Понедельник | 06.05.2024 |07:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
ЮгиСообщение # 1756 Вторник, 12.07.2011, 17:35
Удаленные
Quote (adiDASHA)
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Привет и добро пожаловать.
Quote (adiDASHA)
Я очень хочу завести друзей которым не меньше 11.

Ummm, мне кажется вы ошиблись сайт знакомств не здесь. У нас фан сайт по Спайро. ._."

Дарк и Даша...ага... Значит опять акки? *Фейспалм*
 
ArcusСообщение # 1757 Среда, 13.07.2011, 03:59
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Привет (: Судя по твоему сообщению Ваш будет доволен и наградит тебя печенькой. (а то он частенько ругается на неправедных {только по секрету, я его поддерживаю, действительно неприятно читать одно сообщение "привет всем"})
Quote (Хаул)
Ummm, мне кажется вы ошиблись сайт знакомств не здесь. У нас фан сайт по Спайро. ._."

Хаул, но ведь все здесь со временем начинают дружить, хотя бы на компьютерном уровне (:
Quote (adiDASHA)
Ж Д У О Т В Е Т А!

Жди, жди эта тоже ждала, как видишь вот что получилось в итоге. К чему это я? Да к тому, что нужно не ждать, пока к тебе начнут обращаться с дружбой, а самой начинать писать посты в разделах "О Спайро", а потом и в "Тапки", "Обо всём". И если уж захочется хорошенько пообщаться тебе дорога в ЛС или рольку. Необходимо о себе доложить, нужно чтобы о тебе узнали другие пользователи, хороший способ - чат внизу.

Да прибудет с тобой спайросила!!!


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Среда, 13.07.2011, 04:07
 
ЮгиСообщение # 1758 Четверг, 14.07.2011, 00:49
Удаленные
FENIX, ...всё. Это моя последняя капля.
Я сколько раз говорила, что с новичками она здороваться по отдельности. Никаких набивов постов.
 
SergeiUXPMCСообщение # 1759 Четверг, 14.07.2011, 20:26
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Ну всем привет еще раз! Зарегался повторно еще раз, так как мой акк оказался благополучно снесен)))) Не знаю когда конечно Администрация это все провернула... ну да ниче. Наверстаем. Надеюсь больше НЕповторится. :)

Сообщение отредактировал SergeiUXPMC - Четверг, 14.07.2011, 20:26
 
СкайСообщение # 1760 Четверг, 14.07.2011, 21:03
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Приветствую, осматривайся снова x). Проявляй активность, участвуй в движении Холивары Рилмса, и как брата прошу, подсядь на Пони) Не помешало бы) И на майнкрафт тоже!)
Наверное из-за того, что постов было мало, поэтому и удалили =).
 
SergeiUXPMCСообщение # 1761 Четверг, 14.07.2011, 21:12
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Привет, Скай! Постов было достаточно, но я тут отсутствовал довольно продолжительное время. Были причины - много перемен в жизни произошло... Просто не было времени для Города Драконов. А тут решил зайти и не могу)))). Оказывается акка тютю))) Но следы обо мне остались )) Мое имя упоминается в постах тем о Spyro: Year of the Dragon.
 
SerlutinСообщение # 1762 Четверг, 14.07.2011, 21:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
SergeiUXPMC, добро пожаловать. Тебя удалили (наверное, я удалил, а может и нет), потому что не был подтверждён e-mail и не было ни одного сообщения. Но теперь, раз ты набрал одно сообщение, тебе уже ничего не грозит.
 
SergeiUXPMCСообщение # 1763 Четверг, 14.07.2011, 21:17
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Привет, Serlutin. Не совсем так. Сообщения были и не одно, подтверждение почты тоже было. Просто видать вы зачистку проводили как-нибудь. Вот я и попал под нее, так как давно не появлялся)). Ну ниче, теперь то я с вами! ;) Будем дальше строить Город Драконов))). В частности я очень заинтересован в переводе третьей части игры о дракочике на PS. Уже отписал свои предложения в соответствующей теме.
 
SerlutinСообщение # 1764 Четверг, 14.07.2011, 21:25
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А какой-то хоть старый ник был, и как давно не появлялся?
 
SergeiUXPMCСообщение # 1765 Четверг, 14.07.2011, 21:28
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
А какой-то хоть старый ник был, и как давно не появлялся?


Ник был тот же что и сейчас у меня. И ава была та же самая по-моему. В общем сейчас я полностью восстановил акк. Конечно, репутацию уже не вернешь ту, ну ничего, наверстаем.
А отсутствовал я тут очень долгое время. Так уж сразу наверное и не скажу сколько именно. Да не важно :)
 
mишаСообщение # 1766 Суббота, 16.07.2011, 08:22
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет,зовут миша. Играл только первые три части спайро. Ничего, скоро будет эмулятор и буду играться

...
 
SergeiUXPMCСообщение # 1767 Суббота, 16.07.2011, 20:08
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Привет, mиша! Добро пожаловать! Осваивайся и вливайся в жизнь нашего Города!
 
ЮгиСообщение # 1768 Суббота, 16.07.2011, 20:19
Удаленные
Это ещё раз говорит мне: не играй в игры когда второй админ спрашивает "удалить этого пользователя?" SergeiUXPMC, мои извинения, не уследила за одним шустрым человеком который скосил пол форума >_>

mиша, добро пожаловать
 
SergeiUXPMCСообщение # 1769 Воскресенье, 17.07.2011, 14:47
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, на чинего, все ок ;). Значит так надо было. Все что не делается - все к лучшему ;))
 
MaryGrazСообщение # 1770 Воскресенье, 17.07.2011, 16:39
Аватар MaryGraz
Новорожденный Дракон
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет! Меня зовут MaryGraz. Очень понравились игры про Спайро, хотя у меня их всего 2.

Я не белый дракон, я - белая драгонесса!
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация