашей организации остались только мы Галл(с тоской в голосе): ну и какие прказы будут мой лорд? Малформ: призывай вех! голема, разрушителя , нет сразу разрушителя без Голема ну и аримю всю что у нас есть и всю эту бригаду поставь на защиту крепости! Галл(с ещё болшей тоской): как прикажите в это время наши герои уже идут к логову Кратос: ну всё ребята почти пришли, нам осталось только кокнуть гада и отправимся Данте: эй а где Геральд? Альтаир ты его видел? Альтаир: когда я на задание я ни о чём не думаю кроме жертвы Данте: ладно проехали, а ты Кратос? Кратос: я его вижу, вот он! эй! кто это его провожает? Альтаир,Кратос и Данте видят такую картину, Геральд идёт кним а его проважает толпа девочек геардов из деревни Хнтера(причём они проважают его воздушными поцелуями, строят глазки и у всех до единой румянцы) да и сам Геральд был почему то довольный Кратос: Геральд! где ты был? Геральд: да я решил зайти в месную деревушку в надежде найти чегобы выпить, а там какойто чудик зелёный(ну знайте такие монстры из третьей легенды которые на горилл похожи) ну я его и кокнул в благодарность меня как облепили месные девушки, а я так уже ни с кем не спал очень долго неотказался Кратос: Гералд! ну ты и извращенец! Гералд: сам виноват, я же ясно сказал. когда я ни с кем не сплю очень долго то я сплю со всем что шевелится! Данте: ребята потом раздерётесь, я нашол путь в логово! герои подходят к порталу у которого стоит медведь в смокинге и с мешком в руке Манибенгс: сдраствуйте! вы хотите попасть в логово? у меня есть портал ведущий прям в зал к Мальфору Данте: о какая удача! Мани: но сначало вам надо заплатить… Кратос: так и знал что это не халява, ну финансист, сколко хочеш? Мани: пустяк! всего 109957638643685400000000000 камней! Герои хором: СКОКА!!!!!!?????? Данте: ну это же грабёж, даже болше, где мы возьмём такую суму? Мани: ну можите быть мои верными слугами после миссии! Кратос: знаешь ты! да я тебя…. Альтаир: давай я поговарю с ним (подходит очень близко к Мани) мы согласны…. Остальные: ЧТО??!??!?! Мани: отлично, вы должны… Альтаир: он сначало я тоже возьму у тебя коечто… Мани: и что же? Альтаир: твою жизнь (кокает мани при помощи скрытого клинка) Кратос: Альтаир ты что сдурел?! ты же не убиваеш невинных! Альтаир: тот кто гонит такие цены не может быть невинным! Кратос(вдумчиво): хотя ты в чёмто прав, но что нам с трупом делать? Данте(пытаясь хоть чемто поравить ситвацию без всяких плохих мыслей): может посмотрим его бумажник?(ну кто его семя, надоже послать саболенованья) Кратос: зачем? Геральд(опередив Данте): а может там бабки есть! четвёрка за секунду обчистила бывшего богача Кратос: зацените у меня целы мешо преданного Гералд: а у меня смокинг! Альтаир: ну всё хватит мешкать пошли в портал, разберёмся с гадом! герои проходят через портал и попадают в зал Мальфора Мальфор(испуганно): как вы сюда попали!? Кратос: не важно не важно! ты кто? Малфор: кто я?!(гордо) я и мои единомышленники именуем себя Г.О.М.И.К.И. Кратос: ну то что ты гомик это я вижу имя у тебя есть? Мальфор: не гомики!!!!!! а Г.О.М.И.К.И.!!!!!!!!! Кратос: мне пофиг! имя! Малформ: я Мальфор, темный владыка, император разрушения и….. Кратос(перебивая Мальфора): о! значит это тебя мы кокнуть должны! ребята, за дело! Малформ: вызывайте разрушителя! Кратос: боюсь он не придёт! Мальформ: это почему же? Кратос: я на него своих титанов натравил! Малформ: и что это значит? Кратос: ппец твоему разрушителю! вот что значит! Мальфор: выпускайте деманов! Альтаир: боюсь и тоже не будет! Мальформ: а это почему? Альтаир: я наведался им в бараки…. Мальформ: ну… Альтаир: …теперь это морг! Малфор: вы думайте что победили! нет! у меня есть элитный отряд чёрных драгонес! Геральд: боюсь и их не будет! Малформ: а это почему? Гералд(похотливо): ну я хихихихи…… скажем так! я с ними очень близко познакомился и….. Кратос(перебивая): Геральд, я понимаю что у тебя баб долго не было но это уже откровенный разврат! Геральд: зато эффективно! Малформ: ААААААААААААА! ГАЛЛ!!!!!!! АНУ ИДИ СЮДА И ПРИКОНЧИ ИХ!!!!! Данте: не хочу обламывать в четвёртый раз но и он не придёт Малформ: ты его что убил!? Данте: ни я! глупость! Малформ: в смысле? Данте: да он на меня в поясе шахида поперся, но пояс сработал ранше времени и…. ну вобщем глупая, нелепая смерть Альтаир: ну всё кокаем его и дамой Малформ: не походите! Кратос: ну всё ты тру….. Кратос поскальзывается на чем то жёлтом но успевает устоять на ногах Мальформ: извеняюсь… Кратос: ах ты сволочь(про себя: хорошо что мне не впервой с сыкунами дела иметь)!!!!!!!!! да я тебя за…… второй раз подсказывается но уже на чём то коричневом и падает прям на жёлтое Малформ: ещё раз извеняюсь…. Кратос(в бешенстве): НУ ВСЁ ЧМО!!!!!!!!!! ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ, Я ТЕБЯ ПОВЕШУ ЩАС!!!!!!!!!!! ЭТОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫ КОСТЮМ!!!!!!! МУЖИКИ ВАЛИМ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! Малформ: стойте! ещё шаг и я прочту заклинание и этот мир будет медленно умирать, только смерть пурпурного дракона может остановить это! Кратос: вот именно, только смерть пурпурного дракона, а ты пурпурный дракон так что в любом случае тебя кокать! Мальформ: о чёрт! все четверо гонятся за Мальфорам, Кратос пытаеся задеть его мечами Афины, Геральд атакует магией, Альтаир бежит по крышам пытаясь найти хорошее место для атаки кинжалом, а Данте пытается задеть горе владыку кассой, Малформ спукается в катакомбы(ранше это было место последнего сражения Мальфора со Спайро и Синдер) Малформ читает какето заклинание и появляюся фиолетовыи духи(ну те что занали Мальфора в бездну) с реди которых был Игнайтес Игнайтес: что за….?! Мальфор?! Мальформ(умоляя): Игнайтес унеси мне обратно в бездну! Инайтес(ошарашено): ты же вроде не хотел туда возвращатся?! Мальформ: пофиг что я хотел! унеси мне туда лишбы по дальше от них! ну тот жалился и натравил на него призраков что те его забрали Мальфор(издевательски показует средний палиц четвёрке и издевателки смеётся): ха ха-ха ха-ха-Ха Ха-ха-ха и исчезает из виду Кратос: кажется нас обламали ребята, ведь жерта ушла… Альтаир(ухмыляясь): не думаю.. Кратос: Альтаир, что ты задумал? Альтаир ухмыльнулся ещё силнее, а тем времинем в аду Мальфор: ну хоть здесь и хренова, но лудше так чем угодить в лапы к этим маньякам, впервые в жиздни я! великий Мальфор! смог обхитрить своих врагов БУХАХАХАХАХАХАХА Альтаир: ну я не был бы так уверен Мальфор в страхе резко оборачивается Мальфор: к-к-к-к-как вы здесь оказались!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кратос: ну я экс-бог и могу перемещатся по загробным мирам, Данте всёрано сдесь свю жену ищет, а Альтаир и Герал сюда на экскурсию прибыли, ну ребята, сели я правельно помню он нам ф..к показал, давайте покажем нашему другу как мы его рады видеть! Мальформ: нет не подходите нет нет-нет-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конец

Слушай, Nik, аник конечно как всегда БОМБА,но Мальфора всё таки жалко....Неужели он не вернеться?
 
ДаркиСообщение # 41 Суббота, 25.04.2009, 22:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cynder12)
Неужели он не вернеться

Размечталась...Что бы помучать его еще,он вернется!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
RubyСообщение # 42 Суббота, 25.04.2009, 22:14
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Размечталась...Что бы помучать его еще,он вернется!

Надеюсь.Всё таки прикольный парень. happy
 
NikСообщение # 43 Суббота, 25.04.2009, 22:19
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
нет не вернётся БУХАХАХАХАХАХАХАХА, шучю! вернётся, чтоб он так быстро отделался, я его ещё за Синдер не простил и пока не появится в легенде болие злобный,страшный и мерзкий злыдень я его буду чморить чморить и ещё раз чторить БУХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА devil devil evil

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 44 Суббота, 25.04.2009, 22:19
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
нет не вернётся БУХАХАХАХАХАХАХАХА, шучю! вернётся, чтоб он так быстро отделался, я его ещё за Синдер не простил и пока не появится в легенде болие злобный,страшный и мерзкий злыдень я его буду чморить чморить и ещё раз чторить

Не уподобляйся ему


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 45 Суббота, 25.04.2009, 22:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: извеняюсь, просто когда меня какойто злыдень злит я дерусь с ним его же оружиме (подобно алукрду) а так я белый и пушистый happy happy

Добавлено (25.04.2009, 22:29)
---------------------------------------------
:Dark-Cynder: ну как первый аник?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация