Четверг | 28.03.2024 |20:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Завершение конкурса (Голосование)
Завершение конкурса
nonunСообщение # 46 Понедельник, 21.07.2014, 01:33
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Sylva, возможно, вы пропустили моё сообщение, в котором я просил прекратить безобразие. Напоминаю ещё раз

aleksusklim, ваша работа не принимается ввиду несоответствия правилам, поблажка не даётся ввиду свинского поведения. Но как утешительный приз - ваша работа не будет удалена из этой темы

И да, конкурс заканчивается завтра в середине дня.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DrWhoСообщение # 47 Понедельник, 21.07.2014, 01:35
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата aleksusklim ()
Правда не идеально вяжется с заданием, но если можно было просто назвать червячка в десятом уровне «Рипто» и считать это достаточным условием, то… (Шутка)

Пока я не увидел белого в скобках, я хотел неплохо об этом написать. Тем не менее, раз уж шутка.. я скажу помягче (мог бы еще мягче, но у меня сейчас настроение никакое). Шутка неудачная. Честно. Без всяких шуток говорю. Это сюжетка, которая завершена от начала и до конца. Да, я не спорю, что она не идеальна, но вот представьте точно такой же бой в Спайро в его собственном мире: Рипто забрал у него способности и некоторые другие вещи, а профессор ему дает лишь пушку небольшую, что у него осталась. Ну и подкрепляет аптечками (Рипто и так крепок как орешек, без них эта битва была бы очень хардкорной (наверно даже сложнее, чем бороться против трех боссов на одном поле боя одновременно в нгс+).

Цитата aleksusklim ()
Графики там абсолютно никакой, сюжета тоже нет (должен был быть Хантер, который завёт дракона на новые гонки, но путь хоть сами гонку будут…), да и уровней там пока маловато.
Буду делать уровни, это не долго, это удобно.

Конкурс сегодня-завтра кончается. Я сомневаюсь, что есть смысл сейчас строчить эту игру. А потом могут другое задание дать игротворителям. Вот просто выложить как вне конкурса работу - да, смысл есть. И да, геймплей как в спайро или примерно нечто на моем уровне?

Цитата aleksusklim ()
А вот Skyress тоже выложила свою работу последней, после официального закрытия конкурса.
Почему же мне так нельзя?

Мне кажется это адресовалось все-таки вообще всему конкурсу. Вряд ли лишь одному только человеку.

И да, как ни странно, но
Цитата Sylva ()
И, простите, я не вижу в работе aleksusklim'a ничего из рисования. И моделирования тоже. Подобное видео можно сделать куда быстрее, проще и качественнее в других редакторах. Простое прохождение под красивую музыку. С текстом. И все.

Я согласен. Алексей. Я раз 5 пересмотрел видео. А потом еще пару раз на ночь. Но я тоже не понял к чему эта работа. Просто показать, что вы умеете владеть редактором видео? Впечатляет тогда, я немедленно плюс поставлю в вашу репу (репутацию) в таком случае. У меня не поворачивается язык просто назвать это относящимся к моделированию, ведь текст наложить совсем не сложно. Или выложите патч, который в уровень про Спайро добавит эту композицию. Это, конечно, не назовешь моделированием, но если был бы конкурс по музыке (мод-мейкингу музыки и т.п.), то безусловно выложенная работа подошла бы.

Цитата nonun ()
Так, прекратили безобразие.

Уже поздновато, не? В любом случае, если чего - можно как в прошлый раз - перенести в тему о вопросах и ответах и там некоторое время продолжать беседу, если уж совсем это правила рилмса нарушает. В прошлый раз амс так и сделало (не помню, чтобы это ты делал, но помню, что точно из амс это сделали люди).
В любом случае, я скорее всего получу ответ на свой вопрос (да в принципе я не сильно обижусь, если не получу), потому моего следующего поста вряд ли будет.




Сообщение отредактировал DrWho - Понедельник, 21.07.2014, 01:37
 
SylvaСообщение # 48 Понедельник, 21.07.2014, 01:36
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
nonun, Я печатала свое, пока вы оставили его, простите^^" Ладно, правда, стоит закончить, видимо

413

still useless
 
KrovashСообщение # 49 Понедельник, 21.07.2014, 01:37
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sylva ()
Объясните пожалуйста, может я чего то не понимаю, но почему позволено выкладывать работы после начала голосования?.-.

Насколько я понял, время поджимало и конкурс продлили, но потом пошла драма, что даже в новые сроки не так много народу успевает и в итоге сейчас вообще непонятно что твориться, я вообще считаю, как будто конкурс и не заканчивался. Думаю, пока не будет объявлен победитель, можно считать приём работ открытым xD

Цитата aleksusklim ()
Цитата Sylva
И, простите, я не вижу в работе aleksusklim'a ничего из рисования.

А что же у вас?
Напрочь заброшен фон. Эскизный стиль. Некоторые персонажи не дорисованы, а большинство деталей только намечены/показаны. Нет текстуры (крылья, чешуя). Тени не аккуратные, не соблюдён источник освещения.


Тебя поставили перед фактом, что никаких картин ты не рисовал... и ты решил сравнить уже существующую работу, нарисованную другим человеком со своим пустым местом (напоминаю, ты никаких картин не выкладывал вместе с видео). В эскизном стиле нету ничего плохого, если он нарисован правильно. Персонажи недорисованы по причине того, что они задают фон в картине и не являются важными, на них не должен фокусироваться твой взгляд. Ты говоришь, что детали только намечены.... в эскизном варианте.... странно, детали только намечены В ЭСКИЗНОМ ВАРИАНТЕ, удивительно просто, ты жалуешься на то, что ты попробовал шоколад на котором написано "ГОРЬКИЙ" на упаковке... и шоколад оказался горьким. То, что идет далее по списку тоже входит в эту проблему, всё это вписывается в эскизный стиль, за исключением неправильного источника освещения, вот тут в одном месте ты прав.

Вообще, меня заинтересовали твои попытки пробиться в первое место в этом конкурсе. Завтра напишу тебе стену текста, тебе понравится :D
 
aleksusklimСообщение # 50 Понедельник, 21.07.2014, 10:19
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sylva
Подобное видео можно сделать куда быстрее, проще и качественнее в других редакторах.


Кеп,
Цитата aleksusklim
Я не знаю, через какую программу создавали их, но я делал свой в 3DsMax.

Цитата aleksusklim
…Да, я более чем уверен, что такая (и даже лучше) программа для сведения и синхронизации аудио-видео уже существует, и не одна. Но я положился на свои силы и сноровку


))

Цитата Sylva
И моделирования тоже.


Но вообще, я мог бы и дракона смоделировать:
http://klimaleksus.narod.ru/Files/REPEAT/spyro_1.jpg
http://klimaleksus.narod.ru/Files/REPEAT/spyro_5.jpg
http://klimaleksus.narod.ru/Files/REPEAT/spyro_4.jpg
Модель не художественная, а игровая, поэтому выполнена низкополигонально.
Крылья – отдельным слоем модели, и их нет.

Цитата Sylva
Простое прохождение под красивую музыку.


«Простой карандаш на обычной бумаге»?

Цитата nonun
Так, прекратили безобразие.


Ой, да чего это вы? ))

Здесь происходило не более чем обсуждение и, в частности, критика выложенных для конкурса работ.

Цитата nonun
по теме (время до или после событий классики или Легенды)


Ну, из предложенных вариантов я выбрал «до событий» и «Легенды».
…Но ведь так нельзя, да?

Цитата Sylva
если что, спросите его, или вам нужен пруфпик?


Да нет. Я не говорил, что я поставил время его создания под сомнение, а лишь сказал, что оно нигде не указано.

Цитата Sylva
И я в курсе, что половина моих работ - скетчи, мне самой нравится этот стиль с:


Что ж, похвально.
Ну а меня душевно вполне устраивает делать красивое прохождение под красивую музыку.

Цитата Sylva
Стоило вам сказать, что ваша работа не подходит под категорию - вы облили грязью прелестный рисунок Скайресс.


Ой, да что же вы!
Как будто бы я не откритиковал бы его без вашей помощи:
Цитата aleksusklim
Я ещё не раскачался для критики, это голосование меня застало врасплох))
А вообще так я заранее готовил вынос практическим всем конкурсным работам, так что держитесь!

Цитата STALKER_007
А в какой именно работе? По игродельству, или в писательстве? Или вы до сих пор готовите?

Цитата aleksusklim
Я не понял вашу реплику, так что перефразирую: я готовлю большой критический отзыв о работах моих оппонентов.

Мне, кстати, пора уже за остальных взяться.

Цитата Sylva
Стиль может быть и таким - с элементарной заливкой и текстурами, и все равно вышло очень хорошо.


Ну раз так, то выбор, через какую программу накладывать буквы, принимаю только я.

Цитата Sylva
Что по поводу реголосов - ладно, я могу отдать свой голос обратно Кенару, вам легче станет?


Нисколько.
Потому что такое легкомысленное отношение к своему голосу означает лишь то, что вам абсолютно всё равно, за кого голосовать.

Цитата Sylva
однако вы могли сделать эту работу гораздо и гораздо раньше


А вы свою?
Зачем было оставлять на последний день?

Цитата Sylva
И не надо перетаскивать мои реплики из одного контекста в другой с:


Никаких реплик, лишь точка зрения.

Цитата nonun
aleksusklim, ваша работа не принимается ввиду несоответствия правилам


Резонно.
Это очень справедливо и очень не справедливо.
Во-первых, на мой вопрос:
Цитата aleksusklim
Хм, а это может быть SMV – Spyro Music Video?
Клип в общем.
Вам следовало ответить, «Нет.» или «Нет, если …»

А во-вторых, весьма честным с моей стороны было бы сделать следующее:
Прошу показать (любого, кто может это сделать), по какой именно части картин нижеследующих участников становится понятно, что изображено «время до или после событий классики или Легенды»?
– Bruno
– Sylva
– Skyress
.

Цитата nonun
поблажка не даётся ввиду свинского поведения.


Моя критика?
Или что-то ещё?
Ежели я что-либо нарушил, назовите мне соответствующий пункт правил.

Цитата nonun
Но как утешительный приз - ваша работа не будет удалена из этой темы


О, а что, могла быть ещё и удалена!?
Тогда спасибо, спасибо!

Цитата nonun
И да, конкурс заканчивается завтра в середине дня.


Ага, то есть больше уровней не делать.
Ну что ж, хорошо, один уровень тоже уровень.
Ща, тока справку напишу, и выложу… (серьёзно)

Цитата DrWho
Это сюжетка, которая завершена от начала и до конца.


А-а-а, с вами отдельный разговор, просто это долго, надо снова переиграть в каждую миссию…
Я займусь этим сегодня в первой половине дня.

Цитата DrWho
Я сомневаюсь, что есть смысл сейчас строчить эту игру.


Эй, а как же извечный девиз всех лузеров, «главное не победа, а участие»?

Цитата DrWho
И да, геймплей как в спайро или примерно нечто на моем уровне?


Скорей, на моём уровне, как:
http://www.spyro-realms.com/forum/25-165-172190-16-1357935982 (под спойлером)
И управление весьма сложное, так что без справки там не обойтись.

Цитата DrWho
Я раз 5 пересмотрел видео. А потом еще пару раз на ночь.


!!
ЧУВАК!

Цитата DrWho
Или выложите патч, который в уровень про Спайро добавит эту композицию.


Мог бы и так, в «игродельство > моддинг».
Но это именно что халтурой будет!

Цитата Krovash
даже в новые сроки не так много народу успевает


Это скорее «ТА-А-АК много народу»)))

Цитата Krovash
Тебя поставили перед фактом, что никаких картин ты не рисовал... и ты решил сравнить уже существующую работу, нарисованную другим человеком со своим пустым местом


Во-первых, я не сравнивал со своим.
Во-вторых, это был лишь повод опубликовать мою критику (просто раньше не было особого смысла тратить время на её описание, раз я сам ещё не закончил работать).
А в-третьих, да. Это стандартный щит-и-меч, применяется абсолютно везде, во всех аспектах жизни.

Его суть в том, что на фразу «У тебя кривые линии!» можно ответить:
– «Нет, они у меня ровные! (доказательство1, доказательство2)»
, или
– «…Но у остальных они ещё кривее! (доказательство1, доказательство2)»

И я считаю оба метода адекватными и допустимыми.

Цитата Krovash
(напоминаю, ты никаких картин не выкладывал вместе с видео).


И?
А Sylva не выкладывала никаких видео со своей картиной, однако критиковать моё ей это не помешало.

Цитата Krovash
В эскизном стиле нету ничего плохого, если он нарисован правильно.


Я хоть где-то сказал, что сам стиль плохой, или что мне сия картина не понравилась?

Цитата Krovash
Ты говоришь, что детали только намечены.... в эскизном варианте.... странно, детали только намечены В ЭСКИЗНОМ ВАРИАНТЕ, удивительно просто, ты жалуешься на то, что ты попробовал шоколад на котором написано "ГОРЬКИЙ" на упаковке... и шоколад оказался горьким.


Я лишь констатировал факт, подобно фразе «Простое прохождение под красивую музыку», разве нет?

Цитата Krovash
Вообще, меня заинтересовали твои попытки пробиться в первое место в этом конкурсе. Завтра напишу тебе стену текста, тебе понравится :D


Давайте.
А я пока покритикую остальных.

Bruno.
Нет градиентов, теней и освещения. Персонажи не прорисованы, отсутствует детализация. Большинство объектов лишь намечены, но вопреки импрессионистическому стилю, они даже не имеют соответствующих очертаний.
Неверно и однообразно показаны текстуры неба и земли. Некорректная перспектива, особенно на тексте.
Не соблюдён масштаб объектов, физика полёта. Большинство контуров плохо закрашены, видны белые дыры и срезы. Линия горизонта и границы персонажа ближнего плана отображены нечётко и нереалистично.
Неверен порядок слоёв: основной фон выглядит находящимся поверх всего остального.

В целом картина смотрится как спид-тест возможностей графического редактора по части заполнения кистью однородным цветом, не более.

Lighting.

Это УЖАС.
Нет, я сейчас нисколько не про тот уровень, который вы воссоздали.
Я про ваше видео! Это просто антиреклама какая-то.
…Ну нельзя было делать лицом своего продукта ЭТО!

К сожалению, возможность скачать и опробовать ваш уровень в деле у меня появится только сейчас, так что оценить я смогу лишь видео.
Однако в качестве самого уровня у меня сомнений не возникло. Насколько мне показалось, он сделан достаточно продуманно, то что невозможно создать в лоб выполнено хитростью. Подобран отличный персонаж и окружение в молчаливом стиле Spyro1.

Но вернёмся к видео.
Да, на ютюбе я видывал такие ночные кошмары видеодизайнера, и даже похуже, но ведь не на них же равняться!
Единственная вещь, которая у вас правильна – наличие звука с обоих источников. Остальное же…

Так, почему мы видим на экране две картинки, но при этом это не сплит скрин? Верхняя отцентрована в правом углу, а нижняя – в левом. Естественно, в центре одна перекрывает другую.
Причём у вас сверху стоит Spyro1! Вы что вообще презентуете, спрашивается? Но ладно с позицией, зачем же он перекрывает нехилый такой кусок от ТОГО, на что нужно смотреть и ради чего вообще делался видео-обзор?

Насчёт скорости прохождения. Раз вы сами поняли, что в Споре она сильно отстаёт, это следовало как-то исправить. Например, ускорив свою часть. Если не нравится, можно было замедлить Спайро.
Однако существует и более изящное решение. Ведь кто у вас главный? Нисколько не Спайро. Тогда пусть Спор и задаёт темп, а наш дракончик вписывается в него.
То есть вы должны были сначала придумать сценарий и записать видео-прохождение своего персонажа, пусть спешит насколько сможет. А потом пустить и его (если хотите без монтажа) в видео, и Спайро в игре. И сыграть, ориентируясь на поведение Спора.
Показывать то, что показывается там, поворачиваться туда, куда повёрнуто там. Ждать, если Спор замешкался.

Я от разделения экрана ожидал того, что я увижу одну и ту же часть мира у вас и у Спайро, и смогу реально сравнить, насколько они похожи.
А сейчас я не смог этого сделать, я не понял, в какой же степени ваш мир похож на настоящий. Нет полётных обзоров, нет наилучших ракурсов, я не увидел всей картины в целом.
В двух экранах происходило разное. И надо было выбирать, куда смотреть. Но зачем мне смотреть на Спайро, если я его и так знаю? Что ж, я смотрел только вниз, проклиная недостающий уголок. Возник вопрос, зачем тогда вообще нужен верхний экран, если я туда не смотрю, а никакой информативности он не несёт, в нём никогда не показывается тот же самый участок мира, что сей час внизу?
Анимации/видеоэффектов ноль. Даже когда «Спайро кончился», нижнее видео не удосужилось развернуться во весь экран.
Вай, сколько всего интересного можно было бы показать… Вспышка – и вот идёт Спайро, вспышка – и снова Спор, в том же самом окружении. Или расслаивание, наложение, фотосессия: скрин оттуда, размытие, скрин отсюда, размытие, звезда и новый скрин, звезда обратно и его близнец, а потом появление из темноты сразу всех четырёх по углам, и чтобы это были уже не статичные скрины, а видео! Вот это зрелищно, я понимаю. Вы что, клипы по ТВ не смотрите?..

Если бы видео было на настолько бездарным, меня бы заинтересовали другие вопросы, например, почему там присутствует портал. Место кончилось, текстур нахватало, или многоэтажность не поддерживается?

А ещё что интересного можно было бы показать в видеообзоре – процесс создания мира, сам редактор. Тут все говорят, что это, дескать, о-о-очень сложно и долго. Ну так покажите, любопытно же! Что там такого сложно, интерфейс, меню, инструменты, управление?

(Надо сказать, что ваше видео я смотрел в 3gp 320*180, 15 Мб. Но я не думаю, что картинки наехали друга на друга из-за этого. А качество тут ни при чём, я могу представить, как оно должно выглядеть, и не сомневаюсь нём).


but nobody came
 
LightingСообщение # 51 Понедельник, 21.07.2014, 10:51
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
aleksusklim, уж простите меня, но я отнюдь не мастер в Sony vegas чтобы делать всё ИДЕАЛЬНО. Я и так старался как мог... неделю убил на изучение этой програмиы, чтобы понять, что там и как там делается всё... хотя бы примерно.

И кстати, я сам хотел добавить вспышки и такие "видео эффекты", но есть одна проблема: Как? Как я это сделаю? (Если знаешь, то буду рад тебя выслушать) и кстати, я уже экспериментировал с эффектами (в одном из своих видео)... но мало того что всё сохранилось почему то в низком качестве, так ещё и... кхм... всё слишком резко.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
BrunoСообщение # 52 Понедельник, 21.07.2014, 11:11
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
aleksusklim,  Неужели вы настолько слабый, что рассматриваете меня как конкурента?

 
SylvaСообщение # 53 Понедельник, 21.07.2014, 12:37
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
aleksusklim, Моей целью было донести до вас, что ваша работа не является художеством, и под категорию не попадает, и то, что вы могли столько времени не мучаться и сделать все гораздо быстрее и качественнее. Я на это указала. Рисунок Скайресс или мой не являются профессиональными, да, однако это рисунки.
Я обязана была выкладывать видео? Но, зачем? И к чему? На номинацию рисунков видео? Лолшто?
Что по поводу сроков - если присмотреться к дате моей регистрации, я пришла на сайт незадолго до окончания конкурса, и выполнила работу относительно быстро, даже за день до начала голосования, так что вам прикапываться не к чему, господин.
И гогподи бобже, неужели вам не лень строчить стены текста, чтобы дым от баттхерта скрыть, м?


413

still useless


Сообщение отредактировал Sylva - Понедельник, 21.07.2014, 12:38
 
KrovashСообщение # 54 Понедельник, 21.07.2014, 15:56
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата aleksusklim ()
это был лишь повод опубликовать мою критику

Вот в том то и дело, что когда ты ищешь ПОВОД и после этого повода высказываешь критику, при этом являясь участником конкурса, то ты просто похож на детсадовца, у которого "у всех все плохо, я молодец". Я не видел, чтобы ты что-то критичное сказал по поводу своих собственных работ.
Цитата aleksusklim ()
А в-третьих, да. Это стандартный щит-и-меч, применяется абсолютно везде, во всех аспектах жизни.

Его суть в том, что на фразу «У тебя кривые линии!» можно ответить:
– «Нет, они у меня ровные! (доказательство1, доказательство2)»
, или
– «…Но у остальных они ещё кривее! (доказательство1, доказательство2)»

И я считаю оба метода адекватными и допустимыми.

Первый метод вполне адекватный, вторым методом обычно пользуются в детском саду и в школе. Ты доказываешь свой скилл сам, не ввязывая в это других.

Цитата aleksusklim ()
А Sylva не выкладывала никаких видео со своей картиной, однако критиковать моё ей это не помешало.


Она и не обязана никаких видео выкладывать, она выложила свою работу в категории рисунков и её работа была рисунком. Вот какой бред написал ты:
Цитата
Я выдвигаю это видео в раздел «Рисование».
Ведь с каких пор 3D моделирование – не рисование?

Ты видвинул видео в раздел рисования, и при этом этом ты тут же назвал своё видео 3д моделированием и потом сказал, что это относится к рисованию.... у тебя три разные вещи и друг с другом не связываются. Видео не является ни рисованием, ни моделированием. Таким образом моделирование является моделированием, а рисование является рисованием.... я достаточно понятно объяснил?
В итоге получается, что ты выдвинул работу, которая не относится к рисованию, тебе об этом сообщили и ты вместо того, чтобы согласится раскритиковал рисунок другого человека, который в отличие от твоего несуществующего был ещё и выложен в правильную категорию. И, потом ты говоришь, что мол Сильва не выложила ВИДЕО К СВОЕМУ РИСУНКУ (чего она и не обязана была делать) и ещё и посмела тебе сказать, что ты не в ту категорию выложил. Это похоже на классическую отмазу: "Мне сказали, что я не прав, а они сами могут то лучше меня сделать?".

Ну а теперь, перейдем непосредственно к твоему видео, и описанию к нему


Помнится давным давно ты на сайте упомянул, что на конкурсе для тебя все соперники:
Цитата
тут все мои оппоненты, а я настроен на победу.


У данного подхода есть светлая и темная сторона, ты пошел по темной и это заметно в твоем отношении к делу в последующих постах, особенно в описании к твоему видео.

Ты решил, что будет клево написать, какой же ты мученик - страдалец, сделал 100500 разных манипуляций, чтобы видео выглядело лучше, чтобы все синхронизировалось, что были проблемы с записью, конвертацией и так далее.
Ты написал целую стену текста по поводу того, как ты работал...а теперь спроси, сколько человек её полностью прочли и ВСЁ поняли... На конкурсе всем глубоко накласть, сколько времени ты убил на работу, и сколько сил ты в неё вложил, всех парит только то, чтобы твоя работа была достойна первого места из-за КАЧЕСТВА её исполнения или наличия ОРИГИНАЛЬНОЙ идеи. Если бы я нарисовал работу 1920х1080 пользуясь квадратной кистью в 1 пиксель, то всем было бы до фонаря, что я её так нарисовал, если работа выглядела стрёмно, она бы не получила первое место, а то, что я пердохался с ней два месяца никого волновать не будет.
В итоге просто просматривая видео, у человека может сложится впечатление, что ты больше времени потратил на описание, нежели чем на само видео. Понятное дело, что ты потратил больше времени на видео, но если у человека возникает чувство обратного, он проголосует именно по этому чувству.
Следующая проблема, с которой ты столкнулся - техническая часть описания, точнее тот факт, что ты её написал... зачем было расписывать весь инструментарий, которым ты пользовался в таких деталях? Есть такое выражение: "Помолчи, за умного сойдешь" и оно здесь вполне уместно, потому что всегда найдутся люди, которые разбираются в чем-то лучше тебя, и если они увидят вот эту стену текста с описанием твоей работы, они долбануться фейспалмом и будут кататься по полу от смеха, что ты использовал совсем неправильные инструменты для работы, тем самым потратив кучу времени, хотя возможно это и было твоей целью, тебе же надо доказать, что ты круче всех, потратил тучу времени на работу, настоящий святой мученик!

Зачем было использовать 3д макс для создания шрифтов? Есть другие программы, где все уже анимировано и сделано намного проще, это специализированные проги для работы с видео, там такой инструментарий является обязательным.
Теперь понятно, откуда 3д моделирование взялось, ты буковки смоделил, молодец какой... к сожалению, это все ещё видео а не моделирование, как я уже сказал ранее.

Зачем нужно было взламывать музыку уровня? Можно было вручную на заднем плане запустить музыкальный трек, начать играть и записывать, чтобы в реальном времени в игре делать то, что было бы в настроение музыки... тебе надо было зачем-то игру взламывать... Ты в своем описании показал, что хоть ты видео и можешь заснять с геймплеем и музыкой, сам процесс работы над видео является крайне спорным с точки зрения прямости рук. И представь сейчас, что я не прав и все инструменты, которые ты выбрал являются идеальными для работы... сам факт того, что ты написал, как ты пользовался инструментами позволяет людям критиковать то, как ты работал, а критика тебе не нравится, ты начинаешь использовать критику в свой адрес, как предлог, чтобы раскритиковать другие работы. А ведь всего этого можно было избежать просто написав, что вот вам видео в разных разрешениях, мне очень понравилось работать над ним, было сложно, но я рад, что справился. Ты написал кучу текста и теперь кажется, что ты слишком сильно старался... да, да ты не ослышался, такое тоже бывает.

Самое грустное, что даже после всех этих стараний видео оказалось в разрешении 800х600, это ещё один эффект стены текста в описании твоей работы, люди читают (если у них хватает терпения) и ожидают, что будет конфетка в золотой оболочке, а получают разрешение видео 2000х годов. Ты конечно же написал, что файл весил много и ты его пережимал и так далее. Как я уже упомянул ранее - никого технические проблемы не волнуют. Люди видео на ютюб выкладывают в 1080п и не расписывают, как долго они над ним работают, чтобы оно выглядело шикарно. Просто берут и выкладывают, молча. Можно было приложить файл в высоком разрешении, для тех, у кого интернет способен вытянуть размер файла.

Само видео в принципе неплохое вышло, действия персонажа в большинстве случаев подходят к музыке, за исключением моментов, когда начинается пялево в огонь. Видно, что ты заранее знал, на какой секунде в музыке тебе нужно зажечь огонь, когда тебе нужно добежать до сундука с ключем и так далее.
Техническая же часть слабовата.
Текст совсем обычный, есть анимация, но сам текст можно было сделать намного красивее, например тем же трехмерным шрифтом, используемым в самой игре. Раз уж ты работал в 3д максе, мог бы так сделать... и это бы смотрелось в тему к игре и выглядело бы как будто текст в самой игре отображается. Различные изображения, которые ты налепил в видео были не такого уж высокого разрешения, дискошар выглядел совсем страшно, даже не светился, планета в углу крутилась в принципе по детализации вписывалась в графический стиль игры, короче говоря, где-то сделал нормально, где-то неполучилось, 50/50.

Ну и на этом, пожалуй, всё... как видишь, критики вышло больше не о работе, а о твоем подходе к делу, что в конкурсе имеет немаловажное значение. Работа была бы достойна конкурса, если бы была категория видео и ты просто молча бы выложил работу, как все остальные, и за твою работу бы проголосовало больше народу. А с таким отношением с которым сейчас ты отнесся к конкурсу, твоя работа никому бы не сдалась, даже если бы находилась в правильной категории.

Эпилог


В итоге хочется задать вопрос: зачем было тратить кучу своего времени и нервов, чтобы сделать видео, за которое в принципе можно отдать голос, но не хочется этого делать, из-за твоего отношения к конкурсу?

Когда ты выкладываешь видео в категорию рисования чисто ради того, чтобы твои труды оценили, хочется чтобы тебя по количеству голосов обошел бруно. Если такое случится, ты поймешь, что работу надо делать по правилам конкурса и не использовать замечание другого конкурсанта как предлог, чтобы раскритиковать его работу. Когда конкурсанты начинают критиковать работу своих соперников, это попахивает неспортивным поведением, пусть критикуют те, кто в конкурсе не участвует, таким образом не начнется перегрызание глоток среди участников конкурса.

Ты дал повод другим конкурсантам потерять уважение к тебе лично из-за своего отношения к делу. Настрочив длинное описание, где ты рассказал про все инструменты, которыми ты пользовался, ты позволил людям, которые могут иметь больше опыта в этом деле сказать: "Ёмаё, у него рука примерно по локоть из задницы торчит... Он мог намного быстрее все сделать, если бы пользовался такой-то программой...". И тебе бы это не понравилось и ты бы пошел дальше доказывать, что ты бог этого конкурса, чем бы ещё сильнее усугубил бы свое положение.

И в самом конце тебе стало совсем грустно и ты решил раскритиковать бруно... что примерно соизмеримо с избиением младенцев. Смысл критиковать в деталях творение бруно, если он не умеет рисовать толком? Можно было сказать, что самый минимум не выполнен - анатомия просто отсутствует. А ещё лучше - можно было просто про него ничего не говорить, тогда ты бы не получил следующий ответ:
Цитата
aleksusklim, Неужели вы настолько слабый, что рассматриваете меня как конкурента?


Думаю, тебе действительно следует рассматривать бруно, как конкурента в категории рисования, ибо он что-то нарисовал, в отличие от тебя.

Может быть тебе повезет и ты победишь в категории писательства, но учитывая, какую карму ты себе заработал, не известно, проголосуют за тебя или нет.

Удачи.
 
aleksusklimСообщение # 55 Понедельник, 21.07.2014, 16:44
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Во, я выкладываю что есть.

Spyro Runner v1.0!

Вот она моя игра!

…Справка на подходе…






Цитата Krovash
Вот в том то и дело, что когда ты ищешь ПОВОД и после этого повода высказываешь критику


Естественно.
Ведь если первым нападу я – меня будут атаковать в ответ. И придётся защищаться и атаковать снова.
А чего защищать, если я ещё работу не закончил!
Вот закончил бы – вот тогда ну всё, держитесь.

Цитата Krovash
Я не видел, чтобы ты что-то критичное сказал по поводу своих собственных работ.


И снова естественно.
У них и без меня полно куда стрелять, в чём будет интерес, если я раскритикую сам себя? Это должны делать остальные, кого я, по вашему мнению, так старательно на это подбиваю.

Цитата Krovash
Ты доказываешь свой скилл сам, не ввязывая в это других.


Не, это для меня слишком скучно.
Правилами конкурса нигде не запрещено одному участнику критиковать других участников.

Цитата Sylva
Я обязана была выкладывать видео? Но, зачем? И к чему?

Цитата Krovash
Она и не обязана никаких видео выкладывать


Ни один из вас не понял смысла моей реплики:
Цитата Krovash
ты решил сравнить уже существующую работу, нарисованную другим человеком со своим пустым местом (напоминаю, ты никаких картин не выкладывал вместе с видео).
Цитата aleksusklim
И? А Sylva не выкладывала никаких видео со своей картиной, однако критиковать моё ей это не помешало.


И где я тут говорю что она «обязана была выкладывать видео»?
Я сказал, что откритиковал её картину. Вы сказали, что я делал это не имея собственной. Я лишь ответил, что она тоже критиковала моё видео, не имея собственного.
Вывод отсюда не то, что «ей нужно видео», а что моя критика была абсолютно законной.

Цитата Krovash
я достаточно понятно объяснил?


Единственный, кто тут понятно объяснил – это nonun.

Цитата Krovash
и ты вместо того, чтобы согласится раскритиковал рисунок другого человека, который в отличие от твоего несуществующего был ещё и выложен в правильную категорию


Вам лишь момент не понравился?

Вы думаете, в другое время по поводу этого рисунка я бы написал, какой он прекрасный?

Цитата Krovash
Это похоже на классическую отмазу: "Мне сказали, что я не прав, а они сами могут то лучше меня сделать?".


…А можете?

Цитата Krovash
Ты написал целую стену текста по поводу того, как ты работал...а теперь спроси, сколько человек её полностью прочли и ВСЁ поняли...


Мне всё равно.

Мне. Всё. Равно.

Я вас читать не заставлял, игры-экзаменатора по содержимому моих постов не будет.

Считайте это моим пристрастием к OpenSource.
Ну смотрите, я рядом со своей игрой выложил её исходный код, который НИКТО и НИКОГДА не будет читать.

Так может это моё дело, что писать, а что нет?

Цитата Krovash
Если бы я нарисовал работу 1920х1080 пользуясь квадратной кистью в 1 пиксель, то всем было бы до фонаря, что я её так нарисовал, если работа выглядела стрёмно, она бы не получила первое место, а то, что я пердохался с ней два месяца никого волновать не будет.


Вы абсолютно не уяснили суть.

Ваш же пример:
Теперь представьте, что этой кистью в один пиксель вы нарисовали самую потрясающую картину, которая стала нереально популярной.
Спорим, половине фанатов будет ужасно интересно, как же вы её делали, сколько времени у вас на это ушло, и какие трудности вы встретили?

Цитата Krovash
В итоге просто просматривая видео, у человека может сложится впечатление, что ты больше времени потратил на описание, нежели чем на само видео.


Вы только что сказали, что всем плевать, сколько я его делал, это всё равно не оценивается. Оценивается продукт.
Ну и оценивайте продукт, чем вам мой живописный рассказец мешает?

Цитата Krovash
зачем было расписывать весь инструментарий, которым ты пользовался в таких деталях?


А если это видео взорвёт рейтинг самых топовых клипов? Если оно станет законодателем моды?
Найдётся куча охотников сделать такое же, вот им и моё напутствие.

Художник, который неплохо рисует и всё в подробностях рассказывает – бесценен по сравнению с истинным гением кисти, но который не раскрывает своих секретов последователям.

Цитата Krovash
если они увидят вот эту стену текста с описанием твоей работы, они долбануться фейспалмом и будут кататься по полу от смеха


All I really need’s a smile, smile, smile!
Fill my heart up with sunshine, sunshine!


Цитата Krovash
Зачем было использовать 3д макс для создания шрифтов? Есть другие программы, где все уже анимировано и сделано намного проще


Вой, братан, ща пойду мардыкёр-бозор, найму художника подищёвке, он мне за два час такой картина нарисует, во-ой! (Шутка)

Цитата Krovash
Зачем нужно было взламывать музыку уровня? Можно было вручную на заднем плане запустить музыкальный трек, начать играть и записывать


А вот идите и попробуйте так сделать, я на вас посмотрю.
Нет, я серьёзно!

Цитата Krovash
а критика тебе не нравится


Да я обожаю критику.
Тот, кто критикует (реально критикует, как вы например, а не отмазки всякие) – он во-первых, внимательно посмотрел работу. А во-вторых, задумался над ней.
С моей-то популярностью (которой нет) я даже за это готов руку пожать!

Цитата Krovash
ты начинаешь использовать критику в свой адрес, как предлог, чтобы раскритиковать другие работы.


Да я и не отрицаю.
Но это не значит, что я не люблю критику. Она же мне такой классный повод даёт, как можно её не любить!

Цитата Krovash
Ты написал кучу текста и теперь кажется, что ты слишком сильно старался...


Ой, только не говорите, что вам жалко моё время))

Цитата Krovash
видео оказалось в разрешении 800х600


Я по прежнему остаюсь всё там же минималистом, даже с 400Гб на харде и 256 кбит/сек интернетом (только сегодня линию закончили. Эх, что ж не на прошлой недельке…)

Цитата Krovash
Просто берут и выкладывают, молча.


Глупо же.
Вот захочу такое же выложить – и где мне будет прочитать, как это делать?
А сам допру как – найдутся такие как вы, обязательно скажут, что я всё не так сделал.
М-м?

Цитата Krovash
Можно было приложить файл в высоком разрешении, для тех, у кого интернет способен вытянуть размер файла.


Да я ж вам и так во всех возможных и невозможных качествах выложил! Что на меня, кстати, не похоже.

Вдумайтесь в то, что вы сейчас сказали.
Какие к чёрту 1080 пикселей!? Сама игра внутренне визуализируется в 512*256!
Всё что больше – растягивание конечного продукта.

Цитата Krovash
тем же трехмерным шрифтом, используемым в самой игре. Раз уж ты работал в 3д максе, мог бы так сделать...


Хм…

К сожалению, готов признать, что эта идея меня не посещала.
Здесь вы правы.

Буквы можно извлечь, и анимировать, и… ну да, вы легко сможете представить, через какую часть своего тела я бы их делал! Но этот проход – тоже проход. К тому же я там уже всю жизнь хожу))

Цитата Krovash
дискошар выглядел совсем страшно


Забавно, как по мне.

Цитата Krovash
планета в углу крутилась в принципе по детализации вписывалась в графический стиль игры


Ха-ха, мимо! Вот её я как раз и не делал, я палец о палец не ударил – это стандартная «планетарная» текстура. Это потом только до меня дошло, что на полюсах должно быть бело-голубое…

Цитата Krovash
а о твоем подходе к делу, что в конкурсе имеет немаловажное значение.


Но вы ж сказали, что главное – результат?

Цитата Krovash
и ты просто молча бы выложил работу, как все остальные


Да я лучше воздержусь, чем так пассивно играть.

Цитата Krovash
пусть критикуют те, кто в конкурсе не участвует


А я сначала и не хотел участвовать (я лично, MiM не в счёт)
Но меня задело количество низкокачественных (не по качеству) работ.

Цитата Krovash
Ты дал повод другим конкурсантам потерять уважение к тебе лично из-за своего отношения к делу.


Ой, мне не жалко, я всё потерял ещё на прошлом конкурсе.

Цитата Krovash
ты позволил людям, которые могут иметь больше опыта в этом деле сказать: "Ёмаё, у него рука примерно по локоть из задницы торчит... Он мог намного быстрее все сделать, если бы пользовался такой-то программой...". И тебе бы это не понравилось


Да бога ради, пусть научат меня, как надо делать!
Вернее, пусть попробуют научить…

Цитата Krovash
И в самом конце тебе стало совсем грустно и ты решил раскритиковать бруно... что примерно соизмеримо с избиением младенцев


Хотели серьёзного отношения – вот оно, пожалуйста.

И кстати, Бруно был также и ПЕРВЫМ, кого я откритиковал, так что вы не правы.

Цитата Krovash
Смысл критиковать в деталях творение бруно, если он не умеет рисовать толком?


Что б мне не говорили, что я критикую только тех, кто против меня.
Бруно был за меня и за моё видео.
И да, он классный чувак.
Но его картина ужасна всё равно!

Цитата Krovash
Думаю, тебе действительно следует рассматривать бруно, как конкурента в категории рисования, ибо он что-то нарисовал, в отличие от тебя.


Вы серьёзно думаете, что я бы не нарисовал лучше?

…Но это всё равно был бы SpookySwamp, именно поэтому я стал делать видео вместо картины, когда искал хороший ракурс…

Цитата Krovash
Может быть тебе повезет и ты победишь в категории писательства, но учитывая, какую карму ты себе заработал, не известно, проголосуют за тебя или нет.


На самом деле сейчас мне выгоднее, чтобы MiM проиграл, по личным причинам.
Однако от победы не откажусь!




Цитата Sylva
Господин aleksusklim, хде вы в моих постах увидели критику?Простая констатация факта, была, да


...Ладно, ладно, виноват.
Сказал в слишком широком смысле.

Цитата у6Ер-К0Т
А СЛАБО ПРОСТО ВЗЯТЬ И СПРОСИТЬ??????


Знавал я одну художницу, к которой у меня было много вопросов.
И которые оставались без ответов.

Цитата у6Ер-К0Т
уберите поней в другое место, тут драконья территория.


Логично.

Цитата у6Ер-К0Т
Worst joke ever, dude.


А мне понравилось))

Цитата у6Ер-К0Т
Он огромную часть интернетного времени ведёт себя как тролль.


А знаете, кто ещё ведёт себя как тролль, ведь знаете же!

Цитата у6Ер-К0Т
Результат: ты просто начал уважать его как будто он единственный нормальный.


А может я пошутил, почём вам знать?

Цитата nonun
Если желаете продолжить свой спор, напишите мне в ЛС, и я перенесу сообщения во Флуд


Не-не-не, всё круто, ничего не надо никуда переносить!

Цитата nonun
По поводу конкурса:
В рисовании голосую за Скайресс
В писательстве воздержался
В игродельстве за Лайтинга


Вот это номер!
Это просто шикарно сыграно.
Сам админ сам закрывает конкурс и сам в последний момент голосует!
Так здорово, это мне понравилось.

А я-то уж думал, что вы не проголосуете. Даже жалко было…




Ой, не заметил сразу:
Цитата у6Ер-К0Т
Наверное только потому что он - модератор, а Кроваш - нет.
Или может Товарищ Алексус Клименко хоть и умеет писать огромные столбы текста, но сам не умеет их читать. Терпение кончается.


Это либо троллинг, либо вы не поняли.
Я имел в виду, что простой фразы жюри «видео не принимается» было достаточно, а всякие подробные описания, «почему» – уже излишни.


but nobody came

Сообщение отредактировал aleksusklim - Понедельник, 21.07.2014, 23:44
 
SylvaСообщение # 56 Понедельник, 21.07.2014, 18:14
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Кстати говоря. Господин aleksusklim, хде вы в моих постах увидели критику? Простая констатация факта была, да. Но критиковать у вас почти нечего, особенно в плане рисования.

413

still useless


Сообщение отредактировал Sylva - Понедельник, 21.07.2014, 19:25
 
у6Ер-К0ТСообщение # 57 Понедельник, 21.07.2014, 19:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sylva ()
Ведь если первым нападу я – меня будут атаковать в ответ. И придётся защищаться и атаковать снова.
А чего защищать, если я ещё работу не закончил!
Вот закончил бы – вот тогда ну всё, держитесь.

Это не ко всем относится.

И раз так, то тогда почему СРАЗУ не выкладывать ЗАКОНЧЕННУЮ работу?

Цитата aleksusklim ()
в чём будет интерес, если я раскритикую сам себя? Это должны делать остальные, кого я, по вашему мнению, так старательно на это подбиваю.

Самокритика полезна тем, что она:
1) понижает ЧСВ
2) позволяет проверить и оценить самого себя, что ведёт к развитию скилла и более гладкой оценки происходящего.
Цитата aleksusklim ()
Не, это для меня слишком скучно.

Но практично.
Цитата aleksusklim ()
Правилами конкурса нигде не запрещено одному участнику критиковать других участников.

В умеренно количестве да, но не в ОГРОМНОМ ТЕКСТЕ РАСКРИТИКОВАНИЯ ЧЬЕЙ-ТО РАБОТЫ ДО САМОГО ФУНДАМЕНТА.
Цитата aleksusklim ()
Единственный, кто тут понятно объяснил – это nonun.

Наверное только потому что он - модератор, а Кроваш - нет.
Или может Товарищ Алексус Клименко хоть и умеет писать огромные столбы текста, но сам не умеет их читать. Терпение кончается.
Цитата aleksusklim ()
Вам лишь момент не понравился?

Вы думаете, в другое время по поводу этого рисунка я бы написал, какой он прекрасный?

Не меняй тему, приятель.
Цитата aleksusklim ()
…А можете?

Не меняй тему, приятель. (х2)
Цитата aleksusklim ()
Мне всё равно.

Мне. Всё. Равно.

Очень зря, приятель.

Очень. Зря.
Цитата aleksusklim ()
Художник, который неплохо рисует и всё в подробностях рассказывает – бесценен по сравнению с истинным гением кисти, но который не раскрывает своих секретов последователям.

Ты не учёл одну малююююсенькую деталь, приятель:
А СЛАБО ПРОСТО ВЗЯТЬ И СПРОСИТЬ??????
Цитата aleksusklim ()
All I really need’s a smile, smile, smile!
Fill my heart up with sunshine, sunshine!

Уберите поней в другое место, тут драконья территория.
Цитата Sylva ()
Вой, братан, ща пойду мардыкёр-бозор, найму художника подищёвке, он мне за два час такой картина нарисует, во-ой! (Шутка)

Worst joke ever, dude.
Цитата Sylva ()
Да я обожаю критику.
Тот, кто критикует (реально критикует, как вы например, а не отмазки всякие) – он во-первых, внимательно посмотрел работу. А во-вторых, задумался над ней.
С моей-то популярностью (которой нет) я даже за это готов руку пожать!

Тот кто критикует ПОРЯДОЧНО И НОРМАЛЬНО. Твоя критика попахивает бесполезностью и ненадёжностью.
Цитата aleksusklim ()
Глупо же.
Вот захочу такое же выложить – и где мне будет прочитать, как это делать?

Цитата
Ты не учёл одну малююююсенькую деталь, приятель:
А СЛАБО ПРОСТО ВЗЯТЬ И СПРОСИТЬ??????

Цитата aleksusklim ()
Но вы ж сказали, что главное – результат?

А какой демон тебе это внушил?
Цитата aleksusklim ()
Да я лучше воздержусь, чем так пассивно играть.

Цитата
Очень зря, приятель.

Очень. Зря.

Цитата aleksusklim ()
Ой, мне не жалко, я всё потерял ещё на прошлом конкурсе.

Ага, врём и не краснеем.
Зачем тогда ты записался в этом конкурсе? Записался - значит что-то ещё есть. Может скажешь, что осталось?
Цитата aleksusklim ()
пусть попробуют научить…

Это угроза?
Цитата aleksusklim ()
И кстати, Бруно был также и ПЕРВЫМ, кого я откритиковал, так что вы не правы.

Не аргумент.
Цитата aleksusklim ()
Но его картина ужасна всё равно!

А ты в курсе, что это была его своеобразная шутка? Он огромную часть интернетного времени ведёт себя как тролль.
Цитата aleksusklim ()
именно поэтому я стал делать видео вместо картины, когда искал хороший ракурс…

...Что стало твоим шагом в трясину.
Рисование - значит сделать КАРАНДАШОМ. Или на компутерной проге типа Пейнта, Фотошопа, САИ. НИКАКИХ КОСВЕННЫХ ЗНАЧЕНИЙ. У тебя это уже 3Д моделирование. И видео. Оба никак не связаны.
Цитата aleksusklim ()
Однако от победы не откажусь!

С твоим характером и отношением ко всем и конкурсу ты вряд ли заработаешь больше того одного голоса. Хотя наверное Бруно просто "кинул тебе косточку", как говорится. Результат: ты просто начал уважать его как будто он единственный нормальный.

КАКОГО ЧЁРТА, АЛЕКСУС?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 58 Суббота, 09.08.2014, 11:18
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Закрываю тему, ибо уже слишком много оффтопа и флуда, да и конкурс закончился. Ждите новостей в ближайшее время.
Если желаете продолжить свой спор, напишите мне в ЛС, и я перенесу сообщения во Флуд

По поводу конкурса:
В рисовании голосую за Скайресс
В писательстве воздержался
В игродельстве за Лайтинга

Добавлено (09.08.2014, 11:18)
---------------------------------------------
СООБЩЕНИЕ ОТ КЕНАРА!

Сразу скажу, что мне не важна победа и даже если меня снимут
с конкурса или я лишусь всех голосов, я не обижусь и отнесусь к любой критике
адекватно (ибо критика порой представляет огромную ценность для ценящих её
людей… особенно при её нехватке). Мне давно хотелось заняться рисованием мира
Спайро, включая самого пурпурного дракона, и для меня этот конкурс стал
стимулом и тем самым толчком для творчества, которого я не мог найти или для
которого я не мог уделить времени. И если бы я не успел, я преспокойно бы
выложил  этот рисунок в свой раздел на
форуме или, как минимум, оставил бы у себя в закромах на компьютере.


 

На самом деле чем-то мне приглянулись все работы, каждая по
своему. У каждой работы есть свои достоинства и недостатки, и моя не
исключение, но я не буду сейчас подробно это расписывать из-за нехватки
времени. Не думаю, что мои оценки будут достаточно конструктивными,  да и оставить достойную критику я не смогу по
причине указанной выше. Но постараюсь вкратце дать оценки творчеству
конкурсантов с небольшим описанием своего мнения и причины своего выбора.
 

 

 



"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Завершение конкурса (Голосование)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация