Суббота | 20.04.2024 |11:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Новинки кино (отзывы) (Просьба не спойлерить)
Новинки кино (отзывы)
SerЫj_JoЖСообщение # 31 Вторник, 04.01.2011, 04:52
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
В воскресенье ходил на Трон, почему я пошёл? Нет я не смотрел первый фильм, но зато я играл в игру Трон(это где 2 змейки бегают по экрану и надо сделать так, чтобы противник врезался в "хвост"), довольно весёлая игра, а ещё я как раз недавно интересовался группой Daft Punk и узнал, что они приложили руку к фильму, это прибавило интерес к фильму. До последнего момента думал, что в фильме будет что-то типа игр на арене, различные команды и месиво, месиво, месиво...но сюжет оказался на моё удивление другим, да и концовку во время просмотра я представлял иначе... :Р
Мне фильм понравился, саундтрек порадовал, картинка отличная, интересный дизайн...
Skyblaze, нужно идейное наполнение? Так посмотри фильм, вдруг разберёшь. Мне же кажется, что там что-то связано с идеальным миром...я просто на таком в фильмах не заморачиваюсь...по крайней мере пока...
Quote (nonun)
После кина сразу захотелось посмотреть старую версию фильма, чтобы побольше узнать об этой виртуальной вселенной

Аналогично. Случайно не нашёл где взять?
А также меня заинтересовала новая игра про Трон.

Добавлено (04.01.2011, 04:52)
---------------------------------------------
Боже мой! Таки рискнул и решил пойти с мамой на "Знакомство с Факерами 2", сортирный юмор и ужасно банальный и предсказуемый сюжет - так бы я наверно описал этот фильм, хотелось уйти уже после начала фильма, блин, я тогда как обычно ел поп-корн, но от увиденного, стало совсем неприятно что-то есть...это какая-то мерзость...
Но если кому-то все-таки хочется посмотреть сей фильм, рекомендую скачать или дождаться показа на телике, но ни в коем случае не идти в кино! Это зря потраченное время и деньги...


Drakus Violetus Minor
 
LaservegaСообщение # 32 Пятница, 27.05.2011, 11:27
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
"Рио" ещё тот трэшак. Ни сюжета, ни анимации. Но на один раз посмотреть можно. 6/10

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
DeineriСообщение # 33 Пятница, 27.05.2011, 19:55
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрел сегодня "Кунг Фу Панда 2". Ну что могу сказать, лично мне этот мультик понравился ещё с первой части. Графика прекрасная, сюжет может кому-то покажется и банальным, но я считаю его интересным. Больше узнал наконец про этого По, драки такие же захватывающие и непредсказуемые как в первой части. За душу берёт. Может и на любителя, но всеравно советую всем, кому и первая часть понравилась.
Сори за такой, может быть странный отзыв о мульте, но уж слишком эмоции берут)) Смотрите сами!


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДаркиСообщение # 34 Воскресенье, 29.05.2011, 20:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Сходила посмотрела Кунг Фу Панду два. Ну что сказать... Было весело,и я бы на такой фильм сходила еще разок. Нормальные шутки,хорошо поставленные сцены драк,красивые пейзажи,качественное музыкальное сопровождение...И наверно нагнетающий сюжет*О*

Но естественно больше всего я в восторге от лорда Шеня. Почему? Посмотрите фильм!.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 35 Воскресенье, 29.05.2011, 20:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Дарки, Sапфир, может, кто знает из вас, где найти бы торрент? В хорошем качестве... А то на кино нет ни времени, ни денег((

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 36 Воскресенье, 29.05.2011, 21:04
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Ну белый,пушистый...Павлин!!!*Зик ревнует* Да еще к тому же и злодей! Что еще надо для счастья?

ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН! Красавчик, белый, пушистый, в крутом халате, с крутыми приёмчиками и ножами ассасина. НЯ!



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 37 Воскресенье, 29.05.2011, 21:06
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, могу дать ссылку на сайт, где ты это дело посмотришь онлайн. Качество пока что CAMRip и лучшего в ближайше время не жди к сожалению) но и так норально.
сюды ТЫК

Добавлено (29.05.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Дарки)
Но естественно больше всего я в восторге от лорда Шеня.

А я в восторге от Тигрицы ещё с первой части)) она непробиваемое, не чувствующее боли нЯшко и красивое))))))


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДаркиСообщение # 38 Воскресенье, 29.05.2011, 22:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН! Красавчик, белый, пушистый, в крутом халате, с крутыми приёмчиками и ножами ассасина. НЯ!

О да...Блин,он красавчик*О*И голос неплохой подобрали...а характер то какой!
Quote (Sапфир)
А я в восторге от Тигрицы ещё с первой части)) она непробиваемое, не чувствующее боли нЯшко и красивое))))))

Ну каждому свое.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
pinkyBearСообщение # 39 Воскресенье, 29.05.2011, 23:00
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Пираты карибского моря: На странных берегах годный фильм.Правда не так масштабно,но все равно приятно.Много моментов на неадеквате,одна сцена с английским монархом(или кто он там)чего стоит^^,Джонни Депп порадовал во многих сценах.
А вот лав стори в фильме это просто нечто ><
 
DragonSniperСообщение # 40 Понедельник, 30.05.2011, 14:32
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Сходил в кино сегодня на Кунг-фу панда 2 по мне не очень понравился. Местами шутки смешные,но не так как я ожидал. Качество не плохое разве что. Звук мне показался больно убогим (по сравнению с другими фильмами DreamWorks).Музыка не плохая но мало хоть.Да и участие в дубляже бездарного Михаила Галустяна портит персонажа ,мне бы хотелось услышать профессиональный дубляж полностью из профессионалов.Пока что приручить дракона лучшее творение DreamWorks.Я рассказал как думаю,я не сказал что плохой фильм 3.7/5



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Понедельник, 30.05.2011, 14:32
 
DeineriСообщение # 41 Понедельник, 30.05.2011, 19:10
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonSniper)
участие в дубляже бездарного Михаила Галустяна портит персонажа

Галустян не бездарный, он классно озвучивает. Но если даже и так, то кто бы смог профессионально озвучить персонажа при этом не теряя его комичности что ли, некоторое несерьёзности?


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
DragonSniperСообщение # 42 Понедельник, 30.05.2011, 21:34
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Много кто бы мог например Вячеслав Баранов или Вадим Андреев.Жаль что Александр Рыжков умер если бы он озвучил то я бы умер со смеха



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
pinkyBearСообщение # 43 Вторник, 31.05.2011, 01:11
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Тоже посмотрела панду,не очень понравился мульт.Да,есть шутки над которыми можно посмеяться,но чазще это какойто бред.Им стоило остановиться на первой части,а концовка это полный бред.
P.S.:Павлин няша^^
 
_KIRA777_Сообщение # 44 Пятница, 03.06.2011, 11:04
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Вчера ездила на фильм "Пираты карибского моря" в 3D. Фильмом довольна, спецэффекты класс.

А я приперся
 
SerlutinСообщение # 45 Понедельник, 08.08.2011, 19:37
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Хочу посоветовать вам один сериал. Называется он Игра Престолов. Это сериал по циклу романов Песнь Льда и Пламени. Если честно, то я об этом цикле ничего до вчерашнего дня не знал, но после просмотра нескольких серий жутко хочу почитать.
Сам сериал потрясающий. Это как бы псевдоисторическая история с фэнтези мире. То есть мир вымышленный, герои вымышленные, но вот придворные перевоты, войны, как с реальности списанные. Сам сериал снят просто на отлично (один из самых дорогих сериалов), и смотрится как фильм.

Советую всем. Даже тем, кто не любит фэнтези, или всякие придворные страсти, или те кто (как и я) цикл не читал.
Кстати, сразу предупреждаю, что фильм рассчитан на взрослую аудиторию. Так что детям до 17 лет нужно присутствие родителей, чтобы они рассказали, чем это тётя с дядей занимаются.
Если соберётесь смотреть, то вместе с первой серией сразу посмотрите вторую. Начало очень перегружено для понимания. Тут сразу кидают куча героев, все их переплетения и довольно легко запутаться и ничего не понять. Во второй же серии сюжет начинает развиваться, и понимать что же происходит намного легче.
Всего в сериале 10 серий. Каждая серия идёт по часу. То есть 10 часов удовольствия и ждём новый сезон. Если сериал будет успешный, то каждой книге будет соответствовать сезон сериала. Всего книг ожидается 7, но пока написано только 5.

P.S. Советую озвучку от Lostfilm'a. Хоть там и нет мата, но переведено очень качественно.
Зима близко.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Новинки кино (отзывы) (Просьба не спойлерить)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация