Воскресенье | 05.05.2024 |06:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
LiviСообщение # 211 Четверг, 23.09.2010, 07:05
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
У Спайро нос можно считать за нормальный, а у Синдер он уменьшен и утончён для того, чтобы показать женственность.

Как вариант , возможно и такое . Все таки Возраст так какой уже.
Хотя если смотреть по внешности , да и по характеру, то мне больше "Возрождение" нравится . Просто потому что они как то ближе по духу, как будто сверстники в этих планах .
Хотя "маленький" Спайро тоже как то симпатичненько выглядит , но не дотягивает до такого интереса.
 
ZeblaskyСообщение # 212 Четверг, 23.09.2010, 13:55
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
Просто потому что они как то ближе по духу, как будто сверстники в этих планах

А может это объясняется просто тем, что разработчикам было лень раскрывать характер персонажей и создавать глубокие различия? А, учитывая то, что жизнь и у Синдер, и у Спайро, была совершенно разной и характерами они похожи быть ну никак не могли, это вполне вероятно.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТамплиСообщение # 213 Четверг, 23.09.2010, 15:39
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
*злиться что нет варианта "все"*
Раньше я не любила легендовского Спайро. Но любила классика. Потом было наоборот. А ещё потом стала любить обоих. Один - симпатяга, другой в начальных Легендах выглядел достаточно забавно.
А Спайро из Рассвета получился тоже достаточно милашкой. ИМХО.


 
LiviСообщение # 214 Четверг, 23.09.2010, 16:58
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А, учитывая то, что жизнь и у Синдер, и у Спайро, была совершенно разной и характерами они похожи быть ну никак не могли, это вполне вероятно.

Так . вот тут как нибудь поразвернутее ,пожалуйста, если можно. Потому как люди тоже живут по разному и паря людей тоже могут иметь разный характер.
Quote (Тампли)
А может это объясняется просто тем, что разработчикам было лень раскрывать характер персонажей и создавать глубокие различия?

Как Предпочтение к "подростку" нежели к персонажу "младше" зависит от не раскрытия их Характера? Оо

Добавлено (23.09.2010, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Livш)
Один - симпатяга, другой в начальных Легендах выглядел достаточно забавно.

+1 Тампли , мне тоже так раньше казалось , но я как то стал вырастать уже , но не потерял любовь к Спайро)
 
ZeblaskyСообщение # 215 Четверг, 23.09.2010, 18:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
вот тут как нибудь поразвернутее ,пожалуйста,

Синдер была ещё в яйце украдена прихвостнями главного злодея, изменена тёмными чарами и превратилась в злобную марионетку Саурона. После чего делала всякие злобные дела и вообще жила в своё удовольствие, пока Спайро не победил её и не обратил обратно в маленькую драгонессу, открыв глаза на происходящее. После такого должна остаться если и не душевная травма, то долгие терзания совести.

Спайро же вообще воспитывали стрекозы, которые понятия не имели, кто он такой, да и сам Спайро узнал о своей настоящей драконьей сущности лишь когда случайно встретил Игнайтеса. А потом он совершал всякие благородные дела и препирался со Спарксом, что составляет огромную разницу с судьбой Синдер.

Так что похожи чисто внешне они могли быть(всё таки драконы), но по характеру и манерам - увольте.

P.S. И ,по сути, это немного оффтопик.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LiviСообщение # 216 Четверг, 23.09.2010, 18:36
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
P.S. И ,по сути, это немного оффтопик.

Историю я и так всю знаю ) Но как вот сказанное твой относиться к моему мнению?

Добавлено (23.09.2010, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Skyblaze)
А, учитывая то, что жизнь и у Синдер, и у Спайро, была совершенно разной и характерами они похожи быть ну никак не могли, это вполне вероятно.

Я вот про это )
 
SnipeСообщение # 217 Воскресенье, 26.09.2010, 16:44
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Не помню где я это слышала, что Спайро, ещё 12 лет назад, хотели сделать зеленым, но из-за того что он сливался с травой, его сделали пурпурным...
П.С мне внешний вид Спайро нравится во всех частей, кроме A Hero's Tail ,Shadow Legasy. Как-то он там глупо выглядит...


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
LuckyWingsСообщение # 218 Воскресенье, 26.09.2010, 20:23
Аватар LuckyWings
Яйцо
Житель Города
«36»
Где: Не в городе Драконов
Kitty,имхо Да он в Tail совсем на себя не похож) Я когда в первые ролик увидел подумал что это совсем другой даракоша))


 
ArcusСообщение # 219 Воскресенье, 26.09.2010, 21:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше нравится Спайро из Eternal of night/new beginning, я его даже на авку поставил. Его огромные глаза меня очаровали, не понимаю чего к ним так придираются, они совершенно не пучеглазые. Клыки придают ему некоторую хищность, он всё же дракон. Наконец-то убрали эти жуткие брови (красный) и ноздри (зеленый), а также исправили угол рта (синий)
здесь получше качество Spyro.

Вообще я не очень любил дизайн классического Спайро 1-3 частей, а именно дизайн его артов в высоком качестве, например, этот арт. Но при этом мне всегда нравился именно игровой дизайн, вот пример, или этот. Особенно нравится анимация, когда он лапой расчёсывает свой гребешок (:

Признаться честно, когда я впервые увидел нового Спайро из The Legend of Spyro: A New Beginning, то мне он показался каким то отвратительным, но спустя пару часов за просмотром игрового видео на YouTube (PS2 нет, а эмулировать игру на компе пока-что не хочу, институт однако) я к нему так проникся, он мне так понравился, что теперь считаю его дизайн лучшим среди всех серий.

Дизайн в The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon так же хорош, чего стоит эта картинка, но этот Спайро меня особо не привлёк. Да он выглядит мужественно и солидно, да в нём чувствуется мощь которая так и норовит вырваться на врагов, но он уже не тот милый дракошка, который так мне полюбился. Я ни разу не видел чтоб он улыбался или корчил смешную физиономию.

В общем мои симпатии к разным видам Спайро в порядке убывания:
Eternal of night/new beginning (отличный маленький дракоша с большими глазами)
Spyro The Dragon, Ripto's Rage/Gateway to Glimmer, Year of the dragon (нравится игровой дизайн, а не арт)
Dawn the Dragon (классный дракон, сила и мощь)
Enter the dragonfly (это тот же Спайро, что и в 1-3 частях только с большим количеством полигонов)
A Hero's Tail, Shadow Legasy (их только в видео видел, но относительно других дизайнов - эти похуже)

А вот видео из A Hero's Tail, здесь Спайро спит ну прям как котёнок (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
RakshiСообщение # 220 Воскресенье, 26.09.2010, 22:17
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится вид в Dawn of the Dragon

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.


Сообщение отредактировал Rakshi - Воскресенье, 26.09.2010, 22:18
 
ZeblaskyСообщение # 221 Понедельник, 27.09.2010, 00:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
дизайн его артов в высоком качестве

А как относишься к рисованному?

Quote (Arcus)
Я ни разу не видел чтоб он улыбался или корчил смешную физиономию.

В 3 легенде вообще весь юмор исходит от Спаркса, да и тот тухленький какой-то. Там стало всё серьезно и весьма уныло.

Quote (Arcus)
Eternal of night/new beginning (отличный маленький дракоша с большими глазами)

Кстати говоря, необычный выбор. Большинству не очень нравится это воплощение Спайро, хотя лично я как-то не имею особых предпочтений к любому из них.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ArcusСообщение # 222 Понедельник, 27.09.2010, 22:03
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А как относишься к рисованному?

Каждой рисованной картинке, картинка рознь (: Например, эта очень нравится, особенно его мордашка. Этот, этот и особенно вот этот дракошка очень нравятся, художники хорошо поработали и хоть они не очень похожи на Спайро из артов, это не уменьшает их привлекательности. Чего я не могу сказать об этой картинке, художник просто перерисовал старого Спайро с артов, а они не очень красивые. Конечно, я не могу судить жёстко, т.к. ещё ни разу не рисовал, но это лишь моё ИМХО.

Как я заметил, на рисунках в основном не рисуют эти отдельные брови и угол рта делают более плавным, что значительно улучшает картинку. Вот пример, классический Спайро, но без больших бровей (дизайн как из Легенды) и нормальным ртом. Причем, заметьте, у него есть острые зубки, что нисколько не уменьшают его привлекательность, наоборот, придают законченный вид.

Quote (Skyblaze)
Кстати говоря, необычный выбор.

Да, я знаю, что многим Спайрофанам новый не очень понравился, но гляньте на него, ну как же такого можно не полюбить? 1nyas

Знаком со Spyro с 1999 года.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 223 Вторник, 28.09.2010, 10:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
но гляньте на него, ну как же такого можно не полюбить?

Пси-атака детектед =)
Quote (Arcus)
Но при этом мне всегда нравился именно игровой дизайн, вот пример, или этот.

Как это ни удивительно, мне тоже. Спайро на концептах первых трёх частей всегда кажется мне каким-то... Чужим. Наверное, потому что в игре он няшка


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SnipeСообщение # 224 Вторник, 28.09.2010, 12:22
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (LuckyWings)
Kitty,имхо Да он в Tail совсем на себя не похож) Я когда в первые ролик увидел подумал что это совсем другой даракоша))

Не я его узнала, но вот видок конечно меня убил...Понимаю самые первые три части когда когда брови,рот и глаза иногда поотдельности были в некоторых моментах, особенно брови когда он их подымет, но это все гормонично смотрелось для того времени...
А в Tail... по сравнению со старой версией глаза уменьшили, а эти большие брови оставили, все резкие углы сгладили до нехочу, имхо шею сделали толще... и все такое)
Quote (Arcus)
Да, я знаю, что многим Спайрофанам новый не очень понравился, но гляньте на него, ну как же такого можно не полюбить?

Неее) мне очень нравится. В 2007 увидила обложку new beginning где он такой гордый среди молний http://cache.kotaku.com/assets/resources/2007/10/spyro.jpg расплылась по экрану 8З


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
ArcusСообщение # 225 Вторник, 28.09.2010, 16:35
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Пси-атака детектед =)

Хе-хе раскусил меня (:

Quote (Kitty)
В 2007 увидила обложку new beginning где он такой гордый среди молний http://cache.kotaku.com/assets/resources/2007/10/spyro.jpg расплылась по экрану 8З

Здесь он малость не похож на Спайро из самой игры. Во-первых, большие брови, как у классического, во-вторых, ещё небольшие глаза и в-третьих, узкая мордочка. Он вообще похож на гибрид классического Спайро со Спайро из Легенды.

Заметил, что лапы у нового Спайро из Рассвета толстоваты, точнее пальцы. Пример, и ещё. Создаётся впечатление будто их ему или отдавили и они опухли, или же такой эффект из-за того, что у его довольно тонкие лапки. Хотя в игре на это совершенно не обращаешь внимания.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 28.09.2010, 17:52
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация