Четверг | 18.04.2024 |06:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Самый злой (злыдень из злыдне)
Самый злой
Кто самый самый?
1.Гнасти Гнорк[ 3 ][3.03%]
2.Рипто[ 24 ][24.24%]
3.Колдунья[ 11 ][11.11%]
4.Red the Dragon[ 7 ][7.07%]
5.Галл[ 4 ][4.04%]
6.Тёмный владыка[ 49 ][49.49%]
7.Инептунья[ 0 ][0.00%]
8.Колдун[ 1 ][1.01%]
Всего ответов: 99
NikСообщение # 1 Пятница, 21.03.2008, 18:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Так давайте голосовать за самого злобного и коварного злодея, учтите их надо сравнивать восновном не по личности а по вреду который он(она) нанес окружающим, Я голосую за тёмного владыку, ибо он и впрям нанёс много бед миру, похитил и поработи Синдер,стал завоёвывать мир Драконов, создал болшую армию, организовал охоту на драконов(об это в письме Спаиро сказал Хантер) и это явно не конец его возможностей.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 21.03.2008, 18:34
 
СпайСообщение # 2 Пятница, 21.03.2008, 18:39
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ну,все злодеи которые здесь указаны (кстати,где Колдун?) кроме Дарк Мастера и Галла это скорее мультяшные злодеи,конечно они сеяли зло,ведь на то они и злодеи,но никто не делал этого по-настоящему жестоко и коварно,хотя у кого-то всё-таки искра этого проскакивала.Конечно же,Тёмный Мастер и Галл вне конкуренции,и мне кажется что не имеет смысла сравнивать злодеев из старого и нового сериала между собой.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 3 Пятница, 21.03.2008, 18:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Извени, про Колдуна забыл, Спай на щёт сравнения старых и новых злыдней у каждого может быть своё мнение happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SpacewireСообщение # 4 Пятница, 21.03.2008, 18:51
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Дарк Мастера,в первой легенде уже козалось что он оч страшный и сильный
Ps я думаю Галп здесь не нужен




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
NikСообщение # 5 Пятница, 21.03.2008, 18:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
На щет Тёмного владыки согласен happy , а Галпа я вёл для конкуренции, да и сам он многим отличился happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 6 Пятница, 21.03.2008, 19:12
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, конечно же злее всех Темный Владыка, он что-то вроде Драконьего Волан-Де-Морта, хотя подождем Темнейший Час, может он и символ вселенского зла, но посмотрим. Если он будет толкать речи типа "нет ни добра ни зла" это будет очень шаблонно. Но одно его имя говорит о его качестве и роли. Сравнивать его и злодеев из старого Спайро невозможно, поскольку это разные представления и воплощения зла как такового.

А теперь мнение о злодеях из классики (па шкале злодейства):
Гнасти Гнорк - трусливый, обидчивый и жадный, при чем существо типа троля, такого злодеем трудно назвать, скорее вредителем, хотя его роль как захватчика мира Драконов еще ничего (60%)
Рипто - вот это уже именно настоящий злодей, в первой части настоящий диктатор, его амбиции и коварство вполне компенсирует рост. Его злодейский минус в том, что ему временами не везет и это делает его более комичным. Но он самый настойчивый враг Спайро. (80%)
Колдунья - да, это уже калибр покруче. Конечно у нее нет Амбиций Рипто, но это воплощение злобной королевы/колдуньи вполне злодейское, она играла намного жестче чем ее предшественники. Но вид у нее не устрашающий, а как у большого плюшевого динозавра, такие по паркам аттракционов гуляют)) (80%)
Ринок Волшебник - не играл в игру, но по виду обычный злой волшебник типа Сонной Башки. (хз%)
Инептунья - ну, опять же близко к образу злой королевы, только подводного мира, такие встречаются например в Русалочке (65%?)
Рэд - вот это довольно хороший пример злодея, изгнанный из хороших и затаивший обиду мститель придумавший коварный план. Хорошо (90%)
Колдун - вот это уже образ настоящего серьезного злодея, темный, загадочный и приготовивший план по тихому порабощению всех и вся. Плюс ко всему только под конец открыл себя, хороший образ, да и не был побежден окончательно (95%)

 
NikСообщение # 7 Пятница, 21.03.2008, 19:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
эх надобыло мне сделать головование по два раза, я бы тогда и за Колдуна проголосовалбы happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 8 Вторник, 20.05.2008, 10:45
Удаленные
Рипто и без комментариев. Всякие там Галлы, это уже злодеи не того красочного мира драконов, который создала Insomniac Games. Настю фтопку, Колдунья-тупая толстуха, а Рипто 4EVER!!!
 
КвитронСообщение # 9 Вторник, 20.05.2008, 14:45
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Не, более длинные посты 4ever!!! Гы-гы.
 
ДаркиСообщение # 10 Вторник, 20.05.2008, 18:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Знаете,в старой серии-Рипто,в новой-Темный Владыка...Я за "Темного" поскольку его не видела,и мне его коварство(это я насчет Темной Синдер)кажется умной и продуманой уловкой.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Chrome_DokuroСообщение # 11 Вторник, 20.05.2008, 18:44
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Выбрать персонажа на титул "Самый злой" сложно, делаем ваши ставки, господа.
Мне трудно голосовать за Гнасти, Инептунью или других старых злыдней, ибо они так же забавные, с ними возиться одно удовольствие. Поэтому я скорее отдам голос легендовским Боссам, таким, как Айс Кинг.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
NikСообщение # 12 Вторник, 20.05.2008, 19:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я голосовал за Владыку ибо очень хитрый и коварный жук, Синдер сделал рабыней, организовал целую армию и дал им командира(а судя по скринам третей легенды у него ещё и посильнее армия есть(я по чудиков похожих на насекомых) так ещё и огненое создание в качестве зверюшки), вобщем организованый злыдень happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ХеленСообщение # 13 Среда, 28.05.2008, 13:32
Удаленные
Я голосовала за Рипто. Ненавижу амбициозных, коварных злыдней >:

Сообщение отредактировал Хелен - Среда, 28.05.2008, 13:33
 
GospelСообщение # 14 Понедельник, 30.06.2008, 03:54
Удаленные
Если сравинвать с кем сложнее драться (и во что я играла) то колдунья... к несчастью приходится пользоваться определённой последовательностью (я же люблю просто дубасить)
Если как злодея, то дарк мастер, так как якобы чистое зло энд стаф.
 
СпайроСообщение # 15 Среда, 06.08.2008, 16:45
Удаленные
Тёмный мастер как то тяжело мне дался. Не с первого раза побядил его. И с Редом долго играл, особенно в 3-ем мире. Голосую за Реда и Тёмного мастера, потому что они не такие простые как кажутся на первый взгляд.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Самый злой (злыдень из злыдне)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация