Суббота | 04.05.2024 |08:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Флуд (Филосовско-Любительское Уникальное Движение)
Флуд
SkyspyroСообщение # 2566 Понедельник, 04.07.2011, 15:24
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
втором компьютере

везет у тебя 2 компа qq


CrazyBreach

Сообщение отредактировал Skyspyro - Понедельник, 04.07.2011, 15:25
 
SerlutinСообщение # 2567 Понедельник, 04.07.2011, 18:13
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Я уже не говорю про 0x000008E... Ну и как обычно, Увидел ошибку

Время переустановить ШINDOWS
 
ТамплиСообщение # 2568 Понедельник, 04.07.2011, 18:59
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, лол, щито это? :"D

Эй, скажите мне что я не единственный человек на Рилмсе у которого есть Диабло Зу Эль мод! И если у кого то есть - может сыграем? :3


 
pinkyBearСообщение # 2569 Вторник, 05.07.2011, 01:26
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Serlutin, лол, щито это? :"D

повод переустановить ШИНДОУС,ДЕСУ!

Добавлено (05.07.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Chibi!
http://www.youtube.com/watch?v=NS-F0Ak0efs
DESU~

 
SerlutinСообщение # 2570 Вторник, 05.07.2011, 01:56
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
http://youtu.be/zmjST5yHQhA - отличный урок, рассказывающий что такой файл. Смотреть всем обязательно. Там рассказывается то, что вы нигде больше не узнаете. Всем рекомендую. После этого урока я стал разбираться в компьютерах.

Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 05.07.2011, 01:57
 
pinkyBearСообщение # 2571 Среда, 06.07.2011, 00:12
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=6ZDy39ijOic I lol'd DESU~
конечно быдлокаменты шлак,но видео лол же,десу!

Добавлено (06.07.2011, 00:12)
---------------------------------------------
ой,не полностью залилось,исправим,десу.
UPD:
А нет,таки вышло,десу.
http://www.youtube.com/watch?v=3F1n4JeIlZ8


Сообщение отредактировал pinkyBear - Среда, 06.07.2011, 00:33
 
reddragonСообщение # 2572 Четверг, 07.07.2011, 13:56
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
Эмммммм....Извините если я влезаю совершенно не в тему,но где можно скачать трилогию легенды про Спайро?Я какие-то версии скачивал,но они не шли на эмуляторе.




__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
СкайСообщение # 2573 Четверг, 07.07.2011, 17:50
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (reddragon)
Эмммммм....Извините если я влезаю совершенно не в тему,но где можно скачать трилогию легенды про Спайро?Я какие-то версии скачивал,но они не шли на эмуляторе.


Да, вот эти игры
 
ArcusСообщение # 2574 Вторник, 19.07.2011, 22:13
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm кто угадает как работает дам плюсег ^^


Какое бы двухзначное число не загадал бы, при сумме этих чисел и вычитании из загаданного получаются только 9 чисел - вот они 81, 72, 63, 54, 45, 36, 27, 18, 9.
Вот пример, загадываем 48, вычитаем из него сумму 4+8=12, получаем 48-12=36
Загадываем 47, по анлогии 4+7=11 и вычитаем 47-11=36 и так далее. Т.е. число уменьшилось на едичичку, но и вычитать также меньше на единичку, итог число 36.
И в этой таблице мы получаем следующую диагональ в этой иагонали все буквы одинаковые, поэтому не удивительно, что квадрат всегда угадывает мою букву. Так что ничего магического и сверхъестественного здесь нет и уж тем более никакого счастья не будет.

Но мне очень погано на душе от этих слов "Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе непременно повезет!" типо письма счастья, блин.
Чуваки придумали быстрый и эффективный способ разрекламировать себя в инете, вот он вирусняк в чистом виде. (вирус здесь не злобная прога, а имеется ввиду вирусный маркетинг).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 19.07.2011, 22:26
 
SerlutinСообщение # 2575 Вторник, 19.07.2011, 22:38
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Чуваки придумали быстрый и эффективный способ разрекламировать себя в инете

Хорошо что просто рассказать друзьям, а не отправить СМС, чтобы узнать секрет квадрата. Тогда бы они ещё и обогатились.
 
ArcusСообщение # 2576 Вторник, 19.07.2011, 23:00
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Хорошо что просто рассказать друзьям, а не отправить СМС, чтобы узнать секрет квадрата. Тогда бы они ещё и обогатились.

Ага, я на халяву разгадал этот секрет, но сначала действительно удивился, а потом пересчитал числа и заметил, что по диагонали все буквы одинаковые, вот и пришла разгадка в голову.

"P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так.." - ну-ну, и кто этому поверит?
Прям как вКонтакте "Не читайте это, не читайте это. Блин вы это прочитали, теперь ваша мать умрёт через 3 дня если вы не отошлёте это 10 друзьям, я сама на это попалась" - да уж ну и написала, самое интересное что этим "не читайте" только завлекают чтоб почитать, а потом такую ерунду пишут. Непонятно и кто этому поверит? Хотя ведь глядишь везде эту ерунду пишт, значит верят. ЛЮДИ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, МАТЬ - ЭТО МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА ВАШЕГО КОМПА, ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. А вообще, всё это ерунда. Но вот, что интересно, они пишут "я сама попалась", что у неё уже есть один труп?

А вообще план Аллена Даллеса всё таки работает, и это страшно, народ тупеет, из нас делают стадо бездушных алкоголиков, дискачей и прочей нечисти, чтоб нами было проще управлять, жаль, очень жаль(((


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ZeblaskyСообщение # 2577 Вторник, 19.07.2011, 23:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Забавно, конечно, что процентов 50 денег, которые делаются в интернетах, делаются на дураках.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ArcusСообщение # 2578 Вторник, 19.07.2011, 23:20
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот что я писал на я.ру про один лохотрон, цитирую самого себя, я тогда был гневен, хотя по сообщению этого и не скажешь)))

"Чудовищный лохотрон

Здравствуйте)))

Сегодня бороздя по просторам инета наткнулся вот на этот сайт http://2011ru.com , который называет себя развлекательным порталом. Что там есть? А есть вот, что - гороскопы, тесты, игры, фотоэффекты и другая ерунда. Но вот в чём прикол, для того чтобы получить доступ необходимо вписать свой РЕАЛЬНЫЙ номер сотового телефона для, якобы, проверки на антиспам. Так вот, НИ В КОЕМ случае не вписывайте свой телефон и не подтверждайте его СМС!!! Дело в том, что вы потратите огромную сумму денег.

Почему же? Вот в чём дело. Внизу страницы вы найдете мелкий, неконтрастный текст такого содержания:

"Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов всех операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 4124. Стоимость для абонентов. Для получения услуги необходимо отправить 3 смс. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн. Стоимость подписки для абонентов Билайн: 300 руб. с НДС раз в 3 дня. Служба поддержки: 8-800-100-73-37(звонок бесплатный), Обратиться письменно http://www.a1help.ru/ . Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом «СТОП» на 7052 (sms бесплатно)."

Что это означает? А означает это то, что с вашего счёта каждые три дня будет списываться 300 рублей!!! Причём остановить этот ужас сможет только СМС с текстом "СТОП" на номер 7052 (слава Богу, что хоть она бесплатная). А теперь вопрос - всякий ли юзер обратит внимание на этот микроскопический текст? А увидет ли он, как остановить списание денег? Я думаю, что не все! И это страшно. Ведь, человек, который заходит на этот сайт будет завлечён красивыми картинками и прочей мешурой, типа тестами, гороскопами или играми. Введет свой номер телефона, отправит СМС и всё! Прощай деньги со счёта. К тому же всё это будет проведено незаметно для пользователя, а остановить списание со счёта можно только СМС "Стоп" на 7052 (еще раз повторился)))).

В общем, не дайте себя обмануть на просторах интернета)))"


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
nonunСообщение # 2579 Вторник, 19.07.2011, 23:25
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Какое бы двухзначное число не загадал бы, при сумме этих чисел и вычитании из загаданного получаются только 9 чисел - вот они 81, 72, 63, 54, 45, 36, 27, 18, 9. Вот пример, загадываем 48, вычитаем из него сумму 4+8=12, получаем 48-12=36 Загадываем 47, по анлогии 4+7=11 и вычитаем 47-11=36 и так далее. Т.е. число уменьшилось на едичичку, но и вычитать также меньше на единичку, итог число 36. И в этой таблице мы получаем следующую диагональ в этой иагонали все буквы одинаковые, поэтому не удивительно, что квадрат всегда угадывает мою букву. Так что ничего магического и сверхъестественного здесь нет и уж тем более никакого счастья не будет.

Вроде все уже нашли разгадку, разве нет? (всмысле можно было не стараться и не тратить драгоценную жизненную энергию на написание того, что все уже знают)
Quote (Arcus)
из нас делают стадо бездушных алкоголиков, дискачей и прочей нечисти, чтоб нами было проще управлять, жаль, очень жаль(((

Мне кажется люди сами до такого доходят, остальные просто пользуются моментом
Quote (Serlutin)
Хорошо что просто рассказать друзьям, а не отправить СМС, чтобы узнать секрет квадрата. Тогда бы они ещё и обогатились.

Quote (Zeblasky)
Забавно, конечно, что процентов 50 денег, которые делаются в интернетах, делаются на дураках.

Кстати, а почему на уроках информатики/ИКТ не рассказывают об этом? Ну чтобы с раннего возраста подготовить людей к таким вещам (а то ведь ловятся до сих пор)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ArcusСообщение # 2580 Вторник, 19.07.2011, 23:36
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Вроде все уже нашли разгадку, разве нет? (всмысле можно было не стараться и не тратить драгоценную жизненную энергию на написание того, что все уже знают)

Нонум, не говори за всех. Я знаю, что ты уже писал ответ на это, но когда я писал ответ, я ещё не читал, что ты написал. К тому же мой ответ более полон, с картинками))) И написать пау строк текста не так уж и сложно, ко всему прочему мне не жалко своей драгоценной жизненной энергии.
Quote (nonun)
Мне кажется люди сами до такого доходят, остальные просто пользуются моментом

Есть сильные люди, а есть те, которые поддаются на провокации массы. Сами в бяке (должно быть другое слово), дак ещё и других за собой тянут.
Quote (nonun)
Кстати, а почему на уроках информатики/ИКТ не рассказывают об этом? Ну чтобы с раннего возраста подготовить людей к таким вещам (а то ведь ловятся до сих пор)

А ведь и правда, почему? Ведь инет полон ловушек и опасностей и учитель, как никто другой должен беспокоиться о тому, что бы его ученики не попались в ловчие сети всяких засранцев. Но и ученики не безмозглые зомби и должны понимать, что можно, а что нельзя. Но как всегда, всё на своём горьком опыте познаётся.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Флуд (Филосовско-Любительское Уникальное Движение)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация