Воскресенье | 12.05.2024 |05:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Любимый босс в Spyro the Dragon
Какой босс из Спайро 1 лучше?
1. Toasty [ 38 ] [26.95%]
2. Doctor Shemp [ 35 ] [24.82%]
3. Blowhard [ 3 ] [2.13%]
4. Metalhead [ 33 ] [23.40%]
5. Jacques [ 10 ] [7.09%]
6. Gnasty Gnorc [ 53 ] [37.59%]
Всего ответов: 141
AlhymikСообщение # 166 Среда, 09.02.2011, 09:57
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, вот мне тот уровень, причём именно уровень, доставил немало хлопот! постоянные падения в лаву, а вот конкретно босс (Jacques) - без проблем! Как ни странно прошёл на раз и подумал ещё зачем такой лёгкий босс сделан...
Щас вот даже на компе с эмулем и клавой (что менее удобно, нежели на соньке с пультом) прошёл Jacques именно так, а вот Doctor Shemp - тут повозился... Пока вспомнил как его нужно бить, пару жизней спёр у меня... Старею... х)


 
SerlutinСообщение # 167 Среда, 09.02.2011, 21:04
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Когда я первый раз играл (год не помню, но было лет 10-11) для меня первая часть была самой сложной. Как я боссов проходил, я не точно не помню. Но смутные воспоминания, что собачки из Toasty доставили мне не мало хлопот. Однако, я даже не уверен, что тогда прошёл всех боссов. Самым сложным для меня был Гнасти. Я постоянно сбивался с трассы и умирал. Помню, у меня даже большой палец заболел от непрерывного нажимания квадрата. Я даже брата попросил в интернете прохождение или читы посмотреть. Читы он нашёл, но ничего путного там не было.
 
ArcusСообщение # 168 Четверг, 10.02.2011, 16:50
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Пока вспомнил как его нужно бить, пару жизней спёр у меня...

Ну там тоже особых проблем нет. Первый раз подпрыгиваешь со ступеньки, он кричин, бежит к тебе и бьёт по земле, а потом бежит назад, в этот помент прыгаешь на платформу и жаришь ему зад. Второй раз - прыгаешь на платформу Доктор кричит, разворачивается задом и бьёт об землю, дак вот в этот момент нужно успеть поджарить ему зад. И третий раз - запрыгиваешь на платформу и когда Доктор наносит удар разворотом нужно подпрыгнуть и поджарит его. Вот и всё проблем нет.
Quote (Serlutin)
Самым сложным для меня был Гнасти.

Меня на этом уровне доставали воры, которых нужно было поймать я там тоже не мало жизней потратил, падая в воду.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 169 Четверг, 10.02.2011, 19:55
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Меня на этом уровне доставали воры, которых нужно было поймать я там тоже не мало жизней потратил, падая в воду.

Я вообще не падал вводу когда бежал за вором, а вот когда я бежал за Гнасти, то жизни я потерял штук 3 или 4.


 
ArcusСообщение # 170 Четверг, 10.02.2011, 20:26
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Я вообще не падал вводу когда бежал за вором, а вот когда я бежал за Гнасти, то жизни я потерял штук 3 или 4.

Хех, с Гнасти были проблемы не паданья в лаву, а очень быстро заезжающие платформы, причём время подогнано практически впритык и если немного замешкался, то всё... Спайро пришла очень горячая смерть. Кстати, когда первый раз бежишь за ним, то приходится бежать по дорожке, а вот во второй раз уже по платформам. Причём, после первого раза Гнасти встаёт на платформу и стреляет в Спайро в отот момент нужно успеть его поджарить.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ЮгиСообщение # 171 Пятница, 11.02.2011, 15:47
Удаленные
Quote (Arcus)
Причём, после первого раза Гнасти встаёт на платформу и стреляет в Спайро в отот момент нужно успеть его поджарить.

Хех, мне после уезжающих платформ это показалось проще простого.
но вот ей богу с платформами было немного проблемно (если сравнивать с другими боссами где платформы только у Джаквиза или как там его), правда из тех 200-т раз что я прошла игру, я умерла в лаве всего 2 раза, в остальном там легко успеть)
 
AlhymikСообщение # 172 Суббота, 12.02.2011, 12:45
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
а очень быстро заезжающие платформы, причём время подогнано практически впритык и если немного замешкался, то всё

В общем-то самая сложная часть этого босса, но особой сложности не представляет - главное скорость и точность, а так - не очень сложно...
Вообще я когда играл первый раз и дошёл до Гнасти, думал что щас мне он даст покруче всех остальных... Был крайне разочарован - я ожидал большего! Правда после порадовался в сокровищнице... =)


 
ArcusСообщение # 173 Суббота, 12.02.2011, 22:35
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
если сравнивать с другими боссами где платформы только у Джаквиза или как там его

У Jacques платформы неподвижные, они просто мелкие, а вот у Гнасти они задвигаются в стену, к тому же довольно быстро.
Quote (Alhymik)
но особой сложности не представляет - главное скорость и точность,

И вот если хотя бы одной из этих характеристик будет недостаточно, то всё, лететь Спайро в горячую лаву. Но с другой стороны, Гнасти же итоговый босс и здесь по определению не должно быть легко.

Как я понял сложность боссов в этой игре зависит вовсе не от их способностей, а от особенностей окружающего пространства, заезжающие платформы, мелкие платформы, столбики с электрошоком.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 174 Воскресенье, 13.02.2011, 17:48
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Как я понял сложность боссов в этой игре зависит вовсе не от их способностей, а от особенностей окружающего пространства, заезжающие платформы, мелкие платформы, столбики с электрошоком.

Не только сложность зависит от препятствий, но и от самих боссов, иначе бы босса стало ещё легче проходить, каждый босс чем-то атакует.


 
ArcusСообщение # 175 Воскресенье, 13.02.2011, 21:06
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
но и от самих боссов, иначе бы босса стало ещё легче проходить, каждый босс чем-то атакует.

Всё равно, весь бой с боссами одинаков. Каждыи босс атакует, как только Спайро его жарит, тот перестаёт атаковать и убегает, далее встаёт на одно место и опять атакует, но уже по другому, вы опять его бьёте и он опять убегает и так до конца. В общем боевая механика всех боссов примерно одинакова. А основное отличие как раз и является окружение, точнее это усложняющий фактор.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 176 Вторник, 15.02.2011, 21:27
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Всё равно, весь бой с боссами одинаков. Каждыи босс атакует, как только Спайро его жарит, тот перестаёт атаковать и убегает, далее встаёт на одно место и опять атакует, но уже по другому, вы опять его бьёте и он опять убегает и так до конца.

Но, если не знаешь (или забыл) что именно будет делать босс, то можно крупно вляпаться. Вот я недавно перепроходил первую часть и Dr. Shemp несколько раз меня избил. Я совсем забыл как его проходить, и пытался его обругать. Но он не обращал на меня никакого внимания, и пришлось побеждать его молча.
 
ArcusСообщение # 177 Вторник, 15.02.2011, 22:14
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Gotmog, битвы с боссами я никогда не забываю, это незабываемые ощущения))) А вот если первый раз играешь, то да, можно много раз умереть. Но даже когда я первый раз проходил Dr. Shemp оне меня ни разу не ударил, мне даже приходилост ему немного поддаваться, чтобы посмотреть его удары. Тут главное реакция и ловкость, только замахнулся с разворота срузу жарь.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ДаркиСообщение # 178 Вторник, 22.02.2011, 22:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Только начиная с Metalhead(или как я его мило называю Тостера) я поняла что это вообще БОССЫ (ну после Легенды это было ну очень просто). Собственно за эту особу и отдам голос,ибо он был сложен и не раз отбирал мои попытки.
Остальные слабоваты,а Гнасти вообще никакой.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro1998Сообщение # 179 Пятница, 25.02.2011, 20:25
Удаленные
Мой любимый босс это Jacques
 
YumiСообщение # 180 Вторник, 29.03.2011, 09:24
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Из всех боссов мне больше всего нравится Гнасти Гнорк.Просто в схватке с ним я потерпел меньше всего поражений чем с другими боссами
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация