Суббота | 27.04.2024 |03:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
C наступающим Новым годом
NikСообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 15:51
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
всем привет ребята, знаю я тут уже стал редким гостем так как многое изменилось у меня за это время, ктото сдесь меня ещё помнит а ктото незнает так как появился сдесь недавно, в любом лучае ребята, до нового года осталось около 8 часов, я всех разание поздравляю с этим замечателным празникам желаю вашему сайту далнейшего процветания, все кто меня знает удачи, здоровя, счастья, да и тем кто незнает тоже, с наступающим вас ребсята! ну всё я пошёл готовится, надо ещё стлько сделать

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпарвьероСообщение # 2 Пятница, 31.12.2010, 15:55
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ну что же, всех с новым годом. Надеюсь, он будет получше предыдущего.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 3 Пятница, 31.12.2010, 16:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Прнисоединяюсь к вышесказанному и желаю всем Рилмовцам счастливого нового года!
П.С. А новогоднюю речь в полночь от Хаул и прочего админо-модераторского состава требовать будем?=)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 4 Пятница, 31.12.2010, 16:05
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
И тебя с наступающим, Ник)
И всех нас, гордых Рилмовцев, которые рьяно идут в бой, и всегда одерживают победу. Да, были и потери, и разочарования, и даже мысли что это всё - зря. Да, мы были на грани полного расхода. Да, многие хорошие люди ушли... казалось что это конец нашему Спайровскому ордену.

НО ЧУДЕСА БЫВАЮТ! Мы смогли победить то отчаяние, ту злость, грусть, ненависить что была в наших сердцах! И мы, как величественные Ночные стражи, как отважный и благородный сер Дэниэл Фортескью, как Спайро в конце концов отважно кинулись в бой, и победили! Многие из нас помогли вернуть орден на свои круги!
Этот год был богат и на хорошие, и на плохие события. Но всё же, давайте будеи помнить только хорошее, а плохое просто возьмём на заметку.

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, РИЛМС, И ВСЕ ЕГО ОБИТАТЕЛИ!


 
СпарвьероСообщение # 5 Пятница, 31.12.2010, 16:21
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
П.С. А новогоднюю речь в полночь от Хаул и прочего админо-модераторского состава требовать будем?=)

Вряд ли стоит так грузить Хаул :) Если уж от кого и требовать, то от Спай - как от основателя сайта.

Quote (Тампли)
в конце концов отважно кинулись в бой, и победили!

Кого? Или что? :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 6 Пятница, 31.12.2010, 16:26
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Кого? Или что? :)

Грусть и печаль) И фактически теперь мы дружная Рилмовская компания)


 
Killer460Сообщение # 7 Пятница, 31.12.2010, 16:52
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
С новым годом!Желаю всем счастья и побольше снега!XD
Хоть сейчас и потихоньку разваливается рилмс,но думаю ничего страшного!Прорвемся.Ведь всегда есть выход...Надеюсь...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Пятница, 31.12.2010, 17:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж... Выдавать длинную флудо-псевдоораторскую речь не буду. Скажу лишь вот что.
Друзья! За этот очень короткий на деле год в моей жизни переменилось кое-что. Ровно год назад я лишь понаслышке знал о Рилмсе. Сейчас же Рилмс уже давно успел стать моим домом. Уверен, у многих всё было точно так же, а кто-то успел уже уйти и вернуться сюда. В общем, вот что: не скажу, что этот год был тяжёлым, но уверен, в следующем всё будет ещё лучше ^_^ В меру своей, вероятно, не очень широкой души поздравляю вас всех с наступающим(Да и осталось до него всего ничего - семь часов)!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NiKoСообщение # 9 Пятница, 31.12.2010, 17:13
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж,до конца этого года осталось совсем чуть-чуть...
В новом году я бы хотела пожелать форуму продвижения во всех аспектах.Чтобы к нам приходили новые и интересные личности,ну и чтобы сторожилы радовали и развивали форум.

Хотелось бы отметить людей,которых я видела в живую.Желаю вам всем всего самого наилучшего в новом году,чтобы он был продуктивным,наполненным интересными и яркими моментами.Ну и конечно исполнения ваших желаний.Радуйте всех и вся своим присутствием на сходках :)

Ну а остальным жителям форума хочу пожелать всего вышеперечисленного,счастья,здоровья и удачи в личной жизни)

PS: говорят,звездопад будет ^^


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
ZeblaskyСообщение # 10 Пятница, 31.12.2010, 17:16
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Всех с Новым годом, товарищи! Жаль, меня сегодня почти не будет, но всё равно, думаю атмосфера от этого особо не пострадает) Желаю всем как следует получить удовольствие!

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 11 Пятница, 31.12.2010, 18:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Даже не знаю, что и сказать)) Ну, в общем...
Всех Поздравляю с Новым 2011-ым годом!
+ желаю счастья всем, удовольствия и веселья. И хороших подарков.
И кстати, пожелайте мне удачи в битве мандаринами))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ExclusiVСообщение # 12 Пятница, 31.12.2010, 18:21
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вах, мой первый Новый Год на Рилмсе ^^ Дорогие Рилмняне х) хочу поздравить вас всех с новым годом, скажу честно, это сайт сильно изменил мою жизнь, я уже не предстовляю себе Рилмс без некоторых личностей, особенно самых активных и интересных (Пускай я сам почти не активничаю). К сожалению иногда на рилмсе возникают ситуации, когда кажется что сайт разваливается, но это только иллюзии, с мои наблюдений, сколько таких моментов не было, мы из них всегда выбирались, и наш коллектив становился только дружнее. Бывают приходят плохие юзеры, которые со временем сами убегают, так как Зло побе...Тьфу, добро побеждает зло х) есть личности которые посли прихода под влиянием столь дружной компании испровлялись (И я кстати один из таких Оо). Тут я нашёл замечательных друзей, и просто прелестных знакомых XD. вы как одна большая дружная семья, и желаю вам оставаться такими же, чего бы не происходило ). И меньше сор и унылости >_> Ведь они нам совершенно не к чему х)

С Новым Годом Рилмс!(Это прочитаете когда будет сам новый год х) ) С наступающим Новым Годом! (ну и нафлудил я конечно оО)

 
famifamifaСообщение # 13 Пятница, 31.12.2010, 18:35
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Всех с Новым годом! С годом милого, пушистого кролика. Всем вам желаю в нем счастья, здоровья, и что бы все ваши желания исполнялись. Я тут сижу и слышу как за окном некотарые люди не удержались и начали стрелять из своих хлопушек. Я удержусь до Нового года и тогда зажгу... Желаю вам всем тоже зажечь!
у6Ер-К0Т, желаю удачи в битве с мандаринами.
 
nonunСообщение # 14 Пятница, 31.12.2010, 18:54
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
С наступающим всех! nod-e

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AlhymikСообщение # 15 Пятница, 31.12.2010, 19:19
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Также поздравляю всех Рилмовцев с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем здоровья, счастья! Пусть исполняться все ваши мечты! hi
P.S.: подарю Рилмсу пару стихов после последнего удара часов...


 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация