Воскресенье | 28.04.2024 |23:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
TanuaСообщение # 61 Воскресенье, 22.02.2009, 14:04
Удаленные
А я познакомилась с ним совсем недавно... где то 3 недели назад. Я прогуливалась по Trecu самому крупному магазину компьютерных игр в нашей станице. И тут осматривая полки с играми я увидела Спайрека! А я с самого детства была не равнодушно к играм с драконами. Я так обрадовалась! чуть ли не прыгала от счастья но тут я тщательно осмотрела диск и тут облом... Он оказался на PlayStation 2(( А у меня к моему несчастью его не было... и я с грустью на сердце поставила его обратно на полку... cry
 
Torres=)Сообщение # 62 Воскресенье, 22.02.2009, 18:13
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Tanua, а что за игра, интересто? happy



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
GospelСообщение # 63 Воскресенье, 22.02.2009, 18:19
Удаленные
Quote (Tanua)
Он оказался на PlayStation 2

Мда, так обидно, что не на ПК.
 
nonunСообщение # 64 Вторник, 10.03.2009, 18:37
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
А я первый раз в супермаркете познакомился со Спайро, когда там PS1 ставили, можно было подходить и играть. Тогда я был в восторге от игры biggrin

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Mr_SpotСообщение # 65 Понедельник, 04.05.2009, 14:24
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Я узнала о Спайро совершено случайно,искала в интернете интересное видео и увидела с игрой про пурпурнова дракона.Спайро запомнился на долго!!!

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
PlayernikitaСообщение # 66 Пятница, 08.05.2009, 08:53
Удаленные
Эх... Ладно, так уж и быть. Расскажу свою странную историю.

Так вот, всё началось где-то 8 лет назад, когда мне было или 6, или 7 лет, в 1999 или 2000 году, не помню. В то время мне недавно купили первую соньку. Так как я ещё совсем не разбирался в сфере выбора видеоигр, игры мне покупала мама по принципу "наугад". Однажды мама мне принесла коробку с изображением пурпурного дракончика. Я естественно включил игру и начал играть. Так как в то время я был маленьким и играл по принципу "тупо весело играть" я просто играл и совсем не обращал, во что именно я играю. Именно поэтому я сейчас ничего не помню из сюжета, но немножко вещей я помню. Сейчас я "анализировал" данные и понял, что тогда я играл во вторую часть "Gateway to Glimmer(Riptos Rage)". Но всё равно, толковым первым знакомством это назвать нельзя. Настоящая встреча у меня произошла совсем недавно, пол года назад. Я ходил по магазину игр, ища nfs undercover для своей пс3, как вдруг, я увидел рекламный стенд про новую игру о Спайро(рассвет дракона(DotD))... Тут у меня в голове закружилась мысль "Спайро? Спайро... Что то я припоминаю это имя... О! ТОЧНО! Я помню, как играл в какую то игру с этим драконом 8 лет назад и она мне понравилась! Ладно. Куплю. Посмотрим на возрождение классики." Я включил эту игру и сразу же обратил внимание на кого-то, кто стоял рядом со Спайро в меню(и на обложке). "Кто это такая?" подумал я. Я включил первый уровень. Я прошёл его и после этого чуть-ли не начал рвать на себе волосы. Я кричал в мыслях "Какой ещё кристалл?! Как Спайро там оказался?! Кто это чувиха "Синдер"?! Что за "3 года" прошло с момента его исчезновения?! И что это за момент исчезновения?! Кто такой чувак "Игнайтес"? И какого чёрта "Тёмный мастер вернулся"?! Разве он вообще был?!!" Я, очень нервничая, побежал к компу. Я вбил в поиск слово "Серия игр Спайро". Я наткнулся на сайт, в котором точно приведены все игры о Спайро и их краткое описание. Я заметил, что там написано, что 3(или4) года назад разработчики решили создать новую серию игр именуемую "Легенда о Спайро". От счастья я чуть ли не прыгал, ведь я понял, что чтобы понять весь сюжет мне не надо объезжать всю Москву в поиске всех Спайровских игр. Мне достаточно было зайти в магазин игр и попросить там парочку игр. Но увы, на них мне пришлось потратить 2500 руб. Но всё равно, я прошёл все эти три легенды, понял весь сюжет и прошёл рассвет на 100%. Спайро вновь покорил моё сердце, но в отличие от случая 8 лет назад, я всё понял. И эти воспоминания останутся у меня на всю жизнь...
Это была моя история. Извиняюсь, за большой текст. Я пытался рассказать максимально кратко.

Сообщение отредактировал Playernikita - Пятница, 08.05.2009, 09:00
 
Mr_SpotСообщение # 67 Пятница, 08.05.2009, 14:39
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
я просматривала твоё знакомство по принципу "ржачно" biggrin

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
StrangerСообщение # 68 Вторник, 12.05.2009, 20:58
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Я примерно так-же познакомился с Спайро

И первой игрой на PS1 у меня была Spyro 2: Gateway to Glimmer

 
AlexСообщение # 69 Понедельник, 18.05.2009, 22:11
Аватар Alex
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
А вот я вообще впервые узнал о Спайро в феврале этого года.
Расскажу по подробнее.
Тогда меня бесил мой телефон Samsung SGH-E250 из-за того, что игры на него не шли и вскоре я узнал способ закачки. Наилучшим источником java игр был "Национальный Bit Torrent трекер Torrents.ru". Гулял я там и случайно увидел игру для мобильника The Legend Of Spyro Dawn Of The Dragon. Я так подумал что за игра. По обложке и скриншотам меня просто радовало. Прошёл я её минут за пять и был счастлив. Затем сверяюсь: то, что было на скриншотах не было в игре, а потом понял, что чем больше разрешение экрана, тем больше и версия игры (а у меня 128х160). Так и расстроился, но от Спайро просто летал.

Сейчас я стараюсь пройти ВСЕ игры Спайро по порядку (скоро Ripto' Rage пройду).



Правильный Фэн-Шуй... это когда холодильник стоит около компьютера, чайник прямо под рукой и до туалета два шага... и всё это для удобства и красоты.
 
Mr_SpotСообщение # 70 Среда, 20.05.2009, 20:27
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Alex,раскажи как ты сделал закачку на Самсунг,по подробнее happy (тоже очень хочеться!!!)

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
AlexСообщение # 71 Среда, 20.05.2009, 22:04
Аватар Alex
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Lappochka))),
Вот подробная инструкция по установке Java-приложений в Samsung E250
1)Устанавливаем драйвера блютуз-адаптера.
2)Скачиваем Softick PPP и Java Uploader.
3)Устанавливаем Softick PPP. В свойствах блютуз-адаптера смотрим на какой порт он сел (какой COM).
4)Заходим в Softick PPP (после установки он будет находиться на панели справа в виде значка двух пальм). Заходим в Settings-Bluetooth/Serial и в Bluetooth serial ports ставим галку на тот COM-порт, где стоит наш блютуз-адаптер.Включаем на телефоне Bluetooth(на всякий случай в телефоне зайдите:Bluetooth-мои устройства-имя вашего компьютера-опции-авторизовать устройство).Правой кнопкой мыши нажимаем на значок Sjftick'а.В верхней строке меню будет написано:Shutdown PPP.Нажимаем на эту строку. Потом ещё раз нажимаем правой кнопкой мыши на значок Softick'а и в верхней строке появится пункт Activate PPP вместо Shutdown PPP.Нажимаем на этот пункт и наш бело-голубой значок блютуз на панели становится бело-зелёным.Если у вас так получилось,значит вы всё сделали правильно.С прогами всё.В телефоне набираем *#52828378#-OTA type setting-serial bearer OTA. Телефон напишет "Сохранено" и выйдет обратно в меню.Там выбираем Serial test-PPP UP-Bluetooh.Телефон опять выходит в меню.
5)Открываем Java Uploader. В какую-нибудь папку кидаем два файла игры или приложения-Jar и Jad. В Java Uploader нажимаем add и указываем путь к той папке, в которую вы положили 2 вышеуказанных файла.Выбираем Jad файл той игры или приложения,которую вы хотите установить на свой телефон.
6)Наш телефон находится в том меню, в котором мы его оставили.Выбираем пункт "Последовательная загрузка" и телефон начинает устанавливать игру или приложение в ваш телефон, а сам Jad файл пропадает из списка. Если надо загрузить ещё одно приложение, то для этого уже не требуется выбирать Serial test-PPP UP-Bluetooh иначе телефон глюканёт и перезапустится. В таком случае придётся начинать по новой.
7)Может получиться, что телефон перезагружается во время установки-значит данное Java-приложение на E250 работать не будет. (IMG:style_emoticons/default/shades.png)Если у вас нет Jad файла -воспользуйтесь программой Jadgen или jadmaker.



Правильный Фэн-Шуй... это когда холодильник стоит около компьютера, чайник прямо под рукой и до туалета два шага... и всё это для удобства и красоты.


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 20.05.2009, 22:08
 
ТьмаСообщение # 72 Четверг, 21.05.2009, 21:54
Удаленные
А я.. лет 5 назад ) У подруги раньше PS был, мы у неё играли ) У нее вначале была ток 3 часть, а потом нам друг дал 3 в 1, так мы с 1 и 2 частями еще познакомились ))))
 
KaroСообщение # 73 Пятница, 03.07.2009, 15:31
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Началось всё с самой первой части, которую я купил дной из первых на PS1.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
АртемидаСообщение # 74 Пятница, 10.07.2009, 23:40
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Тьма, ага... и всё это происходило у меня дома... мой плэйстэйшн, моя третья часть, НАШ друг...
Но это было не 5 лет назад, а немного больше smile


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
FlybackСообщение # 75 Вторник, 11.08.2009, 00:16
Удаленные
Эх...это была моя первая игра. Эту игру я воспринял как настоящую сказку, ибо я сам начал играть только в 7 лет, а соньки появилась когда мне было 6. Отец привёз Spyro The Dradon вместе с PS1 аж из Сингапура! И пока я с джостиком обращатся не умел, то играл он, а я смотрел(поэтому как сказка).
Сама игра, как и сонька, до сих пор живёт у меня на даче, там и играю. За 10 лет диск не испортился вообще, даже музыка нигде не тормозит - вот что значит лецензионная версия! Всмопнил о игре и всерьёз задумался о сюжете старой трилогии и новой(о её существовании незнал до недавних времён)при странных обстоятельтсвах. И полностью уверен что не просто так. Однако главное что вспомнил и очень заняла одна интересная вещь - герои игр взрослеют вместе с тем, как взрослеешь ты.


Сообщение отредактировал Flyback - Вторник, 11.08.2009, 00:22
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация