Суббота | 18.05.2024 |09:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Флуд (Филосовско-Любительское Уникальное Движение)
Флуд
СкайСообщение # 2551 Пятница, 01.07.2011, 14:41
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Что теперь скажешь, будешь ли играть?) -- Ну как сделаю персонажа... Что у меня, как резина длиться уже целый месяц... Поможете пинками - Попробую..)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2552 Пятница, 01.07.2011, 14:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Поможете пинками - Попробую..)

Тут даже помогать не надо. Теперь в первичной анкете остались 5 самых простых пунктов, остальные добавляются по ходу игры. Подробнее читай здесь.
Кстати, этот метод хорош и тем, что позволяет игроку создать подходящего персонажа. Ведь часто бывает, что игрок, создавая анкету, пишет в характере "Добрый, миролюбивый, вежливый", а на деле его перс оказывается злым агрессивным грубияном. И часто это потому, что у среднестатистического игрока не получается выдержать роль "Доброго, миролюбивого и вежливого". А так он хотя бы будет знать, кем он играет на самом деле.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 2553 Пятница, 01.07.2011, 18:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (pinkyBear)
многие любят,только они наверно не здешние,десу!

Почему не здешние? Просто все это тщательно скрывают (так же как и папку с MLP). Я, например, иногда поигрываю, правда в одиночку (forever alone), так как до сих пор ещё до конца в игре не разобрался. Я даже ещё редстоун не выкопал и замок не построил. Правда сейчас эта игра для меня не конструктора, а симулятор шахтёра. Я начал вырыл себе домик, а оказалось, что там громадная пещера. Вот я её и исследую.
 
pinkyBearСообщение # 2554 Суббота, 02.07.2011, 00:09
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Я, например, иногда поигрываю, правда в одиночку (forever alone), так как до сих пор ещё до конца в игре не разобрался.

http://minecraft.my1.ru/publ....4-1-0-7
вместе думаю поинтереснее разбираться будет же,десу!
Quote (Serlutin)
Правда сейчас эта игра для меня не конструктора, а симулятор шахтёра. Я начал вырыл себе домик, а оказалось, что там громадная пещера. Вот я её и исследую.

тоже когда то пробовала,копала,копала и тут ломаю блок,а там КРИПЕР,ДЕСУ! Boom,DESU~
 
ТамплиСообщение # 2555 Суббота, 02.07.2011, 00:10
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (pinkyBear)
КРИПЕР,ДЕСУ! Boom,DESU~

А мне, увы, такого не попадалось :с


 
turianspyСообщение # 2556 Суббота, 02.07.2011, 00:17
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
А я на писфуле играю.

Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
nonunСообщение # 2557 Суббота, 02.07.2011, 01:19
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
http://www.youtube.com/watch?v....6C1AF8A - "Want You Gone" в cтиле MC'та

Quote (Serlutin)
Музычку из первого портала круче сделали

Однако построить такой сложный механизм ох как не просто. Молодцы
Quote (pinkyBear)
КРИПЕР,ДЕСУ! Boom,DESU~

fuu


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
pinkyBearСообщение # 2558 Суббота, 02.07.2011, 17:30
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
рандом пик.пнг,DESU~
 
СкайСообщение # 2559 Воскресенье, 03.07.2011, 20:39
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
А мы с киллером сейчас уселись на 2 серверах. Один на 1.6.6 а другой на 1.7(Ну я просто случайно апдейт нажал, и все... =).. Но киллер скинул 1.6.6, так что везде можем))
Quote (pinkyBear)
вместе думаю поинтереснее разбираться будет же,десу!

Пролистал 2 раза по быстрому, в голове осело Forever)
Quote (Тампли)
А мне, увы, такого не попадалось :с

Мало играешь значит, или сложность Peaceful.)
На Peaceful лучше играть первый день(ибо с моей скоростью я успеваю сделать дом около 15х15х4), но на крышу и факелы время не хватает. И кровать не забудьте..
P.S: Как только найдецо доброволец содержать сервер, ибо на втором 4-х ядерном компе у мя "Could not create the java machine".
Если чо, я скину Комнатко в Хамачи, и Сам сервер Хостеру, поза...тим)

Добавлено (03.07.2011, 20:39)
---------------------------------------------
http://kyrospawn.deviantart.com/art/MLP-FIM-soundboard-V4-2-213310684 -- Кое-шо интересное, и фразы искать не надо)))

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2560 Понедельник, 04.07.2011, 00:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Все, у кого часто бывают проблемы с компом, внимание! Я, кажется, нашёл универсальное средство вылечить от дури капризнячащий комп. Если не поможет мой метод - значит, поможет только компьютерный мастер х) Не знаю, может, кто-то уже знает этот метод, но на всякий случай прочтите.

У всех, наверное, бывали такие ошибки, которые, казалось, может исправить только радикальный метод, а именно - диск с Виндой и смена приоритета запуска через BIOS. Сейчас я собираюсь рассказать всю правду о таких ошибках - мой случай.
Сегодня(Точнее, уже вчера) мой комп стал при попытке запуска выдавать, казалось, неисправимую ошибку: мол, система не может быть запущена, потому что какой-то там файл повреждён или удалён. Попробовав несколько раз тыкнуть ресет, включить и выключить комп(Это не одно и то же, первое делается одним нажатием маленькой кнопочки, а второе - двумя нажатиями большой х) ) и даже выключить комп, удерживая 10 секунд кнопку включения(Древний шаманский обычай, унаследованный от брата) - ничего не помогало. Я лёг спать, решив, что завтра придётся трясти мастера и что халявная возможность сидеть за компом, пока мама в Финляндии, потеряна безвозвратно, но заснуть не мог.
Тогда я встал и решил заранее приготовить комп к завтрашнему дню, отсоединив все провода. Потом я решил проверить - а вдруг заработает? - и присоединил провода обратно. И прикиньте - комп ЗАРАБОТАЛ xDDD И файл, оказывается, больше не повреждён. Ну не звездец разве?
Между прочим, такой способ "Починить" комп у меня работал и раньше, так что...
Вывод: не работает комп? Отсоедините все провода, присоедините обратно, врубайте его и будьте счастливы xD


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SkyspyroСообщение # 2561 Понедельник, 04.07.2011, 01:03
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
не работает комп? Отсоедините все провода, присоедините обратно, врубайте его и будьте счастливы xD

и правда работает????? idle idle idle
thank you lick


CrazyBreach
 
turianspyСообщение # 2562 Понедельник, 04.07.2011, 01:34
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Вывод: не работает комп? Отсоедините все провода, присоедините обратно, врубайте его и будьте счастливы xD

А для полной готовности к труду и обороне рекомендуется еще еженедельно прочищать от пыли кулера, проверять подключения к разъемам и вообще комп пересобирать (кстати, здорово расслабляет). Раз в три месяца надо менять термопасту на видеокарте и процессоре. Ну и конечно, раз в три-четыре года делать апгрейд на более стабильное железо.


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
pinkyBearСообщение # 2563 Понедельник, 04.07.2011, 02:30
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (turianspy)
рекомендуется еще еженедельно прочищать от пыли кулера

это да,тут чистила недавно,столько пылищи же,десу!
Зато снизила температуру у видюшки с 80 до 60 же,десу! Теперь ничего не греется,десу!

Добавлено (04.07.2011, 02:30)
---------------------------------------------

 
SerlutinСообщение # 2564 Понедельник, 04.07.2011, 02:49
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Раз в три месяца надо менять термопасту на видеокарте и процессоре.

Зачем? Я года три процю не доставал и всё отлично. Температура точно такая же, как и три года назад. Правда это ещё от самой термопасты зависит. Качественна почти не сохнет.
 
СкайСообщение # 2565 Понедельник, 04.07.2011, 07:38
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Сегодня(Точнее, уже вчера) мой комп стал при попытке запуска выдавать, казалось, неисправимую ошибку: мол, система не может быть запущена, потому что какой-то там файл повреждён или удалён
Псс... У самого такая вещь каждый 3-й день..
Я уже не говорю про 0x000008E... Ну и как обычно, Увидел ошибку, долбанул по задней кнопочке, подождал 6 секунд, и вуаля, спустя ещё 3 синих экрана он запустился ))..
Слава богу на втором компьютере все нормально))


Сообщение отредактировал Скай - Понедельник, 04.07.2011, 07:38
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Флуд (Филосовско-Любительское Уникальное Движение)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация