Четверг | 28.03.2024 |21:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ностальгия по Рилмсу
Ностальгия по Рилмсу
SerlutinСообщение # 1 Понедельник, 25.04.2016, 22:22
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Просматривал я вот старые новости сайта. Читал, как Тим делал дизайн для сайта и форума. Кстати, вы знаете, что его наработки до сих пор остаётся на сайте. Ну так вот, оказалось, что важную тему по обсуждения дизайна удалили. Поэтому я с помощью Wayback Machine отыскал эту тему. Так еще у неё и сохранился тот самый дизайн 2009 года.
Удалённая тема «Дизайн форума\сайта (ВАШИ идеи и предложения)»

Как время будет, вытащу еще что-нибудь интересное. Ну а вы можете делиться старыми скриншотами сайта, если они вдруг остались. Или можете жаловаться, что вас забанил Дрейк.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 25.04.2016, 22:28
 
BrunoСообщение # 2 Вторник, 26.04.2016, 16:57
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
А мне здесь можно написать рецепт тонких блинов? Хотя я все равно напишу:

Ингредиенты:
  • молоко — 500 мл;
  • яйцо — 2 шт.;
  • мука — 200 граммов;
  • растительное масло — 2 столовые ложки;
  • сахар — 1 столовая ложка;
  • соль — 1 щепотка.


  • 1.  Взбейте яйца с сахаром, постепенно введите муку и соль.
  • 2.  Влейте молоко и аккуратно размешайте до однородной массы.
  • 3.  Оставьте на 20 минут.
  • 4.  Добавьте в тесто растительное масло и жарьте блины на сильно разогретой сковороде.

  •  
    AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Вторник, 26.04.2016, 18:08
    Аватар AUZAZURZ
    Человек-Зажигалка
    Почетный Житель
    «1262»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Serlutin ()
    Удалённая тема «Дизайн форума\сайта (ВАШИ идеи и предложения)»

    Твою ж налево, Серл! Радугу, которую я наблевал, мне теперь самому убирать?! >_<
    Ня! Время, конечно, не совсем моё, во время своего "детства" постоянно шуровал по (тогда ещё) прошлогодним топикам, пытаясь освоиться на сайте. Так что порыв ностальгической нежности таки ощутил. И порыв тоски по старому дизаину, да. Чем-то от него веет таким добрым, светлым, советским... чёрт, я почти сожалею, что сейчас он по большей части совсем другой.
    Цитата Serlutin ()
    Или можете жаловаться, что вас забанил Дрейк.

    Таки забанил, ага. Когда я на пару с Туриашкой разработал злодейский план по переманиванию здешней тусовки на ныне покойный Spyro Fans Land. А потом он (или не он, но дело в любом случае было) мне ещё одно замечание влепил, за использование сленга Упячки. А потом я, когда сам стал модератором, оба удалил (и щас вот исповедуюсь, ага. "Падре, я грешен, я удалил снятые замечания!"). Но это таки не меняет того, что ВашингтонЕ не только супергерой, но и матёрый зек!
    А вот старых скринов у меня, к сожалению, не осталось, хотя я люблю коллекционировать подобную фигню. Первое (и единственное известное мне) место, где они могли быть - это файловый архив моей "Хата Вашингтона". Пошуровал там - нашёл только пару фотачег Хаул (кто не в теме - до "Июльского Путча" 2011 я на неё чуть ли не фапал молился) да собственный креатифф на тему того самого "Июльского Путча", который я показывать не буду (ибо сделан он бугуртящим пятнадцатилетним оболтусом с зашкаливающим ЧСВ, что влечёт за собой риск получить смертельную дозу лулзов чужой мании величия при просмотре).
    М, Серл! А эта тема только для старых документов? Или же здесь можно поизображать дедушку и заунывно поворчать, как при Андропове Дрейке и новички прибывали, и ролевая жила без кардиостимулятора, и вообще что нынешний Рилмс не торт?


    ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

    Сообщение отредактировал Washington - Вторник, 26.04.2016, 18:12
     
    KDreikСообщение # 4 Вторник, 26.04.2016, 18:12
    Аватар KDreik
    Маленький Дракон
    Житель Города
    «182»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Washington ()
    нынешний Рилмс не торт?

    *трясет пыльной бородой*
    Рилмс не торт!
    А старый дизайн- ламповый. Х) Милота.


    «Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
    «Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
     
    Tenzi-SharptailСообщение # 5 Вторник, 26.04.2016, 18:21
    Аватар Tenzi-Sharptail
    Ночной Страж
    Редактор
    «672»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Serlutin ()
    тот самый дизайн 2009 года.

    Старая снежная ламповость, ещё не забаненный Тим, ники, которые не появлялись в онлайне уже многие годы, старый аккаунт Хаул, Дрейк на роли модера, ещё никак (никак, представляете себе?) не относящийся к АМС товарищ Зебальский, и что же это, посты от Спай? Спай не легенда, она существует?
    Если без шуточек, то большое спасибо Серлу за этот кусочек раритета, который он выловил из сетевого архива. Но как показало вчерашнее вечернее обсуждение в чате, нельзя жить одним только прошлым, надо не забывать о настоящем и о будущем задумываться.

    Цитата Serlutin ()
    жаловаться, что вас забанил Дрейк.

    Выдала жалобу Хаул за ругань. Я тогда оче испугался :3


    A million dreams on the floor
    Вечность пахнет нефтью.
    Вольфенфельдт.
    Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
    Всё, что нужно знать о ролевой
     
    aleksusklimСообщение # 6 Вторник, 26.04.2016, 19:58
    Аватар aleksusklim
    фдулыгылдшь
    Редактор
    «1060»
    Где: Не в городе Драконов
    http://klimaleksus.narod.ru/Files/G/old.rar
     
    SerlutinСообщение # 7 Вторник, 26.04.2016, 21:48
    Аватар Serlutin
    Взрослый Дракон
    Летописец
    «2337»
    Где: Не в городе Драконов
    aleksusklim, офигенный архивчик. Печально видеть, что сейчас нет такой посещаемости:

    Цитата Washington ()
    чёрт, я почти сожалею, что сейчас он по большей части совсем другой.

    На форуме дизайн практически тот же остался. Если еще первая страница той темы выглядит другой, то со второй отличается только шапка и размер шрифта.
    Цитата
    М, Серл! А эта тема только для старых документов? Или же здесь можно поизображать дедушку и заунывно поворчать, как при Андропове Дрейке и новички прибывали, и ролевая жила без кардиостимулятора, и вообще что нынешний Рилмс не торт?

    Конечно, можно. Жаль, что в итоге Дрейк больше не заходит на сайт. Да и как-то следы его потерялись.

    Ну и еще вот один скриншотик. Помню, в чате все стали говорить, что уже март, надо сменить зимнюю шапку на что-нибудь более весеннее. Ну вот я и сменил, заодно и дизайн форума кардинально улучшил.


    Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 26.04.2016, 21:51
     
    у6Ер-К0ТСообщение # 8 Вторник, 26.04.2016, 22:17
    Аватар у6Ер-К0Т
    That was... objectionable!
    Почетный Житель
    «3382»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Serlutin ()
    Печально видеть, что сейчас нет такой посещаемости:

    И половина из этих людей или вообще покинули сайт, или заходят раз в месяц. совершеннонежелаювозвращенияодногоизлюдейвспискекакимбыпреумнымоннибыл

    А я всё ещё помню как впервые пришёл на Рилмс, т.к. заинтересовался ролевой. Тогда был дурак дураком, сейчас... ну, менее дурак, но всё ещё дурак ХД
    Вообще вот первый пост в ролевой, который я сделал. Ура однострочным постам
    Цитата у6Ер-К0Т ()
    Крайслер прилетел на долину и улегся на месте. - Брр, ненавижу дождь. Хорошо хоть что слабый поморщился он.


    GAME HELPER
    "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

     
    AnkalagonСообщение # 9 Вторник, 26.04.2016, 22:35
    Аватар Ankalagon
    Ночной Страж
    Летописец
    «2248»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Serlutin ()
    Печально видеть, что сейчас нет такой посещаемости:

    Почему меня там нет? :<
    Почему меня там нет?! D:
    Я знаю, что на самом деле я там есть, просто Алексусклим отфотошопил картинку. Похоже, что он замыслил против меня недоброе.

    Цитата Serlutin ()
    Помню, в чате все стали говорить, что уже март, надо сменить зимнюю шапку на что-нибудь более весеннее. Ну вот я и сменил, заодно и дизайн форума кардинально улучшил.

    Был в том чате! :"D
    Кстати, дизайн и шапка были хороши. На первое апреля и сейчас можно было бы поставить. И шаблон дизайна сделать более красивым и стандартным. Серл, кислотно-зелёный форум смотрелся бы отлично, ты же знаешь.

    Цитата у6Ер-К0Т ()
    Вообще вот первый пост в ролевой, который я сделал. Ура однострочным постам

    Если есть в подобные первобытные темы, то почему бы не вспомнить вечные проблемы ролевой, когда все игроки разбились на группы и засели в конкретных локациях, не пуская к себе новичков и новички бродили неприкаянными, ибо они не могли ни с кем начать играть? А потом мы устроили великое переселение народов. Вашингтон даже как-то спросил, чего нам на локации не сидится. видимо, замаялся всех тусовать туда-сюда по локациям.
    А ещё нас ужасно мучили застои аж в три дня, и мы от этого жутко пыхтели и всюду требовали постить, от чата до ЛС.

    А ещё в те времена репутация значила репутацию, а не генератор случайного числа. Эх, первая сотня была настоящим праздником. Дарки с ~900 репы казалась каким-то местным божеством.
    А ещё у нас был x-bokcовский чат. Такой замечательный чат был для мобильных браузеров. Я зависал в нём даже на лекциях по математике. А потом сдавал её на комиссии, но это не из-за этого.


    "Править по праву крови - значит воистину править"

    I'm no man of honour
    Myself is my true king
    But somewhere deep within me
    The bells of conscience ring

     
    AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Вторник, 26.04.2016, 23:58
    Аватар AUZAZURZ
    Человек-Зажигалка
    Почетный Житель
    «1262»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Serlutin ()
    На форуме дизайн практически тот же остался.

    Да, но ты только посмотри на эти ламповые кристаллики администраторов и героев города! Они такие няшненькие, ути-пути! ^_^ А нынешние кристаллы такие брутальные и недружелюбные((99((9
    Это я типа блондинку включаю. Хотя на самом деле таки да, считаю, что старые кристаллики были кавайнее.
    Цитата Serlutin ()
    Ну и еще вот один скриншотик.

    Клянусь яйцами Чака Норриса, это самая лучшая шапка из всех, что здесь стояли! Чёт в голос :D
    Цитата у6Ер-К0Т ()
    Тогда был дурак дураком

    Думаешь? Мне ты, честно говоря, казался самым вменяемым из всей нашей лихой зондеркоманды после Анка.
    Цитата Ankalagon ()
    Вашингтон даже как-то спросил, чего нам на локации не сидится. видимо, замаялся всех тусовать туда-сюда по локациям.

    Я спрашивал такое, э? Видимо, действительно превращаюсь в дедушку со всей этой ностальгией. Склероз, вот, уже присутствует. Не могу даже вспомнить ничего про это "великое переселение народов". Запилишь полноценную кулстори, а?
    Цитата Ankalagon ()
    Дарки с ~900 репы казалась каким-то местным божеством.

    (Напыщенно-гордо) А у меня, кстати, когда-то была самая большая пепяка на Рилмсе. Где-то вроде бы с конца 2010 года и до того, как я ушёл. И я был первым, у кого она перевалила за тысячу. Конечно, сейчас, со Сталкером_007 и его over 9000-ной пепякой, это кажется бледным достиженьицем, но тогда, тогда-то! Уххх!
    Цитата Ankalagon ()
    А ещё у нас был x-bokcовский чат.

    ...
    ...
    ...
    Мама дорогая, я только сейчас заметил, что он больше не цбоксовский! Блджад! Я ночи не спал, пытаясь понять, каким же образом ЦБокс "научили" брать информацию о пользователях с сайта (ники, аватарки) и почему чатег Рилмса, заботливо вырезанный мной из исходного кода и помещённый в "абсолютный контроль" на моей базе, давно уже не функционирует (в смысле, зачем потребовалось создавать новый). А оказывается, хитрый Серл просто замаскировал стандартный укозовский чат под ЦБокс! Машу вать! Моя жизнь никогда не будет прежней...

    Алсо, раз уж здесь собралось столько ролевиков, а Серл сказал:
    Цитата Serlutin ()
    Конечно, можно

    ...
    (Врубает какую-то стрёмную пластинку на старом граммофоне и начинает скрипучим, шепелявящим голосом) Хей, старая гвардия, а помните нашу банду? Как мы все вместе устраивали масштабные тусовки в ролевой? Кто там, кроме меня, был в нашей мафиозной семейке? Вспоминайте. Фен, Сапф, Экс, Котэ, Анк, Алхимик... помните, как Сапфир пытался всех изнасиловать? :D Причём с Феном у него это точно получились, и у их персонажей (имена не вспомню) были дети. А на меня он крееепко обиделся, когда мой персонаж решил бросить его Сари. Особых лулзов добавляло то, что она психанула и впилась Вайту (персонажу) когтями в задницу нет, не туда, но точно куда-то в самое мясо, а он вынёс это с таким брутальным и нордическим спокойствием, что Свиборг помер бы от чёрной зависти :D
    А все эти ох- умопомрачительные дополнительные ролевые? Помните Аргентум (который ещё Сталкер, только теперь БАНАНОВЫЙ! с драконами? Шедоувен (фентези-мир с открывающимися локациями, тоже моего авторства)? Эндинодор (его уже создавал Каро, но в чём была его фишка, я так и не вспомню. Помню только, что там происходила какая-то непонятная фигня)? Фоггофсоулс (моего авторства, но фишку не вспомню; помню только, что он был до жути брутален и мрачен, а Нонун пошутил по поводу названия: "Фоггофсоулс? Это типа как "Вротмненоги"?")? Эквестрию (предлагаю вам ностальгировать самим, я в это не играл)? Как в связи с огромным числом ролевых ограничение на четырёх (или на пятерых?) активных героев терялось, и некоторые из нас играли одновременно двумя десятками персонажей? Помню, я как-то сосчитал ВСЕХ своих персов (в том числе неактивных) и оказалось, что их у меня порядка пятидесяти штук (точнее, вроде бы сорок шесть или сорок семь). И тогда мне даже эта цифра не казалась дикой - я думал, что ещё сумею наплодить MOAR :D
    Давайте, присоединяйтесь, почётные ветераны Персонваффе! Вспоминайте, что ещё было интересного в наших любимых фээрпогэ?


    ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
     
    Tenzi-SharptailСообщение # 11 Среда, 27.04.2016, 00:19
    Аватар Tenzi-Sharptail
    Ночной Страж
    Редактор
    «672»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Ankalagon ()
    x-bokcовский чат

    Эх, ц-бокс. Моя любовь >:3
    Можно было менять ники и авы хоть каждый пост. Он был очень хорош для мобильных платформ. А сейчас у нас вроде новый и элитный, но всё равно боты шарят ^^

    Цитата Washington ()
    их персонажей (имена не вспомню)

    Сапфовская Эсфайр с феневским Левием, а дети у них были Ливия и Лаи.

    Помню, как Алхимик протащил персонажа, который мог абсолютно что угодно, имел все школы магии, но не мог никого атаковать. Помню, что в Аргентуме хотели сделать выживач, а получили магическую тусовку драконов. Помню, что мы с Анком пытались пропихнуть эвент, даже писали какие-то вордовские задумки. Никто так и не собрался, и всё закончилось тем, что товарищ Зебальский в локации Долина Авалар сделал приписку мелким шрифтом: "возможно здесь когда-нибудь будет эвент". Ну и да, помню, что с Вашем были конфликты из-за геймплея. Ему не нравилась "вода" :D


    A million dreams on the floor
    Вечность пахнет нефтью.
    Вольфенфельдт.
    Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
    Всё, что нужно знать о ролевой
     
    AnkalagonСообщение # 12 Среда, 27.04.2016, 00:24
    Аватар Ankalagon
    Ночной Страж
    Летописец
    «2248»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Washington ()
    Запилишь полноценную кулстори, а?

    Не помню всего стратегического положения на карте Авалара, но тогда Сапфир и Фень главными (и почти всеми персонажами) сидели Сумеречном Водопаде. Очень долго, да и это была одна из самых живых локаций. Ещё была активная точка в Храме (который со статуями кремированых драконов, кажется).
    Но потом появился один харизматичный, аристократичный и очень эрудированный вампир в красном плаще (хотя, это тогда был просто штамповый третьесортный злодей и в итоге с этой ролью я не справился, лол), который встряхнул заскучавшую семейку Эсфайр. И началась веселуха - эти ищут других персонажей на других локациях, разделяясь на группы; те другие персонажи улетают в третьи локации и начинают искать приключения с четвёртыми персонажами, мимопроходил Крис Хаул, и глядя на весь этот цирк, Сириус Сима решил принять участие. По локациям мы тогда побегали знатно, половину ролевой оббегали хД

    Цитата Washington ()
    А у меня, кстати, когда-то была самая большая пепяка на Рилмсе.

    Кстати, да. У Дарки вроде она была вторая или даже третья.
    Ещё потом, когда только началось скоростное кармодрочество, у Бородача появилась репутация -9999. Забавно было.

    Цитата Washington ()
    Мама дорогая, я только сейчас заметил, что он больше не цбоксовский! Блджад! Я ночи не спал, пытаясь понять, каким же образом ЦБокс "научили" брать информацию о пользователях с сайта

    Чёрт, да я рано спалил годноту, оказывается!

    Цитата Washington ()
    Помните Аргентум

    Между прочим, первая ролевая, где я познал месячные застои, и годовые микроэвенты (ну вроде как мы проходили мимо тех парней, которые пытались достать из аномалии артефакт).
    А ещё там мы с Тензи в деталях описали, как шипы его персонажа разрывали плоть моего персонажа. Это был едва ли контент 12+, но никто не заметил ^^

    Цитата Washington ()
    Шедоувен

    Эх, мы там ещё хотели штурмовать Бреммер. Идея пронеслась через времена и расстояния, обросла эпичными деталями и пафосными планами, но в итоге угасла D:
    Стоп, подождите-ка, я же вполне могу сейчас устроить этот штурм! Правда, зачем?


    "Править по праву крови - значит воистину править"

    I'm no man of honour
    Myself is my true king
    But somewhere deep within me
    The bells of conscience ring

     
    AnkalagonСообщение # 13 Среда, 27.04.2016, 00:27
    Аватар Ankalagon
    Ночной Страж
    Летописец
    «2248»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Tenzi-Sharptail ()
    Ему не нравилась "вода" :D

    Кстати, мы снова в ролевой. Кстати, я знаю, где твой персонаж ошивается, Вашингтон! Ты готов к исполинским стенам текста? :D
    Я запихну туда рассуждения старого ветерана войн. И всю его биографию. И биографию всех персонажей, кого он знал. И всех, о ком он был наслышан. И ключевых фигур миров, где он сражался. Чёрт возьми, я сюда целый эпос напишу, пока ты не полюбишь большие посты, и тогда! Тогда мы станем постить полустрочные посты.


    "Править по праву крови - значит воистину править"

    I'm no man of honour
    Myself is my true king
    But somewhere deep within me
    The bells of conscience ring

     
    SerlutinСообщение # 14 Среда, 27.04.2016, 01:28
    Аватар Serlutin
    Взрослый Дракон
    Летописец
    «2337»
    Где: Не в городе Драконов
    Цитата Washington ()
    А нынешние кристаллы такие брутальные и недружелюбные

    Смена кристаллов тоже инициатива Дрейка была. Причем так, чтобы Скай об этом не знал. Зато кристалл Летописца стал офигенным. Мне он до сих пор нравится, поэтому я до сих пор не свергнул Юги.
    Цитата Washington ()
    Мама дорогая, я только сейчас заметил, что он больше не цбоксовский!

    Это случилось довольно внезапно. В чате вдруг начался спам, а это было время сессии. Вот тогда я предложил на замену стандартный чат юкоза. На время сессии. До этого почему-то все считали, что он полный отстой и фигня. Я где-то полчаса потратил на то, чтобы сделать его копией cbox. По цветам, по расположению кнопочек. С тех пор вот и стоит.
    Цитата Washington ()
    Помните Аргентум (который ещё Сталкер, только с драконами?)

    Это была моя первая и последняя ролевая. Ну если не считать, что я отписывался в темах ролевой Рилмса-2, после того, как люди перестали его посещать. Я, кстати, недавно переместил Аргентум в Библиотеку, поэтому вроде бы его теперь можно читать обычным смертным. Я перепрочитал свои посты... и они мне понравились. Это не так уж часто со мной бывает.

    А с Миром Спайро мне никогда не везло. Когда его перезапустили, было некогда играть там. Потом я всё думал, что должен прочесть предыдущие сообщения, чтобы быть в теме,а там уже было столько сообщений. В итоге я плюнул на ролевую.
     
    KDreikСообщение # 15 Среда, 27.04.2016, 06:28
    Аватар KDreik
    Маленький Дракон
    Житель Города
    «182»
    Где: Не в городе Драконов
    Эээ, не... Более лампового года чем 2008-09 нет. :U
    Тогда еще даже ролевой не было. И были такие замечательные и мохнатые(нет, не хипстеры и не хипии), человечищи. Динк, Ямс, Квитрон, Кенши... Ныне существующие Нонун, Скай(он же Зебальский), Кенар, забегали почаще.
    Это лишь те, кого моя дырявая память вспомнила. А ведь их было больше. :I


    «Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
    «Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.


    Сообщение отредактировал KDreik - Среда, 27.04.2016, 06:29
     
    Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ностальгия по Рилмсу
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Кто нас сегодня посетил

    Для добавления необходима авторизация