Четверг | 25.04.2024 |18:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » "спидвеи","леталки","полётные уровни"... (Неотъемлимая часть всех игр)
"спидвеи","леталки","полётные уровни"...
В какой игре полётные уровни нравятся вам больше всего?
1. Spyro the Dragon [ 12 ] [16.44%]
2. Ripto's Rage [ 21 ] [28.77%]
3. Year of the Dragon [ 43 ] [58.90%]
4. Enter the Dragonfly [ 3 ] [4.11%]
5. A Hero's Tail [ 3 ] [4.11%]
6. Legends [ 17 ] [23.29%]
Всего ответов: 73
СпайСообщение # 1 Суббота, 15.03.2008, 20:06
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Наверное,многие заметили,что во всех играх про Спайро есть уровни,на которых он навёрствывает упущенное - возможность бесконечно парить в воздухе.Как вы к ним относитесь?Желательно расписывать мнение о каждой игре.

Spyro the Dragon - леталки просто ненавижу,ничего не видно,непонятно по какому порядку уничтожать всех,неинтересно...
Ripto's Rage - это уже лучше,веселее и легче,появились "побочные" миссии.Особенно понавилось то,что нужно было самостоятельно отыскивать персонажа,который даёт тебе миссию.
Year of the Dragon - по-моему,тут самые лучшые спидвеи,скоростные и весёлые,которые можно проходить и проходить,так же добавился ещё один вид соревнований - гонки.
Enter the Dragonfly - полётные уровни остали ещё ярче на вид,и завораживают своей красотой.Но к сожалению,нет в них больше того драйва,который был в предыдущих играх.
A Hero's Tail - тут они мне нравятся только чуть больше чем в первой части - сложноваты,и непривычно,что объекты разбросаны хаотично.Совсем не понимаю,почему нужно было впихивать туда сержанта.Спайро бы и сам справился.
Legends - скажу честно,первая леталка была для меня единственной отдушиной в этой мрачной игре.Красивый светлый уровень,правда кроме самого летания ничего привычного не осталось.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 2 Суббота, 15.03.2008, 20:44
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, я бы отписался подробнее, но (как я ненавижу говорить флудские фразы!) Спай все сказала за меня, мое мнение идентичное во всем кроме Драгофлая, ибо я не играл, но и кроме того я играл так давно, что плохо все это помню. Да и нужно перепройти что бы сказать мое нынешнее отношение. Добавлю, что уровни с "Киндер Пингви с джетпаком" мне так себе, ничего плохого, но и ничего особо классного нет, можно играть и даже увлечься в какие-то секунды, но так относишься к этому как "для галочки", и иногда возникает мысль "что б этого куска пингвиньего мяса!". Вообще считаю что в Тэйле прохождение напряженнее, особенно в разных стрелялках, поэтому я его еще не прошел.
Гонки из Спайро 3 довольно приятные, при последнем прохождении напряжения не возникло, если брать гонки и уничтожение вещей, то все легко. Миссии Хантера не пробовал, но раньше над ними парился.
В Легендах полет мне напомнил прошлое, но кроме приятного пикирующего чувства это ничего не вызвало.
 
NikСообщение # 3 Суббота, 15.03.2008, 21:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я голосую за легенду(хотя третья мне тоже нравится)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 4 Суббота, 15.03.2008, 23:23
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Тогда мог бы проголосовать за оба. Ну да ладно.
 
DINKСообщение # 5 Суббота, 15.03.2008, 23:31
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Тоже не люблю леталки. В первой части не понятно по какому маршруту лететь (больше всего заморачивался в "Wild Fly"). Во второй части тоже сложновато было, но маршрут понятен. Больше всего конечно порадовал полет в 3-ей, очень классно все там сделали и без заморочек. Вообщем отдал голос за 3-тью часть.
В 4-ой всё очень красиво, но мало и м-е-д-л-е-н-н-о (((
В 5-ой не понравилось тоже, непонятно куда лететь, да и пингвин надаел.
По шестую мне нечего сказать...


 
NikСообщение # 6 Воскресенье, 16.03.2008, 00:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон тут оказуется за оба можно :eek:! незнал.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 7 Воскресенье, 16.03.2008, 13:58
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Конечно можно. Если галочки нужно ставить в кружки, значит один вариант, а если в квадрат, то несколько. На заметку.
 
NikСообщение # 8 Воскресенье, 16.03.2008, 18:19
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, теперь я буду по осматрительней(нельзя сделать так чтоб я второй раз проголосовал?) happy

by Квитрон: Нельзя. The End.... of offtop


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
катринСообщение # 9 Четверг, 20.03.2008, 16:38
Удаленные
Мне леталки нравятся только в Year of the Dragon.
 
Spyro23Сообщение # 10 Вторник, 20.05.2008, 11:16
Удаленные
В Годе Дракона леталки мне нравятся немного больше, чем в Ярости Рипто. Голосовал, соответственно за Год Дракоши.
 
ХеленСообщение # 11 Среда, 28.05.2008, 13:15
Удаленные
А мне Легенды понравились. Ну и Год Дракона тоже ничего.
 
JasiriСообщение # 12 Пятница, 06.06.2008, 15:30
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Как ни странно, в Спайро я больше всего не люблю именно "летательные" уровни. Меня они просто раздражают, потому что я не люблю ничего проходить на время.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
GospelСообщение # 13 Понедельник, 30.06.2008, 04:03
Удаленные
Мне только в первой части нравяться.... почему-то только они меня зацепили и всё....Оо
 
СпайроСообщение # 14 Суббота, 02.08.2008, 16:14
Удаленные
Только спидвеи Spyro 3: Year Of The Dragon и Spyro 2: Riptos Rage.
 
GospelСообщение # 15 Суббота, 02.08.2008, 16:43
Удаленные
Спайро, чем они так тебя зацепили? (ну в этих двух частях)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » "спидвеи","леталки","полётные уровни"... (Неотъемлимая часть всех игр)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация