Четверг | 16.05.2024 |02:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Компьютерная помощь
у6Ер-К0ТСообщение # 91 Понедельник, 31.01.2011, 18:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ваш, мне эта проблема знакома. Тока и без инета зависала. Должно быть, какой-то вирус или комп перегружен.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
FENIXСообщение # 92 Понедельник, 31.01.2011, 19:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ваш востанови систему. Тольк файлы как документация и фоти созрани на флехе.


Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 93 Понедельник, 31.01.2011, 20:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
1. откатить систему через "Восстановление систему" (только попробуй сказать, что ты его отключил, убью)
2. почистить от вирусов через CureIT
3. почистить от временных файлов (лучше всего CCleaner)
4. почистить реестр

Да, кстати, посмотри, что у тебя за процессы запущены. Возможно проблема в какой-нибудь программе, даже не вируса. Возможно у тебя родители запустили файерволл, которой сначала долго грузится, а потом просто блочит нет. Феерический бред несу

 
LiviСообщение # 94 Понедельник, 31.01.2011, 22:17
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Всё началось пару дней назад, когда ВНЕЗАПНО намертво зависла Опера

С другими приложениям такого не было? Такое бывает с приложениями , использующими интернет. Причина большинства случаев - антивирус во время проверки подвисат и блокирует доступ к памяти, а следствие просто нельзя выгрузить.
Но попробуй a2HiJackFree .положи в папочку . Если не запуститься. значит что то сидит. Если запускается . то наверху , в правом углу будет шестеренка. Открываешь . в первой вкладке отмечаешь все , во 2й обнови , а потом перезапусти( В это же вкладке можно будет выбрать русский язык после обновления и перезапуска).
Показывает даже скрытые системные процессы . Если Запущенный модуль модифицирован то будет Не зеленым цветом . А так же советую проверить порты.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 95 Понедельник, 14.02.2011, 20:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Слушайте, у меня появились две проблемы с эмулятором ДС DesMuME:

1. Играя в Bowser's Inside Story я заметил, что игра постоянно замедляется. Музыка, анимация, голоса... Только в битве с противниками все встает на место. Можете объяснить и помочь?

2. (Та же игра) Как там использовать микрофон? Дело в том, что в битве, где Боузер увеличивается до размеров Годзиллы, там есть атака огнем, где надо дуть в микрофон для атаки. И в третьей такой битве я наверняка провалюсь.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ZeblaskyСообщение # 96 Пятница, 04.03.2011, 04:30
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Камрады, следующая проблема. Установил IE9, но, в силу нескольких весомых причин, хочу снести его нафиг и забыть как о страшном сне. Попробовал удалить его по этой инструкции - http://blog.prosperity-systems.ru/?p=205
Снёс русификатор IE9 и какое-то обновление Винды, установленное вместе с ним, но при попытке удалить сам IE9 мне пишет "произошла ошибка, не удалось удалить некоторые обновления". И как избавиться от этого беса?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LiviСообщение # 97 Пятница, 04.03.2011, 07:16
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Снёс русификатор IE9 и какое-то обновление Винды, установленное вместе с ним, но при попытке удалить сам IE9 мне пишет "произошла ошибка, не удалось удалить некоторые обновления"

Вроде бы да в висте и 7 , экспловер используется как струкутра и интегрируется в систему . по этому единственный вариант который мне кажется - откатить систему , потмоу как фактически удалишь ты просто повредишь или развалишь систему .
А так , может у кого другие мысли есть.
 
ZeblaskyСообщение # 98 Пятница, 04.03.2011, 15:31
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
откатить систему

Хорошо, можно и так попробовать, благо с момента установки экспловера ничего такого не устанавливал. То есть как откатить систему на сутки назад?

Добавлено (04.03.2011, 15:31)
---------------------------------------------
А, всё нашёл, всё восстановил, всё в порядке, только значок экспловера остался от IE9)) Но он симпатичный, мне нравится, так что пусть остаётся.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 99 Пятница, 04.03.2011, 19:11
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Чем же тебе так IE9 не понравился? Вроде бы должен быть хорошем браузером: быстрым, почти современным, даже в чём-то инновационном.
 
ZeblaskyСообщение # 100 Пятница, 04.03.2011, 21:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Вроде бы должен быть хорошем браузером

1) Из-за него перестали работать гаджеты на рабочем столе. Очень жутко перестали работать. И ещё пара глюков поменьше.
2) У него нет панели избранного под адресной строкой. Вместо этого панель избранного как в IE6.
3) У него можно совершенно случайно закрыть неоткрытую вкладку. Просто промазать мимо узенькой полоски прямо в крестик. В IE8 надо сначала выбрать вкладку, а уж потом её можно закрыть.
4) И он просто меня взбесил своей неудаляемостью, и тогда я перестал искать дальнейшие недостатки.

И нифига он не инновационный. Дизайн и фичи типо меню загрузок большей частью явно содраны с огнелиса.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LiviСообщение # 101 Пятница, 04.03.2011, 21:33
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Чем же тебе так IE9 не понравился?

Да и мне кажется в нем дырки удобно ковырять.
 
AnkalagonСообщение # 102 Пятница, 08.04.2011, 23:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Народ, такая проблема - когда писал пост, на середине почему-то вырубилась клава. То есть она подключена, определена компом, но не реагирует на команды вообще. Даже нельзя КАПС врубить. Проверить, поможет ли перезагрузка, не успел.
Может, кто знает, как решить эту проблему?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 103 Пятница, 08.04.2011, 23:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Для USB клавы обычно помогает вытащить её из порта и снова вставить. Ну и перезагрузка, естественно.
Если не поможет, то надо проверять работает ли она на другом компьютере, работает ли USB порт. Посмотреть, определяется ли она в Диспетчере устройств и т. д.
 
AnkalagonСообщение # 104 Пятница, 08.04.2011, 23:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Так проблема в том, что она на компьютере определена. И ещё после этого выскочил какои-то фильтр ввода - в виде чёрного иероглифа на панели инструментов.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
nonunСообщение # 105 Суббота, 09.04.2011, 00:02
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, в таких случаях я обычно исправлял проблему народными методами: дул в USB-вход на компьютере и в USB-провод клавиатуры. Помогает
Quote (Ankalagon)
И ещё после этого выскочил какои-то фильтр ввода - в виде чёрного иероглифа на панели инструментов

Покопайся в этом, пробуй различные варианты методом научного тыка. Помогает


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация