Четверг | 18.04.2024 |12:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
DragonessaСообщение # 16 Суббота, 06.12.2008, 06:08
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
А мне недавно вот что приснилось. Я толком сон не помню. Наверно это была 4ая Легенда. Я помню лишь одно. Там можно было играть за Спайро,Синдер и за... Спаркса!
 
DragonessaСообщение # 17 Суббота, 13.12.2008, 15:54
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Ух! Ничего себе сон Дрейк! Не думаю что это что-то доброе.
 
ДаркиСообщение # 18 Суббота, 13.12.2008, 19:35
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, ты меня убил....С таким же убитым лицом я перечитываю твой сон....

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LeraСообщение # 19 Воскресенье, 14.12.2008, 12:44
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, какой-то необычный сон... surprised А вот мой (такой же не обычный, но хороший):
Спайро и Синдер сидят в каком-то месте, напоминает мне последний мир в Вечной ночи. Синдер что-то варит. Спайро рядом с ней. Потом он подпрыгивает, подлетает к ней и целует её.
Потом появляется фон храма Дожо. Откуда ни возьмись приходит Хантер и начинает кидать в Спайро и Синдер камни, фрукты и овощи. В конце концов они с охотником разобрались.
Затем снова они в этом последнем мире из ВН. Камера поднимается к потолку, а потолок из стекла. За этим стеклом Спаркс наблюдает за ними. Потом отворачивается и улыбается. Он так и задумал, чтобы Спайро и Синдер поцеловались, т.к. ему уже всё равно, лишь бы его брат был счастлив...
Вот такой короткий и странный сон. happy
 
GospelСообщение # 20 Воскресенье, 14.12.2008, 13:12
Удаленные
Мне такая ерунда сегодня приснилась. Х) Сначала я бегала по магазинам и искала пс2 потом игру Спайро на пс2 (хотя она у меня где-то уже лежит) При чём меня ничуть не смущал тот факт, что в каждом(!) магазине есть раздел с играми (на сегу.. на денди Х)))
После испульзуя свой неуправляемый талант перемещения в пространстве я оказалась на набережной... и там *слюна стекает по подбородку* мне видятся Спайро и Синдер, они обсуждали куда им идти. Ну, я не могла не помочь XD (представляю как они меня испугались) после своего тимуровского поступка я проснулась. Что странно я не помню куда я, Сусанин герой, их завела О_о
 
DragonessaСообщение # 21 Понедельник, 15.12.2008, 07:10
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Эх, мне тоже ооочень редко сны снятся. Я помоему уже и на кошмары готова, лишь бы посмотреть бесплатное кино ночью. Х)
Мне понравился сон Хаул. Смешно!
А Лерин интересный.
 
GospelСообщение # 22 Понедельник, 15.12.2008, 13:13
Удаленные
Quote (Дрейк)
Немогу сдержать смех. Извини, Хаул, последнее предложение рассмешило...кхм...

Да смейся, я не против Х))) просто логика у меня во сне всегда странная О_о
Quote (Dragonessa)
Мне понравился сон Хаул. Смешно!

А вот Спайро и Синдер врятли biggrin
 
LeraСообщение # 23 Понедельник, 15.12.2008, 14:31
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Да смейся, я не против Х))) просто логика у меня во сне всегда странная О_о

Не только у тебя. Х) Вернее у меня сны вообще всегда странные, но хоть красочные.
Quote (Houl-The-Dragon)
А вот Спайро и Синдер врятли

Кажется ты завела их в баню?
 
GospelСообщение # 24 Понедельник, 15.12.2008, 20:31
Удаленные
Quote (Lera)
Кажется ты завела их в баню?

Даже приблизительно не помню... надеюсь они нашли дорогу назал -_-
 
GospelСообщение # 25 Среда, 17.12.2008, 14:19
Удаленные
Спай, играть во сне прикольней всего такое три дэ ХD
 
LeraСообщение # 26 Среда, 17.12.2008, 15:20
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Спай, класс... happy Я тоже хочу этот сон посмотреть. По какому каналу мозга он идёт? smile
 
DragonessaСообщение # 27 Четверг, 18.12.2008, 07:02
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Эххх, а мне ночью не часто удается сходить на бесплатное кино. Везет вам....
 
еваСообщение # 28 Среда, 07.01.2009, 01:27
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Мне часта снятца сны про спайро!!!Нидавна мне приснилась что он вкакомта каньйони где очинь многа страшных монстрав, там были зомби, вампиры, и он сними сражался а патом прилитела синдер и памагла иму жаль што дальшы празвенел будильник и я праснулась!!! happy

Я с Украины!
 
RubyСообщение # 29 Среда, 28.01.2009, 18:52
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Мне когда-то давно(как только вышла 2 часть)приснился сон.В етом сне я игралаСпайро на Драконьих берегах.Он полез по ступенькам.Долго лез.Там кто-то дал ему какое-то задание.Я решила зделать его потом и слетела с того уступа.И вдруг-заиграла страшная музыка и...у Спайро оторвалось крыло и он упал.Тут появился какой-то монстр и стал кричать от радости.И вдруг-случилось что-то странное.Я попала в игру и начала кричать на того монстрачто Спайро-ГЕРОЙ и он убил Рипто и Гнасти Гнорка.Злодей воскликнул"Ето были мои лудшие друзья!"и вдруг Спайро исчез.Он кинулся на меня...
Я со Спарксом со всего духу пробежала к воротам.И ели успела-еще секунду и они бы закрылись.Затем я вошла в портал и на другой стороне встретила Охотника,Елору,Професора и Зою.Пришлось им все очень долго обьяснять...
Затем они созвали всех кому Спайро когда-то помагал и начали за него войну против того монстра.Вскоре тот признался где Спаро...ТОТ ОКАЗАЛСЯ НА ПОЛУРАЗРУШЕНОЙ АРЕНЕ РИПТО!!!
Я с Охотником оседлали птеродактелей и понеслись на помощ.И ели успели...
ЕТО БЫЛ САМЫЙ КРУТОЙ СОН В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! tongue smile smile
 
ТауСообщение # 30 Среда, 28.01.2009, 19:22
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12, крууть)

Мне сеня приснилось вот че.. Я играла за Синдер в новую легенду. Спайро там небыло. Только Синдер..
Я читала, что кому-то ещё приснилась игра за Синдер. Мб вещие сны? >)

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация