Суббота | 20.04.2024 |05:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какая трилогия вам нравится больше?
Какая трилогия вам нравится больше?
Какая из них?
1.Классика[ 16 ][43.24%]
2.Легенда[ 20 ][54.05%]
3.Скайлэндерс[ 1 ][2.70%]
Всего ответов: 37
DragonOgaraSinderСообщение # 16 Суббота, 08.09.2012, 21:19
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Легенда,ибо это единственная триология в которой мне нравится прорисовка и т.д.Хотя кроме этого,это единственная триология в которой всё связано,но законченно,к несчастью.Каждая часть в Классике не связана,каждый герой является не пойми чем,к Скайландерсам это тоже касается,проще сказать "взято и брошено по середине дороги".А в Легенде каждый персонаж оригинален (по своему),в каждом персонаже есть изюминка,которой так не хватает Скайландерсу и Классике.Это единственная триология которая была закончена (в прямом смысле) добросовестно, в каждую часть Легенды вложена частичка души каждого,кто её создавал.А в Скайландерсе и Классике этого не было.
Поэтому мне нравится Легенда.Спасибо что выслушали мои мысли.
Катя.
П.С.Можете меня прибить или забанить,мне всё равно,главное чтобы вы поняли то,что я хотела донести до вас.


Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.

Сообщение отредактировал DragonOgaraSinder - Суббота, 08.09.2012, 21:23
 
DealoadСообщение # 17 Пятница, 05.10.2012, 23:03
Аватар Deaload
Яйцо
Житель Города
«127»
Где: Не в городе Драконов
Само сабой легенда лучше там отображается всё и красивый спайро и сюжет захватывающие сцены и пока единственная трилогия которая показана от начала до конца как он вылупился и до самой смерти даже спокойно можно снимать мульт на эту трилогию.Конечно же классику тоже уважаю но это чисто чтоб побегать пострелять полетать и мульт мягко говоря не сделаешь по классике,а про скайландерс я даже говорить не хочу там просто искаверкали всё.Там чёрти что нет связи с легендой и с классикой ну может чуток.Сам я больше всего обажаю легенду особенно вечную ночь



 
DaShotaСообщение # 18 Суббота, 06.10.2012, 16:29
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonOgaraSinder)
Мне нравится Легенда,ибо это единственная триология в которой мне нравится прорисовка и т.д.Хотя кроме этого,это единственная триология в которой всё связано,но законченно,к несчастью.Каждая часть в Классике не связана,каждый герой является не пойми чем,к Скайландерсам это тоже касается,проще сказать "взято и брошено по середине дороги".А в Легенде каждый персонаж оригинален (по своему),в каждом персонаже есть изюминка,которой так не хватает Скайландерсу и Классике.Это единственная триология которая была закончена (в прямом смысле) добросовестно, в каждую часть Легенды вложена частичка души каждого,кто её создавал.А в Скайландерсе и Классике этого не было. Поэтому мне нравится Легенда.Спасибо что выслушали мои мысли.

Практически тоже самое и я хотела сказать. Мнения сходятся. Немного странно. .__.
 
ZirahСообщение # 19 Пятница, 23.11.2012, 01:43
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Моё мнение изменилось. Теперь я люблю милую классику,с Шейлой,Хантером и Бианкой. А так мне мне теперь приглянулся и Скайлендерс. Не знаю почему.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
BrunoСообщение # 20 Вторник, 27.11.2012, 23:10
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Больше классика,но если бы я поиграл в легенду в детстве то она бы тоже понравилась

 
DakenСообщение # 21 Суббота, 12.01.2013, 17:19
Аватар Daken
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Ну, конечно же классика! Мне в принципе не особо-то и нравится Legend of Spyro. В первой трилогии невероятная атмосфера радости и спокойствия. Миры проделаны просто удивительно. Видно, что разработчики вкладывали душу и сердце, когда размышляли над дизайном уровней и персонажей. В первой трилогии потрясающая музыка, которая идеально подходит к каждому уровню.
 
ShamilСообщение # 22 Пятница, 18.01.2013, 22:28
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
мне нравится Легенда и Классика но я считаю себя фаном Легенды
Классика мне нравится потому что :
1 она ест на psp
2 в последних двух классических играх геймплей порадовал но и 1 часть мне тоже нрава!
ну уж Легенда ...тут объяснять не надо... yawn


Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
RiptoM@XFlyСообщение # 23 Среда, 11.06.2014, 17:57
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Классика - Ништяк, круто, супер, обожаю классическую серию игр
Легенда - Хмм это уже не тот Спайро который бегал все 5 частей собирал алмазы убивал врагов и боссов, а уже более эпичнее как в вовке и в доте, милая и спокойная классика превратилась в эпичную легенду, ну неплохо разрабы постарались, сам ещё не играл, но смотрел некоторые моменты прохождения и результат - понравилось.
Скайлендерс - Полное убожество, и как кто то из вас сказал ребята что там персы из скайлендерса ощущение что они побыли в чернобыле, я согласен.


Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
TezeyariyСообщение # 24 Пятница, 13.06.2014, 10:52
Аватар Tezeyariy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Классика, однозначно. И этому есть объяснение : свобода действий и много миров с интересными врагами и заданиями, жителями. Каждый мир по своему уникален, в каждом хочется просто прогуляться. Также и юмор весьма неплох. Музыка, прекрасно подходящая к игре. Неповторимая атмосфера, передающая те самые ощущения, которые не получишь играя во всякие серъезные современные игры. ИМХО это самая наилучшая трилогия о Спайро
 
SkyCreeper1998Сообщение # 25 Пятница, 13.06.2014, 13:09
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
голосую за легенду,так как она реально похожа на World of Warcraft и линейка 2,эпичное прохождение и много всего классного nod-e bad оригинальня конечно тоже класс,собираешь кристалы,мочишь врагов и проходиш боссов,Скайлендерс пойграл,так себе.


 
SunnyСообщение # 26 Среда, 26.11.2014, 22:14
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Всеми лапами за Легенду!Очень классная игра,она такая эпичная,мрачноватая,немного окутана загадкой.До сих пор остаются вопросы по сюжету,и на некоторые из них нет ответа.В каких то моментах очень красиво(например:когда Спайро и Синдер вылетают из катакомб).Много всяких комбинаций атак,дыханий,и конечно же сюжет!Именно сюжет изюминка легенды(лично для меня).Ну в общем игра где то 10+(комплимент)
А покемоны(скайлендеры),игра для яселек(почти),там даже больше детскости,чем в классике.Игра не от 6-лет до 10-ти лет,а от 5-ти лет до 7-ми лет. nod-e


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 27 Понедельник, 08.12.2014, 07:16
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравиться все трилогии , но самая моя любимая- это классика.

Добавлено (08.12.2014, 07:16)
---------------------------------------------
Ибо все трилогии по своему хороши.



мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 28 Понедельник, 08.12.2014, 19:45
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Ибо все трилогии по своему хороши.
Вот именно!А их многие сравнивают.Это совершенно разные игры,объединенные только тем,что в них главный герой-Спайро и больше ни чем.Не надо искать плюсы и минусы сравнивая их,каждая из этих трилогий по своему уникальна,хороша,и в каждой из них есть свюя изюминка.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Какая трилогия вам нравится больше?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация