Суббота | 18.05.2024 |14:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
ТамплиСообщение # 181 Четверг, 19.11.2009, 16:11
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Fayfer)
могло быть и хуже

Что могло бы быть хуже?Мне кажеться,что у легендовского нос меньше,чем у классического.
Хотя.....учитывая подбородок....Ну ведь не только нос может быть минусов во внешности Легендовского Спайро!Иначе игра бы была в каждом магазине дисков(прям как у нас)


 
FayferСообщение # 182 Четверг, 19.11.2009, 16:16
Удаленные
Quote (Спайро_Тамплиор)
Что могло бы быть хуже?

Разрабы умеют удивлять^^
Quote (Спайро_Тамплиор)
Ну ведь не только нос может быть минусов во внешности Легендовского Спайро!

Мне в первых 2 частях легенды не очь нравилось то,что маленькой Синдер и Спайро сделали огромные головы и тела,не длинные хвосты и маленьеие лапки и крылья><Но я старалась не обращать на это внимания^^
 
Mr_SpotСообщение # 183 Четверг, 19.11.2009, 17:01
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Синдер и Спайро сделали огромные головы и тела,не длинные хвосты и маленьеие лапки и крылья

Ну с Синдер конечно был перебор,но Спайро был терпим)))


Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 184 Понедельник, 08.02.2010, 12:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Обожаю вид Спайро из первых трёх частей,особенно из второй-третьей - не знаю,почему,но там он прикольный.Ну,и в Драгонфлае так,ничего,даже чуть симпатичнее.В Хиро тейле...Ну...Пойдёт.А в легендах - ну просто ужас!Особенно это глупое и злорадное выражение морды...Хорошо хоть в Dawn of the Dragon хоть немножко лучше стал,а в New Beginning и Eternal Night совсем караул...Когда я в первый раз его там увидел,я смотрел на него,как будто бедняга в автокатастрофу попал:(

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington1996 - Понедельник, 08.02.2010, 19:57
 
ЮгиСообщение # 185 Понедельник, 08.02.2010, 12:51
Удаленные
Quote (Washington1996)
Обожаю вид Спайро из первых трёх частей,особенно из второй-третьей

Полностью поддерживаю. Спайро там выглядит лучше всего. И нос не выпирает как в легенде и глаза не такие как будто ему косичку перетянули сзади ><
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 186 Понедельник, 08.02.2010, 20:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
И нос не выпирает как в легенде и глаза не такие как будто ему косичку перетянули сзади ><

Нос у него вроде наоборот,туповат.Но спорить не буду.Глаза реально большие,но они не похожи на глаза моего кота,когда я тяну ему кожу на голове назад.Они как будто опухли и раздулись,того и гляди,вылезут.На спине ужжжасно выглядят эти шипы.А про рога и говорить нечего - ориксы и антилопы гну отдыхают.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 187 Понедельник, 08.02.2010, 23:49
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Вааще, я предлогаю сюда добавить ещё одну категорию и обновить тему! В легенде всё-таки 2 внешних вида Спайро! И соглашусь, первые 2 части легенды действительно не очень, но вот насчёт внехи Спайро в 3-ей легенде я готов поспорить!


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 188 Вторник, 09.02.2010, 09:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
но вот насчёт внехи Спайро в 3-ей легенде я готов поспорить!

Ну да,там действительно дракоша неплохо изображён...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NibiСообщение # 189 Понедельник, 01.03.2010, 21:48
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
вот что я скажу . Мне старый аля классический Спайро милеё,роднее и ближе. Новые облики мне давались оченьтрудно сначала воспринять. Хиро тейл - я,когда его увидела на Xbox моего друга,я сразу его узнала, но у меня появилась некое недовольство,что он розовеет, а я розовый не люблю х( Однако он мне нравится , но повторюсь ,старый мне ближе и роднее, потому что у меня сним связаны очень теплые воспоминания детства =) Вид из легенд - общее осталось ( более менее гамма),но все изменилось. в 2 частях мне он казался очень милым и забавным, НО как другой дракон, как спайро я его мало признавала. Мне очень понравилась его мордочка,когда он рад ,так глазки загораются и улыбочка. Уже 3 легенда- как дракон очень даже хорош, лапы странные но ладно. Мне его очень трудно представить улыбающимся,хоть убейте х(
Мне очень приятен старый Спайро,новый не плохой,но он не вызывает у меня таких же чувст,что и классический. Может, потому что я не играла в Легенды,а только видео с картинками смотрела.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 190 Вторник, 02.03.2010, 09:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Мне старый аля классический Спайро милеё,роднее и ближе

Как и мне.
Quote (Nibi)
Хиро тейл - я,когда его увидела на Xbox моего друга,я сразу его узнала, но у меня появилась некое недовольство,что он розовеет, а я розовый не люблю х(

Это кому как,мне,например,в Хиро Тейле он понравился ещё больше,чем в предыдущих играх,хотя сначала и я его воспринял в штыки.
Quote (Nibi)
Вид из легенд - общее осталось ( более менее гамма),но все изменилось. в 2 частях мне он казался очень милым и забавным, НО как другой дракон, как спайро я его мало признавала. Мне очень понравилась его мордочка,когда он рад ,так глазки загораются и улыбочка. Уже 3 легенда- как дракон очень даже хорош, лапы странные но ладно. Мне его очень трудно представить улыбающимся,хоть убейте х(

В первой легенде он норм более-менне выглядит,во второй...кхм...промолчу...Ну,а в третьей уже довольно симпатичный дракон,но уже,увы,не Спайро((((((


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
BambiraptorСообщение # 191 Четверг, 15.04.2010, 21:01
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Об истине, справедливости, добре и красоте у каждого свои понятия. Не буду спорить.

Но в защиту Спайро из Легенд следует сказать, что разработчикам удалось достаточно правдоподобно показать изменение внешности и пропорций Спайро с возрастом. Я не думаю, что они ставили перед собой задачу копировать классического Спайро, хотя согласитесь, к первоисточнику они отнеслись уважительно.
Взгляд у Спайро из первых двух Легенд конечно... своеобразный. Но мне кажется в нём что-то есть. По мне, так вполне симпатичный дракончик получился. А в третьей части он стал ещё лучше и пропорциональнее, как и положено. Правда непонятно как они с Синдер умудрились вырасти в кристалле...


Думаю, не ошибусь, если промолчу...
 
ЮгиСообщение # 192 Четверг, 15.04.2010, 21:22
Удаленные
Quote (Bambiraptor)
Правда непонятно как они с Синдер умудрились вырасти в кристалле...

Кристал был внутри жидким может быть... (Хотя меня тоже часто донимал этот вопрос. Спаркс например ни капли не вырос.)
 
КенарСообщение # 193 Четверг, 15.04.2010, 21:46
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Кристал был внутри жидким может быть... (Хотя меня тоже часто донимал этот вопрос. Спаркс например ни капли не вырос.)

Quote (Bambiraptor)
как они с Синдер умудрились вырасти в кристалле...

Как только я увидел кристалл, и (просмотрев ролик) понял что произошло, меня тоже стал мучить этот вопрос. Если учесть что кристалл действительно жидкий, то тогда ещё объяснимо то, как они выросли в нем (чем-то напоминает заморозку с сохранением жизнеспособности органов и возможности их развития но в "сонном" режиме *состроил умную рожу якобы сказал что-то умное*). А вот что Спаркс не вырос по моему не удивительно, он же все же стрекоза ) Быть может это его максимальный рост.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZeblaskyСообщение # 194 Четверг, 15.04.2010, 23:02
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
чем-то напоминает заморозку с сохранением жизнеспособности органов и возможности их развития но в "сонном" режиме

Кен, это называется стазис))
По сути, вполне вероятно, что они всего лишь погрузились в очень глубокий сон с замедлением всех жизненно важных процессов организма. Правда, тогда надо учесть, что кристалл должен был бы в обязательном порядке подпитывать драконов, ибо для такого роста понадобилось бы немало питательных веществ. А учитывая, что в Легенде драконы подпитывают свои силы кристаллами, такое звучит вполне правдоподобно.

Quote (Кенар)
Быть может это его максимальный рост.

Судя по родителям, то да. Но голос все же резко изменился)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КенарСообщение # 195 Четверг, 15.04.2010, 23:37
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Кен, это называется стазис))

Это было бы слишком коротко ))

Quote (Skyblaze)
По сути, вполне вероятно, что они всего лишь погрузились в очень глубокий сон с замедлением всех жизненно важных процессов организма. Правда, тогда надо учесть, что кристалл должен был бы в обязательном порядке подпитывать драконов, ибо для такого роста понадобилось бы немало питательных веществ. А учитывая, что в Легенде драконы подпитывают свои силы кристаллами, такое звучит вполне правдоподобно.

Без учета подпитки кристалла примерно это я и хотел сказать, хотя по поводу кристалла хорошо замечено.

Quote (Skyblaze)
Судя по родителям, то да. Но голос все же резко изменился)

Ну голос это уже как показатель того, что он тоже как-то вырос, хоть и не визуально. )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация