Четверг | 25.04.2024 |22:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
ТауСообщение # 1 Воскресенье, 26.10.2008, 20:14
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Я уверена, что хотябы кому-то кроме меня на этом форуме снились сны про Спайро. Здесь можно рассказывать о них и делитсья впечатлениями

Мне сегодня приснилось вот что, я в роли оператора ну или геймера, а Спайро надо было слетать куда-то в океан в какую-то новую локацию с вулканом. Он прихватил с собой компанию (Эмбер, Синдер, Флейм, Хантер и кто-то ещё) и полетел. Я мало что помню чем они там занимались
В конце была прикольная вещь: все плывут на плоту обратно, в левом нижнем углу картины мордашка легендовского Спайро, а на горизонте сзади вулкан. Так вот он начинает действовать и взрывается, Спайро оборачивается как в первых двух играх. Красиво было

А что снилось вам?

Теперь в теме можно выкладывать любые сны.

 
JasiriСообщение # 2 Воскресенье, 26.10.2008, 21:27
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Интересный сон) Везёт же некоторым!
Что до меня, то мне лишь снились обрывками разные приключения моих Спайровских персонажей и Спайро, не более того. Ничего в деталях, увы, не помню.


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
PS1_fanСообщение # 3 Воскресенье, 26.10.2008, 23:04
Удаленные
Я плохо помню сон,который мне приснился в пять-шесть лет...Спайро ьегает по какому-то новому миру...тогда я,конечно,ничего не знала о существовании Драгонфлая и т.д....
 
DragonessaСообщение # 4 Понедельник, 27.10.2008, 07:13
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
А мне лет в пять приснилось вот что... Играю в Год дракона. Старый Спайро бегает по полянке из Года дракона. И вдруг я нажимаю два раза крестик. И что же?... Старый(!) Спайро взлетает! Я управляю им в воздухе, и летает он прекрасно! И это не уровень для полета! Как видите сбылось, под назвнием Рассвет дракона! happy
 
PS1_fanСообщение # 5 Понедельник, 27.10.2008, 08:03
Удаленные
Dragonessa, а я помню в том сне,который написан выше,Спайро был немного другой(не легендовский,но отличался).И что же это за мир был?Почти что сцена из хирос тейла,притом,что я не знала вообще про остальные игры и было у меня представление о Спайро как о старом пс1-шном,пока не забрела в этом году сюда О_о
Пфух...
 
AurumСообщение # 6 Понедельник, 27.10.2008, 11:38
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Мне где-то несколько месяцев назад приснился сон про то как я играю в рассвет дракона. Помню я его не очень хорошо, но попробую рассказать. В начале Спайро и Синдер дрались с какими-то гадкими тварями, по сегодняшний день не могу забыть этих огромных, зелёных, противных, толстых монстров, а вместе с ними были какие-то серые, худые, длинные твари, вроде женского пола, которые издавали ужасные звуки. Что было дальше, не помню, помню Спайро и Синдер попали на Белый остров, пришли на то место где когда-то Спайро впервые увидел Хрониклера. Его там не было, помню что Спаркс подлетел к огромным песочным часам, и случайно разбил их. Все перепугались, потому что не знали зачем эти часы нужны. Не успела и секунда пройти, как вдруг одна дверь открылась, и оттуда вышел, нет, не Хрониклер, а Малефор. Короче говоря смысл в том что Хрониклкер все время был Малефором, а песочные часы с помощью какой-то магии изменяли его внешность. Потом Малефор ударил Спайро и Синдер. Помню только что они очнулись в каком-то другом месте, может быть в какой-то темнице. Там было много таких же тварей какие снились мне в начале. Что было дальше не помню.
Quote (Dragonessa)
Старый(!) Спайро взлетает! Я управляю им в воздухе, и летает он прекрасно! И это не уровень для полета!

Мне недавно снился похожий сон. Я часто думал про то что управлять Спайро в полёте будет очень трудно, а в этом сне я играл в рассвет дракона. Летать оказалось так легко, для этого я просто жал на крестик и крутил левый джойстик. Спайро так красиво и свободно летал, это было так красиво, и так просто.
Сегодня приснился сон про то как Спайро дерется с Малефором. Только эта игра почему-то была 2д , а Малефора я завалил с первого раза, в конце прыгнул и выстрелил в него огнём. Расписывать не буду, в общем ничего интересного.
 
LeraСообщение # 7 Понедельник, 27.10.2008, 14:18
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (KronosDreik)
И так.... Как я понимаю, не все жители форума видели Спайро в своих снах. Поэтому предлагаю переделать тему о снах(про драконов или без).

*Испугалась* НЕТ!!! surprised
Да... много мне снилось снов про Спайро... happy Но помню только два: Легендовский Спайро был в Пропавших городах ("пляж" из Хиро Тейла), в то время, как Обычный пытается убить эйпа в Легенде. biggrin
И ещё: Как я играю в игру Легенда о Синдер. И там в загрузке контур нарисованной маленькой Синдер ещё отливает зелёным. Вот так и играю. Ох, подробностей совсем не помню. wacko
интересно, кто-нибудь понял, что я сказала?
 
ЭРАГОНСообщение # 8 Четверг, 04.12.2008, 05:43
Аватар ЭРАГОН
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
ребята кто хорошо или лучше может скозать что может значить этот сон happy . напешите ответ я с вами свяжусь по личке

плиз тык,тык
 
DragonessaСообщение # 9 Четверг, 04.12.2008, 06:41
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
А мне вот что недавно приснилось. Играю в Крэша. Бегу, бегу... Перепрыгиваю через ворота. И... Крэш становится Спайриком из Рассвета. Рядом Синдер и Спаркс. И вокруг них бегает Профессор! Что за непонятки? Крэш, Спайро, ПРОФЕССОР?!
 
ЭРАГОНСообщение # 10 Четверг, 04.12.2008, 09:31
Аватар ЭРАГОН
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
кто лучше здесь в драконах парит? или как его завут

плиз тык,тык
 
ДаркиСообщение # 11 Четверг, 04.12.2008, 12:00
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Наверно,в первый раз когда я увидела Легенду....Очень интересный был сон.Приснилось,что я прощалась со старым Спайро.Мы сидели в саду и смотрели на закат.Я очень сильно плакала,а он только вздыхал.Но самое интересное,это был диалог:
-Спайро,а почему ты уходишь?Останься!
-Извини Тань,не могу.Мы все приходим и уходим,но есть те,кто остается в сердце.Не волнуйся-ты найдешь новых друзей и близких по духу существ...Я бы сказал-идеалов...
-Почему ты так говоришь?Откуда ты все знаешь?
-Ну вобщето мы с тобой целых пять игр вместе.Наверно я тебя хорошо узнал!
-Да...Но передай всем что я прощаюсь,но вернусь...
-Нет!Ты не вернешься!Ты останешься там навсегда!
И я от страха убежала в темноту...Но видела вздыхающего Спайро и как он смотрел мне вслед,зная,что мы никогда больше не будем друзьями...

Я каждый раз плачу,вспоминая это!


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Четверг, 04.12.2008, 12:01
 
LeraСообщение # 12 Четверг, 04.12.2008, 12:02
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Ва, :Dark-Cynder:, это необычный и такой интересный сон... *прослезилась*
 
ЭРАГОНСообщение # 13 Четверг, 04.12.2008, 12:43
Аватар ЭРАГОН
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
ну мда странно. куда спайро уходит? и зачем?

плиз тык,тык
 
GospelСообщение # 14 Четверг, 04.12.2008, 20:13
Удаленные
ЭРАГОН, я что-то не фрубаюсь чего ты хочешь???

Мне снилось, что я в своём драконовском образе (мдо призрака))) была в легенде (???) я в неё не играла, ток клипы смотрела) Потом подходит Спайро, дальше действие ведётся как игра и я летаю всех убиваю (вах, я прям просыпаться не хотела) вместе со Спайро разумеется, но потом у меня мс кончились и я проснулась Х((((

 
ЭРАГОНСообщение # 15 Пятница, 05.12.2008, 06:35
Аватар ЭРАГОН
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
ну да быват такое вставать пора а не хочеться сон збивать

плиз тык,тык
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация