Четверг | 28.03.2024 |12:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
PlayernikitaСообщение # 46 Воскресенье, 19.04.2009, 22:13
Удаленные
Вы можете считать меня странным, но мне однажды приснился ну ОЧЕНЬ странный сон! Сам потом удивлялся!
Так вот. Действие сна происходит в третьей легенде(мне вообще практически всегда сны конретным по играм снятся))). Уровень - подземные развалины(после города драконов). Типа я - Спайро. Мне снится, будто я обнаружил какую-то скрытную тайную комнату. Вся комната отделана камнем(как весь уровень), а на стенах изображения драконов. Захожу в эту комнату. В конце комнаты видны ворота-решётка. Рядом с воротами стоит две статуи. Первая статуя - взрослого дракона-мужчины. Вторая статуя - взрослая драгонесса. За воротами сплошная темнота и ничего не видно. Видно, что в далеке луч света указывает на два каких-то гроба(о_О). Перед воротами стоит каменная табличка. На ней написано: "Здесь, в этой гробнице, покоются родители Спайро." (о_О Да! Прям так и было написано! Ну это же сон, тут всё возможно). Тут откуда ни возмись поевляется Игнайтес и говорит, что ни в коем случае нельзя открывать ворота...
Дальше если что-то и было, то я непомню... Но одной я понял точно - это - САМЫЙ странный сон который когда-то мне снился за всю мою жизнь! wacko
 
hl50Сообщение # 47 Воскресенье, 19.04.2009, 22:16
Старейшина Драконов
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
нельзя открывать ворота...

надо было остаться во сне и открыть ворота=)
 
ZeblaskyСообщение # 48 Воскресенье, 19.04.2009, 23:52
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Мне ооочень редко снятся сны и ещё реже они поддаются хоть какой-нибудь классификации, но про Спайро отдельный разговор. В общем, вот то, что приснилось мне после 3-часовой игры в DotD на ночь biggrin .

Долина Авалар, деревня. В одном из домиков ровным рядом сидим я, Снейк(MGS), Терминатор( wacko ) и Гордон Фриман с монтировкой на коленях. Напротив нас валяются на полу тяжело дышащие Спайро и Синдер. А на улице стоит Малефор и со страдальческим видом вещает нам что-то типо "Не умеет воевать молодёжь, а ведь это ещё из лучших!" и "помогите ради бога, обучите!"...затем мне внезапно надоедает его слушать, и я достаю из кармана что-то круглое, дёргаю колечко, кидаю прямо Малефору в пасть и в этот момент вспоминаю, что это не граната, а одеколон в форме гранаты(есть такие biggrin ). Малефор баллончик проглатывает, и кааааак чихнёт! Дальше яркая белая вспышка и я проснулся blink ...

Как проснулся, специально встал и записал всё это, чтобы не забыть biggrin


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
hl50Сообщение # 49 Воскресенье, 19.04.2009, 23:54
Старейшина Драконов
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Гордон Фримэн с монтировкой на коленях

Дядя Фриман покажет вам как с монтировкой обращаться^^


Сообщение отредактировал hl50 - Понедельник, 20.04.2009, 14:16
 
ТауСообщение # 50 Пятница, 01.05.2009, 12:02
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Йопт, мне приснилось, что героев Диснея засунули в фильм Спайро x'D Не знаю, но русалочку я точно помню :DD Короче они все что-то делают в городе, похожим на город Истоков в ПВ (правда, я там не была XD), в общем бред какой-то.. Не буду больше играть полдня в ПВ и полдня в Рассвет Х)))))

Добавлено (01.05.2009, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Skyblaze)
одеколон в форме гранаты(есть такие biggrin ). Малефор баллончик проглатывает, и кааааак чихнёт!

Малефор любит пить духи, ога x'D
 
AurumСообщение # 51 Суббота, 02.05.2009, 11:26
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Кошмар, мне такое приснилось!!! Короче играю я в что-то рассветоподобное wink Спайро и Синдер с Малефором рубаються (я смотрю финальный ролик). Ну как всегда побеждают (особо не помню, что там было). И улетают. Конец полета был таким же как и в НН, только не помню, толи Спайро нес Синдер, толь она в полете сознание потеряла, не важно. Короче как-то оказалось так, что Спайро потерял Синдер и Спаркса, которые были где-то в лесу. Спайро взлетел над лесом и летал, хотел найти храм хранителей или хоть кого-то живого (эти события происходили через много лет, Спайро был большим и взрослым, как обычный дракон wink ). Ну летает значит он, летает, мир очень сильно изменился. Он видит с высоты какое-то странное небольшое строение и спускается туда. Понимая, что в нём может жить кто угодно, Спайро начинает кричать что-то типа "есть кто живой? Я пришел с миром!" И вдруг он видит в этом здании, частично на улице, но под навесом ЧЕЛОВЕКА ЗА КОМПОМ!!! Х))) Он был таким мелким мужичком, очкариком, с вечной улыбкой, ну так как хакер выглядел. Спайро конечно опупел, а этот мужик, посмотрел на него, вовсе не удивился и улыбаясь обернулся назад к компу. Спайро подошел и глянул, помню было видно, что он пишет, он сообщал кому-то о увиденном, помню потом на мониторе ползли такие большие буквы ОЛОЛОЛОЛОЛО wacko Что было потом туго помню, этот мужичек встал со стула, абсолютно не страшась подошел к Спайро (Повторяю, Спайро был размером с Игнатиса). Помню они ещё о чем-то говорили wink Ну насколько я понял. потом за Спайро началась охота, люди подожгли лес, везде огонь! Спайро понимает, что на другом конце леса осталась Синдер и Спаркс, он начинает тушить огонь льдом (это всё я смотрел на выпуклом экране игрового автомата 90х годов wacko ). Не помню, что дальше было, но как всегда контакт с людьми ни к чему хорошему не привел dry
Ось такой бред несколько часов назад приснился Х))
 
LeraСообщение # 52 Суббота, 02.05.2009, 12:54
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Ось такой бред несколько часов назад приснился Х))

Такой "бред" снится мне каждый день. XD
А вообще прикольно. CX
 
DarkCynder12Сообщение # 53 Суббота, 02.05.2009, 14:38
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, вау wacko Ещо раз доказывает,что люди и драконы не совместимы...

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
ZeblaskyСообщение # 54 Суббота, 02.05.2009, 19:13
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
я смотрел на выпуклом экране игрового автомата 90х годов

Матрица, однако confused

Quote (DarkCynder12)
люди и драконы не совместимы...

*Лениво помахивая хвостом, чищу зубы костью* Почему это? Наоборот, очень даже вкусно! tongue


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
RubyСообщение # 55 Воскресенье, 03.05.2009, 14:59
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, Мне про хакера понравилось.Мне кстати тоже недавно сон такой странный приснился...Что у меня дома откуда-то появились Спайро,Синдер и Хантер.Мы разговаривали и тут появился Имхотеп из фильма "Мумия".Мы начали его бить.Кажется,Спайро мочил его стихиями,Синдер помогала а Хантэр стрелял из лука...У меня в руке откуда-то взялся меч и я пару раз вонзила ему в живот.Бесполезно.Он кричал что у него 9 жизней ил что-то вроде того.Но в итоге мы его почти добили и он убежал от нас в другую комнату и закрылся изнутри!Брэд полный,сама знаю...
 
ZeblaskyСообщение # 56 Воскресенье, 03.05.2009, 18:20
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cynder12)
убежал от нас в другую комнату и закрылся изнутри!

ААА, мама, они меня обижааааают!!!! lol


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LolaСообщение # 57 Воскресенье, 03.05.2009, 19:40
Аватар Lola
Дракон Подросток
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Мне снилось что я Синдер и лечу рядом со Спайро.





Юзербары by Me
Whatever turns you on, Wily...
Betrayal is essence of society...
 
PlayernikitaСообщение # 58 Воскресенье, 03.05.2009, 22:06
Удаленные
Lola, а поподробнее можно?
 
ДаркиСообщение # 59 Воскресенье, 14.06.2009, 22:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
О.......Мне тут недавно такой бред снился:
Вообщем иду я по русским просторам,а рядом идет собчак.Сзади группа ЛЮБЕ поет "мы идем с конем по полю вдвоем"...Но через час Собчак убегает,и я дальше иду одна.Потом с двух сторон появляются две армии:Темная и Светлая.Где темная я увидела Мальфора,Синдер ЭМБЕР!!!И свою лучшую подругу Анжелу:у нее были светлые волосы и длинный черный плащ,а сидела она на коне,а в руках у нее был двуручный меч.Ну и остальное состовляли всякие страшные и незнакомые.
Светлая армия состояла понятно из кого.Но вот на них лило солнце и выглядело это так реально!!!А Спайро на скале......
Вообщем из светлой армии вылетает немного вперед Спаркс и кричит в сторону Темных:ТОЛЬКО Я ТАК УМЕЮ СТРЕЛЯТСЯ БАКЛАЖАНАМИ!!!
Две ярмии срываются,а я думаю,что это мой конец........Но меня спасает группа квест пистолс и БЕЛПАЯ СТРЕКОЗА ЛЮБВИ!!!
Часика четыре я кружила над этим боем,а потом сказала:Лучшебы меня взяли в Темных.....
И представьте-в этот момент на стрекозу падает Эмбер, а Анжела ловит меня!!!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
RubyСообщение # 60 Воскресенье, 14.06.2009, 22:49
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, офигеть....А я думла,что мне брэд снится....О_о
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация