Среда | 24.04.2024 |20:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Колдунья (злодейка из третей части)
Колдунья
как она вам
1. достойная соперница [ 23 ] [31.51%]
2. хоршо [ 9 ] [12.33%]
3. плохо [ 9 ] [12.33%]
4. глупая толстуха [ 32 ] [43.84%]
Всего ответов: 73
SleepyСообщение # 61 Пятница, 03.06.2011, 19:39
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Мне всегда нравился Гнорк, но его слишком мало в игре. О Рипто Я уже высказывался, истеричный коротышка с комплексом Наполеона. А вот Колдунья, как по мне, самый запоминающийся и интересный злодей трилогии, и как персонаж, и как босс, а после битвы с ней она мне понравилась еще больше ( как же забавно она бегает от пушки ).

Сообщение отредактировал Sleepy - Пятница, 03.06.2011, 19:40
 
morze180299Сообщение # 62 Пятница, 03.06.2011, 21:56
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
ох,это ужас!!!мало того что она выглядила нелепо,так ещё её "план" пытались повторить уже тыщу рас,только вместо крыльев испозовали что нибуть другое

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
aleksusklimСообщение # 63 Воскресенье, 07.08.2011, 19:18
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Для темы про наш перевод Spyro3:

ВОПРОС: Как мы будем везде переводить имя главного босса игры Sorceress?
– «Колдунья».
– «Ведьма».
– Предложите своё.


but nobody came
 
FreylaСообщение # 64 Воскресенье, 07.08.2011, 22:48
Аватар Freyla
Стрекоза
Новопоселенец
«14»
Где: Не в городе Драконов
Оооо...Нет-нет!! Колдунья достойный противник! Сущие зло!!!
Она точно не глупая! - нужны мозги, чтоб привлечь на свою сторону приспешников!
- чтоб манипулировать ими, а самой сидеть на троне и ждать пока за нее сделают всю грязную работу!
Классическая злодейка! С невероятно злым и эгоистичным планом!
Да, она уродина, но разве злодеи должны быть привлекательными обаяшками??
Со злодеем из Спайро 1 я не знакома... Рипто действительно жертва обстоятельтв...а вот Кодунья уже настоящий злодей!

aleksusklim, а вы Спайро 3 переводите?? Интересно. Мне нравится прежний вариант - Колдунья. Но Ведьма наверное будет звучать злобнее...
 
aleksusklimСообщение # 65 Понедельник, 08.08.2011, 11:07
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Freyla, спасибо за мнение. Тема про перевод здесь:
http://www.spyro-realms.com/forum/11-11180-1


but nobody came
 
FreylaСообщение # 66 Понедельник, 08.08.2011, 18:51
Аватар Freyla
Стрекоза
Новопоселенец
«14»
Где: Не в городе Драконов
aleksusklim, хорошо, гляну) спасибо))
 
Q-wer-TСообщение # 67 Четверг, 08.12.2011, 07:32
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Моё мнение о Колдунье неоднократно расходилось. Однако сейчас я уже сумел прийти к определённому утверждению.
Для меня данный злодей не произвёл впечатления(должного впечатления),как следует полагать...
И,повторюсь ещё раз только более обобщёнее, мне она не вселяла всякого ужаса, а наоборот, всей своей внешностью смешила и вызывала недоумение, что "такое" каким-то образом может являться на стороне зла. Проще говоря, не считал, что она что-то может злобное сотворить. Но однако я неемного изменил своё представление о ней, когда приходилось замечать в действии её магию (ДА ХОТЯ, "набор" тоже не велик и разнообразен был.)
Итог - отрицательное мнение к персонажу Колдунья. И особенно мне навсегда запомниться - (и данный факт не будет ТОЧНО заставлять меня думать о её неимоверной силе и всемогуществе) тот звук, когда она передвигается. БОЖЕ! Это лишь только достаточно услышать.

Гнорк и тот несколько по интереснее будет, как я предполагаю. Но с главарями они как-то не постарались в разработке.

Если тогда тот же Спайк (из Year of the Dragon); Краш и Галп. Вот боссы, которые более менее заслуживают должного к себе внимания и рассмотрения. В первый раз, играя в спайро и проходя их, страх в прохождении всё-таки был. Особенно же краш, когда бежал стремительно на тебя с целью размазать по полу своей мощной,громадной дубинкой.
А колдунье тягаться уж если, то с большим трудом...

Я вот только надеюсь, что главари в последующих частях меня смогут удивить и порадовать. А главное чтобы чем-то запомнились и в бились в голову, в том числе и имена. И чтобы их можно было назвать злодеями (а то и больше - ещё лучше будет.)


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Четверг, 08.12.2011, 07:37
 
Nice_DayСообщение # 68 Понедельник, 13.02.2012, 16:50
Аватар Nice_Day
Стрекоза
Новопоселенец
«38»
Где: Не в городе Драконов
А мне всегда казалось что лучше добавить что то новое, а не сидеть на старом...
На мой взгляд с новым злодеем играть куда интереснее чем с тем которого уже знаешь.


Жизнь прекрасна...
 
KristalldrakonСообщение # 69 Воскресенье, 11.03.2012, 14:57
Аватар Kristalldrakon
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
как противник колдунья мне известна только по полёту на НЛО, что не очень сложно, главное, приноровиться, а в первом её явлении так и не удалось нормально сразиться.
а как злодейка...злодеи бывают разные, и причины и цели их злодейств не так важны, важно только как они стремяться к ним и какие пакости устраивают героям. (всё же не анвенчуры, чтобы расписывать глубокий и проработанный моральный и личностный облик каждого встречного)


Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
 
FriendСообщение # 70 Четверг, 22.03.2012, 17:59
Аватар Friend
Новорожденный Дракон
Житель Города
«928»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется, Хоть она тупая толстая и вредная но мне нравиться с ней биться, ну или издеваться над ней he he

http://vk.com/id51066781 добавляйтесь, не стесняйтесь
http://ask.fm/lightalan8852 - задавайте вопросы)))




 
MrDarkСообщение # 71 Вторник, 24.07.2012, 11:39
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Представьте себе объединение всех злодеев из всех игр и не игр о Спиро. Ему точно пришлось бы ооооочень туго.
 
КонатаСообщение # 72 Вторник, 07.08.2012, 11:21
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Destroyer)
Представьте себе объединение всех злодеев из всех игр и не игр о Спиро. Ему точно пришлось бы ооооочень туго.

Представь себе дизайн,всех злодеев от классики до легенды...


Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
ZirahСообщение # 73 Вторник, 25.09.2012, 01:21
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Прикольный соперник! Только ей бы похудеть не мешало бы,и подобреть...

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SkyCreeper1998Сообщение # 74 Суббота, 30.03.2013, 22:49
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
По мне так 4 вариант тослтая толстуха smile .Ещо в 3 части орёт на бианку что она не правильн оделала что то.


 
SunnyСообщение # 75 Среда, 17.12.2014, 18:51
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998 ()
тослтая толстуха
Полностью согласна!Она похожа на прожорливую гусеницу,да еще и главным врагом Спайро приходится!Постоянно чем-то недовольна,жалуется всем и на всех!Жаловалась бы на себя,что ей не судьба поднять свою задницу с трона и взять дело в свои руки.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Колдунья (злодейка из третей части)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация