Четверг | 28.03.2024 |22:00
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Покемоны (Не только аниме, но и многое другое)
Покемоны
TelleryСообщение # 16 Среда, 21.08.2013, 22:53
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Старые покемоны (что шли в девяностые по телику) лучшие. Новых никак не могу признать.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Вторник, 01.04.2014, 11:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Этот пост нужно удалить. Пожалуйста.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 01.04.2014, 17:18
 
MechaSvitchСообщение # 18 Четверг, 04.09.2014, 22:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Некромантим тему, я ж Меха.

Я в последнее время подсела на мангу Pokemon Adventures aka Poket Monster Special в Японии и просто хотела бы спросить, никто не знает где можно прочесть арку BW целиком? А то я находила с силными обрывками. т.е глав не достовало, много не достовало.

Так же раз ве это не шикарно? *_* Но как всегда многие плюшки (статуэтки в данном случае. хотя надеюсь и в Европе будут) достаются Японии.

Цитата Tellery ()
Старые покемоны (что шли в девяностые по телику) лучшие. Новых никак не могу признать.
(знаю, что пост старый. но я же Меха)
А чем? Мне вот лично самый первыый сезон и с Джото не особо понравелись, арка по Даймонду и Перлу как-то лучше была. Как по мне.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Четверг, 04.09.2014, 22:33
 
ХаулСообщение # 19 Пятница, 05.09.2014, 00:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Так же раз ве это не шикарно?

Я хочу увидеть мега латиас\латиос. Ими давно дразнят

Цитата Tellery ()
Старые покемоны (что шли в девяностые по телику) лучшие.

А я вот считаю, что они уже не торт.
В каждом поколении есть своё любимое. Но аниме я ваще не признаю... ибо задолбали.


Nope
 
SkyCreeper1998Сообщение # 20 Пятница, 05.09.2014, 11:11
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Я хочу увидеть мега латиас\латиос. Ими давно дразнят
круто,а я б мега чаризарда,ибо я видел этого покемона ещо давно,в какой то серии.Там чармелеон превратился в чаризарда,и потом победил аэродона кажись.



 
MechaSvitchСообщение # 21 Пятница, 05.09.2014, 22:54
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998 ()
аэродона
Знаю только аэродактеля...
Цитата SkyCreeper1998 ()
мега чаризарда
Ну, как бы у этого крылатого ящера уже давно (ну, год да) есть 2 мега эволюции. Покемоны то это не анимэ в первую очередь, а игры и в XY как раз были добавленны эти мега эволюции (хотя лучше бы больше новых поков как по мне добавели, а то только 70 с лишним, в то время как в других по 150 и больше было) http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Charizard
Цитата Юги ()
Я хочу увидеть мега латиас\латиос
А я б от стальной эволюции иви не отказалась XD


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 22 Пятница, 05.09.2014, 23:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
А я б от стальной эволюции иви не отказалась XD

Надо так: драгон и стил ему или, стил и гост. Было бы круто. ...Или мега иви XDD


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 23 Суббота, 06.09.2014, 03:17
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Однако. В след. серии XY намечается что-то связанное с мега-эволюцией Лукарио в очередной раз. Что именно сказать не могу, т.к. только что просмотрел анонс на японском без субтитров, но что-то точно с этим связанное...

Интересно, дадут ли покемонам Эша хоть какую-нибудь мега-эволюцию (точнее, дадут ли покемона, у которого есть мега-эволюция, вместе с камешками...) чтобы также эпично с ней проиграть в финале, или же он совсем уныл будет?


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Суббота, 06.09.2014, 03:20
 
MechaSvitchСообщение # 24 Суббота, 06.09.2014, 12:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата STALKER_007 ()
Однако. В след. серии XY намечается что-то связанное с мега-эволюцией Лукарио в очередной раз
Он же вроде бы уже дибютировал. Плюс мувик про Дианск и Ивельталя (в которым были представленны на тот момент все мэга эво) вышел уже в Японии. 
Цитата STALKER_007 ()
Интересно, дадут ли покемонам Эша хоть какую-нибудь мега-эволюцию (точнее, дадут ли покемона, у которого есть мега-эволюция, вместе с камешками...) чтобы также эпично с ней проиграть в финале, или же он совсем уныл будет?
Ну он же оставил своего Чаризарда нафига-то и ещё много других покемонов... Какие-там у него ещё были, что могли бы иметь потенцияал к мега-волюциям... вообще какие у него там покемоны были?


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Покемоны (Не только аниме, но и многое другое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация