Понедельник | 20.05.2024 |04:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Компьютерная помощь
KrovashСообщение # 286 Понедельник, 22.07.2013, 16:58
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighting)
Я тут решил собрать компьютер. Выбрал необходимые комплектующие.
Я надеюсь, вы удостоверились, чтобы проц, материнка и оперативка были между собой совместимы? Не раз видел, что люди искали хорошие комплектации, покупали, а на выходе получалось, что компоненты несовместимы между собой.
 
gitgegСообщение # 287 Четверг, 08.08.2013, 19:02
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Так.
Скачал Rayman Origins ( http://www.filebase.ws/torrents/games/119518/ ), установил, но при запуске пишет, мол, ошибка binkw32.dll. В папке с игрой эта штука есть. Че творить?




Сообщение отредактировал gitgeg - Четверг, 08.08.2013, 19:04
 
STALKER_007Сообщение # 288 Четверг, 08.08.2013, 19:21
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg, файл вроде отвечает за что-то из звука, точно не помню за что. Переустанавливать пробовали?

Если не помагает, попробуйте скачать готовый, погуглите. http://ru.dll-files.com/binkw32.dll.html но я лично никогда не качал, так что гарантировать, что это то, что вам нужно не могу.
 
MenngefflektorСообщение # 289 Четверг, 08.08.2013, 19:21
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Устанавливать все из папки redist если таковая имеется в папке закачки или установки игры, также попробовать стоит запускать от имени администратора а на крайняк-переустановка с установкой дополнительного по.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
gitgegСообщение # 290 Четверг, 08.08.2013, 19:26
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Проблема решилась установкой игры с другого ресурса. По крайне мере, она хоть запускается.

 
STALKER_007Сообщение # 291 Четверг, 08.08.2013, 19:27
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg, тож бывает. Помню, мне как-то раз притащили GTA SanAndreas на двух СД, так там видео не было и половины звуков. А, и вся музыка, тоже отсутствовала)
 
MenngefflektorСообщение # 292 Четверг, 08.08.2013, 19:30
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Держу пари, что там устанавливалось какое то доп. По, отличное от первого, не так ли?

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
gitgegСообщение # 293 Четверг, 08.08.2013, 19:34
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Хз, у меня нет русского, поэтому в инсталляторе вместо буков были казюзи какие то)

 
MenngefflektorСообщение # 294 Пятница, 09.08.2013, 13:52
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Ну главное-проблемы больше нет.

Добавлено (09.08.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Итак, теперь бью в гонг я-почему мой deat island riptide лагает, причем только при движении по сторонам, помогите, прошу, ибо очень охота поиграть.


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
KrovashСообщение # 295 Пятница, 09.08.2013, 14:09
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Menngefflektor)
Итак, теперь бью в гонг я-почему мой deat island riptide лагает, причем только при движении по сторонам, помогите, прошу, ибо очень охота поиграть.
Если при этом обзор слишком плавно перемещается, как будто плавает, то отключить вертикальную синхронизацию, это сейчас проблема чуть ли не каждой выходящей игры. Если игру просто подергивает при резкой смене обстановки (в том числе и повороте головы) то настройки по одной за раз понижать и смотреть, что мешает комфортной игре. Если даже на минимальных настройках лаги остаются то покупать новое железо и переставлять винду.
 
gitgegСообщение # 296 Пятница, 09.08.2013, 14:11
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Опять гонг у меня - играя в Raymana, столкнулся с тем, что загрузка уровней идет вечно. Первый же левел (после Дерева), грузится вечно. Распространенная проблема, но ответа я не нашел.

 
AnkalagonСообщение # 297 Четверг, 12.09.2013, 18:30
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не помню, спрашивал ли, но всё равно все забыли, если что :3

Товарищи, есть ли здесь знатоки проблемы с перегревом ноутбуков и заменой термопасты? Я на своём НР держал старую пасту более двух лет (наверное, 2,5), если не на год больше, но в конце концов он стал от перегрева вместе с охлаждающей подставкой уходить в сон с всего двумя браузерами (по 40 закладок в каждом хД). Сменил полгода назад на КТП-8 (или как там её - самая стандартная). Но вот сегодня после 10 минут игры в Outlast ноутбук ушёл спать. Это значит - надо менять термопасту. Это значит - разбирать его целиком (вообще целиком), а каждый полгода дёргать все крепления и шлейфы чревато.

Может, кто-то разбирается в пастах и может посоветовать годную, чтобы не высыхала так быстро, как КТП-8, хорошо проводила тепло и - оче желательно - была диэлектриком? Слышал про термоскотч. Может, кто-то разъяснит, насколько он хорош и стоит ли её искать?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
nonunСообщение # 298 Четверг, 12.09.2013, 19:20
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, а ты уверен, что дело именно в термопласте? Может, все щели у тебя жутко запылились, а может просто компьютер не выдерживает нагрузки игры, и дело не в термопласте?

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AnkalagonСообщение # 299 Четверг, 12.09.2013, 19:41
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
nonun, я ноут чистил целиком с заменой. К тому же, так быстро ноут вряд ли забьётся - воздух, конечно, уже раза в четыре хуже идёт (ибо система охлаждения на моём компе неудачнейшая в линейке), но всё же очаг нагрева - как раз там, где процессор. А когда вина у кулера, то греться будет всё дно (то есть, трубка тоже нагрета, а вот выхода из кулера нету).

А ещё про высыхание мне говорили. Я не первый сталкиваюсь с такой проблемой.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Stasis1987Сообщение # 300 Пятница, 13.09.2013, 17:28
Яйцо
Житель Города
«612»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Товарищи, есть ли здесь знатоки проблемы с перегревом ноутбуков и заменой термопасты? Я на своём НР держал старую пасту более двух лет (наверное, 2,5), если не на год больше, но в конце концов он стал от перегрева вместе с охлаждающей подставкой уходить в сон с всего двумя браузерами (по 40 закладок в каждом хД). Сменил полгода назад на КТП-8 (или как там её - самая стандартная). Но вот сегодня после 10 минут игры в Outlast ноутбук ушёл спать. Это значит - надо менять термопасту. Это значит - разбирать его целиком (вообще целиком), а каждый полгода дёргать все крепления и шлейфы чревато.
Дело может быть и не в плохом охлаждение, а по причине выхода из строя конденсаторов ответственных за питание процессора.
Но для начала я порекомендую посмотреть температуры процессора и других комплектующих например с помощью программы SpeedFan.


Сообщение отредактировал Stasis1987 - Пятница, 13.09.2013, 17:29
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация