Воскресенье | 28.04.2024 |11:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
SnipeСообщение # 226 Вторник, 28.09.2010, 17:46
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Здесь он малость не похож на Спайро из самой игры. Во-первых, большие брови, как у классического, во-вторых, ещё небольшие глаза и в-третьих, узкая мордочка. Он вообще похож на гибрид классического Спайро со Спайро из Легенды.

Это моя самая первая встреча!) И больше никаких картинок не видела до определённого момента...
Quote (Arcus)
Заметил, что лапы у нового Спайро из Рассвета толстоваты, точнее пальцы. Например, и ещё. Создаётся впечатление будто их ему или отдавили, иди же такой эффект из-за того, что у его довольно тонкие лапки. Хотя в игре на это совершенно не обращаешь внимания.

Не соглашусь... пальцы нормальны, просто запястья тонкие. Правда есть нюанс, если увеличить запястья, то лапы визуально будут коротковаты, а если уменьшить пальца, то что это будет за сосиска на зубочистках, извиняюсь за сравнение...


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
СпарвьероСообщение # 227 Четверг, 30.09.2010, 13:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
http://s56.radikal.ru/i151/1009/a7/4f8116f37610.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1009/7b/b80ac7a86975.jpg

Несколько не по теме, если что, удалите...

На первой картинке Спайро, на второй - знаменитый гангстер Аль Капоне. По-моему, есть какое-то неуловимое сходство...

Вообще, в Heros tail вид у него был какой-то странный. Сам на себя был как-то не похож.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LiviСообщение # 228 Пятница, 01.10.2010, 07:25
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kitty)
Не соглашусь... пальцы нормальны, просто запястья тонкие. Правда есть нюанс, если увеличить запястья, то лапы визуально будут коротковаты, а если уменьшить пальца, то что это будет за сосиска на зубочистках, извиняюсь за сравнение...

В таком то роде , они не правильно соотношение не верное сделали . и если очень приглядеться , то собака собакой awake
 
SnipeСообщение # 229 Пятница, 01.10.2010, 08:46
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
В таком то роде , они не правильно соотношение не верное сделали . и если очень приглядеться , то собака собакой

Ну... Спайро ещё нормально,


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
СпарвьероСообщение # 230 Пятница, 01.10.2010, 13:42
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Спарвьеро, не, помоему вообще не похоже.

На этой фотке, действительно, не похож, но я видел фото, где Аль ухмылялся - вот там сходство было просто поразительным. А потом, как водится, это фото куда-то задевали :(


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SnipeСообщение # 231 Пятница, 01.10.2010, 16:43
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
http://s56.radikal.ru/i151/1009/a7/4f8116f37610.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1009/7b/b80ac7a86975.jpg

О_о да не, черты общие есть (только сейчас смогла посмотреть), интересно, а среди разработчиков не было поклоников Капоне?)


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
RakshiСообщение # 232 Пятница, 01.10.2010, 17:08
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Чем вам не нравится его вид в Dawn the Dragon?

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
LiviСообщение # 233 Суббота, 02.10.2010, 08:21
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
http://s56.radikal.ru/i151/1009/a7/4f8116f37610.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1009/7b/b80ac7a86975.jpg

По мне уже куда то вы не туда пошли х) Просто хотели изменить внешность стечением лет , вот и получилось так.
 
СпарвьероСообщение # 234 Суббота, 02.10.2010, 11:05
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
уже куда то вы не туда пошли

Действительно, куда-то не туда поехали... А внешность им все равно неизбежно пришлось бы менять, уже хотя бы потому, что графические технологии не стояли на месте, и простым добавлением полигонов в модель и изменением текстур уже нельзя было бы обойтись.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Сибирско-Уральский-драконСообщение # 235 Вторник, 12.10.2010, 17:30
Стрекоза
Житель Города
«25»
Где: Не в городе Драконов
Я не знаю почему, но именно Спаийро 3 остался как основной и любимый вид.
Одни выглядят для меня либо слишком резиново или либо грубо.
Думаю во всём же моём предпочтении виновато то что именно эту часть игры я и опробовала первой.
Вы не поверите... я так её и не прошла до конца х)))
 
СпарвьероСообщение # 236 Среда, 13.10.2010, 10:00
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Сибирско-Уральский-дракон)
именно эту часть игры я и опробовала первой.

Вот и у меня то же самое по той же причине.

Quote (Сибирско-Уральский-дракон)
я так её и не прошла до конца

Почему не поверим? Очень многие ее не прошли. Впрочем, это тема другого раздела...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 237 Понедельник, 31.01.2011, 23:12
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Кто-то писал, что ему непонравилось, что у Легендовского Спайро есть зубы, но вот гляньте на классического Спайро из 1 части, там зубки ого-го какие))) Вот только не пойму, почему разработчики удалили зубы во всех остальных частях 2,3,4,5? И только в Легенде появился этот атрибут всех драконов.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ДаркиСообщение # 238 Понедельник, 31.01.2011, 23:16
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
гляньте на классического Спайро из 1 части

Блин,как пиранья Оо
А собственно чем не нравятся некоторым зубы? Они должны быть._.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 239 Понедельник, 31.01.2011, 23:20
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Они должны быть._.

Видать, разработчики 2-5 частей считали иначе, вероятно, заботясь о возрастном рейтинге, дабы с детьми что-нить не случилось от вида клыков. Хотя по мне, беззубый дракон страшнее))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 240 Понедельник, 31.01.2011, 23:23
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
вероятно, заботясь о возрастном рейтинге, дабы с детьми что-нить не случилось от вида клыков.

Индересно... баже в играх про Барби у ссобак есть клыки.. Тоесть вид клыков у животных и зубов у людей не нанесет никакой психоологической травмы.а зубки у дракона это блин уже неизличиный психоз?
интересно.интересно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация