Четверг | 25.04.2024 |07:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
C наступающим Новым годом
СиликатСообщение # 31 Воскресенье, 02.01.2011, 17:27
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Дико извиняюсь за опоздание, хочу поздравить всех с наступившим уже Новым Годом, пожелать счастья, здоровья, успехов да и всего-всего-всего хорошего! Пусть удача течёт рекой!

Тампли, мне прошлый год что-то тоже не очень, уж больно много природных катаклизмов было.






 
ТамплиСообщение # 32 Воскресенье, 02.01.2011, 17:37
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Силикат, никогда не вспоминай плохого. Всегда нужно помнить только хорошее, а плохое только брать на заметку. Давайте же не грустить)

 
СиликатСообщение # 33 Воскресенье, 02.01.2011, 17:45
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, ну что поделать, если у меня память хорошая? Не, лично для меня год был шикарный (аттестат за 9-й класс с отличием и ПС3 на днюху), эт я в глобальном масштабе выразился=)





 
DaShotaСообщение # 34 Четверг, 29.12.2011, 22:17
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
А с этим новым годом здесь можно же всех поздравить?!?
( а то что-то здесь 2010 года все пишут )


Сообщение отредактировал adiDASHA - Четверг, 29.12.2011, 22:18
 
Nega_CrashСообщение # 35 Пятница, 30.12.2011, 12:38
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v....L9vwSzP - С НОВЫМ ГОДОМ SPYRO REALMS! ( BY NEGA_CRASH )



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
FunSunСообщение # 36 Пятница, 30.12.2011, 12:43
Аватар FunSun
Маленький Дракон
Житель Города
«296»
Где: Не в городе Драконов
С наступающим 2012 годом,по следнему календарю индейцев мая :З
Счастья и благ!


[img]http://floomby.ru/content/zLjpaZLPEU[/img]

Сообщение отредактировал FunSun - Пятница, 30.12.2011, 12:44
 
Q-wer-TСообщение # 37 Суббота, 31.12.2011, 05:41
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Пока есть возможность, составлю поздравление.
Первый факт, на который я бы хотел обратить внимание, это 2012 год - ГОД ДРАКОНА. Так пусть же память о герое нашего детства никогда не угасает и каждый своевременно будет вспоминать вместе с дракончиком и своё детство. Я уверен, воспоминаний всех и не перечислишь.
Надеюсь, в год дракона на сайте будет замеченна особая активность.
Хотел бы пожелать всем Рилмовцам во-первых того счастья, который Новый Год должен ОБЯЗАТЕЛЬНО принести (поскольку принесёт не всем явно;)
встретить по достойному и не забыть провести старый год, который уже скоро минует нас. Много можно вспомнить того, что произошло за этот год. И хорошего и плохого. Второго желательно поменьше.
Также пожелаю вам крепкого здоровья, не спорю, зима будет суровой, (хотя на данный момент это не видно; но во всяком случае в моём городе, невзначайте) поменьше болеть, обзоводиться, если данное считается предпочтительным для вас, новыми друзьями, но ни в коем случае не забывать про "старых",добрых знакомых и друзей, с которыми вы давно знакомы; не забывайте о них и старайтесь проводить с ними время, уделять своё внимание, они это точно оценят, я не сомневаюсь; не быть требовательным к данному празднику лишь только по части подарков, это несколько обсурдно и просто смотрится...ну, думаю, ни у кого нет такой "проблемы".

С Наступающим Вас, дорогие Рилмовцы. И я торжественно хотел бы также поздравить данный сайт, для меня он стал куда больше, чем просто сайтом или формумом для общения; и посоветую развивать дальше spyro-realms, поскольку вскоре в этом он явно станет нуждаться.
Да и просто не стоит забывать, что данный великий праздник бывает всего лишь один раз в году. Нужно избегать того, чтобы он прошёл как обычный день, который ничем бы не отличился от остальных, в том числе и будней.


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Понедельник, 02.01.2012, 09:35
 
TelleryСообщение # 38 Суббота, 31.12.2011, 13:35
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Всех с Наступающим! Вот вам для поднятия настроения (=: http://img.playground.ru/images....%29.gif

 
FedСообщение # 39 Суббота, 31.12.2011, 14:08
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Присоединяюсь к поздравлениям, пусть новый год принесет на своих крыльях всем нам благополучия, взаимопонимания, позитива и всего наилучшего. Пусть в новом году все мы стоически перенесем различные жизненные испытания и чтоб все у нас и нашего любимого риалмса было хорошо. Всех с наступающим!



 
AnkalagonСообщение # 40 Суббота, 31.12.2011, 14:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Так, после поздравления Q-wer-T и добавить-то больше нечего... А потому - просто поздравляю всех с новым годом Дракона. Мы-то знаем, что он не последний)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 41 Суббота, 31.12.2011, 15:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну что тут уже говорить? С наступающим 2012 годом) Держимся и сдерживаем натиск хейтеров и нубья до последнего!
И самое главное - побольше веселья и счастья на сайте.
Все. ВЕСЕЛЬЕ В СТУДИЮ!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ДаркиСообщение # 42 Суббота, 31.12.2011, 15:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
И так...Я очень долго ждала этот год...Можно сказать целую вечность... И вот он почти пришел! Год Черного Дракона! Му-ха-ха-ха! crazy
Веселое совпадение...2012....Год черного Дракона... Обещаю-лично я аппокалипсисов устраивать не буду ^^

Хочу пожелать вам всем удачи,здоровья...и все таки снега) Ребят,новый год,а у нас +2(
Не дело.

С наступающим)
Гифты запозднятся._.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Nega_CrashСообщение # 43 Суббота, 31.12.2011, 15:26
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
новый год,а у нас +2


А у нас + 1 пролиски по вылазили, цветы весенние уже прут)




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
DenverСообщение # 44 Суббота, 31.12.2011, 15:37
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Обещаю-лично я аппокалипсисов устраивать не буду ^^

Неее ну так скучно)

Ребятки, поздравляю вас с наступающим 2012-им годом! Пусть все ваши планы станут явью и счастье не обойдет вас стороной! Впереди нас ждет непростой год, и что бы добиться своего придется приложить немало усилий и терпения, так пусть у вас все получится! Ну и конечно не забывайте своих друзей и родственников, они всегда протянут вам руку помощи! Желаю всем творческого вдохновения, большой прибыли, углубления в своих познаниях, истинной дружбы и всего самого лучшего!
 
СиликатСообщение # 45 Суббота, 31.12.2011, 15:49
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Товарищи, поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом и желаю счастья, успехов, удачи, здоровья и любви. И пусть сбудутся все ваши желания, какими бы нереальными они не были!





 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » C наступающим Новым годом (и вот ещё один год пролетел)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация