Четверг | 18.04.2024 |22:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
Противники первой части.
pinkyBearСообщение # 61 Понедельник, 26.07.2010, 17:13
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
С монстряками проблем особых не было,ну разве что яйца отбирать у вора
 
SkorpionСообщение # 62 Понедельник, 26.07.2010, 17:18
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (pinkyBear)
,ну разве что яйца отбирать у вора

Меня это раздражало), когда уже близок к нему хочется тарануть рогами как сразу врезаюсь в какой-нибудь столб.И начинаю заново гоняться за ним.))


 
Аю-дагСообщение # 63 Четверг, 19.08.2010, 11:03
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
А можно и я сюда напишу? В общем, мой "первоклятый" враг в этой игре - лягушка (жаба? лягушка? жаба? эх, ладно). Первых трёх Спайро мама перекачала мне на PSP (надо будет снова поставить, кстати), и когда я подобралась к лягушкам - всёёё, готова была долбануть технику об стену или ещё что-нибудь. Я вообще не люблю этот мир. А ляги радости не добавляли. Особенно когда их было адски, невыносимо много. Я просто пыталась промчаться мимо. При возможности. Задевало. Иногда убивали. Было обидно. Но иногда и везло - парой синяков Спайро отделывался и явно проклинал меня на чём свет стоит.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о


Сообщение отредактировал Аю-даг - Четверг, 19.08.2010, 11:06
 
SerlutinСообщение # 64 Четверг, 19.08.2010, 14:35
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
В общем, мой "первоклятый" враг в этой игре - лягушка

Как я тебя понимаю. Это же самые злобные монстры в этой игре, особенно в том месте, где они в кучке сидят. Но я выработал небольшую тактику. Я становлися, прицеливался и бежал таранить. Когда протаранил одного возвращался и снова прицеливался. К сожалению, меня по мне несколько раз все равно попали и долго пришлось бегать без Спаркса.
 
Аю-дагСообщение # 65 Четверг, 19.08.2010, 14:46
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
А я всегда пользовалась простой тактикой - рубить, рубить, рубить))
А ещё вот собачки. Помню, было одно место - на уровне с боссом. Там были лишние камушки, даже не знаю, как описать. Иду, короче, по такой узенькой полосе, и тут на Спайро собака каак прыгнет. Меня чуть удар не хватил drink


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
SerЫj_JoЖСообщение # 66 Четверг, 19.08.2010, 16:45
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
А ещё вот собачки. Помню, было одно место - на уровне с боссом. Там были лишние камушки, даже не знаю, как описать. Иду, короче, по такой узенькой полосе, и тут на Спайро собака каак прыгнет. Меня чуть удар не хватил

Хе-хе... Собак боишься? Хех...я маленький был, боялся...но потом переборол страх...но недоверие осталось, ах да! Мы же про монстров говорим... Кстати, помню против собак мне как раз понравилось использовать перекаты...очень удобно...
Quote (Аю-даг)
В общем, мой "первоклятый" враг в этой игре - лягушка

Честно, не помню чтобы у меня были проблемы с ними...иначе я бы их запомнил...


Drakus Violetus Minor
 
Аю-дагСообщение # 67 Четверг, 19.08.2010, 19:26
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Хе-хе... Собак боишься? Хех...я маленький был, боялся...но потом переборол страх...но недоверие осталось, ах да! Мы же про монстров говорим... Кстати, помню против собак мне как раз понравилось использовать перекаты...очень удобно...

в реальной жизни я больше боюсь собак типа чихуахуа.)) Перекаты против собак? Спасибо, попробую)

Quote
Честно, не помню чтобы у меня были проблемы с ними...иначе я бы их запомнил...

Ну, хоть кому-то повезло. Лягухи сии весьма противны)


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
ThiefСообщение # 68 Пятница, 20.08.2010, 20:49
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Не_скажу)
Меня это раздражало), когда уже близок к нему хочется тарануть рогами как сразу врезаюсь в какой-нибудь столб.И начинаю заново гоняться за ним.))

Воров ловить легко, главное вовремя остановиться и пульнуть огнём в вора, я ловлю из за 5, 10 секунд.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
SerЫj_JoЖСообщение # 69 Суббота, 21.08.2010, 06:09
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
T-Bandicoot, аналогично...просто гоняться бывает дольше, чем огнём поджарить... Вот когда поменьше был то воров в основном таранил :)

Drakus Violetus Minor
 
SkorpionСообщение # 70 Суббота, 21.08.2010, 16:06
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (T-Bandicoot)

Воров ловить легко, главное вовремя остановиться и пульнуть огнём в вора, я ловлю из за 5, 10 секунд.

Я знаю что поджарить их очень легко, можно сказать что это был ой приём) Но я сейчас пробую их догонять и сразу таранить)


 
Killer460Сообщение # 71 Пятница, 05.11.2010, 19:50
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я знаю что поджарить их очень легко, можно сказать что это был ой приём) Но я сейчас пробую их догонять и сразу таранить)

Я всегда их догонял и рогами бил.Это вроде никогда трудности не доставляло.
 
СпарвьероСообщение # 72 Суббота, 06.11.2010, 13:05
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Это вроде никогда трудности не доставляло.

Но не на всех уровнях. На некоторых при такой тактике борьбы с ворами можно было на раз-два убиться.
(А вот в третьей части я воров постоянно рогами бил...)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Killer460Сообщение # 73 Суббота, 06.11.2010, 13:42
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Но не на всех уровнях. На некоторых при такой тактике борьбы с ворами можно было на раз-два убиться.

Там в роде эти воры делятся на несколько классов,ну или по цветам.Синий был самый медленный,а фиолетовый самый быстрый...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 74 Суббота, 06.11.2010, 14:31
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Там в роде эти воры делятся на несколько классов,ну или по цветам.Синий был самый медленный,а фиолетовый самый быстрый...

Оффтоп детектед. Тут тема про противников первой части. Так что вам либо сюда: http://www.spyro-realms.com/forum/4-896-1 , либо сюда: http://www.spyro-realms.com/forum/4-22-1 .

Quote (Спарвьеро)
Но не на всех уровнях. На некоторых при такой тактике борьбы с ворами можно было на раз-два убиться.

И вправду, но когда я был маленький, у меня реакция не была такой хорошей и я не успевал поджаривать врагов...приходилось таранить...сейчас же скорее зажарю, хотя надо попробовать таранить всех, повспоминать, думаю будет весело.


Drakus Violetus Minor
 
ZeblaskyСообщение # 75 Суббота, 06.11.2010, 15:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Но не на всех уровнях.

Ога. В особенности доставляло, когда за вором приходилось бегать по узкому ободку пруда. В одну сторону - сваливаешься в тягучую ядовитую жидкость, в другую - слетаешь с трассы. А сам вор всего в 2 расстояниях длины струи огня Спайро, и ведь никак не достать!
В общем, не так сложны сами воры, как их окружение)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация