Суббота | 20.04.2024 |10:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » какие были впечатления и эмоции при законченном прохождении. (просто интересно узнать, как все реагировали))
какие были впечатления и эмоции при законченном прохождении.
Tidus_foreverСообщение # 1 Суббота, 02.03.2013, 16:30
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
вот например я, когда прошел игру в первый раз,(а я толком не собирал нечего в летных уровнях, на ПСП играть немного трудновато все таки) был ужасно рад, но дракон потом сказал что надо вернуться когда наберешь 100%, а у меня около 90 было. обидно конечно, но это того стоит.
оставляйте свои впечатления от прохождения))



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
BrunoСообщение # 2 Пятница, 22.03.2013, 20:14
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Я просто пытался пройти,я даже ничего не собирал,но так и не прошел ( ,диск другу дал а он его поцарапал  off но вообщем мне все понравилось там)

 
SkyCreeper1998Сообщение # 3 Пятница, 29.03.2013, 13:07
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я впечатлён когда впервый раз играл спайро на эмуляторе пс-1.Сначала не понел куда бежать и кого бить но потом научился . smile


 
Skye_The_DragonСообщение # 4 Пятница, 29.03.2013, 19:15
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
мои мысли после прохождения лобой части: oh my fu** god! я прошол ето!!!

Добавлено (29.03.2013, 19:15)
---------------------------------------------
вобщем вы поняли :)




 
Tidus_foreverСообщение # 5 Вторник, 02.04.2013, 19:45
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Bruno)
Я просто пытался пройти,я даже ничего не собирал,но так и не прошел
    понимаю, я тоже так делал, когда играл в первый раз xDD
Цитата (Bandicoot-145)
Я впечатлён когда впервый раз играл спайро на эмуляторе пс-1.Сначала не понел куда бежать и кого бить но потом научился .
на эмуляторе трудно играть TT но я играю на PSP ^^
Цитата (Skye_The_Dragon)
мои мысли после прохождения лобой части: oh my fu** god! я прошол ето!!!
xDD это меня добило 
я еле вторую часть прошел, но как был рад! но это уже не по теме :33



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
GotmogСообщение # 6 Суббота, 27.04.2013, 08:27
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я проходил долго и тщательно, а потому добрался до самого конца и когда я зашёл в последнюю комнату последнего уровня я подумал: "О Боже мой, сколько здесь фиолетовых драгоценных камней!!!"
 
MrJustForFunСообщение # 7 Суббота, 11.05.2013, 11:41
Аватар MrJustForFun
Стрекоза
Житель Города
«24»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Gotmog)
Я проходил долго и тщательно, а потому добрался до самого конца и когда я зашёл в последнюю комнату последнего уровня я подумал: "О Боже мой, сколько здесь фиолетовых драгоценных камней!!!"
Я только ради этого и проходил игру!


Just luck - Just smile :)
 
gitgegСообщение # 8 Воскресенье, 26.05.2013, 14:55
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Мне эта часть показалась сложней, чем вторая часть (вторая часть мне вообще показалась самой легкой, прошел до супер-огня за день), но все же легче, чем третья, которую я так и не прошел.

 
Ведьма-ХельгаСообщение # 9 Воскресенье, 14.12.2014, 01:15
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Я проходила Спайро еще в детстве на приставке брата, все три части, первую мы не смогли пройти, ибо Ужасный Норк был для нас сложен и с ним кое-как справился брат, а один камень то ли не собрался, то ли пропустили и увидев, что у нас 499/500 брат сказал: Неее, я этот ужас второй раз проходить не буду. Так и не стали. Соглашусь с gitgeg, первая часть самая сложная, вторую сначала проходила с помощью брата, а когда подросла сама смогла. А третья - увы пиратская версия с пропадающими яйцами была .
 
SunnyСообщение # 10 Воскресенье, 14.12.2014, 12:13
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ведьма-Хельга ()
Ужасный Норк был для нас сложен
А мне кажется,что он легкий.Постоянно только и бегает и долбит дубиной об пол.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 11 Воскресенье, 26.04.2015, 19:23
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
После победы над Гнасти Гнорком , я сказал : " Слава тебе госпади! Я его добил" И после этого у меня остались светлые впечатления. Потом я бросил вызов добить эту игру до конца. Я был с бубном , запасался святой водой. Иииии..........и.......  вот этот момент , я прошёл игру , но У Меня заглючил диск! И я так не узнал что было после прохождения на все 120 %......... happy end


мяу мяу мяу мяу
 
SkyCreeper1998Сообщение # 12 Воскресенье, 26.04.2015, 19:31
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
После 120% прохожления Спайро рассказывает о своих приключениях,а ещё мне понравилось как на заднем плане драконы играли в баскетбол овечкой Х)

Добавлено (26.04.2015, 19:31)
---------------------------------------------
После 120% прохожления Спайро рассказывает о своих приключениях,а ещё мне понравилось как на заднем плане драконы играли в баскетбол овечкой Х)



 
Ivan_ProskaterСообщение # 13 Воскресенье, 26.04.2015, 19:51
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998, драконы играли в баскетбол овечкойЯб к ним присоединился , но овечку жалко:)


мяу мяу мяу мяу
 
KDreikСообщение # 14 Понедельник, 03.08.2015, 22:19
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Впечатления после прохождения?
Да я всю игру прошел на одном дыхании, впечатленный тем, что можно играть за дракона. :D
"О Боже! Я за дракона играю! Святые тапки, он дышит огнем! И бодается!" *унесся бодать и жечь все, что движется*

Ну а если серьезно, то это было давно. Я даже не помню как именно я столкнулся с этой серией или с чего все началось. Но удовольствие от прохождения я получил мешок и малое корытце. :D Проходил я один раз и с целью "добить" её на все 100. Как в конце оказалось, на все 120. :D
В общем, после этой игры, я мигом откопал на просторах тырнета вторую часть, а затем третью... В прочем, это уже совсем другая история. )


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
EvgeniyСообщение # 15 Воскресенье, 20.03.2016, 13:27
Аватар Evgeniy
Яйцо
Житель Города
«9»
Где: Не в городе Драконов
:he:
Я чувствовал гордость, потому что я начал играть в него позже всех, а закончил раньше всех. И то только потому, что остальные играли на соньке, притом доживающей свой век, а я - на эмуляторе
...а затем стыд, потому что подсматривал один из первых летсплеев этой игры на ютубе


spyro is cool! Activision is fools!

Сообщение отредактировал Evgeniy - Вторник, 21.06.2016, 19:50
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » какие были впечатления и эмоции при законченном прохождении. (просто интересно узнать, как все реагировали))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация