Четверг | 25.04.2024 |15:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Любимый босс в Spyro the Dragon
Какой босс из Спайро 1 лучше?
1. Toasty [ 38 ] [26.95%]
2. Doctor Shemp [ 35 ] [24.82%]
3. Blowhard [ 3 ] [2.13%]
4. Metalhead [ 33 ] [23.40%]
5. Jacques [ 10 ] [7.09%]
6. Gnasty Gnorc [ 53 ] [37.59%]
Всего ответов: 141
КвитронСообщение # 1 Среда, 20.02.2008, 18:34
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Toasty

Toasty, босс Артисанского Мира. Он представляет из себя пугало с тыквой вместо головы, но на самом деле это всего-лишь овца в плаще. Чтобы победить этого босса, игрок должен сначала победить его собак (их нужно бить два раза, первый что бы обуглить, и второй что бы уничтожить), затем жарить босса, и повторить эту тактику три раза.

Doctor Shemp

Doctor Shemp, очень тучный доктор-шаман, босс мира Хранителей Мира. Он носит темные очки, размахивает посохом с черепом и думает что он клевый. Он охраняется множеством неистовых племенных воинов, которых защищают металлические щетки. Спасенный Дракон отмечает, что Спайро должен наблюдать за его спиной. Спайро должен поджарить его когда он показывает свою спину. Всякий раз, когда он получает огнем в зад, Shemp убегает на следующую платформу.

Blowhard

Blowhard, босс мира Магических Ремесленников, и возможно отвечающий за волшебников ветра, замеченных часто всюду в том мире. Он в буквальном смысле вихрь, его нижняя часть тела реальный циклон. Он также способен к производству грозовых туч, чтобы защититься.

Metalhead

Metalhead, босс мира Создателей Тварей. Эта большая робот обезьяна непроницаема для всех нападений Спайро, но его можно победить отключить его электропитание. Его нападения включают два варианта электрических лучей и кидающиеся аборигены Создателей Тварей.

Jacques

Jacques, демонический чертик из табакерки (игрушка в честь которой его назвали), и босс мира Ткачей Мечты. Он проживает в просторах кошмара, населенном существами рожденными от дурных снов, и борется на ряду платформ, поднимающихся выше вулканического кратера. Он в качества атаки кидает в Спайро ящики.

Gnasty Gnorc

Gnasty Gnorc, главный антагонист и заключительный босс. Его главное средство нападения зеленые лучи которые он пускает из своего скипетра. Он - первоначально вне диапазона нападения Спайро, что бы добраться до него, нужно отнять ключ от вора, чтобы понизить лестницу, ведущую к Гнасти, после этого Гнорк убегает от Спайро на свалку старых машин и Спайро должен его догнать и поджарить огнем, и в конечном счете он убегает вниз по заполненном магмой холле прежде чем он попадает в ловушку где Спайро может победить его окончательно.

 
СпайСообщение # 2 Среда, 20.02.2008, 18:40
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Помню лишь Тости,МеталХеда и Гнасти.ИМХО,первый слабак,второй сложный,третий так себе...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
WioletСообщение # 3 Четверг, 21.02.2008, 17:57
Удаленные
Toasty - босс, хоть и легкий, но мне больше всего нравиться) Просто потому что он прикольный)
А помойму, все они легкие happy
 
NikСообщение # 4 Четверг, 21.02.2008, 18:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Хо смотрю на эти кадры, и как буто в детсто вернуся, еслиб не этото сайт то я вобщеб забылбы кто это такие.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 5 Воскресенье, 09.03.2008, 21:46
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Выкладываю видео с прохождением боссов:

Toasty

Doctor Shemp

Blowhard

Metalhead

Jacques

Gnasty Gnorc

 
dragonayzerСообщение # 6 Среда, 12.03.2008, 00:23
Удаленные
Я не помню лишь Jacquesа но больше всех мне понравился Toasty, убивать Gnasty Gnorcа было очень скучно wink
 
romanСообщение # 7 Среда, 12.03.2008, 14:17
Удаленные
Я не играл в первого Спайро, поэтому, ничего сказать про Боссов немогу....
 
КвитронСообщение # 8 Среда, 12.03.2008, 15:12
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Тогда зачем пост оставляешь? Если не знаешь боссов, то можешь прочитать описание, и посмотреть видео, и отписаться о впечатлениях, а так это бесполезный пост.
 
DINKСообщение # 9 Среда, 12.03.2008, 18:05
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравиться "Доктор Шемп" smile Одно только "Доктор" так гордо звучит, а то что шаман племени да еще в черных очках (сочетание старого с будущем, вроде называется неоготика) вообщем это очень смешно и весело))

 
СпайСообщение # 10 Среда, 12.03.2008, 18:11
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Когда я играла,я вообще не принимала их за боссов - просто думала,что это те же враги,только побольше и посложнее.Потому что было странно,что у них нет отдельного уровня.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 11 Среда, 12.03.2008, 18:25
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, это и есть отдельные уровни, только сами боссы слишком легкие, поэтому сложность прохождения основана на обычном геймплее. Просто Спайро 1 был создан для совсем маленьких игроков, да и концепция была абсолютно новой и оригинальной, ее еще не успели развить. Наверное, это можно как раз назвать "первый блин комом", хотя игра получилась очень хорошей, тем более для первой практики. happy

Quote
сочетание старого с будущем, вроде называется неоготика

Получается что в старом сериале Спайро повсюду неоготика. happy

 
DINKСообщение # 12 Среда, 12.03.2008, 18:34
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
А заметьте что только легкие игры интересны и реиграбельны, т.к. играешь в удовольствие и без напряжений, и без заморочек.

 
КвитронСообщение # 13 Среда, 12.03.2008, 18:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, абсолютно согласен, я поэтому очень люблю старый сериал про Спайро, играешь легко и с удовольствием. В Легендах уже совершенно по другому. Я вообще в свои 20 лет больше люблю аркады, Спайро, Крэш Бандикут, Ежик Соник, Тай Тигр и тп, я играю именно в подобные игры, нет чего-то что давит на нервы (ну есть самые малые исключения), играть легко и приятно, красочные миры, и сюжет не такой уж для меня банальный. Хотя многие из этих титлов в последнее время погнались к жестокости и взрослению, я совершенно не против, но игра должна приносить позитив и радость, и быть интересна как детям, так и взрослым. По мне так лучше чем Думы и Контра. Но заканчиваю оффтопить.
 
Spyro23Сообщение # 14 Суббота, 29.03.2008, 18:35
Удаленные
Dr.Shemp. И кстати говоря, это по моему пародия на Папу Папу из Crash Bandicoot 1 ( кто играл, тот поймёт ),
 
КвитронСообщение # 15 Суббота, 29.03.2008, 22:26
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, учитывая, что персонажей из первого Крэша и первого Спайро создал один человек, то это вполне вероятно. happy

ЗЫ, поменял ссылки на видео-прохождения на полноценные видео окна.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация