Среда | 15.05.2024 |12:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Компьютерная помощь
FENIXСообщение # 76 Четверг, 13.01.2011, 04:44
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Не подскажите? Можно в экспресс панели увеличить количество окон с сайтами больше чем 5х5?
http://rghost.ru/3919589.view



Забанен. Без права на прощения
 
КеншинСообщение # 77 Четверг, 13.01.2011, 09:43
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Не подскажите? Можно в экспресс панели увеличить количество окон с сайтами больше чем 5х5?
http://rghost.ru/3919589.view

Последняя версия оперы вашего покорного слуги так же обладала лишь 5х5 размерностью. Так что ваш покорный слуга думает, это врятли.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Дрейк - Четверг, 13.01.2011, 09:46
 
AnkalagonСообщение # 78 Четверг, 13.01.2011, 10:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Можно в экспресс панели увеличить количество окон с сайтами больше чем 5х5?

Нет, сколько видел опер, у всех чем больше окон, тем меньше их размер. Запоминай расположение!=)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 79 Суббота, 15.01.2011, 13:50
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вчера удалил прокси сервер. Теперь не работают Скайп и Опера. Не подскажите что делать?


Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 80 Воскресенье, 23.01.2011, 10:24
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рилмсовцы! Опять что-то с эмулем, теперь уже не знаю что делать - выдаёт ошибку следующего содержания:
Missing framebuffer object function! Prepare to crash...
После сего вылетает...


 
КеншинСообщение # 81 Воскресенье, 23.01.2011, 11:09
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Рилмсовцы! Опять что-то с эмулем, теперь уже не знаю что делать - выдаёт ошибку следующего содержания:
Missing framebuffer object function! Prepare to crash...
После сего вылетает...

А какой именно эмуль? (в прошлый постах так и не нашёл ответа на свой вопрос)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AlhymikСообщение # 82 Воскресенье, 23.01.2011, 11:51
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
А какой именно эмуль? (в прошлый постах так и не нашёл ответа на свой вопрос)

ePSXe v1.7.0 Не знаю что и думать - единственный видео плагин с которым у меня работал Спайро - Pete's OpenGL2 Driver 2.8. А теперь выдаёт эту ошибку...


 
КеншинСообщение # 83 Воскресенье, 23.01.2011, 13:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
ePSXe v1.7.0 Не знаю что и думать - единственный видео плагин с которым у меня работал Спайро - Pete's OpenGL2 Driver 2.8. А теперь выдаёт эту ошибку...

Хм...у меня вроде бы тоже ePSXe 1.7.0. Присутствует плагин для видео Pete's OpenGL2 Driver 2.9. Однако почему выдаётся ошибка я сказать не могу. Давай попробую скинуть тебе файл плагина, может заработает.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AlhymikСообщение # 84 Воскресенье, 23.01.2011, 21:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, был бы очень благодарен, тока каким образом ты мне его можешь скинуть? Я просто мало разбираюсь в таких вещах...

 
turianspyСообщение # 85 Воскресенье, 23.01.2011, 23:32
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, отключили все связанное с шейдерами (shader) в настройках плагина. Ошибка связанна с тем, что рендер не нашел буфер кадра. А без буфера кадра невозможна передача данных на экран монитора. Скорее всего, это ошибка в самом плагине либо несовместимость с видеокартой.

Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
КеншинСообщение # 86 Воскресенье, 23.01.2011, 23:57
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, http://dl.dropbox.com/u/8056247/gpupeteogl209.zip
Вот, пожалуйста. Помог чем смог)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LiviСообщение # 87 Понедельник, 24.01.2011, 17:00
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Pete's OpenGL2 Driver 2.8

Раньше , была такая тема, что OpenGL а он же раньше software ну ни как не были связанны с D3D. Софт содержал полный набор библиотек. Но на смену пришел директ (D3D(Direct3D). Сейчас же , для некоторых карт , OpenGL и software разные вещи , по этому скороее всего рендер не нашел у тебя opengl32.dll , из-за этого идет крах.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 88 Понедельник, 31.01.2011, 18:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хелп, народ! Помните те чудеса в решете, на которые я жаловался в октябре? Так вот, то, что происходит с моим компом сейчас, очень похоже на это. Проще говоря, опять какие-то чудеса в решете нарисовались.
Всё началось пару дней назад, когда ВНЕЗАПНО намертво зависла Опера. Пришлось тыкать на спасительную кнопочку "Reset". Когда комп загрузился, я снова попробовал залезть в инет. Точно такой же эффект. Тогда я разозлился, удалил Оперу(Для этого были основания - ещё за три дня до этого она криво отображала укозовские яваскриптовые окна) и пересел на Хром. Но и Хром начал вытворять точно такие же трюки. Ещё через полчаса комп оккупировала мама, а она заходит через Огнелиса. Как оказалось, Огнелис тоже "Выпендривается". Наконец, я включил инет, быстро зашёл в последний на тот день раз глянуть на Рилмс и запустил НВ(Что может быть лучше хорошей РПГ в такой вечер?). Ещё на загрузочном окне с рабочего стола это окончилось зависанием.
АЛСО: из всех этих наблюдений я сделал вывод, что если подключить интернет, через полторы минуты комп намертво зависает. Сюда я ещё могу кое-как наведываться: подключаю инет, оперативно захожу в нужную тему, выключаю, неспешно печатаю пост, включаю, отправляю пост, ищу следующую тему, выключаю, пишу пост и т.д.
Кроме того, теперь комп очень долго загружается. Загрузочный экран "Добро пожаловать" "Висит" минуты три-четыре.
Что делать? Совсем недавно отвалили 600 рублей мастеру :'(


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 89 Понедельник, 31.01.2011, 18:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ваш, у тебя не АВАСТ стоит?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZeblaskyСообщение # 90 Понедельник, 31.01.2011, 18:55
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Крайне вероятен размножающийся вирусняк. Сначала попробуй это - http://www.freedrweb.com/cureit
Если не поможет, попробуй скачать это - http://z-oleg.com/secur/avz/download.php , затем запусти винду с диска или флешки и устрой тотальную проверку(только не забудь сначала настроить, чтобы проверял по максимуму и заражённые файлы сразу лечил-в карантин или запрашивал действия). Долго, но надёжно. Если и AVZ не поможет, то тогда либо дело в другом, либо сносить винду, либо отгонять её на неделю назад, либо попробовать снести недавно установленные программы.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация